--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилистка на Nissan въехала в Газель. Смертельное ДТП произошло в Лысковском районе - обсуждение новости

Новости
609
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHERIFFNN
17.02.2020
От иномарки осталась ровно половина

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdiscuss

За рулем звезда - это не езда
Komen
17.02.2020
Ты там был, чтобы судить?
В 56 лет уже мало кто "звездит". Ранним утром мог быть гололед, еще какие-то причины. Или ты думаешь, с тобой/твоими родственниками такое не может случиться.
Погибших жаль, родным соболезнования.
SHERIFFNN
17.02.2020
со мной конечно не случится, если в меня только звезда не приедет
//со мной конечно не случится,//

Смотри, сглазишь ведь, спесивый понторез ;)
Да слушай, это к нам с ГФ надуло. Там такого целые вагоны, как у птицефабрики)
SHERIFFNN
17.02.2020
ты для начала пойми хоть, с каким смыслом применено слово звезда
Я ехал там ночью, минус два было, скорее всего гололёд
ale-nn
17.02.2020
В ночь субботы на воскресенье влажность с 80% упала на 40 и возможно образовался гололед.
Если посмотреть на фото- то видно все деревья в инее.
SHERIFFNN
17.02.2020
Значит нужно сбросить скорость до минимума и ехать
В районах типа Лысковского или Воскресенского автомобиль - это на самом деле нифига не роскошь, а вот именно что средство передвижения. Имхо, в райцентрах процент женщин- водителей выше, чем обл.центре: жизнь заставляет за баранку садиться. Водят отцовские машины, там и Волгу встретишь запросто.
Так что можно предположить, что не о звезде какой-то идет речь.
Green NN
17.02.2020
Дастер не плохо так держит удар. Удивлен.
А при чём здесь Дастер?
терано- близнец дастера
Green NN
17.02.2020
Ты сломал ее мечту.
Ну ка, излей свои умозаключения, в чём же заключалась моя мечта, которую сломали ответом на вопрос?
Green NN
18.02.2020
Отстань. Мне лень.
Не лень, а просто сказать нечего.
Green NN
18.02.2020
Пусть будет так.
Green NN
17.02.2020
Мозг включи
Хамство выключи. Я задала простой вопрос, мне на него ответили (тот, кому я его задавала). В жизни ты такой же смелый, чтобы хамить незнакомым людям?
Jaguar-nn
17.02.2020
если б держал, все выжили
Green NN
17.02.2020
Слишком разные машины столкнулись. Но то что двери открылись и кокпит вообщем целый, следует доверять машине, если ехать не быстрее 90 на трассе.
palp
17.02.2020
Он Валдай затоталил.
удивляет, что салон не сильно пострадал (на фото) и подушки сработали. Может были не пристегнуты?
Slash77
18.02.2020
Всё же сильно. Стойку согнуло. Про подушки трудно сказать, так как даже руля не видно. Скорее всего, МЧС убирали мешающие части. Да и дверь видно что не сама открыта была.
Serch12
18.02.2020
Кстовский и Лысковский район: дороги самые аварийные и проблемные: огромный поток дальнобоев, дачников, с работы на работу и пр, много подьемов и спусков, крутых поворотов и вся аварийность в основном из-за обгонов, а обгоны из-за того что половина дороги в одну полосу и сплошная: ползет груженый камаз с арбузами, за ним пробка из машин и пытаются обогнать, полоса одна, вот и встречка, трасса настолько нагруженная и одна полоса, этот позор не решается годами, только уносит жизни
у нас везде короткие участки для обгонов, но автомобилисты продолжают усираться, что мощные машины не нужны и типа достаточно атмосферного 1,6.
А потом начинают натужно обгонять и выпиливаются
Serch12
19.02.2020
Дорога там небезопасна, это не секрет, все об этом знают, единственная дорога в нижегородской области с кучей пометок в яндекс картах "аварийная дорога, опасный участок", аварии там практически каждый день, причем тяжелые аварии, встречка. Все об этом знают и ничего не делается, это не сельская дорога, где одна полоса, по этому направлению в Казань, Чувашию, Удмуртию, Екатеринбург и пр., дорога перегружена и ладно бы видимость хорошая была, так там каждые сто метров поворот, спуск, подъем, летом часто туман, все лето обычно латают одну полосу и пробки страшные, стоят по 2,5 часа, полоса то одна, это нормально? по поводу движков мощных, думаю, все за мощные движки, но бедность населения, высокий транспортный налог, бензин и пр, потом мощный движок это не гарантия безопасности, чем мощнее движок, тем более безумные маневры, мол, успею, также когда встречка: одна машина забирает другую машину и не факт, что одну и без разбора по мощности двигателя, нужны дополнительные полосы, чтобы снизить смертность и аварийность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов