--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть у каких банков аналоги пакета "Максимум" от Альфы?

OFF
245
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
27.10.2017
Может тут кто в курсе? Или даже уходил от Альфы в другой банк на аналогичные условия обслуживания.
3pkm
27.10.2017
А такие же - это какие? Какие фишки нужны? Или все должны быть в курсе всех пакетов всех банков?
BiG-BiN
27.10.2017
Я спрашиваю у тех, кто в курсе.
3pkm
27.10.2017
Сразу бы и писал, что тебе не узнать надо, а понты кинуть.
BiG-BiN
27.10.2017
Конечно. Кинуть понты тем кто не знает.
Crosser
27.10.2017
Кому на этом форуме важны твои понты?
BiG-BiN
27.10.2017
Еще один с комплексами. Да сколько же вас..
Crosser
27.10.2017
О каких комплексах ты сейчас мне говоришь? Если что, мой вопрос был не риторический в предыдущем посте.
BiG-BiN
27.10.2017
Если ты не знаешь что такое пакет "максимум" то ты не можешь и оценить понтуюсь я или нет. А если ты полез после этого поста изучать что это, и все таки выяснил что в твоем понимании это понты - тогда сиди пускай слюни на мои "понты"
Crosser
27.10.2017
Твоя нездоровая фантазия тебя рано или поздно подведет по причине необоснованного суждения о незнакомых людях, а пока напрягись, и попробуй ещё раз ответить на мои два предыдущих вопроса, не перекидываясь на не относящуюся к моим вопросам тему.
BiG-BiN
27.10.2017
Тебе.
Зависти, что ты себе этого позволить не можешь.
Crosser
27.10.2017
Ты опять крутишься как хвостик поросячий? Не тебе знать, что я могу, а что не могу, тебе были заданы вопросы на которые ты не в состоянии ответить, пытаясь хоть как то не потерять лицо.
BiG-BiN
27.10.2017
Ты мудак?
Я тебе четко ответил на твои два вопроса!

Поясню, а то вдруг не догонишь.
Ответил тебе - потому что ты вообще в тему влез. Было бы насрать - прошел бы мимо.
Копмлекс зависти у тебя потому что ты именно в эту тему влез а не в каую либо другую, не связанную с деньгами.
Crosser
27.10.2017
Слабеешь на глазах, нервишки сдают, ты как мыльный пузырь, чуть надавить и лопаешься с брызгами. Пока ты не дал ни одного мало-мальски вразумительного ответа.
BiG-BiN
27.10.2017
Ты их просто не читаешь.
И как неваляшка повторяешь одно и тоже "дай ответы, дай ответы".
Crosser
27.10.2017
В данном случае ведешь себя не красиво. Криво пытаешься съехать.
BiG-BiN
27.10.2017
Я тебе на оба вопроса ответил. Даже пояснил.
Ты бе не зашел в тему если бы было не интересно. И уж тем более бы не написал.
Занчит: а) интересно, б) завидно. Раз даже время потратил написать.
Crosser
27.10.2017
Моё дело в какую тему мне заходить и с каким интересом, в данном случае ты оказываешься пустозвоном, так что- то постя мимо.
BiG-BiN
27.10.2017
Да, да. Мне очень важно твое мнение об о мне. Пиши еще, не в чем себе не отказывай.
Crosser
27.10.2017
Вроде взрослый мужик, а сливаешься как телка
Crosser
27.10.2017
Быстро правишь псто, я влез в тему с вопросом про твои беспонтовые понты, на что получил ответ мне лично не приятный, а ты видимо подумал, что с рук тебе сойдёт? Да не туда ты выпал.
BiG-BiN
27.10.2017
Тебе походу лечится надо. Я посты не правил. Лишь добавил пояснения, а то вдруг до тебя бы не дошло.
Crosser
27.10.2017
Тебе видимо надо объяснить, что внесение изменений и есть правка? Очень нелепые отмазки, хотя тебе в данном случае приходится вылезать из подобной ситуации любыми средствами, вплоть до нелицеприятных высказываний в мой адрес.
BiG-BiN
27.10.2017
)) Тебе видимо не обьясняли в чем разница между "правкой" и "дополнением"
Crosser
27.10.2017
Тебе походу съезжать пора, а то ещё чего нито наболтаешь себе вовред.
E U9
27.10.2017
комплекса у тех, кто фапал на альфа банк, чисто по той причине, что там не всех принимают к обслуживанию)
BiG-BiN
27.10.2017
Физ лиц всех. Я сейчас чисто о физ лицах говорю.
E U9
27.10.2017
я прост помню раньше тема была, чтоб открыть там счет или карту получить, надо было подтвердить свою состоятельность или типа подобной хрени.

приятель у меня все фраерился и показательно вертел на пальцах при любом случае карточку альфы, демонстрируя, что он типа успешный.

а совсем недавно поджавши хвост побег закрывать карту, ибо ее обслуга 2тр в год составляет)
человек задал конкретный вопрос!

ты прицепился к нему с понтами - тебя зацепило значит.. человек не виноват что у тебя комплексы.
BiG-BiN
27.10.2017
НН.РУ, может вместо третьей серии "Барышни и Хулигана" покажите ГеоШторм, или на худой конец Пилу-8?
E U9
27.10.2017
это что за гомно??
Как минимум в ВТБ24, Промсвязь знаю что есть.
BiG-BiN
27.10.2017
Я в втб открывал спец-счет. Это пздц.. На win10 нихрена не работает. Интернет банк как будто из нулевых.
Че то я сомневаюсь что втб24 ситуация лушчие.

Промсвязь поизучаю.
Mosay
27.10.2017
Конечно есть - Промсвязьбанк. Можете в личку написать расскажу.
На самом деле - не думаю что найдешь что-то лучше чем АБ.
BiG-BiN
27.10.2017
БКС.Премьер еще советуют. Читаю.
Goga
27.10.2017
Понты это все, лет 5 пользовался в альфе этой хренью каждый раз как будто в долг просил, что трансфер, что перевод. А уж политика по снятию налички совсем бредовая стала, раньше хоть потчерным картам безлимит был.
BiG-BiN
27.10.2017
Лимиты зажали все.
600 000 в день не так уж и мало.
Альфа единственная кто еще более мнее в очередях не заставляет стоять со всеми, когда случается к ним заглянуть.

Но альфа крысячить стала. С сенября сливает инфу о пополнениях наличкой более чем на 300 тыр.
Goga
27.10.2017
Я уже четыре года не их клиент, пусть в жопу идут. Первым звонком была блокировка счетов после поступления денег от нерезидента, потратил неделе три вроде бы. Второй и финальный звонок был это списание с кредитной карты по исполнительному листу. Теперь для каждых целей завёл отдельную карту, а трансферы и залы ожидания я и так получу, не велика потеря))
BiG-BiN
27.10.2017
Да я их приоритипасс тоже не пользуюсь.
Мне было интересно то, что они инофрмацию не отдавали, у кого сколько и когда.
А тут как ушат воды на голову. Знакомые рассказали и показали.
Посоветовали поменять, вот смотрю изучаю.
Goga
27.10.2017
Все отдают, мне то пофиг на это, у меня чистые операции, безнал только для коммерсов, для всех остальных котлетки))))
BiG-BiN
27.10.2017
Кому чего, не спорю.
E U9
27.10.2017
BiG-BiN писал(а)
сливает инфу о пополнениях наличкой более чем на 300 тыр

патикусы
слышал что лимит суммы в 400тр вроде был у всех, не?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов