Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
День 22°C
Вечер 23°C
Завтра 23°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.9776
Курс USD ЦБ РФ на 23 июля
62.9776
+0.111
Все курсы валют
70.6546
Курс EUR ЦБ РФ на 23 июля
70.6546
-0.1395
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А вы защищаете видеорегистратор от перегрева на солнце?

Nautilus 11 июня в 14:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Когда вы в жару оставляете машину на несколько часов на солнце, заботитесь, чтобы регистратор не прегрелся?
Некоторые категории регистраторов от перегрева могут выйти из строя.
А вы защищаете видеорегистратор от перегрева на солнце?
Не заморачиваюсь   70 | 77%
Снимаю регистратор   18 | 20%
Загораживаю отражателем   3 | 3%
Проголосовало участников - 91
Nautilus    Mr.Dimson    kiril OFF    impala    вася72    mrTeker    Pav_lo    VOVAN152    Старая гвардия    Oilmen    CAH9l    ЛиС    oliver    DarkAmorphis    Den-nn    Паралитик    Пашкевич    not-anymore    K0IIIAK    vsb    Sl@sh    Дженик    isaev-ustas    dgon_djon    Сараевод    MK83    Пончик84    ARtBAITer    Gavrosh    Bekas999    gateKeeper    Astronom    16ninelll    Wake Up!    П_В    Улыбки =)    ilexys    ZhekaNN    SadWolf    Boroda$    GeK65    zapilnik    smuglyanka    max641    blastlc    Yupi    Шерканер Андерхилл    fedor sidoroff    DrHAUSE    ptiz    applet    napoluskr    GlobeTrotter    997    Master of puppets    ipstorm    Serg180    [2x2]    Чваколо    @@L    Центнер    Drive 52    конекгорбунек    edius    IRufus    Здесь был мой ник    LAVer    ctv    Andrei-Vorobei    Алексей Макаров    Nikson    highflyer16    0000001    Nedjumiiro    кисломолочный    *Светланка*    Crocodile    derSlider    Архип    bearmik    Blinks    Никуда не тороплюсь    Der_Sturmer    mike-h    0xDEFACE    wef    KTS8    -=(Болтик)=-    Submarine    Покемонович    FINIK.NN   
palp 11 июня в 15:05 «ответить»
нет, он у меня 900рублей стоит.
Oilmen 11 июня в 15:08 «ответить»
ашшо купим ;-)
742 11 июня в 15:22 «ответить»
Нет регистратора
oliver 11 июня в 15:24 «ответить»
Может и зря)
742 11 июня в 15:33 «ответить»
Может... Но я не хочу посторонних предметов на лобовом стекле, а покупать за 15 тысяч гаджет для скрытой установки жаба душит
Nautilus 11 июня в 15:45 «ответить»
Такое дело... У нас 2 глаза. Поэтому мы как бы видим сквозь предметы на лобовом стекле (крепёж для смартфона например может даже уйти из поля зрения), если фокусироваться не на них, а на дорогу.
У меня регистратор прямо за зеркалом заднего вида, так что он не загораживает вид.
742 11 июня в 16:04 «ответить»
Я не с точки зрения своего обзора... На Кугу есть на али регистратор, которые скрывается под штатной крышкой ДД и света, на мой Форд к сожалению такого нет, а колхоза я не хочу...
Сараевод 11 июня в 16:08 «ответить»
Где нашел? За углом такой же 20 стОит!
742 11 июня в 16:18 «ответить»
Есть что предложить нормально снимающего дешевле?
DrHAUSE 11 июня в 22:33 «ответить»
Вы где находите такое....
Стоит эплютус за 2.5тр
Качество съемки радует
И ночью видит хорошо и в сумерках
Днем не слепнет....
742 11 июня в 22:36 «ответить»
За 2.5 скрытой установки? Что за модель?
DrHAUSE 11 июня в 22:40 «ответить»
Не
На присоске
742 11 июня в 23:39 «ответить»
Выше было про скрытую установку... На присоске можно и дешевле найти
Васька Пепел 12 июня в 00:25 «ответить»
А зачем его скрывать? Наоборот пусть инспектор гаи видит его. Да и другие водители.
oliver 11 июня в 15:24 «ответить»
Вообще не снимаю. Ни зимой, ни летом. Ни на час, ни на сутки.
997 12 июня в 01:33 «ответить»
Зима тебя обует. Не обижайся.
Osss 13 июня в 12:11 «ответить»
Меня за 4 года не обула, демшанский регик-зеркало с али.
997 13 июня в 12:30 «ответить»
А я в недешманских двух уже батареи поменял.
KAUSTIC 11 июня в 15:35 «ответить»
панамку надеваю ему *dance*
Дрыныч 11 июня в 15:59 «ответить»
а я ему еще и пива холодного оставляю
Мизантроп 11 июня в 16:31 «ответить»
Домашние жЫвотные Дрыныча..
KAUSTIC 11 июня в 23:16 «ответить»
респект *drink*
своему -курить оставил ,
так зажигалка взорвалась :'(
сел на сидушку и чот к0лет под булкой ,
а это мелкие платмасски разлетелись по салону ]:->
Дженик 11 июня в 16:02 «ответить»
Нет, отваливается периодически, креплю обратно.
Мизантроп 11 июня в 16:09 «ответить»
Жарко, вот и отваливается...он сам себя от перегрева защищает у тебя..
Дженик 11 июня в 16:10 «ответить»
самостоятельный :)
Nautilus 11 июня в 16:10 «ответить»
Если смазать присоску и место крепления спиртовой салфеткой, тогда держится норм.
Мизантроп 11 июня в 16:25 «ответить»
Не перегревается ?
Nautilus 11 июня в 16:28 «ответить»
Присоска не перегревается, а регистратор снимаю... иногда
997 12 июня в 01:36 «ответить»
Дженик писал(а)
отваливается

Над дельфой ржут, тебя игнорят.
Демонтируй присоску, приклей на скотч красный 3м-овский.
Дженик 13 июня в 11:22 «ответить»
никаких скотчей, не перевариваю в авто весь этот клеево-скотчевый модерн
997 13 июня в 11:30 «ответить»
Ну тады присоску продолжай терзать, пока не надоест.
Мизантроп 11 июня в 16:11 «ответить»
Конечно
Регистратор от перегрева защищаем...Старлайн (синенький огонек и молитва) от установок защищаем..все защитим))))
ARtBAITer 11 июня в 16:15 «ответить»
Хорошему ничего не будет, а плохой не жалко.
Screw12 11 июня в 20:45 «ответить»
Если в хорошем нет Li-ion ,то справедливо.
Astronom 11 июня в 16:26 «ответить»
Стоит регистратор уже 7 лет, никогда не накрывал от солнца и не утеплял от морозов, работает
GeK65 11 июня в 18:51 «ответить»
У меня его нет.
Screw12 11 июня в 20:44 «ответить»
Обязательно снимаю. Литиевая батарея может бахнуть так,что мало не покажется. А литий в любой "модели регистратора" одинаковый.Одинаково боится как перегрева, так и мороза. Оставлять на стекле гаджет с литиевой батарейкой все-таки безалаберно. Конечно он может и не бахнуть.А может и бахнуть,причем по понятным причинам.Я проверять не хочу.
oliver 11 июня в 22:50 «ответить»
Дядь, я про датчики колес чот запутался. Подскажи, а? К моему авту пишут, что надо ввести его (авто) в режим определения датчиков и в правильном порядке спускать колеса до определенного состояния. Эта фишка работает (проверил) с родными датчиками. А новые датчики так добавятся или надо в мозги лезть? Не тойота правда, но может знаешь? Жопель антара.
Screw12 11 июня в 22:52 «ответить»
Точно не знаю, но думаю,что добавятся.
oliver 11 июня в 22:58 «ответить»
Понял, спс)
997 12 июня в 00:59 «ответить»
Верхний предел у литиевых батареек какой?
DoktorKurpatov 12 июня в 08:56 «ответить»
А во время движения по жаре может бахнуть?
Screw12 12 июня в 10:18 «ответить»
Это вряд ли. Ты ж салон охлаждаешь
DoktorKurpatov 12 июня в 12:15 «ответить»
Справедливо. Спасибо.
palp 12 июня в 09:08 «ответить»
Screw12 писал(а)
Литиевая батарея может бахнуть так,что мало не покажется.

если её градусов до ста нагреть.
Screw12 12 июня в 10:16 «ответить»
А под прямыми лучами в жару не сильно-то и ниже. У меня градусник в салоне не так давно +60 зафиксировал.И это под панелью
palp 12 июня в 10:19 «ответить»
Но все таки не сто. У тебя там пластик быстрее расплавится чем аккумулятор взорвётся.
Screw12 12 июня в 10:22 «ответить»
Под прямыми лучами в сто при удачных обстоятельствах я тоже могу поверить. А пластик у меня кстати плавился на прошлой машине. Вот прям присоска регистратора и расплавилась. Я как раз с тех пор на присоски не креплю ничего.Только на 3М
palp 12 июня в 10:28 «ответить»
Да не будет там ста, вот те крест. 60-70-80 край но никак не сто.
При 80асфплбт под ногами в воду превпатится, а он в отличии от регика стеклом не защищен.
Screw12 12 июня в 12:20 «ответить»
Мне тут быстрый гуглинг подсказал, что у литий-ион максимум 60 допустимая температура.
А эти 60 там влет достигаются.
Не,ну вот нахер мне искушать судьбу, рискуя сожженой машиной? Когда действие по уборке регистратора в подлокотник занимает полторы секунды.
Это блин как зарядники от мобил в розетках оставить и в отпуск уехать за бугор. "тыщу раз так делал, у меня квартира не сгорела, что я делаю не так?"
palp 12 июня в 12:37 «ответить»
60это не температура при которой он загорается. Тогда уж вообще литийионные аккумулЯторы не используй. У меня например на солнце до 60 ти батарея смартфона легко нагревается (где нибудь на югах) кондиционер при этом не сильно помогает.
Osss 13 июня в 12:15 «ответить»
А смысл в батарейном регике? Кому надо писать без завода подключают на акум или повербанк ныкают запитывая от акума.
Васька Пепел 12 июня в 00:22 «ответить»
Передний прячу, а задний за 800 рублей нет.
997 12 июня в 00:56 «ответить»
От морозов спасаю. Литиевым батареям плохеет от морозов.
Master of puppets 12 июня в 01:10 «ответить»
Лежит в бардачке ))
вася72 12 июня в 07:27 «ответить»
ни столько регик защищаю, а сколько стараюсь предотвратить проникновение в машину какого-нить нарика
GreatCornholio 12 июня в 07:44 «ответить»
оставляю ему включенным кондиционер, чтобы не жарко было
нетинебудет 12 июня в 09:04 «ответить»
нет, а чо с ним будет. присоска только отклеивается
конекгорбунек 12 июня в 10:38 «ответить»
обязательно
Osss 13 июня в 12:17 «ответить»
Защищать регик надо от смены владельца без желания старого владельца, самое оптимальное средство - вешать зеркало регик. От пионеров спасет.
Nedjumiiro 13 июня в 13:02 «ответить»
Раньше не снимал, от перегревов быстро вздувается батарея. Теперь снимаю, корпус не распухает, батареи хватает на пару-тройку лет.
*Светланка* 13 июня в 13:24 «ответить»
Снимаю, но не из-за погоды.
Новая тема