--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автошколы Нижнего Новгорода

Вопрос новичка
2211
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gateKeeper
14.08.2017
Всем доброго дня.
Если есть здесь ребята кто не давно учился в автошколе сам или жены/мужья/родственники. Подскажите нормальную автошколу с хорошей подачей теории и практики. Жена собирается учиться на права, но выбрать школу очень трудно, чувство что в инете не реальные отзывы, а просто поливание друг-друга грязью.
Спасибо!
хз про тематику, поправьте плиз если что
komario
14.08.2017
имхо, искать надо такую, чтоб деньги за допуск/сдачу не вытягивали. а уж доучивать самостоятельно.
мы так вот сделали.
сестра жены щас в автопилоте учится, пока непонятно чо там и как.
спасибо, тоже его смотрели
lentik
14.08.2017
Тоже у них училась, давненько, правда. Единственное, что напрягало - это то, что автодром у них около "Меги"
evil nn
14.08.2017
Сейчас на Ларина, за молокозаводом.
Cherdak
14.08.2017
Ты сам то права где покупал?))
Какая подача теории?
Мурзилку вызубрить несложно
Главное что бы инструктор нормальный был
komario
16.08.2017
у меня вот годный инструктор был, включал тяжелый митолл и говорил "чё как медленно едешь?"
и учебка с номером 666 тоже доставляла)
iNDIGo-
14.08.2017
komario писал(а)
сестра жены щас в автопилоте учится, пока непонятно чо там и как. ...


Лучше промолчать, чем такое советовать))
komario
14.08.2017
а где тут совет виден?) вот отучится, тогда и будет ясно
Bekas999
14.08.2017
Брат с добрым ником!
Если в семье есть машина, то любая школа поближе к дому/работе чтобы не терять времени на дорогу.
Если нет-устаните сдавать т.к. нет доброго плеча
Зачем жене права?
Ответ не попал в адрес. Телефон маленький. Пусть ТС считает что это ему
komario
14.08.2017
%)
@NTi
14.08.2017
обычно такие темы начинаются с вопросов "а географически не принципиально?"
ну конечно принципиально по сути, но я более за то, чтобы ее научили нормально, а доехать всегда ведь можно, согласитесь
@NTi
14.08.2017
тогда от себя (переучивался) посоветую 6 звезд, даже намека на допы никакого не было, супруга училась в станкоинформе, тоже по деньгам всё ровно, и там и там качество обучения понравилось, лет 5 назад только это было
спасибо, но да, у них много что меняется судя по отзывам, уходят-приходят инструкторы, да и по процессу не все всегда ровно.
Kot52
14.08.2017
автофакультет нормальная школа. учат на шкодах, инструктора хорошие (были, по крайней мере), денег кроме как за обучение не просят и не берут.
Территориально где?
gateKeeper писал(а)
Ванеева, Ильинка, Варварка, Ошарская
могу порекомендовать Автоимпульс на Казанском шоссе, в принципе не очень далеко... Преподаватель очень грамотный, разжевывала все ясно и понятно, не приходилось учить даже, адекватные инструкторы. Недавно знакомые проходили обучение, всем довольны.
спасибо!
Смотрите территориально, плюс какие машины в наличии в автошколе, можно ли доп. занятия оформить.
Когда я учился еще смотрели: автошкола собственник автодрома или арендует автодром у кого-нибудь.

Как вариант: автопилот, езда-нн
доп.занятия вроде бы везде не проблема была, во всяком случае раньше. Про "езду " не понравилось что может быть ситуация замены маршрутов при сдаче экзамена, то есть учился человек в верхней части, сдавать погнали в нижнюю. Зачем лишний стресс для человека который совсем немного пробыл за рулем
@NTi
15.08.2017
не стресс, а проверка навыков и знаний, сам сдавал там где ни разу за время обучения не ездил
Территориально предпочтителен центр города - Ванеева, Ильинка, Варварка, Ошарская
Но буду благодарен за любые наводки)
s1aw!ck
14.08.2017
Давай к нам!
Учим хорошо! :-)
Ближайший филиал на Полтавской открыли месяц назад. Если не далеко, в личке скину все.
да, если можно напишите детали что и как, обучение с АКПП, думаю достаточно будет. Цена и школа. Если ей понравится расположение то обратимся к Вам
s1aw!ck
15.08.2017
В личные сообщения посмотрите.
Я бы на вашем месте обзвонил ближайшие, где дешевле туда и пошел
Ну ведь видно как сейчас обучают, все на откуп ученикам, а если человек не был за рулем вообще, то и плохому не так сложно его научить. Достаточно и так на наших дорогах неумех сейчас, элементарные ситуации на перекрестках ставят их в ступор.
Screw12
14.08.2017
Меня сам глава администрации Дивеевского района учил
ru.wikipedia.org/wiki/Участн...рий_Владимирович
vasoo
15.08.2017
Не знаю как сейчас, раньше ходили в ГАИ и смотрели процент сдавших по школам, где больший туда и записывались.
это так,да. В свое время узнал о данном списке лишь когда пришел на сдачу экзаменов в гибдд. Когда увидел положение в списке "своей" АШ офигел, хуже не бывает, однако так же выбираел по принципу по-ближе к дому. Кстати, на тот момент руководство АШ было в конфликте с гибдд, а курсанты -то в чем виноваты, в основном все старались учиться, кому это было не нать, просто не ходили на занятия.
Seoul
16.08.2017
Сын с подругой учатся в Центре профессиональной подготовки водителей на пл. Советской. Сами из В.Печор. Пошли т.к. знакомая инструктор с многолетним стажем там работает, опросили ее по поводу всех автошкол в округе, из Печорских рекомендовала только 6 звезд у Скалы, но там получалось сильно дороже либо график вождения как назначат, а оба студенты с 1 сентября учеба. Поэтому пошли в ее автошколу. Есть тренажер, манекены, достаточно компов для обучения, автодром, машины не убитые. А бонусом получили хорошую скидку за двух студентов и удобную рассрочку. Сын теорией доволен, на занятиях все толково и подробно рассказывают, вождение вроде как тоже получается. Но это все субьективно.
спасибо большое, про 6 звезд тоже много не очень хорошего пишут, конечно оптимально идти куда-то где есть знакомые, хотя бы не наврут про то что и как
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов