--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автофорум знает все. скажите где в нн купить резьбовых заклепок?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
627
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
14.11.2017
под м6 и м8???? а лучше с установочным комплектом
traiv-komplekt.ru/tech/sprav...ki-zaklepki.html
буду кузов в авто сверлить и болты крутить
zmozg
14.11.2017
На РадиоРынке магазин ProКрепеж точно есть разные.
commers
14.11.2017
ок, спасибо. интересно это такой же про-крепеж как на выезде на казанке? туда сегодня заезжал, спрашивал
mrTeker
14.11.2017
в личке смотри.
commers
14.11.2017
зато нержа!! спасибо
Caiman52
14.11.2017
Немного если нужно - во Всех Инструментах закажи - заклепка Bralo называется, там же клепальник. Себе в Заклепка.РУ беру - но я там оптом, по рознице х/з. На Алма-Атинской еще брал...в сторону Кузбасского рынка от Пролетарки - около Луковской заправки большая надпись Крепеж.
commers
14.11.2017
Caiman52 писал(а)
Всех Инструментах

в целях самообразования спрошу а почему bralo а не Fasty к примеру. цена в два раза ниже?
Caiman52
14.11.2017
Брало - испанское производство, на порядок качественнее, чем Фасти. В свое время брали на пробу - резьба была хреновой внутри после заклепки...пришлось срочно высверливать и ставить браловские. Так как производство - рисковать не стали и берем проверенный десятками лет крепеж от Брало. Может сейчас качество стало "чешским", а не китайским.
commers
14.11.2017
тогда еще спрошу. про заклепочники. резьбовые заклепки можно устанавливать вытяжным? насадка специальная нужна?
Caiman52
14.11.2017
Нет. Нужны именно для резьбовых заклепок. Даже для любительских целей - лучше двуручные и обязательно смотреть диапазон М... для стальных. комбинированных и нерж. заклепок, если последняя цифра М8 - хрен эту М8 в отверстие хорошо расклепаешь, будет прокручиваться сама заклепка или головка наипнется у самого клепальника...характерно для клепальников непрофессиональных...по всем надо отзывы читать. Для М8 лучше, если заклепочник позволяет М10 устанавливать.
может быть заварим? )) полуавтомат есть ))
commers
14.11.2017
Давид писал(а)
полуавтомат есть

у меня тоже есть ))))
хочу как с завода. а там было на резьбовых заклепках
вообще посмотрел тут на поделку официального тюнинх-ателье штутгардмобилей. ну прям гараж-гараж
prohlada
14.11.2017
ваш с Давидом гараж круче?
commers
14.11.2017
у нас отдельные гаражи
prohlada
14.11.2017
конкуренция бл... ))
да они сейчас практически в каждом крепеже есть
commers
14.11.2017
да чет наскоком не нашел. решил поспрашать знающих
мебельные стяжки напоминает
НЦК
на Никонова 11
Atom
14.06.2018
topdetal.ru/catalog/avtozapc...0%B7%D1%8C%D0%B1 - есть какие-то...
commers
14.06.2018
парни, вы зачем тему 8-ми месячной давности апать начали?
за подсказки спасибо, но давно все найдено уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем