Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Авария 10.08.2018 на Горького, мотоциклист и белый Nissan Juke.

Foug Atto 10 августа в 18:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть запись с регистратора. Впечатанные дата и время сбиты. Обращаться на fougatto@yandex.ru.
Повелитель Электронофф 10 августа в 18:11 «ответить»
Выложи нам, тоже посмотрим
Floppycatman 10 августа в 19:23 «ответить»
Вот да.
Как же так, видео есть, а сюда не выложить.
Foug Atto 13 августа в 14:55 «ответить»
Там ничего интересного, обычное ДТП с левым поворотом.
mirage76 10 августа в 19:07 «ответить»
а что сразу то не остановился и не оставил свои контакты?
n695 10 августа в 21:01 «ответить»
Такой же вопрос интересует.
Hellhound 10 августа в 22:12 «ответить»
Хрен с ними с контактами. Всегда надо останавливаться и предлагать помощь если дтп с пострадавшими.
Foug Atto 13 августа в 14:53 «ответить»
Помощь, в том числе профессиональная, мотоциклисту была оказана, мое участие или неучастие не играло ровно никакой роли.
Foug Atto 13 августа в 14:51 «ответить»
Что-то не припоминаю, где и когда я просил совета о том, что нужно было делать.
Brownbearr 13 августа в 15:09 «ответить»
Foug Atto писал(а)
где и когда я просил совета о том, что нужно было делать.

это "автофорум", тут тебя за пару часов жить научат). Просто еще не подтянулись главные эксперты)
Foug Atto 13 августа в 16:41 «ответить»
Знаю. Поэтому сообщение было адресовано исключительно заинтересованным лицами. Остальные могут остаться при своем, несомненно ценном для них мнении :)
mirage76 13 августа в 16:46 «ответить»
Грубить не надо... Тебе дельные вещи говорят, что лучше сразу оставлять свои контакты а не постить потом где то в надежде, что твоё сообщение увидят именно нужные люди, к тому же указывая не телефон, а нерабочий почтовый ящик
Foug Atto 13 августа в 17:03 «ответить»
Надо. Ибо до желающих поучить по другому не доходит.
mirage76 13 августа в 16:43 «ответить»
А это не совет, а вполне логичный вопрос...
Тебе просто повезло, что участники дтп увидели твоё сообщение на форуме... А ведь была большая вероятность того, что они не посещают этот форум, а видео очень нужно.... Вот поэтому и лучше сразу останавливаться и оставлять свои контакты
Foug Atto 13 августа в 17:07 «ответить»
Кому оставлять? Пострадавшему в шоковом состоянии, который толком и не понимает, кто он и где он? Или виновнице, которая с крайне высокой вероятностью сольется?
s1aw!ck 13 августа в 17:30 «ответить»
Как вариант инспектору сказать себя в очевидцы вписать и что есть кино.
Птом с разбора позвонят, скажут куда прислать или дадут контакт потерпевшему - чтоб тот приехал и копию сам взял.
Foug Atto 13 августа в 19:10 «ответить»
Я не был очевидцем. Инспектора ждать хрен знает сколько у меня тоже не было возможности. Если бы ДТП было с более серьезными последствиями, естественно, постарался бы дождаться его прибытия.
jurok69 15 августа в 06:57 «ответить»
Ха-ха
Инспектора от свидетелей отпинываются до последнего
s1aw!ck 15 августа в 10:50 «ответить»
Мне такие не попадались. Был несколько раз очевидцем дтпшек - подходил, ФИО и номер оставлял, записывали без пререканий. В итоге перезванивал дознаватель.
s1aw!ck 13 августа в 17:36 «ответить»
Но в целом с мотоциклистами проще, тут много нас + сова объединяет.
mirage76 13 августа в 17:50 «ответить»
у меня случай был, что заснял на регистратор, как пешехода сбили на пешеходном переходе... Водитель сразу остановился и побежал сбитому пешеходу помогать, других пешеходов тоже много было в качестве помощников и свидетелей
Свои контакты оставлять некому было - сбитому пешеходу не до меня было, помощников там тоже хватало. Поэтому не стал останавливаться а в этот же день скинул видео с регистратора на диск и отвез в ГИБДД инспекторам по разбору.
woodpecker666 13 августа в 18:23 «ответить»
так как получить видео?) очень надо. спасибопожалуйста)
Foug Atto 13 августа в 19:13 «ответить»
Пострадавшему выслал ссылку на яндекс.диск, он ее получил. А вы, собственно, кто?
woodpecker666 13 августа в 19:49 «ответить»
оператор совы, хотя это мало что вам скажет наверное.
представитель пострадавшей стороны.
писали мы сразу в разных местах - и тут и на почту. чтоб надежней было.
Vikingsam 13 августа в 15:11 «ответить»
денег чей будешь просить с участников?
GreatCornholio 13 августа в 19:24 «ответить»
ага, тоже почуял вымогателя
woodpecker666 13 августа в 15:19 «ответить»
Привет.
Очень нужно видео. Дама с жука на месте все признавала, а на разборе ушла в отказ. Не смотря на то, что ей не предъявляют за телесные (а там вплоть до уголовки можно натянуть)
Почта выдает ошибку. Скинь пожалуйста на ae.golovanov@yandex.ru будем очень благодарны!
Деструкт 13 августа в 15:28 «ответить»
За пистешь дамы и отказ от ответственности за причинение ущерба материального и здоровья, ей надо натянуть по полной...
Овца оуевшая.
woodpecker666 13 августа в 15:32 «ответить»
Да она такую пургу несет...
"Ну меня же пропустила машина которая в левом ряду навстречу ехала!"
Ну и постоянная смена цветов светофора... И другие бредовые отмазки...
Хилена 13 августа в 15:40 «ответить»
мне одна курица, поворачивающая, сказала "но у меня же зелёный". Правда я тогда увернулась.
Деструкт 13 августа в 18:47 «ответить»
Просто научили постфактум, бесят такие, сначала да, да, потом нет, это не я... Сцука, напортачила, ответь, извинись, возмести.
Нельзя верить на слово, сразу фиксация, с гибдд или комиссарами...
У меня был опыт ДТП с торчком, замену водителя предлагали, черти приезжали, типа поддержки, отец упрашивал, чтоб сына не марали этим ДТП, ему же в газпроме работать... Я отцу сказал, не позорься за сына, ответит по полной, скажи спасибо мне, что я его не ввинтил в асфальт, сдержался.... Оформлен был по полной, страховая с него получила около 400 тысяч., плюс по административке, управление без прав, нарушения разного рода в момент ДТП, после, отказ медосвид.
Новая тема