--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давно на Московском появились "ассистенты" на парковках?

Вопрос новичка
1454
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
23.06.2019
Возле Республики и под метромостом на парковке заботливые "ассистенты" показывают где есть свободные места и под каким углом парковаться.
После чего встают перед водительским окном и требуют сколько не жалко.
Это лошади с Покровской ретировались туда)
Не, те в Питере. Видел их на Невском.
Artr
23.06.2019
Лучше так, чем если эти же социально не адаптированные человеки, будут требовать у вас деньги,уже поздно вечером, настойчиво и с ножом,
13 июня никого не было
Nautilus
23.06.2019
Сегодня вечером в 17:00 под метромостом суетились два кавказских подростка. Одному добрый водитель отдал купюру, так второй не отстал от пассажирки, пока она ему тоже не отслюнявила.
А дней 10 назад ночью в 23:40 возле Республики высокий тип требовал хоть сколько-нибудь, потому что "они здесь на парковке подметают, красят" кроме того, что помогают припарковаться.
понятно, это плохо.
мне понравилось ставить машину на бесплатную парковку
Nautilus
24.06.2019
Эти обе парковки бесплатные.
это понятно, но если ходят подозрительные личности, то уже нет уверенности, что с машиной ничего не случится.
rama-33
24.06.2019
в 90-е на Чкалова у рынка какие-то личности ходили собирали деньги за парковку, хотя она там бесплатная была
Их дядя там зимой снег убирал!
Nautilus
24.06.2019
Это не исключено.
Если так пойдет, то нас уборщицы в подъезд не будут пропускать, пока не заплатим сколько не жалко.
А подростки будут нам направление до двери и ступеньки показывать за мзду, помогут домофон набрать.
Давно. Даю им червончик, не обеднею, а они полезное дело делают
ISOpter
24.06.2019
я одного такого однажды за пассажира принял, потом понял, что по кой-то хрен запарковался, куда не надо было))
Nautilus
24.06.2019
Их труд подходит для полуслепых без навыков вождения. Они за кого нас принимают?
не возбухали, типа чо, как мало?
komario
24.06.2019
у Москарика лет 10 назад подростки такой херней промышляли
ythecm
24.06.2019
Посылаю нах.
Весь прошлый год цыганята работали. Если была мелочь - давал. Всяко лучше, чем в переходах клянчить.
Лет 15,а может и больше
хоть и не часто там паркуюсь, но разу не сталкивался
alexell
24.06.2019
"требуют" это громко сказано. Всегда можно послать. А вот сколько не жалко, можно дать. Лучше пусть там трудятся, чем по ночам бенз сливать и мафоны тырить..
Пусть лучше идут кусты подстригать эти приматы. А так нах.погрузить в эшелоны и обратно в аулы ишакам хвосты крутить.
zapilnik
25.06.2019
Лучше и не скажешь.
Glide
24.06.2019
одно другому не мешает
quattro)
24.06.2019
сунь им десятку, чего жалко что ли.
видать с джинсами достали уже всех, никто не идет к ним. Ща ближе к центру подались на заработки
а кто не даст полтинничка, уедет с колёсиком подспущенным
меньше сотки не даю
Nautilus
24.06.2019
Тогда на платной на Московском дешевле выходит. Или там тоже дополнительные поборы?
там вообще выше пятихатки просят, у меня нет таких денег
ythecm
25.06.2019
Так вот кто паразитов разводит...
Тараканов дома, поди, тоже прикармливаешь?
martovsky
24.06.2019
В Ереване такое сплошь и рядом. Сначала очень удивило, местным нормально. В Армении ещё есть абонемент на муниципальную парковку на специально отведённых местах, причём недорогой.
тут двояко...вроде как денежку не за что давать...а вдруг гвоздиком пройдут..
Nautilus
25.06.2019
Они все у меня на видеорегистраторе, если что. Я считаю, что этих наглых попрошаек не надо поощрять. Пусть работу ищут.
Круговой обзор на регике ?
Nautilus
25.06.2019
Да они шныряют под колесами со всех сторон, как бы их не задавить, засветились, в любом случае.
Да согласен что нехрен им под колесами делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов