--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А использование камер (стационарных и любительских) на дорогах противоречит 152.1 ГК РФ или нет?

Опрос
278
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.consultant.ru/document/c...fd4fae28e5cd059/
А использование камер (стационарных и любительских) на дорогах противоречит 152.1 ГК РФ или нет?
Нет   9 | 56%
Да   7 | 44%
Проголосовало участников - 16
Shalan    mirage76    GreatCornholio    ZhekaNN    Krasnyi    Canep    VVV    M1Xan    Heracl    вася72    Бенефактор    Ronyn    *Светланка*    babar    Goldman52    DimB   
Все же ясно сказано, ты говно, ты говно и ты говно , все остальное дартаньянство
ясно. а конституции рф? )
А что она даёт обывателю, кроме как не пискнуть про 51 статью?
Shalan
13.10.2019
Порвонах
Нет
742
13.10.2019
Если парковаться по правилам и не лезть на раскатанные газоны, тебя не будут волновать кирпичи на капоте авто, если не нарушать, тебя не будут волновать камеры и стационарные и передвижные...
а если не заходить на этот сайт, тебя перестану волновать я. в принципе да, всё верно.
спрошу всё-таки про раскатанный газон. где он? пришли фото. только не из интернета, ок?
а то все пишут-пишут про раскатанный газон, а где он - не говорят.
742
13.10.2019
В той новости, на которую ты возбудился...
там нет газона.
742
13.10.2019
Где же тогда этот хрен стоит, как не на бывшем газоне?
хрен, как ты его назвал, стоит на русской земле.
а Газон (от фр. gazon -- дёрн, трава) -- участок земли с искусственно созданным покровом из травянистых растений; травяной покров, созданный посевом семян специально подобранных трав.
и ещё деталь для особо упоротых: газоны имеют изгородь.

и по фотке твоей хорошо видно, что на этом месте никогда не было газона.
742
13.10.2019
Привык жить в грязи, не культивируй это на других. Если б туда не парковали свои ведра, все нормально бы там было, травка бы росла... Ну и про изгородь смешно, сам придумал, упоротый?
742 писал(а)
травка бы росла

травка бы росла - это не газон.
вот газон. смотри, запоминай >>>

а ещё раз меня попытаешься обозвать, узнаешь про себя много новых слов ))
742
13.10.2019
Я знаю, что есть газон, у меня под окнами есть вот такое и, естественно, ни у кого мыслей не возникнет там ведерко припарковать... Ну нет у города денег раскатывать рулонный газон, как в собяниновке, но это же не значит, что нужно землю своими повозками в грязь раскатывать...
742
13.10.2019
Ой блин криворукие прогеры... Ну когда движок научится нормально ориентированные картинки с телефона прикреплять
нормально прикрепилось. сразу видно, что газон. и именно поэтому там никто не паркуется. потому что никто не паркуется на газонах.
742 писал(а)
нужно землю

земля - это не газон. так и говорите тогда: перестаньте парковать ваши повозки на русской земле. ну ок, можно просто на земле. но зачем приплетать газон, если его нет и не было?
742 писал(а)
нет у города денег раскатывать рулонный

почему у города и почему рулонный? живёшь в доме - сделай себе газон. съезди за саженцами, высади, установи декоративное ограждение. или город должен тебя и срать за руку водить?
годная тема.
Короче я только приехал с крабами из Владивостока.
Там все таксерики с удивлением слушали мои рассказы про треноги.
Говорят, что у них массово все на них срали и все успешно оспаривали штрафы с треног, так как якобы не было перед ними отметки/предупреждения на дороге, что их снимает камера. У них треног нет, только стационарные или сушка дорог фенами.
ISOpter
13.10.2019
GreatCornholio писал(а)
сушка дорог фенами

шта777
742
13.10.2019
На Смоленщине, например, вполне себе распространены ручные радары, к ним сразу и инспектора прилагаются с протокольчиками
так точно. Хочешь измерять скорость - измеряй. А снимать нельзя без предупреждения.
ISOpter
13.10.2019
кого снимать?? Из всех док-в - один нонд?
ISOpter
13.10.2019
вроде запретили их законодательно?
742
13.10.2019
Они с фото/видеофиксацией, почему нет?
742 писал(а)
На Смоленщине, например

а в нью-джерси, например, запрещены (и соответственно отсутствуют как явление) камеры на дорогах, так как сие считается вмешательством в жизнь гражданина без его согласия.
GreatCornholio писал(а)
про треноги

я больше не про треноги, а про стационарные камеры. с треногами и так всё давно ясно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов