--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что сейчас модно на лето в размере 185/55 R15?

Шины/Колеса
256
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стоят у меня Pirelli Cinturato P1, но что-то не впечатлили. Наверное потому как на 2х боковины изорвал )))
Вот приспичило поменять. Думаю на те ж самые, или чего-то стильное-модное-молодежное взять?

з.ы. на жигули
не жугили , а гранта в крутой комплектации )

самое лучшее что есть - это Michelin , все остальное компромисс .
калина ) ну надо ж было набросить чучуть )
мишлен катал как-то раз - приятные и правда. плюс расширенная гарантия была - меняли одну покрышку
KAUSTIC
14.08.2017
у меня центурато п4,нра
правда грыжа вылезла на одном колесе,за 4 сезона
Каma .
остальное компромиссное говно из китая
кама - тяжелая, поэтому кама - безкомпромиссное говно.
скоро уж темы о переобувке попрут)
зима есть, профиль выше, вроде не рвется )))
Ну вот её и ставь, а на НГ летнюю себе подаришь - там сезонные скидки будут :-)
Как обычно модно это Мишлен, Континенталь. А мне вот нравяцо Кумхо серии Ecsta - с оговоркой, исключительно корейского производства. Отличная альтернатива этим двум брендам, по немного более низкой цене.
а боковинки как?
был солус kh15 вроде - поставил 2 грыжи за 2 недели, на 185/60/14. хотя до этого был другой солус, с модными белыми надписями на боковинке, они норм ходили, но облысели в конец
крепкая боковина в этом размере ,это практически без альтернатив
www.bridgestone.ru/catalog/my-02/sporty-style/
и весьма демократичная цена
боковина достаточно жесткая у них. Солус - это шляпа, дешевая серия которую штампуют в Китае и одевают на заводах на товарки в основном. Екста это совсем другой разговор, и почему-то никогда не попадает в сравнительные обзоры продажных газет, а меж тем отрицательных отзывов практически нету ни на ku31 ни на hs51 и сейчас еще какая-то новая вышла. Сам на hs51 три года откатал - зело доволен, классная асфальтовая покрышка по всем основным показателям.
Бери любую не отечественную ранфлет.
яндексмаркет говорит, что мово размера нет в продаже ранфлета да и всего 3 модели)
Тогда любую не отечественную) лучше Мишлен, данлоп, пирелли.. из корейцев ханкук не плохая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем