--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомойки

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2075
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Первый раз в Печёрах помыл своё авто в автомойке "Koch" на парковке в ТЦ Олимп. И очень удивился качеством. Вначале предложили Евромойку - подумал развод и заказал простую наружку. Пока мыли пообщался с админом и узнал много интересного и как оказывается безопасно мыть кузов. Такой полезный расклад мне ни на одной мойке не рассказывали. Интересно, кто-то мыл в Олимпе авто? И как впечатление?
Timonych
03.02.2018
Что-то здесь не так...
Угу - реклама.
Дело не в рекламе, к сожалению, найти норм мойку практически невозможно. Только привыкнешь к одной, так там качество падает. Я вообще раньше только в двух мыл на Родионова Каскад и в Фаворите. Цены поднимают а качество теряется. А эта понравилась, может просто при хозяине они мне всё ок сделали. Я почему и создал эту тему
Пеной покрыли, водой смыли, протерли, поехал. Хватит уже дрочить на всякую херню.
Всё так, но все как один протирают старой задроч....й тряпкой.
Graf52
04.02.2018
Зачем её вообще протирать после безконтактной мойки? - Тем более что на мойках по факту никогда не удаляют влагу с уплотнителей и не продувают личинки замков, что было бы как раз уместно.
n695
21.07.2018
К сказанному можно добавить,что пару раз в год можно извратиться с нормальной комплексной мойкой.А по факту перед продажей провести полную химчистку за 3-5 тыс руб и передать автомобиль следующему владельцу.Это если есть желание .
Вот и я ни когда не понимал, ездят с копеечными чехлами на тянутыми на сиденья, которые выглядят как жеванные ... или нестиранные портянки, на вопрос на...Я, ответ буду продавать сниму и пусть салон будет как новый.
А продают с этими же портянками на сиденьях, если нужно пусть новый владелец сам снимает, кому нужно купят.
Витальевич писал(а)
...почему и зарегился на сайте и создал эту тему
Витальевич писал(а)
Дело не в рекламе, к сожалению, найти норм мойку практически невозможно.

ну точно рекламщик не только текст писал, но и ответы на вопросы заранее выдал
:-)
Anthraks
03.02.2018
А я, пожалуй, плюсанусь к топикстартеру. Я мыл машину в Олимпе в декабре. После дороги с Казани машина была под ровной коркой грязи реагентов, сделали все очень даже качественно. Там ниже пишут "пена-вода-протерли - все дела", ну кого-то может устраивает и из ведра грязной губкой протереть. В "Кохе" все отмыли, пены и воды не жалеют, после влажной уборки салона грязных разводов, как после мойки в Лобачевском, к примеру, нет. Специально допуслуг не впаривают, но при желании - расскажут. Из отдельных плюсов для рядом живущих - можно машину оставить у них, ночью ее помоют, тачка будет стоять на подземной парковке. За ночную стоянку на паркинге денег не возьмут (по крайней мере мне так сообщили). Плюсом периодически карточки свои раздают, по ним скидка на основной прайс + самый простой воск нахаляву вообще при мойке.
На "безопасные" мойки, евромойки в 10 этапов, керамики и прочее мне пофиг, т.к. не тех денег машина стоит, а вот то что услугу качественно оказывают - это важно.
З.Ы. ценник повыше, чем на большинстве моек. Сравним с мойкой у Лука на круге Бринского-Сусловой, но качество выше.
serzenit
03.02.2018
Anthraks писал(а)
можно машину оставить у них, ночью ее помоют, тачка будет стоять на подземной парковке.

Или обняв столб капотом на мончаге.
Anthraks
03.02.2018
такой вариант тоже исключать нельзя
ipstorm
03.02.2018
а за сколько денег моют?
Timonych
03.02.2018
За тему на форуме)
350 (шевинива
maksimka@
04.02.2018
Обдираловка
Anthraks
03.02.2018
В VK такой прайс висит
Очевидно что вы с ботом в паре тут работаете и рекламируете данную мойку
Anthraks
22.07.2018
Нет, не имею никакого отношения к данной мойке, просто живу недалеко от нее и, в принципе, устраивает качество мойки. На летний период перешел на самомойку карекс рядом с "земляничной поляной" за луковской заправкой
IzStekla
03.02.2018
А что там можно рассказать о мойке? Мойка она и есть мойка.
Пеной покрыли, водой смыли, протерли, поехал. Хватит уже дрочить на всякую херню.
Да ты чооооооо? Ему ж рассказали как безопасно мыть.....
Витальевич писал(а)
Такой полезный расклад мне ни на одной мойке не рассказывали

Вы на каждой мойке интересуетесь раскладом как безопасней намыть шевиниву?
Нет, для сведения, нигде ни разу не интересовался.
И не задумывался, что есть какие-то технологии, даже на мойке.
И мою я своё авто, как понял среди участников беседы, видимо часто (3 раза в месяц).
Особенно шевиниву :-D
признавайся, интересуешься?! ))
Уже приходится, с вами тут не соскучишься. Тему создал про техосмотры, может там по существу кто подскажет.
Вопрос так-то фумитоксику был.
Вам как раз в теме про техосмотр был задан вопрос, Вы же сочли нужным на него не отвечать, а ответить на чужой здесь.
Точно не соскучишься, ага.
А то как же! Вдруг небезопасно мою?
Вчера поставил новый унитаз.
Сегодня с утра взял инструкцию и пошел посрать.
Так удобно сидеть, что я не заметил как всю инструкцию прочитал.
Щас распечатаю статью о безопасных методах использования унитаза и ещё раз схожу.
Aeg84
03.02.2018
нах нужна мойка машины за 350 р в такую погоду. лучше бы в бак залил эти 8-9 литров топлива.
ополоснул на 80-100 р и ладно, машина мигом пачкается.

зы; я за мойки самообслуживания в каждом микрорайоне.
блин ну че какие тупые ((( акку то менее суток блин
ну тупыеееее
Причём тут это, не хочешь не участвуй в теме, проблем то нет.
А то, то БАН, НЕБАН, СУТКИ, ДВОЕ, какая разница, суть вопроса то другая.
Арчи_
03.02.2018
А мне ужасно помыли, за такую цену, которую дерут. Тряпки грязные, моют долго, пена плохо отмывает - видно, что дешевая. Не узнал у админа ничего интересного. Больше туда ни ногой


ЗЫ такой же правдивый отзыв как у ТС-бота
Вот тряпки да, ппц. Видимо закупают где то уже б.у.шные
что смотрящие не БАНЮТъ,
в доле ))
у них с потолка капает, машина сырая выезжает с мойки. мыл у них пару раз. просил вымыть хорошо, с применением их супер-пупер покрытия. грязь полностью отмыть не смогли (сам не увидел. т.к. в глаза это не бросается, а специалист мне наглядно показал). перемывался в другой автомойке. вот там моют, так моют. но она в кстово.
Aeg84
04.02.2018
Логинов писал(а)
перемывался в другой автомойке.


нах?
т.е оплатил работу, результат не понравился, поехал в другую мыться?
перемывать то зачем? если она через 500 метров уже запачкается.....
acella
04.02.2018
Чё по чём ?
Почитал прайс...
Ну на куй, я лучше в кузнечиху спущусь.
Там за 450р и намоют и воском натрут и замки продуют и коврики вымоют.
Где в Кузнечихе?
acella
04.02.2018
Ивлиева 1В
Где 5колесо чтоли!
acella
04.02.2018
Да хз, там где кольцо.
Как называется не знаю, адрес в 2 гисе посмотрел ).
Во вторник морозец обещали, вот и надо будет съездить помыть после этой слякоти, если нормальная говорите.
Сообщение выглядит как реклама, но и правда сам там постоянно моюсь, качество действительно очень хорошее.
Правда последний раз евромойку мне делали аж час, очень выбесило.
Видимо не совсем правильно сформулировал тему. Хотел узнать про качество на автомойках в верхней части, ну и где реальный ценник конечно (все же сам не объедешь). Почитать реальные отзывы вообщем. А то что в Олимпе мне понравилось, это факт (опять же чисто моё мнение.
Пипец. Ещё один довод, что туда ни ногой.
Мыл шниву, качество отвратное. На крыше клин грязи оставили, хотя машина не самая высокая. После протирки салона он вонял тухлыми тряпками. В уши сцать, видимо умеют, а авто мыть не очень)
Про мойку почти всё понятно, может тогда подскажите, уважаемый фумитоксик, где достойно химчистку салона делают
На всех мойках моют за ваши же деньги очень плохо, за вычетом немногочисленного ряда оных, где моют просто плохо.
Исключение - детейлинг-центры наподобие Револаба, но это дорого (большинству местных не по карману) и долго.
Я и Бабуля свои вёдра моем практически всегда только сами, но в помещении автомоек.
Помимо финансовых преимуществ (это почти всегда бесплатно) это даёт надлежащую степень качества и сохранности ЛКП, в связи с чем у нас самые опрятные вёдра в округе.
Помню тут детейлинг какой-то пиарился - с кривым сайтом и неграмотным рекламщиком)

В Н.О. если нужна чистая машина, то тут надо не детейлинг, а техничка каждый день или через день.
какая техничка , что ты несешь ?)
если на темном авто оставить воду после тех мойки , то вода высохнет и ставит следы на лкп . которые уже только спец составом можно будет убирать .
На твоей мойке воду из луж берут что ли?
рука лицо
что ты знаешь о сохранности лкп ? что ты знаешь о правильной мойке ? покрывал ли ты машину когда-нибудь керамикой , что бы она была как зеркало ?

скорее всего ты ничего об этом не знаешь , а значит мне не о чем с тобой разговаривать .
Достойно!
Ночью прошел дождь, поутру авто в утиль
Zozer
04.02.2018
Мыл так - кочество Г...НО
В чём и суть-то вопроса, а где норм? получается нигде?
много где моют хорошо и за меньшие деньги
Да, с хорошими мойками проблема... Так же как и с сервисами. Хорошую мойку и хороший сервис найти - дорогого стоит.
Z@ik@-nn
04.02.2018
почему эта ?
а потому ,что рядом
->> ГАС, ООО, автомойка <<-
>> Сфера деятельности:
Автомойки
---------------

Нартова, 23а - 1 этаж
тел. +7-920-007-55-29
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:30 8:30 8:30 8:30 8:30 8:30 8:30
время 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00

Без обеда

Wi-Fi, Количество боксов 3, Ручная мойка, Химчистка, Зал ожидания, Мойка двигателя, Комплексная мойка от 350р., Бесконтактная мойка
Оплата Расчет по картам, Наличный расчет, Оплата через банк
vp
04.02.2018
И почём там техничка?
Z@ik@-nn
05.02.2018
на гешика-150 рублей
если надо качество сразу об этом мойщикам говори. или заставляй перемывать.

а сейчас лучше искать дешевле, ибо через день машина опять вся грязная.
Два раза в неделю бываю в кстово, там есть бегемот мойка, есть три заезда в мойки самообслуживания, тепло , уютно, быстро...
Сам себе мойщик.
сколько на самообслужке выходит денег?
bearmik
05.02.2018
Качество мойки? Что это?
100 руб техническая мойка.
Vikingsam
05.02.2018
не в коем случает не мойте там авто. одни разводы-персонал неадыкватен- все машину поцарапали!не кто не за что не отвечает(
VERY GOOD
05.02.2018
Самая адекватная мойка по цене и качеству это мойка Aqua ул. Семашко, 37.
Быстро, не дорого, качественно.
Комната для клиентов, воск, продувка замков, тёплая вода для отмывания наледи.
Не впаривают лишнего и не разводят на доп услуги.
Молодцы.
мой в ордере на карповке. все там вылизывают.
но, да, там "дорого".
За пролетаркой у кафе "Ковчег". Мою только техничкой с пеной и без ковриков. 170 рэ за джип + даю на чай мойщику, так подкрылки, диски так вымоет, что и протирать не надо, тем более я противник протирок гна мойках, не пойми какими тряпками и не раз были разводы и размазня за 350-500 рэ. Нафиг, техничка и поехал снова грязь и соль собирать)))
классно моет там мойщик.
Моют ужасно остались капли застывшего воска разводы по кузову,в салоне весь чёрный пластик глянец вставки в разводах в жирных короче я был в ярости отдал 2 тычи за то что мне машину в разводах и воске оставят им бы лицо там разбить!!!!
Автомойка Koch chemie верхне печерская 7б олимп
надо было заставить исправлять, когда забирал не видел чтоль?
Хорошо мою 4 раза в год,т.е. по квартально,примерно,по ситуации),мою на сам мойке,2 раза пеню и 2 раза смываю ,примерно 300-500р получается,пену нанес на пару минут и смываю,ежели долго держать на кузове пену то в слабых местах
(сколы например) начинается коррозия. В остальное время мою на сам мойке обычной водой без химии за некск-ко мин.,просто тех мойка,надраивать тачку во времена кроме лета без особой необходимости нет смысла,хоть вылижи ее до зеркала проедешь неск-ко километров и станешь как все))
Стань Господня.
Novalux
18.09.2018
Всем привет!
Давно не появлялся... Но с хорошими новостями для тех кому не безразлично эстетическая составляющая собственного автомобиля. Имея большой опыт работы в сфере детейлинга, протестировав огромное количество химии, мы открыть ПРАВИЛЬНУЮ автомойку.

Основные отличи ПРАВИЛЬНОЙ мойки автомобиля:
1. Использование низкощелочной химии для кузова (не сушит резинки, не сжигает хром).
2. Для салона также используется правильная химия, проверенная в нашей студии детейлинга (не вода, не полироль на основе силикона).
3. Соблюдение правильной технологии мойки автомобиля (максимально бережно)
4. Персонал, понимающий то что он делает! (долго и мучительно мы подбирали людей и учили их)

Да, дороже чем везде (от 350 р за наружку). Да, дольше чем везде (на 10 мин). Да, не для всех подойдет. Да, реклама. Да, красиво и бережно!

Понимаем, что еще многое надо сделать. Конструктивная критика вэлком)
Более подробно на нашем сайте: novalux.su/washcar
да че-то поздно тут, мы все теперь в олимпе на коче моемся! отличное качество! на 10 минут быстрее, чем везде, 200р за наружку, за 350 девчата в купальниках моют.
Novalux
18.09.2018
главное конструктивно)) теме ап))) девчатам респект)))
dimon753
16.08.2019
А я отдаю предпочтение роботизированным мойкам. У них сведен на нет человеческий фактор. Компания inteljet.ru/ занимается поставкой, монтированием и обслуживанием роботизированных автомойек без щеток
по всей России и СНГ. Комплекты оборудования подойдут для стандартных автомоек, моек самообслуживания, автосервисов, дилерских центров и АЗС.
Я пользовался, моет плохо и царапает авто. Не покупайте и не пользуйтесь этим говном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов