--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у вас нет такого? Все автономные часы вдруг стали показывать на 3-4 минуты меньше.

Флуд , флирт
728
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
18.12.2018
Похоже с ума схожу.
Сначала в Тоёте обратил внимание, что бортовые часы и в магнитоле показываю одно и тоже время, но на 4 минуты меньше, чем смартфон и смартчасы - т.е. устройства, теоретически имеющие возможность корректировки своих часов. Ещё пара смартфонов, планшет и компьютеры с ними солидарны, потому подозрений не вызвало. Подкорректировал часы в машине.
Вчера обратил внимание что бортовые часы в Пежо так-же отстают на 4 минуты.
Настроил.
И только сейчас увидел, что часы на газовой плите так-же на 4 минуты отстают...
Что это? Происки рептилоидов? У вас такого нет?
KPlus
18.12.2018
Это теория относительности и закон сохранения импульса)
Если ты перемещаешься в пространстве, то уменьшаешь перемещение во времени, так что правильно отстают)
Вот только куда ты на пежо летал, на Ригель что ли?
Пежо и таЕта хрен с ним, а на плите газовый куда телепортировался.
KPlus
18.12.2018
Вот тоже аж интересно стало)
На ней только в ад
Saradon
18.12.2018
Газовая плита - одно из основных средств путешествия в будущем.
Бензин дорожает, все переходят на газ. Думаете телепортеров это не коснётся?
Andrey Af
18.12.2018
Ну типа Земля же вертится, поэтому и на газовой плите часы тоже перемещаются.
переезжая Ж\Д переезд спереди места было не достаточно чтобы его проехать и остановиться за ним, спереди гибоны стоят и внимательно смотрят. Остановка на переезде - лишенка пол года если не добалакаешься на месте. Вот и ехал со скоростью черепахи через переезд, спичечный коробок в час но не остановился, светофор переключился, все поехали и я тоже, гайцы стоят смотрят ржут, но не остановили.
Saradon
18.12.2018
Я сторонник того, что времени, как физического объекта не существует.
Это лишь придуманная человеком система привязки к определённым (изначально, например, астрономическим) событиям.
И не очень правильно встраивать его в физическую модель на одном уровне с пространством.
ТС вы что курили?
Отсыпь)
Энсо
18.12.2018
респект!)))
Да ты мыслитель. Вакуум существует как физический объект?
Andrey Af
18.12.2018
Ну в пространстве тоже такое бывает. На днях приехал в Москву- сел в метро- и вдруг бац, уже через 2 станции оказался.
сэд
18.12.2018
Пил?)
Andrey Af
18.12.2018
Не, вообще не пью давно уже. Просто спал по 4 часа предыдущие 2 ночи.
все нормально
просто ты и твои тойота, пежо и духовка отстали от жизни еще на 4 минуты
Screw12
18.12.2018
:))))))))
чри
18.12.2018
вот чему я завидую всегда бескорыстно
умению схохмить
barsuk
18.12.2018
мне кажетца это начало конца
Одинаково.
Сейчас посмотрю, что у меня с автономными часами, если у вас на 4 минуты отстают, згачит у меня они на 9 минут должны отстовать.

Но вообще это мелочи, самый прикол когда день теряется.это когда работы так много, что попвдаешь в ситуацию, к примеру вы идете поп плвну все успеваете, приходите во вторник в офис и тут вам говорят что сегодня среда а завтра четверг. Илюбая попытуа ыспомнить куда делся день не приносят успеха.
Вася!
18.12.2018
Ну ты попал. (с)
много смотрите РЕН ТВ)))
Неа,нормально все , у меня на смартфоне 7.54 а вмашине 7.59. Так что если только вы пкреместились к нвм откудато
Adad
18.12.2018
У меня однажды трое часов перевелись на час вперед.
А у меня вообще однажды яму украли, а я целые выходные её копал
У меня кто то по ночам водку ворует.
Утром одни пустые бутылки валяются.
Pingvin
18.12.2018
Медведев поди дотянулся... Летнее-зимнее не дают ему опять туда сюда по переводить, так хоть на минуты стрелки часов потеребить, да...

"Понять, прррастить"(с)....
Срочно пиши на РЕНТВ
-TAB-
18.12.2018
Такого нет. Есть другой прикол со временем. На компе время на 4,5 минуты меньше чем точное время. Попытки выставить правильно ни к чему хорошему не приводят. В настройках отключал синхронизацию, но всё равно постоянно слетает время примерно на 4 минуты.
Неделю назад, часы настенные дома отстали на 8 минут, так и ходят теперь...
Нечего тачки давать паре друзей, Эмметту и Марти. ;)
evalch
18.12.2018
куяришь на скоростях несколько тысяч км в секунду?
_aXeST_
18.12.2018
У меня либо наручные механики начали сильно вперед убегать, либо весь мир отстает) за последние 2 недели два раза подправлял наручные мезанические часы, т.к. они ушли на 5 минут вперед, каждый раз ровно 5. Раньше такого не замечалось за ними
Adad
18.12.2018
Намагнитил может, от электродуговой сварки такое бывает.
может потому что наручные мезанические часы
Adad
18.12.2018
Ну опечатался, бывает.
звучит прикольно_)
Andrey Af
18.12.2018
Вот она, дискретность пространственно-временного континуума!
эт те в 5 утра то не спится..(
на авто часы вперед на 3 минуты убежали. синхронизация с радио-RDS..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов