Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро -1°C
День -1°C
Завтра -4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8031
Курс USD ЦБ РФ на 25 января
61.8031
-0.1484
Все курсы валют
68.2924
Курс EUR ЦБ РФ на 25 января
68.2924
-0.3932
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто сдаст экзамен по Фински?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
465
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skom ridgeline
05.12.19 в 15:09
kurssi.net/v4/tkh/b

Кто плохо знает Финский или Английский могут воспользоваться встроенным переводчиком в Chromе. Сам не сдал. Но вопросы интересные. Типа могу я так сделать или нет? А не думать за повозку какой она поедет.
Но предупреждаю 65 вопросов за 20 минут. Картинки после 15 вопроса вроде.
а зачем мне финский? и экзамен по нему?С русским то трудновато(
Я не знаю зачем тебе финский. Учи русский тогда.
теста по русскому у тебя нет?
Et ole kirjautunut sisaan
Похоже, что сдал. Вот это написали: Et ole kirjautunut sisaan.
Gl(.)(.)m писал(а)
Et ole kirjautunut sisaan.

kurssi.net/
я только знаю как Дед мороз по-фински )
ты и русский плохо знаешь
В финском языке есть слово kalsarikannit [калсарикяннит]
что в переводе значит <<выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить>>. ... у финнов есть обычай свой в пижамах пить с самим собой и по утру потом кричит что у него - калсарикяннит.
теория херня - вы практику за рулем попробуйте сдать. 80-85% ездящих у нас по дорогам - провалят.

Итак, сейчас обучение идет в три этапа. После сдачи экзамена первого, промежуточного этапа (получасовой экзамен на компьютере и практическое вождение), сначала выдают временное водительское удостоверение (действует в течении двух лет). Далее есть очень хорошая и полезная вещь. А именно. Если начинающий водитель дважды в течение одного года, либо трижды в течение двух лет будет обвинён в нарушении правил дорожного движения, то ему будет вынесен запрет на управление транспортным средством. При наличии таких нарушений следующее водительское удостоверение также будет временным.

После того, как водитель получил временные права, в срок от полугода до двух лет он должен пройти второй и третий этапы обучения, которые опять включают в себя не только теорию вождения, но и улучшение навыков практического вождения (прохождение поворотов, вождение в темное время суток, на скользком треке и т.д.). И только после успешного прохождения этих этапов выдаются постоянные права.
рекомендую к просмотру.
yandex.ru/efir?from_block=ef...85071b02eb87df98
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема