--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аренда авто на свадьбу, кто?

Серьезная тема
1257
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spdr
06.06.2018
А кто у нас свадебными покатушками занимается? Нужно две авто, одна мерс спринтер, вторая либо седан s класс, либо паркетник/внедорожник премиум класса. И полное описание услуги естественно)
!IGOREK!
06.06.2018
одумайся пока не поздно)))
владик лимузинофф
Владик лимузинофф
+79875367777
Горько чем не устраивает. Думаешь здесь дешевле предложат.
porsche52
11.06.2018
а в друг
это фантастика(с)
zabadai
06.06.2018
А в Индии на тележке везут генератор, а за ним чуваки на головах несут люстры. Тоже очень красиво.
)))
если светодиодные, то и кондей можно прицепить (в нашем климате тепловентилятор))
1300 час. от 5 часов.
6 пассажирских мест.
Опытный, аккуратный водитель со знанием английского, без вредных привычек, опрятно одет, приятен в общении, и на ощупь.
DVD, раздельный климат, люк (Можно покричать )
JAWA
07.06.2018
Жжошь)))
Хотя, с таким описанием водителя, 1300 в час мало)))
seamcat
07.06.2018
Ну, если щупать только за отдельную плату ))
JAWA
07.06.2018
Отдельной платой, как я понимаю, нужно будет с кем-то поделиться? Ну, чтобы не как в песне Слепакова-Кравец)))
avto 152
10.06.2018
Кто-то на Бурнаковке колымит))))
Дорого, 1300 в час. Не та машина. ГрандСтарекс можно на пятихатку дешевле нанять. Там аж целых два люка и бухать удобнее.
Тогда уж лучше пазик! Там и мест больше и блевануть в салоне не так страшно.
avto 152
11.06.2018
Да лан, уж ничем не хуже этой Акуры. Здоровый чёрный автобус, выглядит солидно, места много.
Пазик еще солиднее, места еще больше.
На мой взгляд газель симпатичнее старекса.
avto 152
11.06.2018
Да ладно те. Качество и комфорт даже безпробежной, новой Газели и рядом не стояло. Про автомат, климат, два кондиционера, электропакет, сдвижные люки, камеры и т.д. речи не идёт. ГАЗу срать да срать ещё, лет 20.
Правда и стоимость несколько отличается... раза в 2.
У газика несколько брутальный дизайн, и немного грузовой но современный, а у корейца легковой, но конца 90-х

Вообще немного разные машины конечно. Но рассматривать корейскую повозку как идеал - я бы не стал. Они сами не скрывают, что выпускают какашку завернув ее в красивый фантик с двумя кондиционерами, люками и электропакетом. И не беда, что даже в корейском "премиуме" типа мохава стоит посредственная музыка. Пипл хавает, что еще нужно! Поэтому и популярны всякие солярисы, которые дорогу вообще держать не умеют, но большинству сидящих за рулем просто не понять.

Газель тоже не пример тут, но речь изначально была за акуру...
avto 152
11.06.2018
У соседа по даче Акура 13 года, новую покупал. Ещё тогда не впечатлила, лучше б глк купил...
Газель 13мест, Старекс 12, вполне себе одинаковые машины. Только содержание разное.
на вкус и цвет...
Впечатляет (нравится) сочетание каких то параметров, и приоритетов.
Flanker*
11.06.2018
Чо за старекс 12 мест, удлинненый какой штоле?
avto 152
11.06.2018
Они все такие, категория D. У меня переведён в B, но это предыдущий владелец заморачивался с техотделом.
Flanker*
11.06.2018
Ты сейчас о хендае старекс?
avto 152
11.06.2018
Да. Который H1.
Flanker*
11.06.2018
Был у меня 2+3+3, не представляю, как в него 12 сидений запихнуть, это жеж банка с кильками получится.
avto 152
11.06.2018
Сзади должно быть три ряда кресел.
Flanker*
11.06.2018
Не, не влезет. Если только плотнее ставить, а это писец получится. И ваще, первый раз слышу про 12ти местный старекс, ты ничо не попутал?
avto 152
11.06.2018
У меня такой. Это последний кузов, который до 17-го года шёл.
извини, но эта дрянь старая, с затертыми фарами, реально предлагается (и пользуется спросом, что самое главное) по такой цене?
Босх
11.06.2018
Андрюшка писал(а)
дрянь

чёта я уже запутался в экспертных оценках ннрушников - то немецкие машины гавно, то ваз гавно... теперь и японцы премиум дрянь. на чём же нормально ездить-то? на индийских что ли машинах?
В Индии предпочитают японские "башмаки"

www.youtube.com/watch?v=TdQwPwmsUC0
Босх
11.06.2018
японцы дрянь, говорят. особенно акура.
Мне тоже москвич нравится.
Босх
11.06.2018
был у меня красный 412. нормальная тачка. рычаг переключения передач только с размахом как на автобусе, но ничё, привыкаешь быстро.
решил себе оставить акуру?) нормальный хоть вариант?
Эх, еще одним холостяком меньше....
Миза
09.06.2018
Странное высказывание от мужчины
Почему? Я рад за человека, но лично я пока не стремлюсь туда, у каждого свое мнение.
Туда))))
Nickola
09.06.2018
Могу на белом 221-м покатать!
Guestcar.ru лови
свадьбы до сих пор катают?! И что, всякие там выкупы, пофоткаться у вечного огня и продать торт, и все это в кредит, взятый на свадьбу - эти все традиции соблюдают?!
Хоми
10.06.2018
Касс@ндр@ писал(а)
свадьбы до сих пор катают?!

А Вы что, по пятницам-субботам на улицах города совсем не бываете? Кому-то по приколу толпу собрать и прокатиться по достопримечательностям, да и в ЗАГС друзей/родственников привезти.
Ага, гостям вот так нужны эти достопримечательности, мотаться пока жених с невестой в разных позах на песке фоткаться.
avto 152
11.06.2018
Нам не понять, лет 10-15 назад все было немного проще.
Сейчас люди позднее стали женится, а лет 10-15 назад в 20-21.
avto 152
11.06.2018
Да, в 30-35, но, в основном, это второй брак. Она с прицепом(а то и двумя), он алименты платит и периодически спит с первой женой(старый друг лучше новых двух!). Идиллия)))
Ну фиг знает, я работаю в мужском коллективе и почти все 25-29 лет не женаты и не были.
У меня второй брак, так бывает.
avto 152
11.06.2018
В 35 жениться, а дети? Когда в 50-55 уж внуков нянчить надо!
В 30, чтоб кредит не брать на свадьбу)
avto 152
11.06.2018
А что мешает скромно отметить? Без аренды кучи лимузинов и банкета в ЛП?
Да фиг знает, у меня ни разу так не было.
avto 152
11.06.2018
Как? Скромно? Всегда кортеж и ужин, чуть не в Кремле?))) везёт, мужья значит денежные!
Ну да, вдвоем + фотограф, погуляли пофоткаемся, потом роспись на Ильинке в малом зале, в четверг, потом отметили дома вдвоем, а в пятницу небольшой банкет только для друзей.
avto 152
11.06.2018
Молодцы какие! Все с умом.
Хоми
11.06.2018
Как уныло :( А платье свадьбишное хоть было?
было, даже белое) и букетик)
Хоми
11.06.2018
Я когда второй раз замуж выходила, тоже так было не торжественно, мне не понравилось :( В третий раз уже такой ошибки не допущу))) Такое событие редко в жизни бывает и хочется празднично обыграть - кареты там, кони, бубенцы, цыгане :-D
ахха)) не, я не люблю повышенного внимания к себе) даже на банкете просили ведущего больше гостей развлекать и торт не продавали, а раздавали за стихи. Единственное что бы изменила, это купила бы короткое платье на банкет, шлейф мешал.
первый раз у меня вообще никакой, можно сказать заставили.
Хоми
11.06.2018
Какой красивый нежный образ *good* сразу свадьбу захотелось.
Как это заставили? =-O
спасибо, надеюсь свадьба единственная и навсегда.
А заставили не совсем верное слово, уговорили, поднажали по молодости.
Босх
11.06.2018
Funny Monster писал(а)
свадьба единственная и навсегда

это бред. подавляющее большинство первых браков распадается довольно быстро. второй да, прочнее.
а у вас какой по счёту?
Второй
avto 152
11.06.2018
Вот какой нафиг третий раз? Зачем? Для чего? Особенно, если есть дети от первых двух мужей. Только дурачок-аленевод согласится на подобную авантюру! Ему ведь надо будет смириться с тем, что в его дом будут приходить бывшие мужья его жены, к своим детям... Или как? Это вообще, нормально?)))
Хоми
11.06.2018
Не переживайте так, мои оба брака были с одним и тем же человеком и дети тоже от него же) Просто такие люди, при каждой серьезной ссоре бежим разводиться, разум отключается, рулят эмоции. Сейчас третий виток, дело к свадьбе ведет *сохранила себе ссылку на сайт аренды автомобилей*.
avto 152
11.06.2018
Но вектор мысли верный, правильно?
Хоми
11.06.2018
Если не рассматривать частные случаи, а в общем и целом, то да.
avto 152
11.06.2018
Ок) совет Вам да любовь!
В 30, чтоб кредит не брать на свадьбу)
avto 152
11.06.2018
Кнопка заедает?))))
Похоже)
Для пущей уверенности)
я не специально
Хоми
11.06.2018
Едут те, кто хочет ехать.
не сказала бы. была на многих свадьбах, мои подруги (а так как училась на биофаке их было много) начали замуж выходить с 2006 года. А свидетельницей была на свадьбе с "традициями" так жесть.
Хоми
11.06.2018
Ну хз, тоже на многих свадьбах приходилось бывать и у родственников, и у друзей, всегда ездила по настроению. Нет вру, один раз в качестве свидетельницы пришлось кататься на розовом лимузине, вот уж где изврат)
Хоми писал(а)
Кому-то по приколу толпу собрать и прокатиться

всё время задумываюсь -- почему автобус под это дело не фрахтуют ?
Хоми
11.06.2018
Ну так ПАЗик арендованный и кортеж автомобильный - две большие разницы. Хочется красоты и роскоши, празднично чтоб было. На автобусе организованной толпой только по грибы или на кладбище.
ну да, у пазиков своё амплуа, не надо его рушить..
я ж про всякие междугородние подумал, двухэтажные... может даже специализированные есть... гуляльные..

а для "роскоши и комфорта" , тогда уж , пароход брать.. туда же и медмедей с цыганами, и вертолёт с воздушным шаром присуропить можно..
На днях видел автобус-отель с задней надстройкой с окнами как в доме.
вооот! нет же предела креативу!
avto 152
10.06.2018
Ога, сначала отметят с размахом, а потом живут у тёщи или вообще по разным углам разбегаются(билнелюбилнеуделялвнимание), дети без отца, а кредит родители выплачивают.
ничего ты не понимаешь в этой жизни.
гы.
avto 152
11.06.2018
Да уж куда мне...
Ага! А если сделаешь свадьбу только для себя, родственники и друзья начнут мозг выносить :-) уже проходили :-)
avto 152
11.06.2018
Незнай, как лучше... Но точно уверен, что нынешнее поколение немного с прибабахом. Дети горчичного рая. Рабы соцсетей.
Уже давно в моду вошло арендовать квартиру в новостройке на один-два дня, для выкупа(!) невесты. Чтобы не позориться и не приглашать родню жениха в проссанную халупу, где-нибудь на Старых Производственников. Или не ехать за невестой, за 250 км, в какой-нибудь Задрищенск, где, кроме лесопилок, зон и одной рыгаловки нет ничего. Также норма ездить на Гранте(а то и вообще пешком!), но арендовать 221 мерседес. Кушать картошку с тушенкой, но выбирать дорогой ресторан. Причём, подавая на стол такие порции, что встаешь из-за стола голодным. Зато фотки со свадьбы в богатом зале, типа "можем себе позволить"...
А "медовый месяц"? Обязательно надо уехать, на пару недель, хотя бы в Сочи. При з/п в 50-60 тысяч, на двоих.
И, самое главное, долги за свадебку, по 300 тысяч, да ещё и родители платят, а детки ипотеку гасят. Или с бабушкой живут, на тех же Старых Производственников.
Короче, театр абсурда такой иной раз, что даже не смешно.
Что то новенькое)) я о таком не слышала.
Подруга замуж выходила, причем второй раз, и с выкупом) сами не местные, но праздновали в кафе при отеле и выкуп был из номера)
Смешно.
avto 152
11.06.2018
Кать, смешного-то мало. Плакать надо)
Можно ещё плево починить, сейчас, говорят, пропулярная услуга))) чтоб второму мужу приятно было, первопроходцем себя почувствовал)))
Чеэта? Прекрасно живут, дочка родилась.
avto 152
11.06.2018
А смысл выкупа? Второй-то раз..... все все знают, не девочку берет человек за себя. Мне кажется, и платье-то белое, малость, не в тему.
Мне кажется это все из деревни. Там так принято.
Лишь бы в радость.
avto 152
11.06.2018
Обмельчала деревня-то... Раньше было принято, чтобы невеста уходила к мужу навсегда. А не свадьбы каждую пятилетку.
Чеэта? Прекрасно живут, дочка родилась.
avto 152
11.06.2018
Я слышу, не глухой)))
Скажи мне, что все это ты придумал :-)
Раньше народ не был заложенником соцсетей, но свадьбы чаще делали с медведями и баяном.
Кстати, красивые фотки в соцсетях - это даже у скромной свадьбы бывают.
avto 152
11.06.2018
У кого было, на что, ты забыла добавить. Что-то мне сомнительно, что 100-120 лет назад, простой сормовский рабочий закатывал свадьбу с медведЯми...
Уж квартиры-то давно арендуют, под это дело, дабы не показывать всей родне, из какой помойки невесту берут)))
Вот ни разу о таком не слышала.
avto 152
11.06.2018
Много людей знакомых, которые свадьбами занимаются? Машины, прически, платьякостюмы?
Вообще нет таких, или не припоминаю.
avto 152
11.06.2018
А у меня есть. Рассказывали такие приколы)
tRaneccc
11.06.2018
Все хотят красивой свадьбы ради фоточек
avto 152
11.06.2018
Это глупо.
фоточки можно отдельно) красивые фото всегда хорошо
Зато все удобства в доме.
Кстати прикольная альмерка, мы в свое время на такой отжигали.
ЗЫ Нафига фото хахляцкой квартиры и НН склеил.
avto 152
11.06.2018
Доме? Есть слова более подходящие. Стойло или хлев, например.
А что бы хотел от хохлов, на фото Киев, который мы просрали, всегда была Киевская Русь.

В Киеве сдают в аренду однокомнатную квартиру на Левобережной за 4 тысячи гривен. При этом, удобства и обстановка шокирует даже самых непривередливых пользователей соцсетей.
В дополнение к плате за квартиру хозяин требует еще и оплату коммунальных услуг.
<<Частный сектор, общая площадь 22 квадратных метра, кухня 14 квадратных метров, жилая 8 квадратных метров>>, -- говорится в объявлении от арендодателя на сайте olx.
Также, в объявлении сказано, что в квартире есть мебель, двукамерный холодильник, телевизор, стиральная машина, духовка и бойлер.
<<Дом утопает в зелени>>, -- говорится в объявлении.

rusvesna.su/news/1443075895
avto 152
11.06.2018
За каклоф тут банят. Промолчу)
Ты по цветочному ругайся.
Можешь в приват, за это не ругают.
Да поняли мы, поняли, что тебе в ЗАГСе дверью яйца прищемили, мы тебе сочувствуем, в некоторых местах даже соболезнуем)))
зы: вот те не похер? каждый дрочит как хочет!
avto 152
11.06.2018
Катя, мне жалко взрослых людей, чья вина лишь в том, что они не смогли правильно воспитать своих детей, которые гоняют в долги своих родителей. А потом все псу под хвост, разбегаются по домам, она с ребеночком, а родители долги отдают. Глупым малолеткам не понять, что семья это не игрушка.
Не надо их жалеть, они расплачиваются за свои же ошибки и за свою же глупость...... если уж ты в таком контексте...
зы: я может, если соберусь, тоже свадебку забахаю с лимузином и медведЯми?! :-D
avto 152
11.06.2018
Родители-то тут причём? В чем они виноваты?
Ты сама зарабатываешь, вольна тратить деньги так, как хочется. Это не 18-летние сопляки, которые копейки не заработали)
и шо? вот почему у меня даже мысли не было попросить у матери аххулиард на свадебку? ни в 18 лет, ни сейчас? я считаю, что потому что меня так воспитали...
зы: родители хреново воспитали - раз, родители повелись и дали денег на пропой - два
avto 152
11.06.2018
Не все умные, к сожалению)
за это и расплачиваются
практически любую свадьбу можно превратить в рентабельный коммерческий проект ну или как минимум вывести в ноль. но для этого нужно отбросить амбиции невесты и подойти к вопросу с головой. основная проблема молодых то что они не знают индустрию, они тупо не понимают где на них зарабатывают. и свадьбы с размахом принято играть не только в России. мы по сравнению с КР нищеброды, отдать рубль dj что поставили черные глаза , запросто. у нас же торт по полтиннику торгуют. ))
Федор Сумкин писал(а)
практически любую свадьбу можно превратить в рентабельный коммерческий проект

золотые слова Натанэль Сумуэловичь !
я б даже сказал -- золото-валютные!
avto 152
12.06.2018
Ну, торт почему б и не купить? Не полтинник, конечно, но 15-20 нормальный ценник.
Delfaaa
11.06.2018
А если я.то чисто за печатью дойду))))
не гламурная ты ни хрена))))
Delfaaa
11.06.2018
Мать.ну ты чо. Где я и где гламур?))))

У меня и ремонт то в стиле не фига не барокко))))
Чем Логан то не подходит?)
SSR699
11.06.2018
На классике униженной,тонированной в ноль тогда лучше.
Вообще на свадьбу машины где удобно можно взять, не обязательно брать в аренду.
Хотя я свою жену порадовал не плохим сюрпризом, взял в аренду спорт кар ауди Р8
и мы после загса рванули кататься часа 2 по городу пока там в ресторане подготавливали.
Кстати, заранее посмотрите тест драйв playboyrussia.com/data/avto/test-drayv-audi-r8/
Чтобы хотя бы азы знать, потому что машина быстрая и нужно быть всегда бдительным.
Malahova
11.06.2018
иномарка, госномер 001, если интересно, пишите
avto 152
11.06.2018
Бгг, на свадьбе всем на номера пофиг, "братва жениха" и васякот!
Меня и весь картеж с такой табличкой на номере прибили, начали водил на лишение 0,6 разводить и 5К штрафа.
Прям при них оторвали эти наклейки, дали магорыч водки и склянку коньяка, попросив вечером поднять по грамульке за наше событие.
От такой наглости они даже зависли, но сориентировались быстро и пожелали счастливого пути.
Collins
12.06.2018
Корвин же занимается этим. Кстати, почему-то давно его не видно на форуме?
Да закажите яндекс-такси серии комфорт+ и норм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем