--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АФ знает все. вопрос по парковкам на Нижне печорской 4 от моего товарища

OFF
368
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pirotechnic
22.10.2018
Товарищ выбирает квартиру, но т.к. он очень щепетилен в вопросе парковки (может потому что из зенита 2-шки выезжает и говорит, что там все друг на друге), ищет беспроблемную парковку, готов даже снимать и денег платить за машиноместо.

есть ли кто из нынедействующих, кто проживаетв этом доме. расскажите о парковке и т.д

Сасибо, мопед не мой (с)
BiG-BiN
22.10.2018
Как ты посмел такое про Зенит написать?)
это не мои слова - это цитата
BiG-BiN
22.10.2018
Из Зенита не уезжают просто так.
Объясни товарищу в кого он превратиться съехав из Зенита.
2 на 3 меняют...
а при равных условиях - выезжают от туда из-за пробок и парковки
n695
22.10.2018
А что сейчас еще остались ЖК с парковками и без пробок?
с платными есть
Остались.
Просто это дорого.
Пусть свой маленький домик покупает, там кроме него ни кто не будет парковаться и комнат на толщину кошелька с возможностью последующего апгрейда.
вот я тоже такого же мнения....
но они мещане до мозга костей
верхнепечерская слобода коттеджный поселок нижний новгород
пусть мещанят на здоровье)
I ll be back писал(а)
пусть мещанят на здоровье) ...

:-D
Pingvin
23.10.2018
Можно уехать из Зенита, но Зенит из человека никогда не уедет... (известной поговоркой навеяло, да :)
Сид
22.10.2018
У меня место на стоянке за Нижнепечерской, 4. Шлагбаумы и охрана, ну он наверное в курсе, если был там. Проезд через арку. Если готов платить чуть чуть за охрану, то сейчас узнаю, не отдали ли это место кому в аренду
кстати, напиши тут, ради интереса.
Сид
22.10.2018
Ну я не буду по суммам писать, эти места мы когда то организовывали всем двором за свой счет, асфальт прокладывали и шлагбаумы ставили. Сейчас 2 места моих там есть, платят вроде 900 рублей в месяц за охрану. Могу продать, могу сдать, по желанию ) Я оттуда давно переехал
900 р в месяц? ты не ошибся :-) это какие-то реальные копейки. или это неофициально.
Сид
22.10.2018
150 мест, охрану окупает ) Все официально
Aeg84
22.10.2018
Сид писал(а)
Ну я не буду по суммам писать, эти места мы когда то организовывали всем двором за свой счет, асфальт прокладывали и шлагбаумы ставили.


а как вам удалось отжать участок чуть дальше к оврагу, он к дому не принадлежит, это фактически захват городской земли.

900 р, мест наверное около 250, если не больше, хорошо так парковщик с вас имеет ежемесячно(более 200 тр в месяц).
Охрана там впринципе не нужна, все из окон на ладони, да и камеры есть.
Сид
22.10.2018
150, если не ошибаюсь. Охрана в несколько смен, обслуживание камер и так далее. Никакого захвата земли нет, все знают что возможно будут эту землю забирать. Пока была возможность, оборудовали места, с условием отдачи, естественно, при первом требовании. Всяко лучше, чем на газоне парковаться ) Кстати, озеленением там тоже вроде как занимаются.
А камеры там нужны. В пору моей жизни там было пара моментов: один раз подожгли авто, по камерам установили кто. Другой раз кто-то начал рассыпать гвозди, я раза 4 колеса менял ( Но не знаю, нашли ли.
Вот по поводу цепочек перед домом я не согласен, общие места должны быть обязательно. Общались по этому поводу, но, к счастью, я уехал в место с доступной парковкой у дома, больше меня эта тема не заботит )
Aeg84
23.10.2018
Сид писал(а)
я уехал в место с доступной парковкой у дома, больше меня эта тема не заботи


ну и хорошо что уехал, ничего хорошего там нет, плюс очень большие платы за коммуналку в этом ТСЖ.
кстати, посмотрел карту, там коттеджный поселок есть.
не новый, а чуть постарее, левее, который.
за шлагбаумом, типа. там есть интересные малоквартирники дома.
Сид
22.10.2018
Там цены пипец... Я смотрел в свое время там таунхаус, но это 2009-й был. Уже тогда цены были немалые, сейчас наверное совсем не купишь...
вроде 2 ка была за 5,5-6, метров на 60-70 на склоне, и вроде даже с ремонтом каким-то.
но склон там классный, мне прям нравится, вид хороший, но медвежий угол.
Сид
22.10.2018
Какие-то проблемы у тех домов, я слышал. Конечно, это из разряда одна бабка сказала, но один дом там недостроем долго стоял. Сейчас не обращал внимания, может, достроили. Ну и 6млн за 60 квадратов не самая дешевая цена :) В многоэтажке подешевле можно найти.
Склон хороший, но маргиналов всяких много. Бухают, сексом занимаются, шашлыки жарят, салюты пускают. Ну и обкакано собачками вокруг )
Aeg84
23.10.2018
Андрюшка писал(а)
но склон там классный, мне прям нравится, вид хороший, но медвежий угол.

из танхаусов вида ни какого, вид только из 2 дома хороший
Aeg84
22.10.2018
у 4 дома парковки халявной нет!
все захвачено и поделено группой лиц.

кому то мест не досталось.

даже у подъезда общие места в цепочках обвешаны.
мдауж...
Aeg84
23.10.2018
уж лучше 6 дом, там хоть вдоль дома есть бесплатные места.
Качество дома одинаковое, как и планировки, один застройщик.
нельзя просто так прийти и отжать квартиру )))))
martkot
23.10.2018
Не ожидал этих слов от тебя:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов