--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто страховку сделает с доставкой до места?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
222
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
11.09.2017
Лень куда то ехать в очередях стоять. ТО есть.
Шансов ноль)
весной набрал в инете "купить осаго онлайн" (или что-то подобное) ткнул в первый попавший, заполнил форму, минут через 10 перезвонили, уточнили данные, договорились куда привезти. на следующий день привезли (500р), прям при курьере на компе пробил номер - все подтвердилось, есть такой полис в страховой на меня.
Dr.No
11.09.2017
А сейчас, а не весной, он тоже пробивается ?
Vikingsam
11.09.2017
а ведь было время когда агенты на перебой готовы были приехать и на месте все оформить...
даааа. было время! раньше лет 8 подряд у одной сраховщицы пенсионерки страховался. не только приезжала но и за месяц до окончания сама перезванивала.
Причем бесплатно.
VVV
11.09.2017
Найдутся такие, кто приведёт. И возьмут по тарифу без всяких домов. Только потом выяснится что либо полис липовый либо не проведён в базу. А заплатить ты за него как за настоящий. Посему если уж и хочешь левый полис, то и платить за него больше 2тыр не имеет смысла.
ПС спирт по 1100 за 5л
MB111
11.09.2017
возьму пять
VVV
11.09.2017
Ок. Как мне его привезут- позвоню/напишу.
вот потому я и сказал - "прям при курьере на компе пробил номер - все подтвердилось, есть такой полис в страховой на меня."
если нет компа то позвонить в страховую и проверить - 2мин.
а уж только ПОТОМ платить курьеру.
MB111
11.09.2017
да
VVV
11.09.2017
А про дубликаты ты не слышал? Номер такой в базе есть. Только по нему другое авто официально застраховано. На сайте РСА (или какой там у них) вроде данных по авто или фио ты не увидишь..
Если б все ездили за осаго сами, а ещё и смотрели что им выписывают, автоюристы померли бы с голоду.
На прошлой неделе пытались тестю ЕОСАГО оформить, заполнили все документы в ВСК (у него там предыдущая страховка была оформлена), по итогу проверки документов перекинуло на РЕСО, потом перекинуло на СОГАЗ, там всё и залипло (пароль, присланный по смс, считался неверным). Ну и хрен с ним, на следующий день съездили до страховой компании, платёж с ~5800 уменьшился до ~3000, так что и на обмыть хватило.
Echelon
11.09.2017
а через инет не судьба сделать?
тинькофф, летом без труда застраховался, еще и КБМ после замены прав пересчитали. вообще никуда не ездил
alexell
11.09.2017
регион писятдва найди. Везут куда удобно и когда удобно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов