--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АВТОВАЗ будет сам устанавливать допы на свои авто.

Новости
1868
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
24.10.2021
xn--80aal0a.xn--80asehdb/aut...a-bez-dopov.html
К чему бы это? У производителя слюни на дилерские накрутки потекли?
какие, по моей рекомендации, прямо на капот?)
Shalan
24.10.2021
Да пофик, лишь бы допы по адекватным ценам, и без карт помощи.
Я вообще всегда с большим пониманием относился к допам. Когда мне честно говорили: извини, нужно навесить 50тыс, поставим за эти деньги сигу, сделаем антикор, дадим коврики и набор автомобилиста. Я бы конечно всё это сделал и купил сам, сэкономив 10-15тыс, но я понимал дилера. Но то что сейча происходит на рынке, далеко за гранью моего понимания...
Gavrosh
24.10.2021
Shalan писал(а)
но я понимал дилера.

а я - не понимал. С какой такой стати я должен радеть за его карман?
Мы с дилером общались посредством емайл, к которому был приложен их же прайс в ексцелл, а так же их расклад по трейд ин, нужным мне допам и положенной скидке.
Вот в цифру "Итого" я и уперся.
в конечном итоге, мне за эту сумму и продали, копейка в копейку. Ненужные мне допы - тонировку и сверхштатную сигналку пришлось подогнать "в подарок"
Shalan
24.10.2021
Купи пирожок
997
25.10.2021
Gavrosh писал(а)
Ненужные мне допы - тонировку и сверхштатную сигналку пришлось подогнать "в подарок"

Какая была сигналка? Какая плёнка?
n695
25.10.2021
Забыл спросить ,когда это было )))
Два года назад это еще катило,сейчас с улыбкой на лице скажут берем или пропускаем следующего?
997
25.10.2021
В целом - это млядство, конечно. И пора уже эти продажи "причесать" с участием фас и потребнадзора. Помню как один из бывших начальников выбирал себе очередную ML-ку: две недели согласовывали комплектацию, вплоть до ознакомлением с материалами отделки салона и выбором всех "перламутровых пуговиц". Сцк, это офигенный способ покупки - пора уже стандартом ввести для всех ОД.
Так это и есть норма для премиума.. Ведь ML-ка это не бюджетный и массовый сегмент.
Странно что следующие не кончаются
Совсем никакого чувства собственного достоинства у людей нет
Ты про какое щас достоинство вещаешь? Опять про палку-кидалку свою)))
Чёт никто тебя особо не поддерживает, даже подружайки не слетаются, че случилось?)
а повода использовать пока нет
Gavrosh
25.10.2021
Сигналка - Старлайн какая-то. А плёнка - чОрная. Представления не имею, какая конкретно.
Было это в конце 2го квартала 18-го года
997
25.10.2021
Я к чему спросил: сигналку могут поставить говно (что поставят рукожопо - я даже не сомневаюсь), и плёнкой затонировать "той, что была", а переклеивать выйдет дороже, чем чистые стёкла с нуля закатать. Тюнячки от ОД хороши тогда, когда клиент выбрать имеет возможность по характеристикам и производителям, а не "жри чо дали".
Gavrosh
25.10.2021
Ну, ради правды, сигналка вроде не сломалась. Она с автозапуском. Мне он не нужен. Ну попробовал пару раз - да, вроде работает. Штатного заводского брелока - мне за глаза. Двери он запирает и отпирает, а чего ещё надо-то.

Тёмный задний полукруг поначалу напрягал. Не видно же нихрена, когда заднюю врубаешь, особенно в потёмках и в снег. Сейчас уже приноровился. Но сама плёнка не помутнела, не облезла, ну в общем как была так и осталась.
Aeg84
29.10.2021
криво-косо установленные допы от дилер и еще с накруткой, а потом еще и переделывай.....
Shalan
30.10.2021
Ну ты продолжай мечтать о машине без допов. А пока вон хоть Автоваз уменьшает дилерам перечень того на чём можно навариться.
Aeg84
30.10.2021
Это ты мечтай, а я уже купил в сентябре без всякой антикоррозийной обработки и прочих допов.
Автосалону респект, за то что продали по цене завода, машина была в максималке Exclusive.
Shalan
30.10.2021
Жигули что ли?)))
SerZH
31.10.2021
Жигули без допов - это фантастика...
Aeg84
31.10.2021
Жигули и максималка Exclusive???
Shalan
31.10.2021
Я в комплектациях ваших жигулей не разбираюсь. Да и насрать на самом деле чего там у тебя за комплектуха
Aeg84
31.10.2021
очевидно, что ты и в последних комплектация VAGa несилен.
Shalan
31.10.2021
ВАГ - говно! Зачем в сортах говна разбираться?
Да еще хвалиться на форуме максимальной комплектацией))) Ты школоло что ли?))
Aeg84
01.11.2021
просто ты Фома неверующий, считающий что без допов машину не купить.
Относительно ВАГа, Rapid c 2014 по 2021 год ниодной поломки, все в рамках ТО, в багажнике никогда не возил масло, расхода масла нет.

Зы что сейчас у Форумских с 13 level не говно?
Shalan
01.11.2021
Так это ты Рапидом в максималке хвалишься?))) Это же хуже чем полуседан))) УАЗик и тот дороже))) Я то думал ты под ВАГом хотя бы Ауди q5 в максималке без допов подразумеваешь)))
Aeg84
01.11.2021
Ты реально ---- если ты Шкоду от VW не отличаешь. УАЗик сравнить с VAG группой?
1,5 млн за УАЗ 2019 модельного года, ты в своем уме?

модельный год 2019 год!!!! а на дворе без пяти минут 2022
Shalan
01.11.2021
Извини, я не посмотрел что ты только что с жигулей слез и тебя переполняют эмоции даже от ультрабюджетной иномарки))) Думал Рапиды сейчас только узбеки в такси катают)))
Aeg84
01.11.2021
Ты реально тугой......
Рапид был! с 2014 года.....
Shalan
01.11.2021
7 лет уже таксуешь? Не хочется на нормальную работу чтоб с 8 до 17?
УАЗ вообще-то норм за свои бабки. Если для тебя "пригодность" машины определяется ценой, купи ламборгини пластмассовую и будет тебе счастье. Утилитарные автомобили за вменяемые деньги всегда нужны
Shalan
02.11.2021
Да ладно? Не верю)
Aeg84
02.11.2021
ахахах, нормальная работа с 8 утра?

в солидных конторах работают с 9 утра и ориентированны на рабочие часы в MSK.

Чтож тебя так на такси то циклит? в такси переработал?
Нах надо в такую рань вставать)
Shalan писал(а)
8 до 17
вот только знакомые купили
но ждали полгода
И сейчас также
просто приди и закажи, но жди год)
Shalan
31.10.2021
Ты не отслеживаешь ситуацию. Во-первых тебе скажут жди пол-года, а через пол-года скажут жди ещё пол-года, никаких обязательств перед тобой у дилера нет. А во-вторых через пол-года прайсовая цена будет уже другая.
я же тебе говорю, что только купили
а связался с манагерами, мне озвучили полгода без проблем
Лучше пусть прайс изменится на 60 тысяч, чем сейчас полмиллиона отдавать

а за тигуан из наличия 4,6 просили
Shalan
31.10.2021
Покури ютуб, проходит установленный срок и хрен кто чего получает. А цены сейчас растут не по дням а по часам.
ну я за всех говорить не буду, кто то не получает, а кто то получает
Коврики за 60.000рублей? :)
Телефоны же за сотку покупают, почему бы коврики за шестьдесят не попробовать впаривать?
"Пример, максимально полного комплекта аксессуаров для Lada Vesta (доплата 25-30 тыс.р.):

Поддон в нишу запасного колеса
Защита картера
Ковры салона
Ковер в багажник
Комплект амортизаторов капота
Комплект дефлекторов дверей
Дефлектор лобового стекла
Защитная сетка радиатора"

Только на это ума и хватило, накидать дешёвого пластика и синтетики за конский ценник.
На нормальные и полезные разработки дополнительного оборудования кишка тонка!
Например:
Универсальный много-функциональный багажник, предусматривающий перевозку велосипедов, установку защитного тента, быстро съёмный и так же легко устанавливаемый.
Съёмный фаркоп, с возможностью быстрой установки штатной лебёдки.
Штатную много-функциональную охранную систему, с легко понятным и дружественным пользовательским интерфейсом.

А они коврики, пластмасочки на дверочки прилепить. Тьфу!!! Безмозглые криворукие уроды!
твой список, не на 20тр потянет, а на 120 у них
Да уж лучше 120 отдать за нужные и полезные функции, чем двадцатку за не нужное дерьмо. Коврик в багажник и блюдце под запаску, любая домохозяйка осилит.

Всё, что они называют "устанавливать допы на заводе", не, что иное, как обыкновенная спекуляция. Ничего из этого они производить не будут, а купят у китайцев и перепродадут.
лучше вообще не кормить деньгами этих говноедов и все покупать самому, по надобности.
коврики и пластмасски в том списке 5тр стоят, а не 20.
просто они решили вместо того, чтобы в 7раз за год(!) поднимать цену, начать впаривать это дерьмо.
A!eksei
24.10.2021
Elantra USA 20 писал(а)
просто они решили вместо того, чтобы в 7раз за год(!) поднимать цену, начать впаривать это дерьмо.
Они и то, и другое успешно реализовали...
поворчат и купят. какая им разница 20тыс в месяц кредита за машину платить 5 или 5,5 лет)

автомастерская
писал(а)
Универсальный много-функциональный багажник, предусматривающий перевозку велосипедов, установку защитного тента, быстро съёмный и так же легко устанавливаемый.
Съёмный фаркоп, с возможностью быстрой установки штатной лебёдки.
Штатную много-функциональную охранную систему, с легко понятным и дружественным пользовательским интерфейсом.

зачем нужен этот безполезный хлам?
Намного удобнее и полезнее ковры в салон.
Лебедку?? Что не кран сразу?
Трубами обвешивают, а уж купить и воткнуть лебёдку в штатный фаркоп, желающих будет много.
Ты чё, не знаешь наших автомобилистов?
Обязательно нужны силовые бамперы и шноркель.
VVV
25.10.2021
силовые бампера вещь оченно необходимы
catbarsik
24.10.2021
меня всегда прикалывала защитная сетка на радиатор,стоит копейки,а поднимают тыщ 5 с нее.а вот попадет камень в радиатор придется радиатор менять и это не гарантийный случай))
Да всё, завод опустился ниже плинтуса, как технически так и нравственно.
catbarsik
24.10.2021
да я про дилеров
Ааа, эти...
Эти вообще уроды конченые.
Shalan
24.10.2021
А тонировка за 150тыс не прикалывает?
catbarsik
24.10.2021
ну если лямов за 5 машина,то нормально)
Shalan
24.10.2021
Там другие стёкла?
catbarsik
24.10.2021
если кто то это покупает,значит это кому то нужно
Shalan
24.10.2021
Сколько допов максимально можно навесить на авто?
oliver
24.10.2021
это даже круче чем шерхан за 65
Nautilus
24.10.2021
На самом деле, защитную сетку можно установить комплексно вместе с противотуманками. Всё-равно бампер снимать.
Защитная сетка нужна, да. Это идиотизм, что её не ставят на заводе.
Shalan
24.10.2021
Защитная сетка идиотизм. Ухудшает как охлаждение так и забор воздуха.
Nautilus
24.10.2021
Это ж сетка, а не доска какая-то. Полезная штука *pardon* Кольчуга
Shalan
24.10.2021
Школоло... Пройдёт с возрастом
Nautilus
24.10.2021
Shalan писал(а)
охлаждение, забор воздуха

Машину надо мыть иногда *secret*
Сетки реально ухудшают охлаждение. Это факт.
Сетки это фигня. Вот как капот ухудшает охлаждение, это слов нет. Завдра двигун на крышу приделаю, что бы обдувался со всех сторон.
Для полного понижения температуры - лучше вообще пешком ходить.
VVV
24.10.2021
ты по своему ужастику поцреоту судишь? там с завода всё ущербно и сетки непричем..
Shalan
24.10.2021
Фашика чепушилу я забыл спросить
Всё ещё пляшешь на костях погибших в Беслане детей?
VVV
24.10.2021
Пздц как тя бомбит, дурилка картонная
Shalan
24.10.2021
Чмо, ответить стыдно?)))
VVV
24.10.2021
да тебе, мудиле толерастической, давно всё отвечено.. но твой ограниченный интеллект не воспринимает очевидное. живи с этим и мучайся..
Shalan
24.10.2021
Стыдно всё таки)) Тогда не отсвечивай. Когда в Казани детей расстреливали ты шампанское открывал?
VVV
25.10.2021
Ты седня уже походу с утрища открыл и нажрался бормотухи..
Shalan
25.10.2021
Ответь, позорище))
VVV
25.10.2021
Иди спать, а то на работу проспишь и не заработаешь свои жалкие три копейки.. и за кредиты платить нечем будет..

Shalan
писал(а)
Когда в Казани детей расстреливали ты шампанское открывал?

Теоретически много людей именно в тот момент празднавало. Как минимум 4 миллиардам вообще фиолетово на это. Да я думаю ты и сам в данный момент занимался своими делами и они были важнее детей которых убивали.
Да и сейчас тебе фиолетово на детей которые умирают в данный момент.
И ты своих детей поставишь выше всех детей в беслане и казани.
так что лучше молчи. ты ничем не лучше других.
Shalan
25.10.2021
Перелогинься, позорище))
да вроде один логин давно уже.
думаешь над завести еще один и на него зайти? а смысл?
Adad
24.10.2021
Например, на экскаваторах, на всех полноповоротных, сетки установлены штатно, на заводе.
"В целях улучшения потребительских свойств автомобилей марки LADA" предлагаю начать покупать например б/у мерседесы.
не далее как на этой неделе вот этот купили
citizen52
24.10.2021
*good*
катки симпатишные !
У него стоимость владения выше в разы
и остальные характеристики также в разы лучше
в лес за грибами на нём можно выехать? а полтора куба досок привезти домой? нет? тогда указывайте точно ЦА, для которой "остальные характеристики также в разы лучше".
за 1,5 машину покупать чтобы доски на ней возить, ну хз

*индиго buttsucker*
я не каждый день это делаю =) только по необходимости.
проще газель нанять или приятеля попросить, чтоб свою машину не марать
а что там марать? сидушки завалил и положил сверху
Elantra USA 20 писал(а)
проще газель нанять
ты совсем конченый му**ак или прикалываешься? набуя мне газель, если мне 5 квадратных метров плитки нужно привезти?
Ты каждый раз газель нанимаешь ради 30ти плиток?
Когда мне нужно будет 5 квадратных километров выложить - я найму газель. А за ради 5 метров - газель ни нахер не нужна.
Братан, у тя чехлы на сиденьях что-ли??
И что из этого говна не влезет в обычный седан?
А канистрочку то луковскую убрал)
тыдынц писал(а)
А канистрочку то луковскую убрал)
дарагой, ты тоже в глазки долбишься с мальчиками? канистры все на месте, обе две, так как на ежегодное ТО нужно 5.2 литра масла для 1.8 литрового CJSA.
Это очень важная информация.. ) а мне нужно 6.7 литра масла для 2.5 литрового двигателя.. но количество масла в багажнике моего автомобиля 0 канистр.
Pistola Beige писал(а)
но количество масла в багажнике моего автомобиля 0 канистр.
меня эт вообще не волнует. указал что две канистры, а то вы вдвоём подслеповатые с тындынцом, не увидите. а если увидите - то начнёте спрашивать, а зачем две. поэтому сразу уточнил, чтобы поменьше от вас тут говна на лопасти летело.
Ты весь год с собой масло возишь?
тыдынц писал(а)
Ты весь год с собой масло возишь?
а ты весь год за моим багажником следишь, убогий?
такое в любой седан залезет)
p.s.: такой бомжатник у тебя в багажнике - просто жесть.
Pistola Beige писал(а)
p.s.: такой бомжатник у тебя в багажнике - просто жесть.
давай на твой Ебомжатник посмотрим, у тебя и такого нет.
У меня есть просто пустой багажник объемом 520 литров (если верить интернету), фото которого ничего интересного тебе не даст.
Слив засчитан. Свободен.
Непонятно только какое это имеет отношение к бомжатнику в твоей шкоде)
Чего ещё от ботяры безуровневого ожидать.
Если пройти в профиль - можно увидеть 4-й уровень)
я правильно понимаю, что у тебя дыра между крылом и фонарем пластилином починена, на самом качественном и лучшем в мире автомобиле, бгг
очень толсто, но нет, со зрением у тебя также плохо, как у двух клоунов выше.
В лес за грибами полноприводная Е-шка точно дальше твоей шкоды заедет) да и на заднем особо не отстанет и при сложенных задних спинках туда залезет больше досок.

И канистру с маслом с собой возить не надо постоянно, потому что это не ваг.
Pistola Beige писал(а)
В лес за грибами полноприводная Е-шка точно дальше твоей шкоды заедет)
Клиренс у этой ешки сколько? миллиметров 70-80 до дорожного полотна? ахххахах.

Pistola Beige писал(а)
при сложенных задних спинках туда залезет больше досок.
давно ли Ешка стала лифтбэком?

Pistola Beige писал(а)
И канистру с маслом с собой возить не надо постоянно, потому что это не ваг.
Канистра там с бензином, но если ты долбишься в глаза - тебе простительно на первый раз. Эта машина за 6 лет не сожрала ни грамма масла, и в ближайшую десятилетку от неё этого не ожидается. А канистра с бензином - это очень полезный артефакт не только для ВАГа. Особливо в том месте, куда оно заехала.
Просвет там больше чем на твоей пузотерке) И для того чтобы доски возить - лифтбек не нужен.. всё и так прекрасно заходит..
Хотя непонятно зачем в легковом авто вообще доски возить, если можно газель заказать для этого.

Чего ты мне лечишь, в левой части багажника канистра 4-х литровая с маслом стоит на обоих фото - не жрёт она у тебя) бгг.. сказочник)
Pistola Beige писал(а)
Чего ты мне лечишь, в левой части багажника канистра 4-х литровая с маслом стоит на обоих фото - не жрёт она у тебя) бгг.. сказочник)
Иди сходи к официалам, они тебе бумажечку покажут, что там уровень милллиметр в миллиметр от уезда до приезда. Это тебе не 1.6MPI. А масло стоит потому что в декабре снова поеду к дилеру, чего мне, за маслом в гараж что ли переться 30 км и потом 20 к дилеру? Скажем дружно нах нужно. Клоун *ля.
Да да да)) бгг.. я не собираюсь у тебя авто покупать - мне можешь по ушам не ездить.
С целой канистрой Лукойла катается.. бггг
слушай, мальчик, я не собираюсь тебе ничего тут доказывать. последние поколения моторов от ВАГа доведены до совершенства в плане исправления масложора это факт, и оспорить его ты не можешь, потому что у тебя нет денег, чтобы купить машину с таким мотором и тем более её обслуживать. не владеешь такой машиной - не о чем с тобой разговаривать, биомусор.
утютю.. Состоятельный ты наш - с канистрой лукойла и помойкой в салоне)
Тебе отсутсвие Ешки не мешает открывать рот и болтать о том о чем ты не знаешь) А мне почему-то нельзя прокоментировать канистру масла, что у тебя в багажнике стоит на твоём же фото.. бгг
120 тысяч - масло не ест
Ничего себе.. Повод для гордости любого ваговода)
просто еще один повод ткнуть рожей дураков, которые предпочли неедущие ведра из за легенд о ломучести
Если бы у тебя был пробег 400+ которые ты проехал без замен цепей и прочих ремонтов и без сколь заметного расхода масла - я действительно удивился)
в москве на 1,8 и больше проезжали таксерики
две замены сцеплений, помпа
я 400 на одной машине не проеду, надоест
А че у вага такой маленький бак?
enjoi
30.10.2021
ну канистра с маслом будет не лишней на любой машине, справедливости ради, как и бутылка антифриза с омывайкой.
в лес за грибами на полноприводной ешке ехать ума много не нужно, если только ты не едешь туда целенаправленно царапать и отрывать бампер, юбку / кузов, какой-нибудь шланг оторвать :) для леса есть говно, которое не жалко. уазик там, нива, квадрик на худой конец
Так говорят люди у которых не было подобной машины)) Понятное дело что ешка не для дачников с рассадой, но это не отменяет её универсальности.. днище всё закрыто экранами и ничего не болтается - отрывать нечего) как и на октавии в прочем.
Про канистры - категорически не согласен, если расход масла не измеряется литрами и система охлаждения герметична - нафига надо с собой возить всё это не понятно.
enjoi
30.10.2021
у тебя просто на новой машине за несколько млн лампа не загоралась уровень ОЖ.
расход масла не измеряется литрами, но все в жизни меняется и иногда нужно подлить, хотя раньше не требовалось. лучше если бутылка с доливкой будет под боком.

у меня рамный внедорожник который много где пролезет и я не понимаю нафига чесать траву бампером. полный привод на мерседесе для приятного вождения зимой по асфальту, а не для лесных дорог.

глубокие царапины от веток - одна из причин, почему я не фанатею от лесных покатушек на хорошей машине
Pistola Beige писал(а)
В лес за грибами полноприводная Е-шка

только даун на ешке за грибами поедет
На октавии типа не даун поедет туда же.. ага)
октавия дешевле намного
а в целом нехер делать на таких машинах в грязи вообще
да и на паркетниках тоже

за 30+ лет поездок в деревню я много чего видел и понял, что либо проедут все переднеприводные, либо застрянут и они и паркетники на пять метров дальше
Проедет только нива и уазик
Вот тут полностью согласен.
А на коврик от шкоды денег было жалко?)
конечно, зачем его покупать, когда есть коврик от Флюенса
Заодно можно показать критикам на примере, что багажник флюенса шире и короче
Пздц ну и бардак
Cherdak
24.10.2021
Это будут уже не допы
А штатная комплектация))
ох уж эта забота о потребителе
Nautilus
24.10.2021
Не ехать же за автомобилем на АвтоВАЗ. Спокойнее в родном городе приобрести. Окупится со временем.
для гурманов установка :
синие пИсалки ,
брызговики Спарцо,
розочка на селектор АКПП,
CD по периметру стекла ,
etc.
Shuker
25.10.2021
Я один не понимаю зачем этот цирк с допами затевать? Что мешает просто поднять цену на нужную сумму? Причём сделать это централизованно, разделить маржу с дилерами? Почему производители гречки могут просто "предупредить что с ноября вырастет на 15 процентов", а автопроизводители не могут?
spyco
25.10.2021
Автосалоны будут устанавливать допы на допы.
Мне кажется автосалону логичнее теперь требовать с потребителя деньги за снятие допов, чтобы машину привели в состояние "с завода". Т.е. с нормально работющей электрикой, в которую не лезли автосалонные м**аки установщики шерханов.
spyco
25.10.2021
Так снимальщики ещё больше накосячат. Там от завода ничего не останется.
Дефлекторы окон это конечно жуткий колхоз, и эта срань будет сразу с завода, надеюсь что можно будет заплатить и отказаться от установки
Некогда великий завод будет на реночные машины синие писалки и брызговики спарко прикручивать. Вот это достижение капиталлизма
*Jugine*
25.10.2021
и чего?
Дилеры еще своих допов туда воткнут!
Найдут, какие сказки придумать клиенту
Pingvin
25.10.2021
"Никому вас грабить не дадим, сами будем!" (с) "Бандитский Петербург"...
допов мало не бывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24