--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилисты встали в самую длинную пробку в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
11
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
14.02.2017
Самую протяженную автомобильную пробку для вечера за неделю зафиксировал ЯНДЕКС.ПРОБКИ в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Многим сормовичам трудно добраться домой сегодня вечером.
Протяженность затора составила 4,4 км. Машины попали в затор на Сормовском шоссе, улице Коминтерна (от Народной улицы до площади Славы).

На проспекте Ленина по дороге из центра города в Автозаводский район загруженность достигла 7 баллов, что на 3 балла выше обычного.

А по проспекту Гагарина в это время можно проехать легче, чем обычно. По направлению в Щербинки на магистрали всего 2 балла, что на 3 балла ниже обычного.

Наиболее загруженными магистралями вечером 13 февраля стали также улица Ванеева из центра (8 баллов) и улица Белинского в обе стороны (7 баллов).

Утром 13 февраля причиной пробки на улице Ильинской стал автомобилист, припарковавший машину прямо на трамвайных рельсах.
www.nn.ru/news/more/avtomobi...gorode/50273861/

Все спешат за подарками?)
Утром выехал на пол часа пораньше в связи с обстановкой за окном, пока все хомяки спали, за 15 км, был только один заторчик на светофоре метров 500, прошел за 3-4 минуты, все остальное нормуль.
-=Ralph=-
14.02.2017
Спать на час меньше - удел успешных и независимых граждан, не то что какие то "хомячки".
Myke
14.02.2017
Проснулся в 9-15. В 10, завтракая, поприкалывался над пробками. В 12 спокойно проехал на работу.
-=Ralph=-
14.02.2017
Это правда так смешно? А вы прикалываетесь над пробками в Москве тоже или только над нижегородскими?
Myke
14.02.2017
Петросян отдыхает.
нам ,наверху ,пок"й
Две запятые лишние.
На Южном обходе сегодня тоже не хило собрали..
Утром ехала в Дзержинск, тоже чуть не въехала. Видимость плохая была и скользко.
Скользко везде сейчас... Чуть помедленнее надо, чуть помедленнее)
В этом месте часто дтп, там поворот к колхоз какой-то, дорога с левым поворотом и постоянно мудаки к кафе поворачивают через встречку после отбойников..
Я за тобой плетусь )))
Я в Дзержинске уже)
brunfox
14.02.2017
В Сормово дорог нет и не будет, только пробки!
www.nn.ru/news/more/opubliko...aign=newsdisguss
BiG-BiN
14.02.2017
Вот так нагляднее..
brunfox
14.02.2017
Твоя интерпретация?
BiG-BiN
14.02.2017
Художника,обидеть может каждый! (с) ))
brunfox
14.02.2017
Вообще речь шла про Сормово, в направлении Автозавода все нормально :)
BiG-BiN
14.02.2017
Ну можно развернуть картинку в направлении Сормово)
4,4 км.? Пфф... Расскажите это дачниками которые от Кантаурова до Неклюдова стоят летом
K0IIIAK
14.02.2017
летом? там сегодня утром затор был, правда не до Кантаурова
Ужасть! Но на электричке мне пофиг)
K0IIIAK
14.02.2017
не ужасть конечно, часа на 2 от уюта до моста.
говорили, якобы фура на подъёме мост оттормозила
А сормово - это где вообще?
BiG-BiN
14.02.2017
Недалеко от кремлевской мойки )
Поеду, кстати, помою машину и заодно посмотрю на сормово, оттуда видно его?
BiG-BiN
14.02.2017
Чуть-чуть, если на стену залезть.
поехали вместе, покажешь
BiG-BiN
14.02.2017
Я не далеко от тебя буду. Но на мойку не пойду)
Andrey Af
14.02.2017
Это еще город, но в сторону Заволжья. )))
уже который год почти любой случай прессой интерпретируется как самый-самый. прям как какой-то американизм головного мозга новостийщиков. )
"Аномальная" пробка, не иначе.
-=Ralph=-
14.02.2017
Весомых и интересных новостных поводов не найти таким говнарям, как в ннру, поэтому нужно вот так вот привлекать внимание кликающих в рабочее время людей, чтобы реклама побольше показывалась.
Днем сегодня катался с Автозавода на Заречку,а потом обратно, в районе 14:00
Ни в какие пробки практически не попадал, разве только около НКИ пришлось немножко потолкаться
Пролетарку туда и обратно - спокойно пролетал, даже не останавливаясь на кольце, что бывает очень редко. В общем доехал сегодня даже быстрее обычного, в дневное время. Видать мне везет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов