--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как счас модно цепи менять?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
652
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vasoo
20.11.2020
Пришли холода, время менять цепи на Suzuki GV да и по пробегу уже 180 тыс., но смотрю совсем не бюджетное это занятие по оригиналу.
Позвонил тут одному дельцу по продаже сузучьих запчастей, он предложил исключительно "фабричный" Китай и что оригинал ставят только сумасшедшие. Так вот хотел бы разузнать, кто ставил этот "фабричный" Китай, и сколько он ходит?
KoRny
20.11.2020
"Сузучьи запчасти", "Фабричный китай", много забавных словосочетаний узнал из этой темы.
А что, на сузуках цепь меняют только в холода?
KoRny
20.11.2020
может там стучит что то на холодную
Oilmen
20.11.2020
Как модно- не в курсе. Но выгоднее всего было купить в оригинале все комплектующие, разобрать подготовить авто и пригласить на финиш специалиста. С " заводским Китаем" удачи.
Tom-Cat
20.11.2020
Последствия перескочившей цепи дороже, чем оригинальная цепь. На подделку только не нарвитесь.
чем ставить непонятный китай, за который "делатель" ответственность не возьмёт, лучше вообще не лезть туда. В любом случае получается вариант "будь что будет", а так хоть средства на панихиду и прощальный стол по скончавшемуся мотору останутся.
Tom-Cat
20.11.2020
*good*
lada09
20.11.2020
хочешь на машинке хорошо ездить так и на запчасти денег не жалей.
Cherdak
20.11.2020
lada09 писал(а)
хочешь на машинке хорошо ездить

Бери Ладу и будет тебе Щастье))
lada09
22.11.2020
да ну , в 55 на ладе западло ездить, че на лучшее за жисть не заработал что ли
Менял на в сервисе на Чачиной , в районе 20 тр обошлось в 2014 г
vasoo
20.11.2020
Прямо до сих пор живет? 20 т.р даже в 14 был не оригинал
точно оригинал , а живет или нет хз, я с хозяйкой ам больше не живу
Такие вещи только оригинал.
907
20.11.2020
Зачем её менять? У меня 300 т.км пробег. Говорят пока не загремит менять не надо. Правда у меня не сузуки а тойота.
vasoo
20.11.2020
У меня на поджопном нисцане тоже ходила глубоко за 200, а тут раздатки, редуктора, блокировки с таким добром из говен не вылазешь, вот до двухсот и не доживают(
Какие ещё говна грандвитаре с ее просветом под защитой раздатки? Повиснет на ней не доехав до говен.
CAH9l
20.11.2020
vasoo писал(а)
Пришли холода, время менять цепи на Suzuki GV

Каждый год меняешь?
vasoo
20.11.2020
Давно собираюсь, но сцуко денег жалко)) А так знающие люди говорят, пора!
Medgens
20.11.2020
какая разница между фабричной запчастью и оригиналом?
sustav
20.11.2020
есть умельцы - даже боковину не снимают. приклепывают новую цепь к старой и протаскивают.
на старые шестерни, башмаки, успокоитель.
n695
20.11.2020
И какой толк в этой процедуре?
sustav
20.11.2020
честно - хз.
наверное, что-то экономят. может время на слив масла, ОЖ, снятие крышки, само масло и ОЖ.
короче, копейки на фоне полного масштаба бедствия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов