--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозапуск

Ремонт, обслуживание, тюнинг
738
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Boroda$
12.12.2018
Здравствуйте. Как сделать так, чтобы авто не глохло при попытке начать движение после автозапуска. Сига Scher-Khan magicar 13, авто с кнопкой.
Миза
12.12.2018
Автомобиль то какой ?
Krasnyi
12.12.2018
Это разве важно? Сказано же шерхан))
АЛ0Э
12.12.2018
Вставь ключ
Миза
12.12.2018
Куда он его должен вставить ?
Там авто бесключевой
997
12.12.2018
В этом вся интрига: когда найдёт правильное место, куда вставить, так сразу авто перестанет глохнуть.
Cherdak
13.12.2018
Миза писал(а)
авто бесключевой

понакупят всякой дряни...
SSR699
12.12.2018
Авто с кнопкой,а сига стремная...
В вашем случае поменять авто только поможет.
Boroda$
13.12.2018
Радикально, а может сменить сигу?
Ну если бы вы написали модель автомобиля и характеристики, то я бы ещё подумал, а гадать на кофейной гуще возможна ли на вашем авто "мягкая посадка" я не умею...
Время профессионалов дорого)
Если решите установить сигнализацию, которая не подвержена электронному взлому, то добро пожаловать!
nn.ugona.net
413-02-33, в будни с 9 до 18
Заовражная 7.
Boroda$
13.12.2018
Х трейл, какие характеристики нужны?
год выпуска, тип кпп
при бесключевом обходе иммобилайзера мягкой посадки нет
вашу машину современные системы обходят без ключа
Boroda$
13.12.2018
2016, акпп, насчет обходчика не знаю покупал б/у.
не получится у вас мягкую сделать
Boroda$
13.12.2018
Понял, а какова стоимость сигн. после установки которых автозапуск будет работать нормально?
Он у вас и так нормально работает.
Вы когда в машину садитесь у вас она еще раз ключ опрашивает.
За 15000 рублей могу Старлайн предложить, но мягкой посадки все равно не будет. Мы за безопасность в первую очередь, потом уже комфорт.
Ключ прятать мы не будем, если есть возможность запуска без него.
Миза
13.12.2018
Если зашит колюч, то можно мягкую сделать, но на Шерхане это просто не безопасно в плане Угона
Пандору бы туда....
Serg180
13.12.2018
К сервисменам кто устанавливал её.
Миза
13.12.2018
Если даже это и можно сделать, то на данной «сигнализации» лучше не делать
Зачем облегчать угон ?
удерживаешь нажатой педаль тормоза, с брелка выключаешь автозапуск. Или когда заканчивается время автозапуска, удерживаешь тормоз, машина не глохнет. Только после этого начать движениею У меня прокатывает, но у меня старлайн.
Миза
13.12.2018
Автомобиль то какой ?
Adad
13.12.2018
Квест какой то, надо сел и поехал.
Миза
13.12.2018
Так не интересно, а тут видешь какой алгоритм
Вот не лень же...
Adad
13.12.2018
Лишний раз и ехать не захочешь.
сегодня выяснил, если машина стоит на ручнике при автозапуске, то просто скинул ручник и поехал, при условии, что ключ в салоне, конечно
Миза
14.12.2018
Круто
Это так и было задумано изначально, но вы же легких путей не искали ?
Boroda$
13.12.2018
Как только нажимаешь педаль сразу глохнет.
Миза
13.12.2018
Перед тем, как нажать на педаль тормоза, попробуйте два раза на кнопку старт-стоп нажать
Boroda$
13.12.2018
Спасибо попробую, а с каким интервалом?
Миза
13.12.2018
1.5 секунды паузу
Boroda$
14.12.2018
Не получается. Как только нажимаешь первый раз сразу глохнет.
Миза
14.12.2018
Я еще раз повторюсь, что с тем что у вас стоит сейчас на авто - это очень хорошо
Ставьте другую систему - хоть не обворуют

ЗЫ мягкую можно сделть, но мы не будем (карму портить не надо)
lada09
13.12.2018
автозапуск -это зло, и тех кто его ставит и использует - объявить врагами нации, и выхлопные трубы завести им в окна - пусть у себя в квартирах нюхают выбросы своего авто)))
Boroda$
13.12.2018
И конфисковать авто в пользу государства. На цокольном этаже живёшь?
lada09
13.12.2018
не а , иногда выхожу на улицу, и воняющему авто появляется желание запенить выхлопную трубу. Заводи и езжай, и грей свой мотор на ходу.
Boroda$
13.12.2018
И откуда в людях столько злости? На ходу ведь тоже "воняют".
lada09
13.12.2018
дело не в злости , а во вреде выхлопных газов, во время прогрева двигателя, выбрасывается максимальное количество СО и прочей хрени, а всем этим дышим мы и наши дети, и на здоровье это сказывается не очень хорошо. В движении мотор прогревается быстрее, а значит количество вредных газов выбрасывается значительно меньше, да и ваш катализатор скажет вам спасибо за прогрев во время движения, иначе его стоимость при замене очень удивит.
Boroda$
13.12.2018
Согласен за детей обидно, жить вообще вредно от этого умирают, а по поводу газов то это капля в море, по сравнению с пром. предприятиями и Дзержинском. На прошлом авто после 10 лет автозапуска катализатор так и не менял. А на ходу действительно прогревается быстрее :-D
Cherdak
13.12.2018
Boroda$ писал(а)
это капля в море

глубоко ошибаетесь
именно авто загрязняют город на 90%
на предприятии труба высокая. вся гадость сносится за город
а машина чадит вам прямо в окно или в нос
kwk
13.12.2018
В Дзержинске труба высокая - гадость сносится за город. За Дзержинск.
И выпадает в виде гадости на НН. Как к примеру было вчера.
Cherdak
13.12.2018
именно так и есть))
kwk
13.12.2018
Думаю, большинство автовладельцев, а автовладелиц вообще 100%, прогревают не мотор, а салон, чтобы сесть вместе с детьми в тёпленькую и ехать с комфортом. Мотор греется заодно уж. :)
lada09
13.12.2018
Комфорт не повышает иммунитет, это как перекутывание детей зимой не спасает их от болезней, а наоборот способствует. Говоришь молодым мамашам- не надо детям шарфом сильно шею закрывать, так они еще туже затягивают. Я к чему разговор веду, а к тому , что когда распаренные дети выходят на мороз из комфортного авто, организм получает сильное переохлаждение через дыхательные пути в результате имеем орз и другие простудные заболевания. Так что комфортная среда зимой - это отсутствие резкого переохлаждения организма.
kwk
13.12.2018
Как эта расписанная Вами теория согласуется с закаливанием, когда из парилки в прорубь или в бассейн? Или просто контрастный душ? :) Это касается взрослых конечно же. Но у детей-то иммунитет и терморегуляция гораздо круче!
Миза
14.12.2018
Мне для общего развития
Вы что курите ?
Или вас и так прет ?
kwk
14.12.2018
Меня тоже впечатлил рассказ о родителях, которые на рекомендацию шарфом шею не закрывать начинают шарф всё туже и туже затягивать на шее ребёнка. Говоришь им что не надо этого делать! а они всё туже и туже затягивают!!! Бедные дети... :)
И для меня осталось загадкой почему в комфортном салоне оказывается парилка, в которой дети сидят распаренные?
Миза
14.12.2018
Чем туже затянешь шарф, тем меньше ребенок сьест
Да и говорить меньше опять же будет
Лайфхак, блин...
kwk
14.12.2018
Заодно через дыхательные пути в лёгкие попадёт меньше морозного воздуха, организм не переохладится и простудные заболевания канут в Лету.
Летом шарфики можно будет развязать.
kwk
13.12.2018
lada09 писал(а)
... , иногда выхожу на улицу, и ...

Зря выходите... Разве не знаете, что соль из песко-соляной смеси, которой коммунальщики посыпают тротуары, разъедает обувь, а ее испарения могут разрушать слизистую и вызывать жжение гортани у жителей, в результате люди чаще болеют.
lada09
13.12.2018
ну некоторым тополиный пух опасен, другим мех животных, кому то пыльца - в современном мире тяжело дышать
Cherdak
13.12.2018
А если я без автозапуска буду у тебя под окнами авто полчаса греть?))
Разруха она в головах... :-)
SerZH
14.12.2018
У тебя ведро у дома припарковано?
у меня вообще не срабатывает в минус 10 автозапуск. не отключается просто авто. но если открыть дверь и сделать еще кучу шаманских ритуалов - то ставится.
Она у вас не всегда ключ видит просто..
Что за машина, что за сигнализация?
vp
13.12.2018
Вариант "дождаться хозяина с ключом" не предлагали ещё??? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов