--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобильная. Про бренд "Чувашпиллер"

Флуд , флирт
731
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
14.12.2017
Техника наверное отличная. Но сижу и ржу уже три минуты.
www.nn.ru/news/more/minitrak...&utm_campaign=5a
поржал но запомнил) порой это самое главное в маркетинге)
BiG-BiN
14.12.2017
Запомнил. Да. Никогда не куплю. Так как первое впечатление "Они там что курили?" :-)
не факт) кто то обмолвиться про трактарок небольшой а ты тут как тут.. мол ржал я тут над Чувашпилером)
BiG-BiN
14.12.2017
А Чуваши то, видать, прошаренные в НЛП.
не могу знать)) но я уже запомнил))
dgon_djon
14.12.2017
скрестили Чувашию и Катерпиллер
баян
обсуждают вон уже ж
BiG-BiN
14.12.2017
На хородском. Мы то местные. Я туда не хожу.
vp
15.12.2017
Я тоже ))))
Vikingsam
14.12.2017
задумка хорошая-у нас у дома чистят грейдером многотонным) Побольше бы таких тракторов
BiG-BiN
14.12.2017
Главное что бы не одноразовых. Хотя бы сезона на 3-4 чтоб хватало.
Снегоходы делают еще, для рыбаков в самый раз до места доехать..
BiG-BiN
14.12.2017
Я не против. Говорю же, главное что бы не одноразовые. А то до места рыбалки доедешь, а обратно пехом, еще и снегоход на горбу.
Fazatron
14.12.2017
www.youtube.com/watch?v=QTgFDOhhYF0

Вот интересная точка зрения на все эти трактора)
от слова "шпилить"?
а мне нравится, взять что ли? буду на поселке первым парнем, снег чистить, кому надо вспашу...
POM@H
14.12.2017
BiG-BiN писал(а)
сижу и ржу

та же хрень
Shalan
14.12.2017
Нормальные что ли трактора?
цены указаны без стоимости оформления паспорта самоходной машины и уплаты утилизационного сбора, т.е. по дорогам ездить нельзя, только на эвакуаторе
какие хитрые эти чуваши...
Shalan
14.12.2017
Да пофик, на дачу взять минитрактор такой
skaarj
14.12.2017
Очередной китайский "Хуньсунь", с нанесенной через трафарет баллончиком надписью "Русич"?
В Чебоксарах же есть нормальный тракторный завод - Промтрактор, а это - недоразумение какое-то.
komario
14.12.2017
а я подумал, это диджей новый
Любит наш народ,всякое говно(с)
Вернее не народ любит, а государство принуждает к этому
BiG-BiN
14.12.2017
Чуваши мне кстати китайцев напоминают. Везде суетятся, везде пытаются выгадать.
Не зря их царь Петр на гвозди менял)

Вот шутки шутками но зато хоть что то производят а не криптовалюту майнят, и в Шупашкарах люди гораздо культурнее на дорогах себя ведут
BiG-BiN
14.12.2017
Полностью согласен. Я по старой памяти гружу в Канаш кое-какое оборудование. С тем чуваком уже 10 лет работаем. Копейки конечно, но все четко. Как договорились 10 лет назад. Так они слово и не нарушает. И расценки его все те же)
И в 8 утра все уже на работе. А в МСК бывало приедешь раньше, работают с 10, на час опаздают, а с 12 до 14 обед
!IGOREK!
14.12.2017
drynja2004 писал(а)
и в Шупашкарах люди гораздо культурнее на дорогах себя ведут

вот тут хз... когда первый раз туда приехал, подумал "наши маршрутчики то ангелы оказывается, да и простые водилы адекватны".
Хз, вот езжу каждую неделю почти год, по маршруту много круговых, причем на одном почти полный круг делаю. так вот, за год ни разу никто из левого ряда мне не резал. а в НН это как здрасти.
!IGOREK!
15.12.2017
просто ты на большой)
В НН местных оленей это не останавливает)
Особенно на пролетарке, таких круговых больше ни где не встречал в РФ.
brunfox
15.12.2017
В Украине тоже весело
Чумацкий шлях = Млечный путь = Milky way :)
если ценники на самом деле актуальные, то очень даже ничего. импортные аналоги типа катерпиллара в 4 раза дороже стоят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов