--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь писал заявление в ГАИ на учителей-оттормаживальщиков?

Культура вождения
13
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня имел неосторожность не Дать Дорогу Дураку на белом мерсе. Потом он стал жестко оттормаживать. Все снято на регистратор. Вот думаю может проучить его...
evil nn
02.03.2017
Так сделай это, прямо интересно, что гаишники сделают.
martovsky
02.03.2017
ничего 8)
evil nn
02.03.2017
Ну так это тоже результат.
Fasto
02.03.2017
Будь первым или одним из первых и отпишись тут. Тоже интересна реакция гаишников.
Если там долбо вельможа сидел в кабине, то ещё и выговор со штрафом выпишут. Не дал дорогу их Высочеству.
Да не, паренек молодой.
Вельможий вельблюдок
Быть может, это молодой пидо помощник судьи/депутутки.
Sam_NiNo
02.03.2017
Видео в студию!
sunman
02.03.2017
хде кино)
Кино вечером
опасное же вождение ввели с прошлого года так что рескни подай
Bekas999
02.03.2017
рЕсковать надо с умом.....один про судью уже сказал громко
и чем закончилось?
Anthraks
02.03.2017
2 месяца ареста
что за дело то?
Anthraks
02.03.2017
выложи тут, мы ему в карму наплюем
думаю по видео будет видно что ты не прав. Пацаны ехали на позитиве, а ты начал подгазовывать, хотя выезжал со второстепенной. Первого пропустили, а ты чего лезешь за ним вплотную?
Регик режет по минуте, вот в 2 частях

https://www.youtube.com/watch?v=QGQ41bj4wro

https://www.youtube.com/watch?v=Dqydjn12k88
Nickola
02.03.2017
Хрень какая то!
ну вобщем-то все типично и банально, оба м**ка, у одного бомбануло, второй подхватил правила игры, пометались как говно по дороге, ладно хоть никого не задели. Даже йопла друг другу бить не вышли, хрень какаято.

мерс знакомый кстати. там девочко или мужик был зарулем?
А вы бы пропустили его?
нет) я из-за разного роди идиотов траекторию движения не меняю.
M1Xan
02.03.2017
На мерсе мудак какой-то, я бы такого отпустил бы вперед, нехай едет.
Впредь тоже буду пропускать)
M1Xan
02.03.2017
Не, когда он на первом видео щемился в твой ряд - ты его правильно не пустил. Ибо нех*й. Я бы тоже не пустил.

А потом просто, после того, как он впереди притормаживал - сбросил бы скорость и отпустил бы его вперед, мало ли, что там за дебил, зачем ему ещё сильнее пердак разжигать?
ЛВВ)))
02.03.2017
вяло чота
на учителя не тянет
А вы, что Пункт назначения хотели?)
Fasto
02.03.2017
Не увидел явных оттормаживаний. По дороге метался, а тормозил вместе с потоком вроде.
Я хотел его обогнать, а он не давал
Fasto
02.03.2017
Так скорее просто по зеркалам не смотрел когда метался. После Сормовского поворота обошел же ты его спокойно.
на мерсе какой то дебил-гумплен, какой номер то хоть у него
прославь клоуна на НН
Н698УВ152
мне показалось или ты ускорился когда он решил перестроиться?
Да, но мне либо тормозить, так как он бы не пролез, либо ускориться
nikniknn
02.03.2017
Мерс пакостник тот ещё. Ты нормально шёл и дальше также.
От него только моргалки сплошные и ничего больше.
Ну не получились у него шашки и что?.....
почему они все проходят мимо меня? Пол года езжу с бампером лопнувшем... Так бы хоть за чей нить счет отремонтировал....
Ради эксперимента попробуй.
Кто не ддд, сам в сущности немного д.
Че это?
Ну коли ты видишь, что тот дурак, не провоцируй. Провоцировать глупо.
Сразу то не поймешь, думаешь нормальный. А он давай учить)
конформистка
вот изза таких как ты этих тридэ и расплодилось
С Рорей на тему конформизма поговори, у нее это очень весело получается.
я столько не выпью
А ты подначивай да слушай.
слушанье селфмейдвумен обострит мой комплекс неполноценности. я и так уж из последних сил стрессы заедаю. Курпатов потом ваще замучается объяснять мне как жиры сжигать. пожалей нас обоих. перевела тут стрелки.
mj
02.03.2017
Так проучил бы. Наподдал ему в жопу. Регик есть. Или засцал?
Не могу, рефлексы тормозят)
Bogey®
02.03.2017
попробуй, если последствий не боишься))
Задрали тошноты
Хочу третью часть со звуком
Там все молчком
DIRP
02.03.2017
Началось на м.мосту или раньше?
На метромосту, в первом видео. Раньше было всё пучком. Мне чтоб его пропустить, пришлось бы тормозить. "Да пошёл он нахрен" - подумал я...

А как бы поступили вы?
DIRP
02.03.2017
по видео вообще не понятно, с чего конфликт. Подумал, что он раньше начался. А тут, оказывается, его в правую полосу не пустили) Было подобное, но я в левую так же не пустил, ибо какого органа я должен постоянно тормозить из-за того, что кому-то приспичило. Он начал так же резать и оттормаживать, но у меня возникло желание починить бесплатно свой бампер. Завидев в зеркало, что я не собираюсь тормозить и еду ему в бочину, он резко вырулил обратно в свою полосу и дал по газам)
"Регик есть - надо бить" (с)
Saradon
02.03.2017
Пару лет назад было - БЧД шашился по дороге, встроился передо мной и оттормозился. Явно меня "научить", хотя я так и не понял чему - никаким боком, кроме, собственно, своего существования в трёхмерном пространстве я ему помешать не мог.
Оттормозился, перепрыгнул ещё пару машин, так-же кого-то оттормозив и ушёл налево через две сплошные.

Отправил видео в ГИБДД - даже никакой отписки не прислали. На официальное, надо сказать, обращение.
SergeiSS
02.03.2017
Ответы в теме не читал, твоё негодование разделяю :))) Но вот наказать вряд ли получится. Потому что никто ничего рассматривать не будет так, чтобы по-хорошему. В самом лучшем случае просто потратишь кучу времени и нервов.
Если очень хочется "поучить учителя", то найди его и наложи кучу дерьма на капот :) Он, может, и не поймет ничего. Но ты хоть получишь некоторое моральное удовлетворение.
И что ты собрался ему предъявлять? опасное вождение?
да
Ну попробуй ) Удачи тебе могу пожелать, потом расскажешь. Проще не обращать внимания на таких дебилов.
Enic
02.03.2017
Надо было бить. Видео сюда выкладывайте. Увижу окочу его из лужи :)

я думал меня засняли :)
сегодня попался дядька, который тему про поворотники не читал.
я во втором ряду, он в первом и со светофора просто перестроился в меня не включая поворотники, хотя естественно он знал что я в соседней полосеи дальше в третью полосу.
и полетел в горизонт, а потом когда я его догнал , он вдруг неожиданно перестал торопиться :) но я никого не оттормаживал :)
Enic писал(а)
окочусь
Enic
02.03.2017
?
уж ваще чесслово ни в какие ворота двоишник
Enic
02.03.2017
? чего там ,в этой книжке?
я знала, что ты задашь такой вопрос, поэтому картинка сразу с пояснением. не помогло.
Enic
02.03.2017
не понятно о чем там в пояснениях
nikniknn
02.03.2017
Кино давай.
ptiz
02.03.2017
Вот интересно, почему умышленное создание опасных ситуаций в нашей судебной практике не трактуют как хулиганство, причем - общественно опасное? Оно в таких случаях - явное.
nikniknn
02.03.2017
Действительно опасной ситуации там всё таки не было.
ptiz
02.03.2017
Любое оттормаживание - опасно. На ютубе много видео, когда в таких оттормаживальщиков врезались.
nikniknn
03.03.2017
Если так рассуждать то любой манёвр на дороге опасен.
На ютубе очень много видео, где аварии случаются.
Хоть на дорогу не выходи и не выезжай.
ptiz
03.03.2017
Если опасное действие совершается умышленно, к нарушению ПДД стоит добавлять другие статьи КОАП и УК.
nikniknn
07.03.2017
ПДД само по себе практически КоАП. Если что и добавишь, так только синьку, да хулиганку. А опасное вождение хуйлиганов и так учитывает.
dmkulikov
02.03.2017
Хорошо едешь. Так и продолжай. Мерс говнюк. Пукан разорвало у него, от того что не смог тебя объехать. Уж не знаю что у тебя за машина, но видно что он хотел показать свое превосходство. Сам поступаю так же как ты.
я писал только объяснительную на Металлистов 111.
проследовали туда вместе с оттормаживальщиком.
Зеленый свет писал(а)
Все снято на регистратор.

тем более не стал бы тормозить?
надо было вот так с ним
https://www.youtube.com/watch?v=jh8YnYkG3Gc
а вот он уже на бумере сваливает, дииииииииммммммммонннннн
https://www.youtube.com/watch?v=Y3LRjzj5vrg
А я вот чёт перестал совсем на таких внимание обращать, старею наверное.
"Боженька то не фраер, он всё видит" (Ц)
А меня зацепило что-то) ладно бы за дело учил.
Alenky
03.03.2017
Пометался немного впереди, поморгал, явного оттормаживания (умелого) я что-то не увидела. Наверное, из клуба ехал:)
P.S. Звуковой фон в Вашей машине навевает сонливость:)
Да на мерене немного выпендрился, но скорее больше обос..ся чем выпендрился.)
-TAB-
03.03.2017
Зеленый свет писал(а)
он стал жестко оттормаживать. ...
Где было жесткое оттормаживание?
Не совсем верно выразился. Он сбавил скорость и при попытке его обогнать стал бортоваться и тормозить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов