Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А вот теперь серьёзно. Продаю Пежо. Возможно вместе с работой.

Saradon 16 октября в 04:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

2008 год.
Задние двери в говно.
Мотор капиталился от и до полтора года назад.
1.5 тонны, 13 кубов.
Стоимость 380.
Работа - доставки по городу.
Не сильно напряжные.
ЗП чистыми как-то никогда не считал, но что-то около 40-50.
Объяву на автору делать лень, пусть будет тематика работа.
Флудим.
всадник без головы 16 октября в 05:33 «ответить»
Сильно он тебя достал, раз вместе с работой .
Saradon 16 октября в 08:58 «ответить»
Хоть я тут на него и жаловался частенько, но на фоне тех-же Газелек он вообще бессмертный.
Дрыныч 16 октября в 06:09 «ответить»
Сколько стоит купить работу без Пежо?
Green NN 16 октября в 06:49 «ответить»
думаю, около 360-370
Дрыныч 16 октября в 08:18 «ответить»
это ты хотел написать что Пежо взял бы за 10тр, ну максимум за 20?
Green NN 16 октября в 09:15 «ответить»
ну если утрировано,да)
Saradon 16 октября в 08:59 «ответить»
Да, примерно так-же и хотел написать.
вихлюн 16 октября в 08:21 «ответить»
Причина продажи?
Взял бы в рассрочку на год)
Saradon 16 октября в 08:56 «ответить»
Смена жизненных приоритетов.
В рассрочку не могу. Денег надо.
вихлюн 16 октября в 09:39 «ответить»
Удачи в продаже)
BiG-BiN 16 октября в 09:07 «ответить»
Переезжаешь из брутальных автоводителей в офисные хомячки?
Saradon 16 октября в 09:32 «ответить»
Нет.
Приумножаю брутальность.
BiG-BiN 16 октября в 09:33 «ответить»
В деревню комбайнером уезжаешь работать?
www.youtube.com/watch?v=_RLUntrViCo
Saradon 16 октября в 09:38 «ответить»
BiG-BiN 16 октября в 09:42 «ответить»
На любителя "учительница"
Aneurysm 18 октября в 14:13 «ответить»
кто у кого плечевой я так и не понял..но в принцыпе годная тема )
Avtomobilist 21 октября в 11:55 «ответить»
Ха))) Катю знаю))) Не знал что ты, это ты))))
evalch 16 октября в 09:41 «ответить»
вроде писал, что по области ездишь и это типа нравится
Saradon 16 октября в 09:43 «ответить»
Область раз в неделю.
Вот решил географию и масштабы увеличить.
evalch 16 октября в 10:30 «ответить»
в фурасты?
Saradon 16 октября в 10:32 «ответить»
Да.
ISOpter 18 октября в 13:41 «ответить»
сейчас в России фурастом можно работать только наемным водятлом в крупной конторе.
Saradon 18 октября в 14:37 «ответить»
Разъясни почему?
ISOpter 18 октября в 15:23 «ответить»
не рентабельно
Saradon 18 октября в 17:49 «ответить»
Есть опыт?
ISOpter 16 октября в 11:37 «ответить»
м-даао!!....)

тематика - йумар должна быть
evalch 16 октября в 12:35 «ответить»
Нормальная тема. Всё честно расписал. Да и работу может кто как раз ищет.
ISOpter 16 октября в 12:42 «ответить»
за 40 тыщ можно в такси работать без каких-либо первоначальных вложений и геммароя, сопутствующего работе на собственной машине
Agent_Smith 16 октября в 12:53 «ответить»
За 40 тыщ в таксо на арендованной машине? Это по 16 часов в день пырять штоле?
ISOpter 16 октября в 12:57 «ответить»
по 8
Nickola 16 октября в 19:46 «ответить»
Работал? Или слышал где?
ISOpter 16 октября в 22:03 «ответить»
рекламу на заборе прочитал, ага
ISOpter 17 октября в 02:05 «ответить»
...я вот посчитал, и пришел к выводу, что аренда выгоднее своего нового кредитного авто. В непосредственном понимании слова)
за аренду 22 в месяц отдал, и не думаешь ни о чём (ну почти). А взял, допустим, лагруса в кредит - 16 платеж + 7 на обслуживание (исходя из пробега 7000км/мес). За условные 4г. на аренде мы выплачиваем арендодателю лимон, на свою машину мы тратим тот же лимон и получаем тачку с пробегом овер300тыщ, за которую еще 3!!года платить. Да еще и за эти 330 тыщ пробега ее нам 10 раз стукнут и пару раз затоталят...
qaws 17 октября в 03:30 «ответить»
весела математика) то есть арендодатели по твоему машины в минус сдают? вот бессеребренники прям))))
ISOpter 17 октября в 07:22 «ответить»
они покупают старый лохан же. И не обслуживают его особо.
Но мы исходим из того, что самому купить старый лохан человек, желающий заниматься токсизмом, не может или не хочет.
palp 17 октября в 05:33 «ответить»
Так этож насколько накатать чтобы чистыми 40вышло ? 22+40+бензин.
ISOpter 17 октября в 07:23 «ответить»
ниже математику читай. Стольник не проблема накатать.
Agent_Smith 17 октября в 09:33 «ответить»
Плюс арендного авто в том, что действительно не думаешь об авто. А если свой сломается, то это автоматом потеря денег и рабочего времени.
Последний_Диктатор 17 октября в 11:19 «ответить»
вчера автовоспроизведение ютуба подкинуло канал таксиста на арендном майбахе. Таксует по мск, через агрегаторы на вип тарифах.
www.youtube.com/channel/UCn_Lgpi9I1Z6QpPqRj8vXYw/featured

чет так себе жизнь
ISOpter 17 октября в 23:34 «ответить»
даж смотреть не стану
Последний_Диктатор 18 октября в 09:24 «ответить»
да типичный нытик и зануда, от местных таксеров его отличает только рубашка с галстуком (обязательная часть униформы на випах) и мерс за 12 круб в день.
ISOpter 18 октября в 13:33 «ответить»
вот-вот. А я не люблю галстуки. И мерседес лучший был во времена w123.
sunman 16 октября в 12:55 «ответить»
ISOpter писал(а)
за 40 тыщ можно в такси работать ...

а зарабатывать при этом сколько?)
ISOpter 16 октября в 13:08 «ответить»
выручка - 400р./час, расходы - 200р./час. Считай.
Agent_Smith 16 октября в 14:48 «ответить»
По твоим расчётам получается работать по 10 часов, а не по 8.
ISOpter 16 октября в 15:01 «ответить»
чурова алгебра
Agent_Smith 16 октября в 15:04 «ответить»
Или ещё в выхи пырять.
40 тыс на 200р\час итого 200 часов в месяц работать. Делим на 4 недели в мес и получаем примерно 50ч рабочую неделю, т.е. по 10 часов в пятидневку.
Видать вас этому в ЦПШ не учили, да и зачем )

Ну а если ты мне начнёшь затирать, что в месяц работают не строго 20 дней и 40 часов, то открой производственный календарь и убедись, что при 40 часовой рабочей неделе максимальное кол-во рабочих часов в месяц будет - 184. Т.е. при доходе 200р/ч один фиг не получится 40 штук. Перемнож на кулькуляторе 200 на 184, удивишься. Так что или пырять в выхи допом или пырять более 8 часов в день.
(Casper) 16 октября в 17:31 «ответить»
Налоги ещё вычесть надо.
Сид 16 октября в 22:52 «ответить»
Если я правильно помню расчеты, которые мне брат говорил - он в я.такси работает - то по НН надо сделать 35 заказов в сутки, чтобы гарантировано заработать 6500 руб. То есть если заказы не набили эту сумму, я.такси доплачивает. В среднем в час идет 3 заказа, итого за 12 часов работы можно набить 6500. Минус 1000 на газ (по крайней мере у брата моего так), и 1000 аренда авто. В итоге за ненормированный день (сутки) можно заработать 4500. Получается, 10 суток по 12 часов - даст требуемую сумму. То есть 120 часов в месяц.
Включив сюда риски длинных заказов (от которых ушлые таксисты просто отказываются), выходит что за 184 среднестатистических часа в месяц в такси реально зарабатывать 40-50 тыс в месяц.
Брат у меня работает на своем авто, он показывал мне приложение с суммами - у него в районе 100-120 в месяц грязными получается. Но ишачит он с раннего утра до поздней ночи, с перерывами в час пик
Agent_Smith 16 октября в 23:40 «ответить»
Как всё хорошо в теории-то ) Только вот на практике, немного не так. 3 заказа в час успевает сделать? Постояяно весь день так? Не, не поверю. Далее, если машина так себе и ни разу не бизнес класс, то чтобы заработать эти самые 40-50 как раз и придётся ишачить часов по 10-12 в день. А если брать бизнес класс, то может и можно заработать больше. Только вот надо ещё учесть налоги и стоимость авто, которое надо купить, прежде чем идти ишачить или арендовать минимум от 1400р в день.
Есть у меня друзья в таки, рассказывали всякого. Да и раз на раз не приходится. В один месяц вышел в ноль, а в другой в сильном плюсе.
Я не спорю, что в таксо можно заработать хорошо, но как ты правильно сказал, надо робить от рассвета до заката и часто. Только вот оно такое надо?
ISOpter 17 октября в 01:47 «ответить»
чтобы вывезти за сутки 35 зз - это надо быть отмороженным на всю голову. Даже когда я в ящере сильно косил под отмороженного, больше 31 зз у меня не выходило. Потом такие мороженщики в столбы влетают...
Среднее количество зз в час - это два, а не три.
Ни от каких длинных зз ты отказываться не можешь в силу того, что ты не знаешь ничего про зз.
Также не надо забывать, что про комиссии, т.е. никаких 6500 ты не выручишь реально всё равно.

Расходы: аренда - 700, комиссии - 230, газ - 400-700. Где-то 1500 усредненно. Выручка 400 в час, 10 часов - 4000р., чистыми зарабатываем 2500 за них. Как-то так. Это весло.
alll@nn.ru 17 октября в 09:54 «ответить»
Ну про конечный адрес водители уже год как знают при соблюдении определённых условий. И те, кто работает постоянно и чисто на яндексе, давно уже купили правильные телефоны и установили альтернативные программы. Возить заказы яндекс-такси честно и по их правилам - лютая дичь, которая денег не принесёт.
ISOpter 17 октября в 23:36 «ответить»
alll@nn.ru писал(а)
И те, кто работает постоянно и чисто на яндексе, давно уже купили правильные телефоны и установили альтернативные программы.

)))))
alll@nn.ru писал(а)
Возить заказы яндекс-такси честно и по их правилам - лютая дичь

есть хороший способ - не катать ящера вообще. Но мы не ищем простых путей.
Сид 17 октября в 11:04 «ответить»
Я работал (неделю правда) в я.такси ) Писал об этом как-то. У меня получилось так: в день я работал с 15 до 17, и с 19 до 23. То есть 6 часов - это в будни. В выходные с перерывами на кальян получалось с 10 до 22, то есть часов 10. Итого примерно 50 часов в неделю. Заработал я чистыми, за вычетом вообще всех расходов, 8000 рублей. Но: машину я брал дорогую - 1300 сутки, новый поло. Машина была на бензине, а не на газу. Я не отказывался ни от каких заказов, брал все подряд, поэтому зачастую возвращался из жопы мира пустым. Не ждал обратного заказа в аэропорту, тупо возвращался в город. Не ждал заказа домой, как надоело - ехал через весь город спать или обедать. Не покупал смены, а просто вычитали комиссию, в том числе автопарк, у которого арендовал авто.
Если сэкономить на всем, что я перечислил, то выйти в 10-12 тысяч за 50 часов реально. Это личный опыт, не услышанный.
Только сейчас увидел ваши расчеты - они подтверждают изначальные слова ) 2500 за 10 часов - это 10 тыс в рабочие 40 часов/неделя. В месяц - 40 тыс, при обычном распорядке рабочей недели. Как и говорили )
ISOpter 17 октября в 23:40 «ответить»
да, только мой расчет про весло))

А по ящеру, например, - за февраль: выручка 60, из них 30 за машину, 30 за бензин.
evalch 16 октября в 12:59 «ответить»
Совсем разная работа. С твоей логикой можно ещё много всякой работы найти за такой доход без вложений и вообще перемещений. А работать в такси тоже на любителя острых ощущений со стальными нервами. И про отсутствие гемора очень спорный вопрос.
ISOpter 16 октября в 13:04 «ответить»
нну, ага, а то я в грузоперевозках не работал. Как будто там всё гладко...

а когда-то в стародавние времена я компы по квартирам ремонтировал - вот уж где нервы так нервы нужны, такси и рядом не валялось...
evalch 16 октября в 13:22 «ответить»
ISOpter писал(а)
я компы по квартирам ремонтировал - вот уж где нервы так нервы нужны

Или плохо ремонтировал, или занимался наедаловом. В моей многолетней практике работы в сфере IT почти никакого негатива не было. И тот, что был, спокойно решался так, что никаких взаимных претензий не оставалось. Весь негатив в этой деятельности обычно сводится к тому, что по результатам работы или выкладываешь бОльшую сумму, чем заранее озвучивал или просто не озвучивал, а клиенты думали, что будет дешевле.
ISOpter 16 октября в 13:49 «ответить»
вот этой вот хней я занимался лет семь, и у меня совершенно иные впечатления. А себе я, пока еще находясь в трезвом уме и здравой памяти), верю больше, чем кому-либо)). Хотя, конечно, у всех свой стиль работы, - даже в такси)), - вон Макарову, например, нравится с юриками работать, а я вообще в гробу их видел...
Основной негатив заключался в том, что поциент требовал "прийти и [бесплатно] переделать" то, что никак не относится к первоначальному ремонту, и что на тот момент не проявлялось никак.
evalch 16 октября в 15:06 «ответить»
От стиля и подхода значит всё и зависит. Я на месте все нюансы, в т.ч. и финансовые и тех.рекомендации, доступно объяснял. И не припомню, чтоб кто-то звонил после выполненных работ и что-то требовал. Советовал почистить ноут, скроили и чип отвалился через пару недель - я предупреждал. Выявлен винт полуживой с бэдами - скроили, не поменяли и проедали его вместе с инфой - я предупреждал. Забили на установку антивира и советы не открывать неосознанно бяку и почту(даже от знакомых) - вирус зашифровал данные - я предупреждал. И, вообще, недовольных клиентов у меня почти не было. А те, у кого и были какие-то претензии после вып.работ, после общения и напоминания о процессе ремонта и договоренностях, сами отлипали или доплачивали за доп.работы
Сид 16 октября в 22:58 «ответить»
В своей молодости я тоже бегал от конторы по домашним клиентам )
Естественно, с нас требовали разводить клиента минимум на 1500 руб. за заказ. Был один случай - переустановка системы. Надо было взять минимум 1500. Я приехал - старая 2-этажная деревянная постройка, заказчица - бабуля, 40 лет учителем отработала. Внуку надо комп, типа для учебы. Я не смог с нее взять столько денег - совесть не позволила. Оформил как ложный вызов, заплатив из своих, но комп ей сделал. После этого нафиг ушел от этих домашних вызовов. Так, по своим катался. А потом перешел на юриков - их можно было побольше развести )
ISOpter 17 октября в 01:49 «ответить»
я самолично работал
ISOpter 17 октября в 01:51 «ответить»
у них разговор простой: "нет, это было, и я говорил, что надо было это исправить, а ты не сделал всё, что я просил!".
Брелки 17 октября в 08:09 «ответить»
С неадекватами разговор короткий - черный список. 15 лет в этой сфере (правда, последние лет 7 только постоянные клиенты и сарафан) - очень мало таких встречал.
ISOpter 17 октября в 23:42 «ответить»
собсснно, разговор пошел с того, что, якобы, в такси нужные какие-то особо стальные нервы. Доказательств этого тезиса я не увидел...)
ЖБП 16 октября в 14:15 «ответить»
evalch писал(а)
Или плохо ремонтировал,

Полагаю, речь не о качестве ремонта, а о контингенте и претензиях этого контингента.
Неадекватность (начиная с претензий "А чо как дорого" и заканчивая тем, что сидят рядом бухие или с похмела, дышат тебе перегаром), ослушание ("Не надо второй антивирус ставить!") и последующие претензии "А чо оно снова синие экраны выдаёт?!" и так далее.

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад зарабатывать на эникейничестве (а ничем другим такие "калымы" или работу я не назову) для частных лиц можно было очень неплохо. Таксистам такие заработки редко снились, хотя работа была примерно равной на износ, т. е. в плане занимаемого ей времени в сутках.
Lissonka 16 октября в 14:26 «ответить»
Работа с людьми - самая сложная ... для некоторых ;)
Найти подход к любому клиенту, да так чтобы он беспрекословно заплатил да еще и благодарил - это искусство, я вам скажу ;)
ЖБП 16 октября в 14:54 «ответить»
Да, сложная. И не всегда приятная. Мне надоела.

Сейчас тоже работаю с людьми, но на другом уровне, и без абсолютно ненормированного графика.
Lissonka 16 октября в 15:20 «ответить»
А кто-то без такой работы жить не может ;)
Люди разные :) Ищите себя ;)
ЖБП 16 октября в 20:06 «ответить»
Да я-то себя нашёл. Во всяком случае, кризиса среднего возраста ещё не было, так что смею так утверждать :-)
ISOpter 16 октября в 14:42 «ответить»
ЖБП писал(а)
несколько

лет эдак 12 и далее назад))
ЖБП 16 октября в 14:52 «ответить»
В 2011-12 гг. у меня выходило до 60k в месяц именно на этих халтурках (с привлечением дополнительных исполнителей, т. к. работы хватало, а моих рук -- нет). Происходило это в городском округе с населением менее 90 тысяч человек.
ISOpter 16 октября в 14:57 «ответить»
очень вероятно, что там конъюнктура принципиально отличалась от НН
ISOpter 16 октября в 14:46 «ответить»
ЖБП писал(а)
Таксистам такие заработки редко снились

на грузах я год назад зарабатывал чистыми до 8тыр. в день. Не каждый день так бывало, конечно, раз в неделю примерно.
Всё это было давно и не правда)
evalch 16 октября в 17:05 «ответить»
и шо? шо потом-то стало?
ISOpter 16 октября в 22:12 «ответить»
што-што. Скукоживается всё. Один основной клиент был ГАЗовский, газовские перевозки стухли после сцанкций на глазах, а оставшиеся перевозки, видать, все пилипчук зохавал. Другой - из области производственная контора, там тоже после НГ всё затихло, я поинтересовался - чотак, сказали, - крупные заказы завершили,, а как мне очередную машину разбили и я одну-две их перевозки не взял, так и вообще исчезли.
Ну и т.д.
Плюс тогда какие-то грузоориентированные машины всё-таки были, а щас давно уже седаны только.
А выгугливать чего-то на ати, ловя у моря погоды, с токсизмом слабо сочетается.
Повелитель Электронофф 16 октября в 14:34 «ответить»
Щас профессиональный токсист научит нас как надо жить
ISOpter 16 октября в 14:40 «ответить»
вас таких фиг научишь, вы сами любого научите
evalch 16 октября в 17:04 «ответить»
Повелитель Электронофф писал(а)
профессиональный токсист

ты вроде писал, что он недавно из нищебродов в токсисты подался))
ISOpter 16 октября в 22:30 «ответить»
кто писал?! Ссылку фстудию!
Твоя бабуля 16 октября в 16:00 «ответить»
чего , дальнобеизмом можно больше поднять чем на торговле ЗЧ? Или женился - развёлся - счастлив?
Saradon 16 октября в 18:05 «ответить»
Там жизнь другая. Философия.
drynja2004 16 октября в 22:09 «ответить»
Это только в ютубе,а так вся эта другая жизнь и философия заканчивается когда в слякоть колесо бабахает, ну или еще что нить подобное))))
Обычная работа со своими + и -.
Presta 16 октября в 22:20 «ответить»
Ну что, девушка молодец. Пока молодая_смотрится красиво. Колесо-ерунда, в автомобиле двигатель самое главное.
drynja2004 16 октября в 22:26 «ответить»
Все это красиво только на картинках,далеких от реалий. Баба должна духами пахнуть а не соляркой.
Мотор на обочине ты менять не будешь,в отличии от колеса.
Presta 16 октября в 22:38 «ответить»
Если приоритеты двигателя и колеса понимаются не правильно, продолжать считаю нет смысла. Девушка молодец!
drynja2004 16 октября в 22:44 «ответить»
А чем двигатель важнее колеса? без мотора машину хоть на тросу укатить можно
Saradon 16 октября в 22:59 «ответить»
Девочка остается девочкой даже за рулем фуры.
drynja2004 16 октября в 23:11 «ответить»
Как говорится-на вкус и цвет.
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:12 «ответить»
Шеф, да пусть дрочат на камазисток, жалко тебе что ли) им хрен что обьяснишь, они ж теоретики диванные
drynja2004 16 октября в 23:27 «ответить»
Я вот как то не могу себе представить что супруга где то сутками пропадать будет, приезжать пропахшая дизельным выхлопом с грязными руками, по выходным пьянствовать с подругами.
А я буду с детьми няньчится,плакать по ночам в подушку и жаловаться папе на свою нелегкую долю))))
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:31 «ответить»
А ребятам нравится похоже)
Saradon 16 октября в 23:32 «ответить»
Она чей не на Камазе советском, чтобы с грязными руками соляркой вонять.
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:35 «ответить»
О, "иномарки не ломаются", бгг
drynja2004 16 октября в 23:36 «ответить»
Иномарки не ломаются)))) сам знаешь. Колеса не спускают,фильтра и воздух не прихватывает,лампочки не перегорают, все ремонты только в сервисах у официалов)))
Saradon 16 октября в 23:48 «ответить»
Согласись, Мазурик будет в этом плане куда геморройнее пятой Скамейки.
drynja2004 17 октября в 00:21 «ответить»
Лучшая машина та, которая больше денег в твой карман приносит)))
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:14 «ответить»
И далеко ты уедешь с работающим двигателем но без колеса? Клоуны, ейбогу
evalch 16 октября в 23:54 «ответить»
ходят слухи, вся работа этой девки (да и других) на грузовиках всего лишь для заработка в ютубе за счёт просмотров оригинальных роликов
Saradon 17 октября в 00:05 «ответить»
Да-да.
Конечно это всё постанова!
Вот прям сейчас едем с ней на Москву.
Разумеется ради просмотров!
evalch 17 октября в 14:29 «ответить»
Так это ж слухи. А на микриках как у тебя и газелях девки тоже гоняют?
Saradon 17 октября в 14:40 «ответить»
На Газели знаю одну.
Полно девок на грузовиках от Газелек до фуры.
!IGOREK! 19 октября в 19:24 «ответить»
я проезжая около 100 т км в год, правда на легковой, могу с уверенностью сказать "да ну на фиг эту философию"))) нет уже такого как раньше, когда угодно и куда угодно
ЖБП 20 октября в 15:06 «ответить»
drynja2004 писал(а)
когда в слякоть колесо бабахает

Кстати, а чем вы (дальнобойщики-большегрузы) оправдываете, что бросаете отвалившиеся "наварки" или лопнувшие покрышки либо на обочине (а то и чуть ли не на дороге), либо в кювет? Совсем некуда положить, чтобы выбросить дальше в более подходящем для этого месте? Или это просто от недостатка воспитания?
drynja2004 20 октября в 15:25 «ответить»
А почему вы,12 вольтовые мусор из окна бросаете?
Я не бросаю поэтому не оправдываю
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:13 «ответить»
Бгг, спасибо поржал
Saradon 16 октября в 23:19 «ответить»
Дык да, до метро-то, конечно, далеко...
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:25 «ответить»
Давай давай женек) повджобывай полгодика, расскажешь потом какая там жизнь, какая философия, и есть ли у тебя время и желание ролики для ютубчика снимать)
хотя, уверен, розовые очки скажут гораздо раньше)
Saradon 16 октября в 23:30 «ответить»
Ну вон Катька снимает, норм, не жалуется.
drynja2004 16 октября в 23:33 «ответить»
Это из Нижнего которая?
Saradon 16 октября в 23:47 «ответить»
Да.
Nickola 17 октября в 08:33 «ответить»
Жень, а правда, что Катерина все-таки не на своей машине ишачит?
palp 17 октября в 09:26 «ответить»
ну типа купила, восстановила.
но тут не ясно, она сначала работу искала, затем на машину +2млн. откуда то потратила.
у мну математика не сходится.
Nickola 17 октября в 12:49 «ответить»
Есть информация, что те ребята, которые ей делали машину, до денег жадные. И восстанавливать тягач с дисконтом -500000, они точно бы не стали!
Saradon 17 октября в 13:55 «ответить»
Там поболе дисконт был.
Повелитель Электронофф 17 октября в 14:05 «ответить»
Зачем это ребятам?
Saradon 17 октября в 14:10 «ответить»
Реклама.
После проекта дела у них заметно похорошели.
Повелитель Электронофф 17 октября в 15:13 «ответить»
Соразмерно потраченным деньгам?
Saradon 17 октября в 15:48 «ответить»
С излишком.
Повелитель Электронофф 17 октября в 15:50 «ответить»
Темная история
Saradon 17 октября в 15:57 «ответить»
Ничего темного.
Поверь.
palp 17 октября в 20:59 «ответить»
абсолютно нормальная, те "ребята" точно не обеднеют.
а вообще, контент где какую то херобору восстанавливают, хорошо и за дешево очень хорошо заходит. емнип она и большую часть подписчиков набрала после проекта востановления тягача.
palp 17 октября в 21:02 «ответить»
тут короче все запутанно, сарадон ниже пишет что дисконт больше был, возможно вообще вся машина в лям встала ради рекламы (хотя вроде дороговато за рекламу стотыщного блоггера)
Saradon 18 октября в 07:22 «ответить»
Достаточно внимательно посмотреть проект.
Там все суммы озвучены и все они совершенно честные.
palp 18 октября в 07:41 «ответить»
ты прям менеджер по продаже какой нибудь чухни вещаешь.
Фраза "честные цены" понятие весьма субъективное, если от проекта стоимостью в 2.5 млн сделать дисконт (за рекламу) в 1.5, то цена в миллион для неё будет честной.
Но она не будет честной для остальных зрителей.
Saradon 18 октября в 07:58 «ответить»
Я лишь говорю, что все суммы, озвученные на видео, соответствуют действительности.
Nickola 18 октября в 08:33 «ответить»
Только там чернявенький чувак, не помню как его зовут, по окончании ремонта прямо сказал, что подобное за лям, они делать больше не будут! 1,5 и точка! В чем смысл этой рекламы? Прорекламировать сервисы и свою разборку тягачей?
Saradon 18 октября в 08:54 «ответить»
Nickola писал(а)
Прорекламировать сервисы и свою разборку тягачей?

Именно.
Вася его зовут.
Nickola 19 октября в 19:02 «ответить»
Неужели ютуб настолько эффективная реклама? Этого Васю знают все владельцы тягачей!
Saradon 19 октября в 21:27 «ответить»
Думаю, на сегодняшний день это самая эффективная рекламная площадка из возможных.
Saradon 17 октября в 13:47 «ответить»
Определённая сумма у неё была накоплена.
А работу искала, чтобы накопления не дербанить.
palp 17 октября в 21:00 «ответить»
Saradon писал(а)
Определённая сумма у неё была накоплена.

ну заменим два на полтора тогда, или там все два миллиона накоплено было ?
Saradon 17 октября в 13:44 «ответить»
Своя.
Зуб даю.
Лично видел СРТСки и на тягач, и на прицеп.
drynja2004 16 октября в 23:22 «ответить»
Читаю тут одного летчика пенсионера, он очень доходчиво объяснил почему его в небо не тянет, мол шахтеров в шахту не тянет, ассенизаторы тоже по сортирам не скучают,мол а мне то почему небо сниться должно?))))
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:25 «ответить»
Ребята из офисов думают там "романтика")
drynja2004 16 октября в 23:28 «ответить»
В летчики идти нужно было,там хоть платят, у КВС в аэрофлоте зп 650тыр.
Saradon 16 октября в 23:30 «ответить»
Кость, ну вот меня-то уж точно в офисохомячьестве не обвинить.
Повелитель Электронофф 16 октября в 23:33 «ответить»
Шляпа это все жень. Нет в дальнобое ни романтики, ни философии, никакой "другой жизни", это тебя кто то обманул. Обычная работа, за которую просто чуть больше платят нежели другим шоферам
А в роликах че угодно можно снять
drynja2004 16 октября в 23:37 «ответить»
Даже не больше если в часы перевести, в офисе ты 8-10 часов, а в кабине 24.
Saradon 16 октября в 23:46 «ответить»
Кость, я не маленький мальчик.
Я всё хорошо понимаю и осознаю.
ISOpter 17 октября в 02:07 «ответить»
дык, ершу панятна. Мы тут все успешенцы как на подбор
Элен80 16 октября в 22:46 «ответить»
че-то анекдот бородатый вспомнился.
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..
ISOpter 18 октября в 13:40 «ответить»
даа, также стоит напомнить, что чего-то более отвратительного для грузоперевозок, чем ц.мет-фургон придумать нельзя. Это постоянный геммарой с габаритами груза - а влезет ли паллет по высоте, а можно ли пару рядов с него снять, а войдет ли по длине, арки эти поганые в кузове мешающиеся...
Zozer 18 октября в 18:42 «ответить»
Такие берут для мелких коробок
ISOpter 19 октября в 22:22 «ответить»
иметь ТС не универсального формата, при этом ширнамассового сегмента - это бесперспективно и опасно. Нет никаких гарантий, что эти коробки завтра не закончатся - и не останешься ты со своим цельнометаллическим корытом у разбитого.
Nickola 19 октября в 23:30 «ответить»
В общем то, да! Наглядный пример, ликвидность бортовой газели и никому не нужной 2705
Вентилятор Карлсона 19 октября в 11:14 «ответить»
эк в 4 утра-то)
Год, пробег, объявление на авитке?
Работа прям 8 часов в день или похалявней?
Saradon 19 октября в 13:34 «ответить»
Год 2008.
Пробег 380
На Авитке пока не сделал - лениво.
Работа когда 4, когда и по 10.
Но чаще что-то в районе 6 бывает.
Никола Питерский 20 октября в 07:06 «ответить»
вез как то водителя фуры на московское шоссе на базу, у него там фура с прицепом, грузят. Рассказывал он, что один по россии и ближнему зарубежью работает, напарника не выгодно брать, ничего тогда не заработаешь говорит. Так и нормально не поспать, постоянно в дороге за рулем
Saradon 20 октября в 09:59 «ответить»
Это давно не новость.
Никола Питерский 20 октября в 14:57 «ответить»
я наивный думал, что они до сих пор с напарниками ездят. По зарплате, если фирма надежная и прибыльная, 50-60р но постоянно в дороге
ISOpter 20 октября в 15:49 «ответить»
меньше, чем за сотку, такая работа ни в юх не упала
Saradon 20 октября в 17:45 «ответить»
Уж, наверное, с Союза по двое не ездят.
Хотя действующие нормы РТО предусматривают...
50-60 это цифра "от".
f2 20 октября в 10:45 «ответить»
Смотрю как каждую зиму фуроводы шлифуют подъемы на Геологов и Кащенко, и вся романтика дальнобоизма отпадает напрочь.
А в России (это то что за МКАДом), уж очень любят всевозможные перевалочные базы запихивать в самые неудобные места, с геморойным подъездом и теснотой для маневрирования.
Дальнобоить, если именно для романтики, надо в Омерику ехать.
Saradon 20 октября в 11:16 «ответить»
А есть работы, в которых нет трудностей?
f2 20 октября в 11:50 «ответить»
если в тематике автофорума, то осмотрщик авто ))
толщиномер за 7 касиков, пару роликов с ютуба, и вуаля.
ах да, еще колодку блютусную
quattro) 21 октября в 01:17 «ответить»
за рубас с алиэкспресса и елм еще за 500
ISOpter 20 октября в 12:39 «ответить»
битковины
Из Ниоткуда 20 октября в 17:47 «ответить»
А хде киёск по продаже бетховенов в нашей деревеньке?
ISOpter 20 октября в 20:19 «ответить»
говорят, в "Небе" стоит
evalch 21 октября в 12:18 «ответить»
цыгане продают их около ТЦ и вокзалов
Новая тема