--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автохаму с московскими номерами "наваляли" в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
42
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kot52
30.05.2017
Два водителя слегка подрались на дороге в Нижегородской области. Происшествие случилось на спуске из деревни Афонино к деревне Ржавка. Участок дороги в этом месте сам по себе довольно опасен из-за крутого спуска и резкого поворота, но автомобилисты умудрились сделать его еще рискованным. Причина конфликта -- один не уступил дорогу другому. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtokham...aign=newsdisguss

описание просто огонь=) парнюнино до такого далеко
injektor
30.05.2017
Жители крупных мегаполисов страдают неврозами.
TERYA
30.05.2017
Неа, скорее, наоборот: чем мельче, тем сильнее интенция самоутвердиться
Неврозы страдают жителями мегаполисов?
А жители маленьких мегаполисов не страдают? ;)
PutiNN
31.05.2017
деревни Нижний Новгород?
Зря ты это село трогаешь! Тут все жуть какие нервные...
PutiNN
31.05.2017
Да не. Все ездят как овощи и мешают ехать тем, кто быстро соображает и может контролировать ситуацию на высокой скорости
jurok69
12.06.2017
Если тебе мешают ехать - ты едешь не туда.
PutiNN
12.06.2017
Да нет, туда, просто не так, как все
Регик тоже то еще мудло коровье. Вобщем нашли друг друга
Когда твой ак подломали: когда восхищался педагогикой ПЭ, или сейчас?
не вижу взаимосвязи. одно дело фафакнуть тормозу- другое бычку включить
PutiNN
31.05.2017
Что плохого в бычке (просто ехать в своей полосе и ничего не нарушать)?
BCT
01.06.2017
то, что такой мудак спецом собьет человека или собаку, переходящих на запрещающий сигнал светофора.. и это только по той причине, что он же не нарушал и ехал на зеленый.
PutiNN
01.06.2017
Я очень сильно сомневаюсь, что он так сделает. Зачем ему сидеть в тюрьме или выплачивать штраф? Тем более, в данном случае будет нарушение, т.к. водитель не предпримет действий, препятствующих ДТП. А так как данный водитель ничего не нарушает, то и не собьет.
да лан, грех москвичу не навалять
Andrey Af
30.05.2017
ты из какой деревни вылез, Фуфлоев?
пгт нижний новгород
PutiNN
31.05.2017
Да ладно, НН - деревня
mopoto
31.05.2017
от этого деревенского парня сдристнула столичная штучка))
Andrey Af
31.05.2017
Нда... Редкий, видимо, случай... ))) Или обидно, что "торпеда" вечно сливает москвичам?
mopoto
01.06.2017
чушь пишите, совсем не редкий
и ТОРПЕДО чаще им отгружало по полной сетке
ТОРПЕДО- гроза авторитетов
BCT
01.06.2017
А кто Вам сказал, что он москвич?
Сейчас не проблема зарегить авто в любом регионе.
Остановился, вышел - будь готов получить в лицо!
Andrey Af
30.05.2017
Это еще почему? Теперь и не выходить что ли?
Если решил ударить по лицу- будь готов отдать государству 5 т.р. и тому, кого стукнул, тоже выплатить.
пускай побегает поищет сначала, а потом без видео попробует сделователя уговорить дело завести.
Andrey Af
31.05.2017
О! Да ты прям знаток-юрист, я посмотрю. Дело такое не требует уговора следователя для уголовки. ))
Andrey Af писал(а)
Дело такое не требует уговора следователя для уголовки. ))

главное чтобы он его не закрыл только )
Спит и видит как ему тонну бумаги предстоит написать чтобы преступление века раскрыть
Andrey Af
31.05.2017
Это дело частного обвинения, там не надо тонну бумаги ни от кого. Есть опыт- по 116-й уделал одного "бойца".
Andrey Af писал(а)
Есть опыт

бог шельму метит
Andrey Af
31.05.2017
Не, там был блатной зарвавшийся пацанчик, которому всё ГИБДД помогало с одним таким же блатным сыночком-начальником райотдела (говорят, он поднялся до начальника городского уровня). ))
а я думаю за язык тебе твой наваляли - за десять кашкаев спросили. это тебе не в интернете звиздеть.
Andrey Af
31.05.2017
Ты всё ещё считаешь это серьезной суммой? У меня квартира "инвестиционная" (сам не живу, просто вложение денег) стоит примерно столько.
Andrey Af писал(а)
Ты всё ещё считаешь это серьезной суммой?

нет, я считаю что у тебя её нет. Только и всего.


Зы. начинаю волноваться, ты только квартиры родственников не закладывай, не стоит это того, поверь.
Andrey Af
31.05.2017
Ты не переживай, у меня и своих квартир более чем, все не старее 2011 года постройки. ))
Aliar
31.05.2017
Для чего тогда выходить? Обматерить и надеяться что за это не дадут люлей может только клинический даун.
mopoto
01.06.2017
Aliar писал(а)
клинический даун

))) так он и есть... судя по видео
Aliar
01.06.2017
Потому и написал выше.
s1aw!ck
30.05.2017
Странная логика... если готовиться получать по лицу, то зачем останавливаться? Остановился - готов раздавать по лицу!!! Это или настрой или сомнения, оно тоже решает!
POM@H
30.05.2017
2 дебила это сила
alexell
30.05.2017
согласен, ток нах затевать конфликт, если за себя постоять не можешь
ага 2 клоуна
pover.su
31.05.2017
+1, прям деградация автохамов...скоро дойдуд до обмена угорожающими смсками.
:(
MB111
30.05.2017
И ЭТО ПРАВИЛЬНО
вышел за люлями
А по-моему, поссать: так характерно ногу поднимал.
PutiNN
31.05.2017
Это стиль "вялая нога" каратэ
Mati
30.05.2017
два дебила - это сила - было уже?

в данном случае на месте регика я бы впустила машину. в конце концов, он не резко в бок стал перестраиваться, а был прилично впереди, и его намерения были очевидны.

смешно потолкались )
martovsky
30.05.2017
Прогиб засчитан
Mati
30.05.2017
перед кем?
Мож в Москву на ПМЖ собралось))
ух ты, как наминусовали принципиалы))) я бы тоже пропустил. тем более, если акцентироваться на "москвич", то он то откуда знал, что дальше полоса будет уходить влево? а нервы... хорошо, что не дошло до бит и пистолетов, или до драки с долгосрочными травмами... кстати, руки распустил первым наш земляк...
Mati
31.05.2017
это не то чтобы принципиалы, это в основном мои личные и преданные фанаты )

(правда, у меня отключена эта функция)
Плюсок, оба дебилы.
16ninelll
30.05.2017
Да и нижегородские автохамы тоже частенько просят...
(amigo)
30.05.2017
ты меня пропусти... я тебе вежливо авариейчкой отморгаюсь...
16ninelll
30.05.2017
(amigo) писал(а)
ты меня пропусти... я тебе вежливо авариейчкой отморгаюсь... ...

Это идеальный вариант...)
alexell
31.05.2017
не факт, что за рулем москвич был. Многие не меняют теперича.
edgar84
30.05.2017
тот случай, когда читать интересней, чем смотреть видео)
DIRP
30.05.2017
водитель тойоты - конченный лох и мудак. Не можешь ответить и постоять за себя - не провоцируй и не выходи из машины тем более
(amigo)
30.05.2017
я выхожу с надеждой, что мне не наваляют... в случае "не наваляли" ЧСВ на полгода зашкаливает..
Green NN
31.05.2017
Ему уже где-то не наваляли, вот у москаля и зашкаливало.
TERYA
30.05.2017
Боец)) Вышел, словил, ушел.
Регик тоже тот еще педераст принципиальный
Like a boss
московская Илита и нижегородская буржуазия))) противостояние двух победителей по жизни)
+. Его бить будут, но он все равно не пустит в ряд
TERYA
30.05.2017
По факту-то оба упёртые (а это первый признак тупости, как известно), только один ещё и лох оказался ))
"Козлы московские"?
Автофорум в своем репертуаре.
Как тема про тошнотов, едущих без превышения разрешенной скорости, то каждый второй за то, чтобы обморгать, обдудеть и согнать его с дороги. Это не хамство, а норма жизни.
А как наглое чмо не впустить на свою полосу - так сам *удак.
Встать за региком тойоте точно так же ничего не мешало. Но надо ж самоутвердиться, видимо, больше нечем.
(amigo)
30.05.2017
если водитель во время движения не матерится, то значит он плохо следит за дорожной ситуацией..
а я думала воспитание хромает
PutiNN
31.05.2017
Невозможно нормально реагировать на неправильные действия других водителей, а еще и не представлять к каким последствиям они могли бы привести
я тоже матерюсь.
komario
31.05.2017
как вариант, он немой.
но вообще да!
(amigo)
31.05.2017
мальчик жестами показал, что его зовут Хуан (с)
Как то на ул.Советской оппонент по жестам все понял и сдал назад, что бы освободить перекрытый перекресток))
(amigo)
31.05.2017
вот вспомнил по жестам)
www.youtube.com/watch?v=Q-Eq51wkj0o
skaarj
30.05.2017
Понаехали.
В Борских пробках машинки с московскими номерами часто ездят как хотят...
Дерутся как девчонки!
нормально регик дерется. Сначала толкаешь, типа нечаянно споткнулся. Далее по результатам- ответа нет можно подсрачников унижающих надавать, как тут, если в отмах пошел кулаками- идти в ответ. Сразу бить первым нельзя сильно
Регик нормальный. Такого гамна на дороге тьма и если каждое пропускать, их только больше будет. А этот заднеприводный чесанок вообще думает головой с таким туловищем лезть разбираться?
смешная драка)))
akt
30.05.2017
школа Большого театра))
Slepoi
31.05.2017
балета
Вяло как-то
Интересно, если бы наваляли регику, стал бы он выкладывать видео?
M1Xan
30.05.2017
Разве что флешку на стол в ментовке :)
M1Xan
30.05.2017
Ждем реакции Бастрыкина на этот вопиющий инцидент. Возбудит ли уголовное дело? :)

А так, если ты чмошник и боишься получить люлей - зачем оттормаживать и выходить из машины? Или в больших машинах чмошники чувствуют себя крутыми?
Старый хайлендер - большая машина?
M1Xan
30.05.2017
Ну да, по сравнению с солярисами всякими - конечно большая.
как показывает практика, владельцы старых паркетников/старых джипов считают что они не вьипенно круты и офигенны. синдром колхозника пересевшего с жигулей на "типа крутой джип"
Да тойота так вообще говно
Green NN
31.05.2017
а он старый разве?
KPlus
31.05.2017
До 14 года такие делались.
Green NN
31.05.2017
и это старый? Вы с ума посходили все от солярисов?
KPlus
01.06.2017
Для меня нет. Но кому то и жемчуг мелкий...
Andrey Af
30.05.2017
А ты не чмошник и прям рембо такой, да? )))
Ты штоль на тойоте то был ?
Andrey Af
31.05.2017
Я на вело дороже Тойоты. ))
Andrey Af писал(а)
Я на вело дороже Тойоты. )) ...

Дай угадаю, а машина у тебя наверное ср*ный переднеприводный кашкай на ручке в бомж комплектации ?
Andrey Af
31.05.2017
Мне достаточно, я еще с десяток таких Кашкаев хоть завтра могу купить. )) А у тебя есть такая возможность?
Andrey Af писал(а)
А у тебя есть такая возможность?

есть конечно, с появлением интернета возможности людей п*здеть значительно расширились
Andrey Af
31.05.2017
Нет у тебя ничего, вот ты поэтому даже и рассматриваешь эту ситуацию нереальной. ))
Andrey Af писал(а)
даже и рассматриваешь эту ситуацию нереальной

да, извини. в олигархов рассекающих на гомне я не верю. А интернет всех клоунов стерпит, так что пиши, весели народ.
Andrey Af
31.05.2017
Давай поспорим на 10 т.р.? )) Или сам только языком трепать горазд? ))
Давай
Andrey Af
31.05.2017
Выписок с банковских счетов достаточно будет? Готовь денежки.
Andrey Af писал(а)
Выписок с банковских счетов достаточно будет?

Бумажных с печатями :) И рожу свою к ним приложить не забудь
Andrey Af
31.05.2017
Не переживай- бумажных и с печатями. Где встречаемся для получения моих 10 т.р.?
дык давай выкладывай скорее )
Andrey Af
31.05.2017
На обход банков время некоторое потребуется. Ты главное 10 т.р. готовь.
уже лежат ждут тебя :) свистни как соберёшь.
Andrey Af
31.05.2017
Читай приват.
А зачем ? пиши тут.
Andrey Af
31.05.2017
Испугался встретиться?
Конечно ) уж больно у тебя вид сверепый
Andrey Af
31.05.2017
Так и подозревал, что ты кинешь... Но завтра я в любом случае буду в двух из 6 банков, которыми пользуюсь- частично выписки тебе сделаю.
Andrey Af писал(а)
частично выписки тебе сделаю.

на шесть тыщ рублей ? )
Andrey Af
31.05.2017
Не, чуть побольше. )) И почему обязательно рублей? Так что? Хочешь увидеть бумаги в оригинале? Готовь 10 т.р.
Или имеется в виду 6 млн?
M1Xan
30.05.2017
Я не рембо, но и не чмошник. Могу дать по морде, могу получить, но вот так полягавшись сдристнуть - это не моё :)
В свете последний событий на Мещере все правильно сделал регик в конфликте. Доминировал, побоев не нанес.
ХЗ как бы я поступил, пустил бы его или нет. Там полоса разгона у пожарной части, может Тойота обогнала всех в наглую по этой полосе и пытался влезть, создав аварийную ситуацию..
Ну а смысл-то не пускать какой? Там и пробки сейчас ну крайне редко, с чего нервничать-то?
А регик вообще не профи ни разу, прижался бы поближе к обочине и до самого низу так ехал, а потом в горку как втопил бы и давай досвидания
Под настроение может...
Может накипело у парня...
Много вариантов.. Еду я такой с женой и детьми, везу хрусталь, с какого перепуга я должен в пол тормозить из--за подобного наглого торопыги?

Да, сам виноват, пустил вперед... С другой стороны он смог постоять за себя и ответить за свой поступок, почему не пустить вперед?)
Плохой ты шофер, раз не можешь этот его маневр просчитать и заранее оставить ему место, ибо хрусталь жеж
Это регик рулить не умеет или не хотел, у меня не проскочишь)
997
31.05.2017
Agent of Liberty писал(а)
и заранее оставить ему место

гаго! в жопу его ещё не расцеловать? ехал житрожопый сбоку - вот пусть там и продолжает ехать, и мне побую на какие он там отбойники полетит.
997
31.05.2017
Agent of Liberty писал(а)
Ну а смысл-то не пускать какой?

никогда не впускаю всякое наглое говно с обочин. и полагаю, что если бы и все остальные так же делали, то наглости этой поубавилось бы. на то у них и расчёт, что всегда найдётся терпила, которого можно отжать.
Там не обочина так то
997
31.05.2017
И? Это кому-то даёт право объезжать поток и быдлячьи вклиниваться? Да пошли бы на буй.
А вот не похер? Он даже на твою скорость передвижения не повлияет. Зато потенциальное ДТП или конфликт повлияет, не вижу логики
997
31.05.2017
Логика в том, что в один ряд поток может двигатьтся примерно равномерно, пока не возникает помеха в виде вклинивающегося говнюка. А дальше на ровном месте возникает затор. Жуёво, что не видишь в этом логики.
Глупый какой то аргумент
Aliar
01.06.2017
А что движущийся по своей полосе имеет преимущество, это пофигу, так? А тот который вклинивается, притормозит, не переломится.
Судя по видео, весь поток начал притормаживать, и вклинившийся никакой помехи регику не создал, а регик просто решил побычиться. Спокойный, адекватный, психически здоровый водитель даже не обратил бы внимания
Aliar
01.06.2017
Вклинивающийся помеху заднему создаёт по определению, заставляя тормозить и нервничать. Другое дело, если бы между ними был промежуток большой. Так ведь его не было... Ну и в любом случае неприятно, когда перед тобой здоровый бегемот лезет, из-за которого ничего не видать.
Как наверное тяжко живётся, если такая ерунда напрягает
svd
31.05.2017
там полоса разгона только для мчс-ков)), также как и пунктир в сплошной напротив
Так это нигде не указано,вроде.Москвич вполне мог и не знать,что потом одна полоса
SergeiSS
12.06.2017
То есть, ты считаешь, незнание конфигурации дороги дало ему право внаглую лезть, затем оттормаживать регика и пытаться дать ему по физиономии?????????????????
Ну,у меня вроде немножко другими словами написано)То,что я считаю, несколько ниже изложено.А так-то я просто прокомментировала слова svd о том,что там одна полоса.Просто если представить,что ты едешь в чужом городе и правая полоса стала прерывистой,то логично предположить,что на спуске их тоже будет две.Нет?
svd
12.06.2017
там знак есть в начале полосы, что туда нельзя. и согласись в чужих городах быковать не будешь, поедешь как все в потоке)) а этот обгонял пяток машин типа мегакрут
Да,я уже проверила,действительно,там указатель,что полоса одна.И согласна с тем,что обычно в чужих городах присматриваешься к ритму движения местных.Видимо,Москва не вписывается в обычность.И да,он совершенно точно не прав.
получил, уехал довольный.
квалификация - чего хотел, то и получил.
товар-деньги-товар. классика
ну уж и наваляли... так, балет
Эт разве навалял,как девочки помацались.
f2
30.05.2017
дауж, махач.
как бы сказал Задорнов, этакий поединок двух кузнечиков, лапками ))
небось тяжелее комп.мышки в руках ничего и не держали
Так и не понял кто кому навалял, что один что другой драться не могут, а все туда же...
Два дурака. На видосе конфликт на ровном месте, если предыстории не было.
7aladin
30.05.2017
У меня аналогичное с 197 регионом случилось на днях. Драки только не было, он сказал, что у него беременная жена в машине и он очень спешит. Я сказал ему, что совсем не ожидал такой х-ни от водителя 197 региона.

На видео регик м-к.
"Москаляку на гиляку!!!" (Цэ) :-D
*sergey
30.05.2017
регик тупое быдло, москвич чмошник.
А почему тот, что в белой майке, тому, что в красной/коричневой майке ногу смешно дёргал?
Не дёргать надо было, а выворачивать ступню. По часовой стрелке.
Но еще более эффективно было бы, если бы после того, как москвич вышел, навстречу отнюдь не выходить, а поехать на него на машине. Он, думаю, вскочил бы в кабину, и всё.
Молодые ребята оба, смешные ;)
Ice
31.05.2017
Кто вам тексты-то пишет?! Школьники?
Кот83
31.05.2017
А очки он с москвича все-таки сбил. Прям как в "Бумере" - "Ты чё, очки свои напялил и совсем людей не видишь". Надо было еще тачку отжать и добавить "Чё мычишь, б...на?".
Collins
31.05.2017
Мда. В штатах бы хаму, который подпирает спокойно ехавший впереди него автомобиль и на ровном месте провоцирует аварийную ситуацию, за первую часть половину видео влупили бы охрененный штраф, лишили бы прав где-то на полгода, плюс курсы и несколько сот баксов к стоимости страховки на достаточно продолжительное время. После такого в следующий раз он бы раз десять подумал своей пустой головой, прежде чем вновь быковать. За вторую половину видео мог бы словить пулю.
997
31.05.2017
и это справедливо.
Collins писал(а)
подпирает спокойно ехавший впереди него автомобиль

как можно "подпереть спокойно ехавший впереди тебя автомобиль"? Бревном, что ли, подпереть?
Andrey Af
31.05.2017
Collins писал(а)
В штатах бы хаму

При том в данной ситуации это относится к обоим участникам конфликта.
mirage76
31.05.2017
В начале видео видно же, что никто регика не подрезал, он сам специально ускорился, чтобы не пропустить никого.
a_I_a
31.05.2017
Можно было и не щемить. Мало ли какие психические едут.
sashnn
31.05.2017
Вот по этому в НН я включаю поворотник в самый последний момент уже начав перестроение, если включать заранее то такое быдло как регик в 100% начнёт ускорятся, а так только чёт губками шевелит но уже взади!
komario
31.05.2017
sashnn писал(а)
включаю поворотник в самый последний момент

да нахрен тогда уже это делать, забей.
вроде регик первым начал наносить побои тоётофилу? тот лишь оборонялся.
-TAB-
31.05.2017
Когда какое-то животное пытается лягнуть ногой, то сразу после того как поймал эту ногу надо двигать корпус назад и дергать эту ногу вверх.
Worker73
12.06.2017
Чревато ЧМТ, а это уже 111-3УК
Andrey Af
31.05.2017
Вроде никакого автохамства со стороны москвича не было- просто спокойно встревал в поток, а нижегородское быдло забыковал.
Lewgen
31.05.2017
Andrey Af писал(а)
Вроде никакого автохамства со стороны москвича не было- просто спокойно встревал в поток, а нижегородское быдло забыковал. ...

Хамство в том, что он обошел всех справа по полосе для этого не предназначенной.
А быдло, получается регик? Странная логика.
да он сам также ездит и стремается поэтому что иной раз его в бочину шлёпнут :-D
Drive 52
31.05.2017
надо запись на 30 сек раньше, может там , что было, слишком отрезано впритык.
Lewgen
31.05.2017
Совсем фантастический случай, если москвич от пожарки выезжал. В остальных случаях там именно так и происходит: находятся "таланты", млять, которым пять машин да надо обойти справа..
Andrey Af
31.05.2017
Кого он обошел? Одну-две машины? И регику стало обидно? Нда.... в этом весь Нижний Новгород...
Lewgen
31.05.2017
Обидно стало москвичу, причем здесь регик?
И в чем здесь "весь Нижний Новогород"? В том, что не дали хаму протиснуться?
Нет, давайте еще шапку ломать перед ними, особенно перед московскими номерами.
997
31.05.2017
На регион давно пох - полно машин ездит с местной регистрацией на номерах сторонних регионов.
Aliar
31.05.2017
Никто его не обязан пускать. Так что быковал как раз москвич. Недаром народная мудрость гласит что величина машины обратно пропорциональна величине МПХ...
Andrey Af
31.05.2017
Секунда что-нибудь решила бы? При чем тут размер или цена машины? Обычно цена машины это 5-7 доходов за месяц или просто некие свободные деньги, но у некоторых бывает, что копят на авто годами и берут на последние, а то и в кредит, так что не показатель статусности.
Lewgen
31.05.2017
Да не в секунде дело. Чем больше таких резвых пропускать, тем больше им кажется, что им все дозволено, а остальные на дороге - терпилы.
Aliar
31.05.2017
Ответ выше. Покорность и безнаказанность порождают вседозволенность и беспредел.
mopoto
31.05.2017
Kot52 писал(а)
описание просто огонь

)) да уж ... повеселил)
Drive 52
31.05.2017
Регик мудак, просто решил самоутвердиться. Ему даже тормозить не надо было, просто не газовать.
Drive 52
31.05.2017
Что за мудаки минусуют? Регик был прав, только на первых секундах, а потом стал мудаком в 1000раз большим чем оппонент.
(amigo)
31.05.2017
водитель кобылы тойоты, по уму, должен был сразу же понять и встать за региком.. но у него свербило, до самого конца..
по идее ему даже повезло, куда сильных люлей получали и за меньшее..., а в любимые года авто152, можно было за подобное и машину "подарить" - авторитетные патсаны с района (тем паче кстовские) частенько на зубилах и шахах гоняли..
Aliar
31.05.2017
Некоторым по жизни некомфортно с ненабитым таблом жить...
Drowt
31.05.2017
Давно в НН не был а на машине года 3 наверно, в субботу приехал. Ощущение что 25% водил из дурки вторая четверть тормоза. Сначала мне чуть в бочину левую не приехало 2 оленя, еле успел увернутся на пролетарке, я по кругу ехал правым рядом они с 2-3 съезжали к карповке. Потом таже хня у полета на комсомеолке....это потом я вспомнил что в колхозе так принято было)). Ни один не притормозит не пустит в плотный поток со второстепенной, но каждый считает побибикать надо когда начинаешь в наглую выезжать. Куча четких "успешных" пацанчиков, на прилизаных солярисах тошнящих паралельными курсами 40кмч по гаранина....
Drive 52
31.05.2017
Согласен, в той же москалии адекватов больше, чем у нас.
да, наверное и на тротуарах автомобили там обычное явление))) ну а чо, парковаться же негде)
Aliar
31.05.2017
Как раз наоборот, поцарапают за тротуар запросто.
это был сарказм. Данный человек или его знакомые паркуются на тротуаре, а значит считают это нормальным. Потому ему кажется нормальным и объехать всех побыстрее
Niko VAZ
31.05.2017
А где были, если не секрет? С чем сравниваете?
Москва, Питер?
Drowt
31.05.2017
мск
Drowt писал(а)
Ни один не притормозит не пустит в плотный поток со второстепенной,

меня всегда пускают
Drowt
31.05.2017
....каждый уважающий себя нижегородец считает своим долгом показать что он тут хозяин видя машину на мск номерах))
Сейчас на большинстве авто с московскими номерами - это нижегородцы, купившие авто в москве
Peon
31.05.2017
испытываю аналогичные ощущения, когда приезжаю в НН из Таиланда, привыкаю через пару недель только к стилю местных водителей.
Я согласен, что дебилов у нас дохрена. Еще ни разу т.А т.Б не удавалось доехать, что на кого нибудь хоть легонько, но матюкнуться. Бывает и поорешь. Самое главное, что оппонент, будучи неправ всегда орет что то в ответ. Меня всегда это умиляет на столько, что хлочется поговорить более конкретно. Но оказывается, что ничего вразумительного, объясняющее быдлоповедение, типа поворота справа в левый, или на с пл. Ленина на канавинский мост с третьего ряда, причем там уже во второй ряд. Так вот я перестал орать, открывать окна. Мне стало на них по*уй, настолько, что я еду даже не тормозя. Въепется- неприятно, но страховая оплатит всего лишь железо. Зато никаких нервов. Да были кто потом обгонял, типа резал. Если б оттормозил- уеп*л бы в попец без тени сожаления. У всех регистраторы, но походу не все это понимаю что ли..
MrKiller
11.06.2017
Плюсанусь.

в НН водятлы просто "от бога".

подобный колхоз тока в деревнях ещё.

Купеческий менталитет, видимо
Как Вам таким впечатлительным права то выдают *facepalm*
Вообще не понимаю о чем Вы.Всегда пускают без проблем.Не первый может,так второй или третий.Наверное,это как относиться.Так-то ведь никто и не обязан вроде.По моим наблюдениям поведение водителей от города к городу не сильно отличается.Пожалуй,чужому региону даже больше поблажек.
Poodja
31.05.2017
Ничто не дает столько сил как уверенность в собственной правоте. Москвич сразу сдулся и стал лягаться.
Один подумал что прав, другой решил, что тачка добавляет 50% неуязвимости.
У меня друг был, здоровый шкаф, ездил на полуржавой шахе. А на движке 1,6 шустрая зараза. Так вот каждый готово был встроится перед ней, а куй там. Ну и начинается, вплоть до выйдем. А когда он выходил, а еще у него черная бита была, сразу все уеп*вали. А ему вылезти из нее- как подвиг, уж слишком большой (200кг точно). Он потом говорил ты первый вылазь и подходи. Так один хрен убегали. Так к чему я это. Реально дорогой авто прибавляет к силе и защите по 100 баллов. При равных весовых.
Worker73
12.06.2017
Детсад. Регик даже не снес дверь торопыге и не помассировал ему ноги-ребра покрышками)). Хотя по понятиям был бы кругом прав, ему помешали ехать
Смешное видео.И выходить не стоило.С таким же успехом могли сигналами обменяться.Иногда действительно раздражает,когда пытаются влезть.С другой стороны,сомневаюсь,что регику стало бы легче,если москвич не справился и машина ушла бы под гору.Мне кажется,здесь проще пропустить.чтобы не создавать аварийных ситуаций,а не брать на себя функции бога и пытаться учить то,что выросло.Его жизнь научит и так.
Enic
12.06.2017
пофиг
да и сколько уже было случаев, которые в прессу не попали :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем