--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автотека.ру - развод на деньги.

Вопрос новичка
11981
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сидим на работе с пацанами, разговариваем про авто, смотку пробега и прочие прелести авторынка. Зашла тема про ресурсы, где можно посмотреть историю авто и тут приходит мне в голову идея проверить новый, раскручиваемый сервис - автотека.ру. Забил VIN, оплатил 99 руб., получил историю, гляжу - батюшки!... Ни пробега, ни обслуживания, только кол-во владельцев, цвет, мощность и одно ДТП... а у меня их было два. Самое интересное, что в распечатке, присланной на почту, даже подробности ДТП не было расписаны.
Т.ч. ребятишки, не ведитесь на эту х*****ю.
Упреждая: да, дурачоГ, да, все уже всё обо всем знают, да, потерял 99 рублей, лучше бы чизбургер купил... Будем считать, что эти 99 рублей потрачены в базу знаний АФ))
сейчас много подобного лохотрона
А в чем лохотрон то?
инфы минимум и она неполная, а читая отзывы, наткнулся на то, что подчас и марка авто не та....))
У <<серьезного человека>> не возникло мыслей откуда подобные сервисы инфу аккумулируют?
99 рублей не понятно за что
И... где тут лохотрон?
Если тебе не понятно за что ты платишь, это не проблемы <<продавца>>, а проблемы лоха...
так вот и лохотрон. Сам же написал ))))))))))00
СтарыйПират писал(а)
Если тебе не понятно за что ты платишь, это не проблемы >, а проблемы лоха...

и как это все называется?
Конечно дурачок. Можно рубль в месяц платить и пользоваться безлимитно.
Vikingsam
19.10.2017
за рекламу тебя забанить надо!
это не реклама, а антиреклама... а так то баньте за Бога ради..))
VVV
19.10.2017
Думается мне что вся эта инфа была взята с официального сайта ГАИ. Там бесплатно по вИну можно и владельцев посмотреть и ДТП.
Скорее всего так и есть.
BiG-BiN
19.10.2017
А реально рабочие сервисы по этой тематике вообще существуют? Те которые дают информации больше чем сайт ГИБДД.
Есть
BiG-BiN
19.10.2017
Какие?
avinfobot.ru/
телеграмм-бот у них зело удобен...
Evvg
19.10.2017
Вроде серёзный человек, а всё в сказки веришь.
casper!
19.10.2017
спасибо тебе добрый человек. буду знать. правда я не пользуюсь подобной фигней, ну хоть отговорю кого-нибудь при случае
410
19.10.2017
этот ресурс на радио сильно продвигают
вот это и сподвигло на эксперимент
410
19.10.2017
можешь ещё супротек попробовать )))
тоже рекламируют сильно
portwein
19.10.2017
"При поддержке авито". Уже после этого стоит просто закрыть вкладку с этим сайтом.
MolNiNo
09.11.2017
Можно все это бесплатно проверить на сайте ГИБДД
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов