Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Вечер -6°C
Ночь -7°C
Завтра -6°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.5653
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
63.5653
-0.0135
Все курсы валют
70.4558
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
70.4558
+0.0677
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Аф знает все. наушники для плавания

Бозон Хиггса 22 ноября в 18:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите где какие купить наушники для бассейна.
Запредельных качеств звука не нужно, слушать буду подкасты или радио пока км в бассейне наматываю.
Повелитель Электронофф 22 ноября в 18:13 «ответить»
А током не 3143данет?
pover.su 22 ноября в 18:15 «ответить»
Бозон Хиггса писал(а)
Подскажите где какие купить наушники для бассейна. <br> Запредельных качеств звука не нужно, слушать буду подкасты или радио пока км в бассейне наматываю. ...

да гдеугодно - вариант бренда по сути один. модель xtrainerz если не путаю, 12 примерно - рублей, хотя может какие черные пятницы до 10 это уплющат - главное сначала попробуйте, всеж костью и перепонкой не одно и то же - нюансы с музыкальным слухом не уверен что поймаете, а для тех кому много по ушам били и аналоги этого в военке советской пробывать приходилось - вполне себе достойный звук, титаниум день точно работает (обычные - на блютуче)
:)
742 22 ноября в 18:39 «ответить»
Почему один вариант? Я смог найти несколько ушей для бассейна
Бозон Хиггса 22 ноября в 18:48 «ответить»
нашел ? выкладывай
742 22 ноября в 19:52 «ответить»
JBL endurance dive, например. Earphone TWS-X10
Ну или целый плеер от Сони, чтобы не привязываться к радиусу действия bt в телефоне - Sony NW-WS414
pover.su 22 ноября в 23:11 «ответить»
742 писал(а)
очему один вариант? Я смог найти несколько ушей для бассейна

вы их не пробывали?
/кмк, даже если не тренировать дыхалку на 25/50 проныривая...кроме тех, что на костной (а здесь один вариант!) - остальное - не работает, не удобно однако.
:(
commers 22 ноября в 19:15 «ответить»
не работает это. во первых ничего не слышно из-за шумов воды, во вторых дискомфорт в ушах, в третьих мешаются они. лучше трать денег на что нибудь другое
pover.su 22 ноября в 23:13 «ответить»
commers писал(а)
не работает это. во первых ничего не слышно из-за шумов воды, во вторых дискомфорт в ушах, в третьих мешаются они. лучше трать денег на что нибудь другое ...

xtrainerz - пробывал, не продаешь?
//все остальные из костной - имеем и пользуем, но для нырялки - новое - жабо душит - ибо не так часто надо...но если - взял бы недорого!
brunfox 22 ноября в 20:22 «ответить»
А если пожарная тревога? ;)
dimoonn 22 ноября в 20:32 «ответить»
Под музон веселее будет
pover.su 22 ноября в 23:15 «ответить»
dimoonn писал(а)
Под музон веселее будет ...

еще раз, медленно - те, что на костной - не мешают восприятию окружающего (даже не под водой) - хотя конечно для лиц отягощенных музыкальным слухом может показаться несколько узковато и не динамично...но рамштайн или моби - вполне себе узнаваемо звучит.
Master of puppets 22 ноября в 21:23 «ответить»
Да плаваешь себе, пока другие бегают )
Здесь был мой ник 22 ноября в 22:19 «ответить»
ru.aliexpress.com/item/33023...est=searchweb0_0 ,searchweb201602_10,searchweb201603_52
pover.su 23 ноября в 02:08 «ответить»
Здесь был мой ник писал(а)
ru.aliexpress.com/item/33023...est=searchweb0_0 ,searchweb201602_10,searchweb201603_52 ...

у.г.
:(
Здесь был мой ник 23 ноября в 16:15 «ответить»
Ну, не знай, ты в говне лучше разбираешься :-D
Новая тема