Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Утро 9°C
День 18°C
Завтра 15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А какие у вас были проблемы или казусы при вызове такси?

NikolayTLM 21 марта в 23:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вот по разному бывало. Было гетт мурыжил сменами 4х водителей на весьма "короткий" заказ. Было что таксист увез другого, вообще левого человека вместо меня, причем тот ещё выступал(а) мол какого пешего оно довезено не туда и что за дичь.... Было с другими пассажирами приезжали, но тогда все отлично сложилось, все довольны остались))) а как у вас было?
Elantra USA 20 21 марта в 23:47 «ответить»
насколько помню, лишь единожды довелось пользоваться такси, во всех остальных случаях меня возили товарищи.
да и то лишь по той причине, что сам человека своего отпустил.
Лимончик 22 марта в 08:38 «ответить»
Elantra USA 20 писал(а)
во всех остальных случаях меня возили товарищи

И охота тебе товарищей напрягать из-за 150-200 рублей?
Elantra USA 20 22 марта в 13:49 «ответить»
мне неохота доверять свою жизнь и здоровье каким то непонятным людям за рулем.

ps мой 2ой водитель, как мне докладывают, бывает по городу под 200 летает. но когда я в машине - едет по пдд, ну или с моего одобрения)
Screw12 21 марта в 23:50 «ответить»
Как-то раз сел в такси, сказал только "здрасте" и "спасибо,до свидания"
приятно ох*л,честно говоря. Ни тебе разговоров о Путине, ни тебе о дорогах, ни о бензине.
M1Xan 22 марта в 00:26 «ответить»
Надо вот так
кентачнес 22 марта в 06:49 «ответить»
последнее время мне кажется они какие-то зашуганные с этими звездочками стали, слово боятся сказать, наоборот можно молча со всеми ездить =)) а я люблю с ними поболтать, пусть даже о путине и дорогах, потому что я трезвый в такси не езжу
kwostatus 22 марта в 13:42 «ответить»
Я трезвый в такси всё таки езжу, но в одну сторону - обратно уже под шафе
HumptyDumpty 22 марта в 07:13 «ответить»
Реально сейчас все молчаливые, максимум какую-то нестандартную ситуацию на дороге могут прокомментировать.
Даже чурки молча едут.
Повелитель Электронофф 22 марта в 08:36 «ответить»
Конечно молча, ты ж узбекского не знаешь)
ЖБП 22 марта в 10:42 «ответить»
Там больше киргизы, чем узбеки. Сильно больше.

Но общего в языках достаточно много.
Повелитель Электронофф 22 марта в 16:16 «ответить»
Недавно вызвал Яндекс, с полтавской до метро Горьковская. Приезжает кавказец какой то, поехали. А конечная точка определилась не станция метро, а дом какой то рядом. И чтоб он не завез меня во дворы, говорю - высадите меня у метро. Он угукнул, едем. Смотрю - что то он сам не свой, нервничает, ёрзает. Наконец выдаёт - знаете, честно скажу, я не знаю где метро ))
Поехали, говорю, по навигатору, а там покажу)
ЖБП 22 марта в 16:34 «ответить»
Смешнее, когда водитель не может выговорить адрес, его не понимает навигатор (надиктовывает голосом), и он просит меня (пассажира) сказать навигатору, куда ехать. Было такое пару лет назад.
Дженик 23 марта в 19:59 «ответить»
ЖБП 25 марта в 10:25 «ответить»
Неудобно сейчас смотреть -- там подобное тому, что я описал?
ISOpter 22 марта в 21:20 «ответить»
и не западло вот с такими ездить?
Повелитель Электронофф 22 марта в 21:41 «ответить»
Иди в таксисты - буду с тобой ездить) но чую ты не пойдёшь)
NikolayTLM 22 марта в 07:47 «ответить»
Вчера так ездил, необычно, но очень комфортно. В Москве русские таксерики завсегда любят поболтать, могут сами с собой часами это делать...
742 23 марта в 18:27 «ответить»
Screw12 писал(а)
Как-то раз сел в такси, сказал только "здрасте" и "спасибо,до свидания"
приятно ох*л,честно говоря. Ни тебе разговоров о Путине, ни тебе о дорогах, ни о бензине.

В ту субботу вызвали у яндекса комфорт+ до Шереметьево, приехал Е класс от бизнеса по цене комфорта - водитель в костюме, чемодан в багажник положил. Спросил только, едем по м11 или в Химках бесплатно потолкаемся, ну и какое радио включить... Ну и кстати всяческие Бакытбеки в экономе тоже крайне молчаливы, видимо русский не все знают, но я последнее время экономом стараюсь не пользоваться - лучше сотку-две переплатить, чем на убитом Солярисе с узбеком за рулем ехать
Джуди Лу 21 марта в 23:55 «ответить»
Один раз псих озлобленный вез до дома, другой таксист на свидание зазывал, потом у дома поджидал несколько дней, еще был таксист как-то, который только отъехали от дома, и он сразу решил заехать на шиномонтажку, потому что еще вчера пробил колесо, но залатать его решил именно сейчас, когда я опаздываю, и огромное количество таксистов, которые создавали всевозможные аварийные ситуации на дороге, грубо подрезая других участников дорожного движения. Но т.к. я очень часто пользуюсь услугами такси, то могу сказать, что неадекватных таксистов 20-30%, а остальные нормальные.
Матвей Николаевич 22 марта в 16:37 «ответить»
Таксовал, вез девицу. Лет до тридцати. Слегка под шофе. Пока ехали, достала из сумочки бутылочку шампанского и заглотнула. После чего захотела заехать на кладбище. Где и попросила ее трахнуть на могиле.
Была культурно послана и доставлена домой.
Ничо так. Весело в три часа ночи на кладбище буксовать.
Джуди Лу 23 марта в 12:26 «ответить»
А с пьяными людьми вечно что-то не так, никогда не знаешь, что от них ожидать. Ладно хоть ее не стошнило в машине. А по поводу Вашей нравственной стойкости - молодец, респект))
Матвей Николаевич 23 марта в 12:34 «ответить»
Да ну их. Потом еще заявит, что изнасиловал. Кому это надо?
Джуди Лу 23 марта в 14:37 «ответить»
Ну да, рискованное дело во всех смыслах. Кто знает, что у посторонней бабы на уме.
ЖБП 25 марта в 10:30 «ответить»
Джуди Лу писал(а)
Кто знает, что у посторонней бабы на уме.

Было мне лет двадцать, купил новую машину. Конечно же, хотелось на ней чуть ли не в туалет ездить. Поехал за компанию с другом таксовать в одну контору.
Забрал с адреса одну девушку, постарше меня была.
Пока ехали, рассказала, что вдова.
Потом начала нахваливать мою машину.
Потом предложила заехать к ней в гости на чай.

Пришлось вежливо отказаться, ибо хотя я и готов был в те годы трахать всё, что движется (а что не движется -- толкать и тоже трахать), но в постоянных отношениях был.
Джуди Лу 25 марта в 21:10 «ответить»
Вот я и говорю, что большинство таксистов адекватные и нормальные. Зачем неоправданно рисковать. Глупость совершить недолго, но какие будут последствия.
Warden64 22 марта в 00:29 «ответить»
таксист тупанул и сел на брюхо при въезде во двор
Rory 22 марта в 01:02 «ответить»
один раз таксист заглох в центре, после "удачной заправки", пришлось высаживаться, другой раз заблудился в ипенях приокского района , звонил дорогу спрашивал :-D
Leeroy Kincaid 22 марта в 01:08 «ответить»
Вышли раз к такси а машину трое окружили, таксисту пару раз стукнули и по дворам попинали - когда разворачивался чуть ребенка не задел а потом еще разговаривал неправильно. Полчаса еще там торчали пока владелец не подъехал разрулить.
vp 22 марта в 01:14 «ответить»
Пару недель назад выпивали у меня, вызвал друзьям такси, приехало ОНО почему-то с другой стороны дома, ну ладно; пошёл друзей проводить (чтобы такси "не с той стороны" нашли), следующий кадр - они его выталкивают из сугроба.

С "нормальной стороны" подъезд к дому идеальный )

ps. С утра рассказал гостям по телефону, итог: кто вспомнил, кто удивился )
Дженик 22 марта в 06:20 «ответить»
Да много всего было. Из последнего запомнившегося - как на Советской площади таксиста оттормозил <<бчж>>, приложил его к машине, требуя долг, ну и как выталкивала недавно с соседями из снежного плена приехавший asx :)
laptob 22 марта в 07:35 «ответить»
Вызывала с кладбища, таксистка заблудилась)
Матвей Николаевич 22 марта в 16:38 «ответить»
Надеюсь, это была не ты....
laptob 23 марта в 10:49 «ответить»
на кладбище - я)
Матвей Николаевич 23 марта в 11:46 «ответить»
Я там выше написал... Ты? :)
laptob 23 марта в 12:29 «ответить»
Ааа) не, я не пью :-)
Твоя бабуля 22 марта в 07:55 «ответить»
Не знал доеду ли .
Лимончик 22 марта в 08:42 «ответить»
2 машины заглохли в моем дворе.
приехал первый: сломался, приехал второй и тоже сломался. А мне на работу надо было ехать, опаздывать нельзя. Нервяк был...
NikolayTLM 22 марта в 13:04 «ответить»
не нужно было значит тебе на работу)))
Лимончик 22 марта в 13:07 «ответить»
Так на работе был обычный день тогда :-)
А вообще да, надоело работать :-) (но это я с жиру бешусь :-))
Сайга 22 марта в 13:35 «ответить»
Лимончик писал(а)
на работе был обычный день

Лимончик писал(а)
опаздывать нельзя

чё за обычный день, если нельзя опоздать? :(
Лимончик 22 марта в 13:46 «ответить»
Я тоже раньше так думала, пока работала в обычных организациях.
Но есть "волшебные" предприятия, где опоздать никак нельзя. Ну или если ты опоздаешь, то можно смело идти домой обратно, не выгодно тебе там сегодня появляться :-)
Сайга 22 марта в 13:49 «ответить»
а если со справкой от травматолога придёшь? что опоздал по причине падения? )
Лимончик 22 марта в 13:57 «ответить»
Если только больничный от этого травматолога будет.
Grandeur 22 марта в 08:43 «ответить»
Заказал как обычно по приложению, не посмотрев своё местоположение.
Такси подъехало, но на адрес на другом конце района и тут садится телефон в два часа ночи
felex.root 22 марта в 08:49 «ответить»
Пару раз брал заказ таксерик, я его ждал ждал, отменял заказ, писал в контору, мне балы еще начисляли
410 22 марта в 08:50 «ответить»
таксёрик не мог дать сдачу с 1000 руб. но это бывает.
а один заявил, что спиртное в пакете, в салоне автомобиля он не возит ))
СтарыйПират 22 марта в 09:15 «ответить»
Да всякое бывало... было что таксист брал мой заказ сидя в пять в утра у себя на кухне. Опоздал ко мне и всю дорогу вещал что <<соседи уроды <<закрыли>> его Авто вечером. Ведь знают что он таксует и гребень установлен, но ведь закрыли>>... в паравоз я впрыгнул в последний момент
Ещё древнее, как говно мамонта, праворукое ведро по типу Марка или Калдины какой... <<в бизнесе>> приехало.
Из последнего. Таксист закрыл поездку уже после того как я получил посадочный талон в Стригино. Сумма от Сенной до Стригино составила чуть больше 3х рублей. Через неделю деньги вернули.
lada09 22 марта в 09:19 «ответить»
у меня в основном были казусы с пассажирами, особенно с женщинами,если она недопила или перепила через меру или мужиком недоделанная - вот звери)))
DoktorKurpatov 22 марта в 09:31 «ответить»
У меня приятель как-то трахнул таксистку, по дороге из клуба.
G-D 22 марта в 09:54 «ответить»
а за поездку заплатил? или это и была расплата
DoktorKurpatov 22 марта в 11:07 «ответить»
не заплатил, кстати)
ISOpter 22 марта в 10:14 «ответить»
нокаут, или посерьезней были последствия?
DoktorKurpatov 22 марта в 11:08 «ответить»
Слушай, я детали не выяснял.
Он доволен, таксистка вроде тоже.
Глеб Новиков 23 марта в 09:00 «ответить»
Единственный ответ с чувством радости!
KOJOT 22 марта в 09:58 «ответить»
Было меньше года назад в Москве...
Uber
Утро, заказал такси до офиса, ценник 500+ руб. Через 10 минут водитель приехал, перезванивает, уточняет куда ехать, после чего говорит, нее, я не поеду туда, не хочу в пробках стоять...

В итоге по отмене заказа с меня списали сумму поездки, правда потом вернули.
Было крайне не приятно.
Evvg 22 марта в 10:01 «ответить»
Несколько лет назад был у меня случай. Надо было доехать с Алексеевской до Волжской набережной с заездом к водной академии на Минина. Позвонил, объяснил маршрут, диспетчер несколько раз уточнил про набережную (Волжская, Верхне- или Нижневолжская), назвал цену, примерно 250 руб. Приехал таксист, доехали до академии, взяли человечка, поехали дальше. Таксист маршрут не уточняет. На Канавинском мосту он начинает куда то звонить и по телефону что то выяснять про маршрут. Пока поговорил, мы уже были у Седьмого неба. Подъезжая к конечной точке заявляет, что диспетчер ошибся и рассчитал оплату до Верхневолжской набережной и мне надо сотку доплатить. Был послан. Или надо было в рыло дать?
Прошлым летом был в Сочи и там часто такси пришлось пользоваться с вызовом через приложение. Там практически каждый таксист в начале поездки слезно просил отменить заказ. Не встречал такого в Нижнем пока.
Лимончик 22 марта в 13:08 «ответить»
Evvg писал(а)
Там практически каждый таксист в начале поездки слезно просил отменить заказ

Так с тебя деньги спишутся за вызов.
ISOpter 22 марта в 13:21 «ответить»
и чо?

...и только, если безнал
Лимончик 22 марта в 13:27 «ответить»
ISOpter писал(а)
и чо?

Да ничего, я вот не согласна платить за услугу, которую мне не оказали не по моей вине. Если кого-то это устраивает - ну ладно.

ISOpter писал(а)
и только, если безнал

да, да. У меня просто безнал настроен, я по-другому яндекс не вызываю. Поэтому когда так просят, шлю лесом и говорю, чтобы вез уже по адресу.
ISOpter 22 марта в 13:31 «ответить»
что подразумевается под "услугой"?
Лимончик 22 марта в 13:46 «ответить»
Привезти меня из точки А в точку Б
ISOpter 22 марта в 14:12 «ответить»
т.е. без таскометра привоз из точки А в точку Б не считается привозом?
Паралитик 22 марта в 14:18 «ответить»
Так они ж просят отменить поездку. А отменишь - деньги снимут.
А потом еще и таксист попросит заплатить налом за поездку.
ISOpter 22 марта в 21:22 «ответить»
он не за вычетом безнала попросит налом оплатить? 0_О
Evvg 22 марта в 18:42 «ответить»
Карта не привязана, плачу всегда налом. Спасибо за беспокойство)
listat 22 марта в 10:18 «ответить»
Отдыхали с друзьями в субботу лет пять назад. Естественно, выпили-закусили. Настала пора возвращаться домой (глубокая ночь). Вызвал через "Везёт" машину, приехала 2114 серая. Сажусь - ах! За рулём дама лет 35, в розовом плюшевом костюме, на зеркале заднего вида висят огромные розовые плюшевые кубики, руль обит плюшем... Но я пьяненький, меня это больше развеселило, чем напрягло... Доехали до места, достаю деньги, а она мне "Да мы можем и без денег..." и смотрит такая мне в глаза... Я ничего не нашёл лучше сказать "Зачем же без денег, если они у меня есть?", положил деньги на приборку и пошёл домой
Rory 22 марта в 17:16 «ответить»
:-D
evalch 22 марта в 22:00 «ответить»
походу, тебя застали врасплох) запросто мог попасть впросак)
Mati 25 марта в 10:27 «ответить»
Может, она для этого и таксует? Ничего себе, какие женщины есть
Casher 22 марта в 10:56 «ответить»
было это очень давно... когда такси заказывали еще по телефону и называли фамилию звонившего и адрес...
довелось мне быть в командировке, попросил на ресепшен выздвать мне такси в гостиницу Космос... на ресепшене была девушка с фамилией Лось.... когда звонила в такси представлялась:
- алло! это говорит Лось из космоса!
очень весело было
Agent_Smith 22 марта в 11:18 «ответить»
Один раз на вызов такси приехал... священнослужитель. Машина - ино простенькая, шашки есть, всё как положено. Но вот мы с товарищем всю дорогу слушали какие-то реальные церковные песнопения/молитвы или хз как там это называется. Водила с бородищей и в рясе. Мы в тот момент реально офигели.
Лимончик 22 марта в 13:10 «ответить»
Agent_Smith писал(а)
приехал... священнослужитель

а давно это было?
Мне такой тоже приезжал, с год назад где-то :-)
Agent_Smith 22 марта в 13:11 «ответить»
В прошлом году в конце осени или начале зимы, емнип.
Лимончик 22 марта в 13:15 «ответить»
Значит у нас был один падре :-)
Но, к слову, не церковные песнопения мы слушали дорогой, а чьи-то разговоры. При том церковные, не напряжные, просто рассуждательные. Мне даже понравилось. Я еще тогда была под впечатлением от собеседования с батюшкой, когда получала сертификат крестной в одной из церквей Нижнего Новгорода.
Agent_Smith 22 марта в 13:17 «ответить»
У нас именно а-ля молитвы на распев какие-то. Но тож не напрягали.
Глеб Новиков 23 марта в 09:02 «ответить»
Помогло?
Лимончик 23 марта в 11:12 «ответить»
От чего?
Дженик 23 марта в 10:04 «ответить»
Году в 2013 приехала Волга (такси Везет вроде было) - внутри храм Депеш Мод, водитель с закосом под солиста, из магнитолы, ясен пень, тоже Депеш Мод. Жесты мимика - всё под копирку )
Изо всех сил всю дорогу старалась не взоржать в голос )
Центнер 22 марта в 11:18 «ответить»
Как-то раз приехал таксист с бухим телом в машине (друг это его или кто, не известно). Ощем этот товарищъ всю дорогу рассказывал нам о границах Советского и Приокского района города и где они расположены.
TERYA 22 марта в 11:30 «ответить»
Из того, что запомнилось (в Нижнем):
1. Сделал заказ через Я.Такси с Бекетова до Московского Вокзала, заказ приняли, время подачи 5 минут (машина у Дельфина). Мониторю маршрут, а таксист только отдаляется от меня (уже на Ракетном), время увеличивается. Набираю его - говорит, что пробка, сейчас развернётся на Медицинской и за мной. Ещё какое-то время спустя вижу, что этот дятел уже на Батумской (оказалось, что ещё предыдущий заказ не закончил), а я уже начинаю опаздывать на поезд. Отменяю заказ через приложение с соответствующими комментариями, напрягаю падрэ, прыгаю за руль, его на пассажирское... Короче, успел за пару минут до отправления. На следующий день Яндекс отписался на почту с извинениями и бесплатной поездкой.
2. Заказал такси от Вокзала до Суетинки. Всю дорогу навигатор почему-то пытался перестроить маршрут, поэтому пришлось самому выполнять роль штурмана. Приехали на место (оплата картой через приложение), поблагодарил, поднялся домой, а отчёт от поездке и уведомление о списании так и не приходят. Зашёл в приложение, а там таксист ещё "в пути". Оказалось, что он приехал до меня по навигатору и не закончил поездку, а когда я сел в машину, он не включил таксометр. Набрал таксисту - тишина. Отменил поездку, написал, что она завершена, и попросил связаться для оплаты. Но так никто и не позвонил.
Если в общем, то довольно часто не туда уезжают, принимают заказ, не окончив предыдущий, и тащатся со скоростью бабули с ходунками
Папа Слон 22 марта в 13:21 «ответить»
Сейчас таксистов НЕТ.
Если отобрать у них навики то машину будешь ждать по два часа и показывать дорогу куда ехать.
Повелитель Электронофф 22 марта в 16:20 «ответить»
А ты на любой адрес в нн без навигатора можешь приехать?
Папа Слон 22 марта в 16:41 «ответить»
Город знаю не плохо включая большинство козьих троп.
По бумажному навигатору любой адрес найду оперативно.
Повелитель Электронофф 22 марта в 17:01 «ответить»
Здарова сань
А не все равно, по бумажной или электронной карте искать?
Папа Слон 22 марта в 17:58 «ответить»
здоровее видали.
Повелитель Электронофф 22 марта в 18:07 «ответить»
Ну не обижайся. На подлёте считываешься, у тебя ж все посты одинаковые
ISOpter 22 марта в 21:24 «ответить»
а у кого тут разные посты?
Повелитель Электронофф 23 марта в 09:09 «ответить»
У Николая, Александра, Кирилла
Матвей Николаевич 23 марта в 11:54 «ответить»
И Мефодия?
*Светланка* 22 марта в 13:27 «ответить»
В такси была проблема с ремнями безопасности. Пришлось выйти и сделать новый заказ, т.к. даже в своей машине пристегиваюсь сама и пристегиваю пассажиров.
Лимончик 22 марта в 13:29 «ответить»
*Светланка* писал(а)
В такси была проблема с ремнем безопасности

Вот у меня сегодня такой же утром попался. Я, если честно, хз что в таком случае делать.
*Светланка* 22 марта в 13:32 «ответить»
Я никуда не торопилась, поэтому ожидание в 3-5 минут другой машины меня не напрягло.
А водитель сам сказал, что если не устраивает так ехать, то вызывайте другую машину.
Dakot 22 марта в 14:11 «ответить»
Вчера вечером вызвал яндекс комфорт, приехал чел лет 45 на полуседане. Был походу вжаханый чем-то, ехал по дороге 40 виляя по полосам. Когда я вышел из машины, забрав сумку с заднего сиденья, он выскочил проверить все ли я забрал. При этом АКПП уже на задней передаче, тачка едет назад, он рядом пляшет )
Multiman 22 марта в 14:15 «ответить»
Некоторые водители такси, не доехав до места посадки клиента ставят статус "На месте", а ожидание платное. Вот недавно вышли из кафе на улицу и заказали такси через Яндекс на 2 адреса, оплата по безналу. Увидел, что водила разворачивается и едет к нам, в итоге развез нас, придя домой глянул в приложении, а сумма заказа была выше, так как 3 минуты за ожидание еще накинули. А это значит он поставил статус "На месте" когда разворачивался и ехал к нам...на это не обратил внимания.
Лимончик 22 марта в 15:11 «ответить»
Multiman писал(а)
Некоторые водители такси, не доехав до места посадки клиента ставят статус "На месте", а ожидание платное.

Это очень часто.
Жаловалась, деньги возвращали.
ISOpter 22 марта в 21:26 «ответить»
а нехрен там по 10минут перед зеркалом дрочиться, машину вызвав)
Лимончик 23 марта в 11:15 «ответить»
Ну конечно! Проблема только в этом!
Постоянно выхожу раньше, чем приезжает машина. Они заезжают во дворы и нажимают кнопку: я приехал. Но его нет. Сквозь припаркованные машины пробираются по-разному, могут и 5 минут. А ты стоишь и ждёшь этого приехавшего
742 24 марта в 03:49 «ответить»
В Нижнем по моему не некоторые, а все... Жена в командировке была в НН, достаточно на такси покатала за неделю - везде блин платное ожидание было... В Мск и Спб такого ни разу не было
Паралитик 22 марта в 14:23 «ответить»
Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь в такси - это включенная музыка.
Jaguar-nn 22 марта в 14:56 «ответить»
Таксист обозвал меня по смс, когда я отменил заказ)
Владимир Фаворский 22 марта в 15:03 «ответить»
Вышел из ночного клуба. Остановил машну .сел в нее.
Это был фургончик типа мерседеса спринтера, а в нем , кроме водителя еще человек 6.
Через 50 метров я решил посмотреть , а если у меня деньги за проезд, оказалось что нет, и я попросил остановится.

Я почему то в тот момент переживал что у меня пропала сотка рублей, а не то , что в 4.00 утра или ночи. Меня хотели подвести 7 человек на своем фургончике.
И это была не маршртука.
Кстати те два дня гуляний вообще насыщенны воспоминаниями. Например, в этом ночном клубе я танцевал в брюках охранника, потому я пришел изначально в шортах и не мог пройти фейс контроль. И брюки мне были малы, поэтому я так и не смог их застегнуть, помню девченки какие то ко мне клеились.
Папа Слон 22 марта в 16:47 «ответить»
эник - она, а девочки не пьют.
evalch 22 марта в 22:07 «ответить»
ты так и не похудел чтоль?
Владимир Фаворский 23 марта в 00:51 «ответить»
Неа, образ жизни сильно мешает похудению.
evalch 23 марта в 11:33 «ответить»
Ну что уж ты как. Бег и спортзалы не помогают?
Владимир Фаворский 23 марта в 11:35 «ответить»
жрать меньше надо :)
работы просто очень много , денежку зарабатываю, поэтому много ем, мало двигаюсь, и часто пропускаю физ занятия.
evalch 23 марта в 11:50 «ответить»
Эх, Еник... Скоро кассирши на заправках будут в юбках ножками и сиськами светить, а ты как маленький кабанчик улыбаться им только))
Владимир Фаворский 23 марта в 12:54 «ответить»
Я не Эник и не Еник
ISOpter 23 марта в 13:07 «ответить»
а кто же?
Повелитель Электронофф 23 марта в 13:54 «ответить»
Enic
ISOpter 23 марта в 14:33 «ответить»
Оо, это в корне меняет дело!
brunfox 22 марта в 16:38 «ответить»
Интересно, с чем связан вопрос?
Не иначе как
ISOpter 22 марта в 21:28 «ответить»
ящер - гнида.

День токсиста - получай, фошист, выходной))
ЖБП 22 марта в 18:07 «ответить»
Когда-то давно, когда мобильные телефоны были очень мало распространены, основная масса вызовов такси была со стационарных телефонов, владелица одной из таких диспетчерских небольшого городка взяла следующую практику: проверять путём обратного звонка клиенту -- а не "нагревают" ли её водители? После того, как к ней в диспетчерскую неоднократно пришли (и предприняли попытки начистить лицо) взмыленные мужчины и женщины, которых эта таксовладелица "попалила" перед своими супругами, сия практика была прекращена. А дело в том, что содержимое обратных звонков было следующим: "С Вашего номера такого-то числа, во столько-то, была заказана машина с такого-то адреса на такой-то. Вы действительно ездили в это время по этому маршруту?"
Юлёна 22 марта в 18:49 «ответить»
Таксистка отказалась везти сына (рост 154 см, вес 42 кг) без детского кресла, прямо истерику устроила, как увидела, что я с ребенком. Махала руками, орала, что она детей принципиально не возит, потом отменила заказ, а у меня оплата картой - деньги списались.
В итоге мы из-за этой истерички на тренировку опоздали.

Накатала жалобу. Деньги вернули, даже извинились. Яндекс-такси.

Кресло, блин. Взрослые девушки бывают меньше габаритами. Этот с бустера-то крышу на кочке пробьёт головой :))))
evalch 22 марта в 22:11 «ответить»
а возраст? Если 12 лет не было, то раньше нельзя было без кресел, накой таксистам гемор типа штрафа 3000р. С вас-то взять нечего как обычно
Юлёна 23 марта в 06:49 «ответить»
Месяц назад это было. ПДД уже иные давно.
Да и покажите мне кресло, куда я этого мальчика засуну? Кресла до 36 кг, подголовники по высоте малы и впиваются в плечи, а его голова в седане уже под потолком.
Ездили в кресле до последнего, осенью оно пришло :)))) Да плюс зимняя одежда. Парень по габаритам никуда не проходит уже. У них в классе девочка в 10 лет 160 см. Её тоже в кресло? :)))
Не зря ж у производителей кресел градации не по возрасту, а по весу.
Матвей Николаевич 23 марта в 11:58 «ответить»
Бред. Вес и рост. Возраст кто у тебя спросит и узнает? Дети с собой носят свидетельство о рождении?
evalch 23 марта в 12:32 «ответить»
И как ты особо дотошным копам объяснил бы свой бред?
Матвей Николаевич 23 марта в 12:38 «ответить»
Я не встречал таких. Заглядывают в машину, видят здоровых подростков и ничего не говорят.
prokolesa24.ru/do-skolki-let-nuzhno-detskoe-kreslo/
Master of puppets 22 марта в 20:43 «ответить»
Здесь был мой ник 22 марта в 22:06 «ответить»
Если надо, то вызываю "Везёт", никаких проблем никогда не было.
GreatCornholio 23 марта в 07:44 «ответить»
годная тема. Прочитал с интересом.
так как частенько езжу на такси, то и свою лепту внесу.

Вышел с поезда на Москарике, заказал яндекстакси.
Короче приехала машина, я вещи в багажник кинул, а таксист с ними и уехал. Забыл про меня. Благо проехал только метров двести и вернулся с извинениями. посмеялись. К слову, я так тоже один раз человека на остановке посреди леса забыл. Вышли вдвоем фары протереть от грязи, потом я дверкой хлопнул и он сзади дверкой хлопнул... ну я и нажал тапку в пол. А он оказывается покурить остался.

Второй случай свежий. Буквально недавно было. Там я бате такси вызывал и водила какой то грубый попался. Долго ехал, встал черти где. ПОтом гнал всю дорогу.
Приехал к моему дому, батю выгрузил... и отменил заказ. Денег с меня не списалось.
Глеб Новиков 23 марта в 09:24 «ответить»
В декабре были в Хургаде, пользовались убером, раза в три дешевле, чем если ловить на дороге и раза два дешевле росс.расценок. Рядом с мариной закупили креветок на рыбьем рынке, таксист прибыл с другой стороны марины и никак не может понять, что мы на противоположной, так и уехал...Фото.
wmaster 23 марта в 15:48 «ответить»
Было такое что таксист рекомендовал мне в "дурку" обратиться за помощью.

Меня всего лишь задолбал спам от таксистов и я начал бороться с этим единственным способом, который нашел. Стал вызывать такси каждый раз когда приходит спам аля "вызывай дешевое такси номер такой то".

Ну вот один из таких приехал, звонит, я ему говорю что ничего мне не нужно) И он обиделся =)
rf45 23 марта в 16:05 «ответить»
а если спам от магазинов и больниц будет приходить, ты до кассирш и врачей станешь доё...ся?
Multiman 23 марта в 16:50 «ответить»
Вызывал по Уберу такси, на заказ ехал Форд Фокус и водитель был указан Юлия, по итогу вместо Юли приехал какой-то Вазген)))
serYozhick 23 марта в 17:11 «ответить»
девелось ехать на такси олень как то. Кроме состояния авто, впечатлил водитель - выходец из ближнего зарубежья. Русский язык понимал, но по навигатору ехать не мог - не понимал подсказки навигатора, по экрану не мог ориентироваться
GeK65 23 марта в 18:38 «ответить»
Такси приехало вовремя, но поездка не состоялась, бензин кончился
Mati 25 марта в 10:33 «ответить»
У народа столько случаев, а мне и подкинуть нечего (
Mati 25 марта в 10:33 «ответить»
А,это, наверное, потому что я такси очень редко пользуюсь )
Новая тема