--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Байкеры на дорогах. Большой фоторепортаж с открытия мотосезона в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
517
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Несмотря на все шутки погоды, которые выкидывала весна последние несколько дней в Нижнем Новгороде, открытие мотосезона состоялась, как и планировалось организаторами, 22 апреля. Традиционно в рамках события байкеры проехали эффектной колонной по городским улицам.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/bayk...aign=newsdisguss

Создается впечатление, что это люди с огромными комплексами, стремящиеся выделиться как подростки, за счёт своего вызывающего поведения, одежды, атрибутов.
SSR699
22.04.2017
Хорошее дело...
Green NN
22.04.2017
Ни одной знакомой рожи, кроме двух президентов.
Байкеры каждый год новые...
Seldon
22.04.2017
на "спортах" - да ))
Nickola
22.04.2017
totoiono
23.04.2017
Почему то сразу же вспомнилось ...:))))))))))))
moto-taxi
24.04.2017
ну, у кого что болит...
Reutoff
24.04.2017
Тут одна рожа знакомая. Из Москвы хороший товарищ.
Зато дорожное хамство и манеры у них каждый год старые...
Timugin
23.04.2017
Ой, только не плачь...
moto-taxi
24.04.2017
Хамство на дорогах традиционно страдают водятлы-автомобилисты. За что частенько получают в бубен или остаются без зеркал. После чего ноют и плачутся как бабы...ну или как ты :)
moto-taxi писал(а)
или остаются без зеркал

Вот так?

PS: Жать в "Оригинал"
crazi
16.04.2018
Т.е. вам тесно. Но виноваты все вокруг?
moto-taxi
16.04.2018
вы как-то очень странно читаете...или альтернативно понимаете прочитанное? Додумывая то, чего там нет?
crazi
16.04.2018
Перечитайте свой пост. Потом мой ответ. Потом подумайте над прочитанным. На риторический вопрос можно нк отвечать. Поскольку видимо вопрос ввел Вас в альтернативное прочтение.
moto-taxi
16.04.2018
вы опять все напутали
альтернативное прочтение было никак не у меня

я, например, ничего не говорил про "тесно" и "виноваты все вокруг" - но вы это где-то нашли...
в своей голове, не иначе?
crazi
16.04.2018
В Вашем тс
Думаю наш диалог исчерпал себя. Вы утвердили мое мнение о мотоциклистах и лучше оно не стало. Но поскольку Вас это не волнует обсуждать нам нечего. И да оставьте последнее слово за собой
iNDIGo-
22.04.2017
Одного только узнал
Каннарис
второй Батон.НВ
по ящику казали, Табачников был, единственная знакомая рожа ))
Green NN писал(а)
Байкеры каждый год новые

Золотые слова!
Создается впечатление, что ты пытаешься выделиться за счет всякой хни, которую ты несешь на форум.
Ну нет, вы не правы, я пишу очень умные и толковые вещи. И вообще я очень интересный и талантливый!
Nickola
22.04.2017
Оно и видно!
Да! А моя мама мне говорит, что я - солнышко! :-P *dance2*
А фио зачем поменял?
Aggi
22.04.2017
какие молодцы, организованно, неспеша, соблюдая скоростной режим, с номерами все... :o)
Nickola
22.04.2017
Сегодня там вообще всех поголовно шерстили, заставляя оттирать номера! Одного эвакуатором грузили.
n695
23.04.2017
Лучше бы инспектора так делали день из за дня,а не перед камерами.
Не понимаю в чем бравада обогнать едущий поток перед светлоярским переездом с 2-х сторон одновременно.Маклауды блин.Может конечно это и не мое дело,но ведь редко когда они выпиливаются одни,кого нибудь или заденут или тем паче с собой туда захватят.Вот сколько раз в Европе наблюдал за мотоциклистами,там все как то организованно и без взаимных упреков и подрезаний друг другу.Это культура или следствие неотвратимости наказания ?
Nickola
23.04.2017
Че на европу равняться? Там дороги, там полиция, там организация дорожного движения, там наказание за нурушение правил, в конце концов, там ВСЕ другое! У нас менталитет генетически уже другой!
n695
23.04.2017
Про менталитет наших мотоциклистов я уже понял.
serzenit
24.04.2017
Nickola писал(а)
У нас менталитет генетически уже другой!

И как приезжаешь в европу генетический менталитет сразу мутирует на правильный!
Nickola
24.04.2017
Да, это так! Только в нашем государстве, каким бы правильным и воспитанным ты не был бы, никто это не оценит. Общество потребителей и пофигизма.
Enic
23.04.2017
был в Европе, несколько раз, все там тоже самое.
Просто страны меньше, дорог прямых меньше , а шоссе широкие ,вот поэтому и проблемы разные.

А про обочечьников вы верно сказали, редкостные безкультурные дурачки. Еще и пробки даже на обочинах устраивают, а пытаются влезть обратно их не пускаешь, а они обижаются.
в калининградскую область съезди. там все мото на номерах абсолютно.
дело в людях и менталитете.
Osss
24.04.2017
из попавших в объектив я насчитал 5 спортов без номеров.
moto-taxi
24.04.2017
как т считал - непонятно, если безномерных туда вообще не пускали
Osss
24.04.2017
глазами. Желтый спорт на одной фотке задом попал, сзади типо номер но номера нет, а только площадка. И т.д.
aleks2
24.04.2017
Зато после обеда в субботу на Новикова-Прибоя дебилы на спортах в довольно плотном потоке, пытались на заднем колесе ехать, хотел выложить видео с регика, жаль затерлось уже...
Aggi
25.04.2017
большинство из них профи с большой буквы, не переживайте, у них все под контролем. :o)
aleks2
25.04.2017
Если они профи пусть выеживаются где нибудь на треке, а не на улице, где ездят много далеко не профи, которые могут испугаться, шарахнутся от этих профиебов и создать аварийную ситуацию!
Aggi
25.04.2017
а это уже проблемы коробочников, что они такие пугливые! :o)
Ну, при столкновении "коробочника" и "хруста" шансов пострадать, как правило, больше у "хруста".
Enic
22.04.2017
меня на фотках нет :( а ведь вместе на мост пошли проезд колонны смотреть :)

P.S зато я сегодня успел еще посмотреть как военную технику на гребном канале разгружали и спиннинг себе приобрел :)
кат*
22.04.2017
Спиннинг - это хорошооо!
Enic
22.04.2017
это очень хорошо *yes*
Впервые видел девушку продавца в рыболовном магазине. Ну и в такой ситуации у меня не было шансов уйти оттуда без покупки :-[
"ИДИ РАБОТАЙ!!!"...
Enic
22.04.2017
сами идите *yes*
Вышел на рыбалку?)
Enic
22.04.2017
Я в деревне ловить буду, но завтра планирую съездить на гребной канал и там протестировать то что мне в итоге продали. :)
Главное читал столько информации, про то как правильно выбрать спининг и катушку, а в итоге ,практически что продали ,то и взял :) прям первый раз со мной такое, если не считать покупку ржавого глушителя :)
На гребном самый лов)
Enic
22.04.2017
*yes* тоже так думаю, я еще подкачаюсь немножко ,что бы кубики было видно и пойду на рыбалку :)
Enic писал(а)
подкачаюсь немножко ,что бы кубики было видно и пойду на рыбалку

Да рыбам пофигу на кубики
Enic
22.04.2017
рыбам пофиг,а девчонкам гуляющим по гребному не пофиг.
Я слышал девчонки западают на рыбаков :) я поэтому удочку и купил :)
кат*
23.04.2017
Так ты кого на спиннинг ловить-то собираешься? ;))
Enic
23.04.2017
для меня главное процесс :)
я на самом деле, на старый спининг, за все время, только один раз рыбу поймал :)
кат*
23.04.2017
Enic писал(а)
только один раз рыбу поймал :) ...

...а баб сколько? ;)))))))
Enic
23.04.2017
:-D
это я просто в безлюдных местах рыбачил, а теперь буду на гребном канале, там девчонки есть :)
когда увидят, такого завидного рыбака красавчика, сразу клюнут :)
кат*
23.04.2017
А какой длины?

(...спиннинг)
Enic
23.04.2017
:-[ вообще я в этом не разбираюсь ,я же говорю ради процесса на рыбалку хожу
но помню что в магазине сказали ,кажется 2,5 метра :)
кат*
23.04.2017
Ну, это нормально.
У мну два по 2,70 с тестами 5-15 и 20-50 и один 2,40 10-30. Так вот последний мне больше нДравится.
Удачи!
Enic
23.04.2017
спасибо
точно мне тоже что то про тесты говорили :)
Тебе одной удочки маловато будет. Две надо было купить
Rigan777
22.04.2017
Вообще-то запрет на ловлю спиннингом с 15 апреля,т.ч.могут штрафануть.
Enic
22.04.2017
так это же не везде запрещено
да и на спиннинг разве нельзя ловить ?

а до какого числа запретили ?
Rigan777
23.04.2017
с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина ..... (с)
Спиннинг относится к запретной снастью вылова рыбы в нерестовый период.
Ловить на него в этот период можно только на платных прудах и в озерах.
Enic
23.04.2017
:) просто дайте пожалуйста ссылку на закон или постановление по Нижегородской области ,я сам его почитаю
Rigan777
23.04.2017
Enic
23.04.2017
спасибо
так на волге, где гребной канал, запрета нет ловить :)
BlacKite
23.04.2017
да вообще на волге запрета нет, а на водохранилищах есть ...
дерзай... потом расскажешь...
Enic
23.04.2017
ладненько :)
Enic
24.04.2017
новость нн ру :)
а можно ей доверять :-D

не важно, я не рыбачу в местах внесенных в перечень. *yes*
Рыбалка на спиннинг запрещена на ВСЕХ водоёмах без исключения.
Ого!
а че эт?
Я совсем не рыбак, но чем спиннинг отличается от удочки по своей сути?
У удочки длина лески примерно равна длине удочки - закинул, и ждёшь, пока клюнет. У спиннинга леска может быть оочень длинная, закинул на середину реки - и ловишь на проводку: приманка должна двигаться. Как-то так, вроде.
Но спиннинг запрещён только на время нереста.
А, ясно.
Спасибо большое.
Enic
24.04.2017
Не согласен.
Выдержка из правил , на которые ссылаются в новости
1 Щуку и окуня, ловить не запрещенно !
То есть например осетра, запрещено ловить, но можно его ловить на удочку. А вот щуку можно ловить на что угодно. Так как не запрещено. Но это только в нижегородской области.


30.26. Водные объекты рыбохозяйственного значения Нижегородской области:
30.26.1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов районы:
от плотины Горьковской ГЭС (в нижнем бьефе) до слияния бывшего русла реки Волга со шлюзовым каналом, включая указанный шлюзовой канал;
от шлюзов верхнего бьефа плотины Горьковской ГЭС на водоеме "пазуха".
30.26.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";
с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна".
30.26.3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:
миноги, осетровые виды рыб, сельдь-черноспинка, пузанок каспийский, белорыбица, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма), хариус, горчак, подуст.
Enic писал(а)
с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста
В местах нереста даже на удочку запрещено.
Где вы увидели, что щуку и окуня не запрещено, а осетра можно на удочку?! Осетра нельзя ловить никогда! А окуня и щуку с 15.04 по 15.06 можно только на удочку.
Enic
24.04.2017
читаем пункт 30.26.3
и видим на какие виды биологических ресурсов распространяются ограничения написанные в пункте 30.26
И? В чём диссонанс моего сообщения с указанным в тексте?
Enic
24.04.2017
мы видим что на щуку и окуня эти ограничения не распространяются.
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Да идите ловите на спиннинг с Гребного, раз вам можно.
Enic
24.04.2017
*bye*
Enic
24.04.2017
Забыл, для щуки есть минимальный размер, но это если ведется добыча юр лицом.
bbforum
23.04.2017
Для проверки спиннинга повесить на него только груз какой-нибудь, безо всяких крючков/воблеров и все претензии "в лес" :)))
bbforum
22.04.2017
Enic писал(а)
но завтра планирую съездить на гребной канал и там протестировать то что мне в итоге продали. :)

Ты, главное, летом туда не езжай, особенно на нудистский пляж... Не поймут там чувака со спинингом :))))))))))))
Enic
22.04.2017
я на нудистский пляж, больше ни ногой. Со школы хотел его найти, и в 2016 году ,летом нашел :( Оказывается там одни мужики :(
bbforum
23.04.2017
Нунизнай... Может в 2016 и так. Давно не был. А лет 10-15 назад там и женщин было немало, это факт :)))
Enic
23.04.2017
:( значит не вовремя я туда забрел
Я пару раз там купался, правда в плавках. Там и бабы есть, но страшные шописец.
Enic
23.04.2017
Купаться как то там не хочется, там же утки плавают, а утки в чистых водоемах не плавают
Enic писал(а)
а утки в чистых водоемах не плавают

чиво?
вася натуралист
Enic
23.04.2017
кто то опять сообщение исправил
утки плавают в грязных водоемах.
не совсем так, утки плавают в любых водоемах, но способны при больших количествах сделать его не особо чистым
Olenok
22.04.2017
Передо мной в колонне Ибр ехал, думала - ты.
Enic
22.04.2017
неа :)
я на открытие и закрытие на мотоцикле не езжу :) он у меня не зарегистрирован, а на этих мероприятиях очень усердно документы проверяют :)

Кажется в этом году была два юбрика, красный и черный . Короче не я это был :)
Olenok
22.04.2017
Проверяют. Меня штрафанули. осаго закончилось в феврале этого года, а я и забыла)
Enic
22.04.2017
*mocking*
завязывали бы они ездить между полос, очень таких боюсь
dmkulikov
23.04.2017
Сигналят еще, когда их бортуешь.
Nickola
24.04.2017
Смотри, очки то разобьют как-нибудь! Бортовщик, хренов..
Ice
22.04.2017
Встречались мне на дороге сегодня мотоциклисты. Всё как обычно: бездумная езда между рядов и по разделительной встречного потока, ну и скорость ...
это все молодежь безмозглая
Nickola
22.04.2017
Кто был, подскажите исполнителя оригинала песни "Мама купила гитару мэйд ин ю эс эс а!
Nickola
22.04.2017
Нет. В начале темы ссылка, там фотки и кусок видео с огрызком нужного сингла!
Это группа реальные кабаны
www.youtube.com/watch?v=uaUqbIbvX9E
Nickola
23.04.2017
Спасибо большущее!))
Да, серой никчёмностью всегда было выгодно быть.
Поверьте, намного лучше выделяться и гордиться своими талантами, достижениями, семьей, чем напяливать нелепые кожаные штаны и носиться ночью по городу между рядов, превышая скорость и пугая бабушек.
Это понятно, но далеко не все байкеры "напяливают нелепые кожаные штаны и носятся ночью по городу между рядов, превышая скорость и пугая бабушек". Правильно ведь? Глупо стричь всех под одну гребёнку.
Как это не все? Вы вообще фоторепортаж видели?

Я в тринадцать лет так ходил: футболка с рок-группой, волосы отращивал. Переходный возраст, все дела! Но потом повзрослел, отпустило.

А тут сорокалетние мужики в каких-то банданах, жилетках, с цепочками и надписями какими-то дурацкими, что это вообще? На цирк похоже.
ну и каша у вас в голове
n695
23.04.2017
В голове может и каша,но на дорогах реальный беспредел начался.В чем понт ставить мот на заднее колесо на Новикова Прибоя у Кировской ,где срезан асфальт и кругом крошка.Уж не от большого ума точно.
в чем прикол ныть по этому поводу? тоже бы сказал , что не от большого ума
Не умеешь? Не вставай. Чё ныть-то?
n695
24.04.2017
Да я не ною,свое уже в мотокроссе отгонял .Правда нас тогда учили с головой дружить,сейчас видать другие приоритеты .Мне все равно что будет с наездником,но мне не все равно когда страдают другие в кого они влетают и получают ворох проблем и труп идиота под колесами.
Начальник покемонов писал(а)
Я в тринадцать лет так ходил: футболка с рок-группой, волосы отращивал. Переходный возраст, все дела! Но потом повзрослел, отпустило.

ты просто прогнулся и стал как все. гопникам не стыдно же ходить. а тут типа осуждают все вот ты типа и вырос. не твоё было.
то-то вокруг все с бутылочками пефка выделяются талантами
Надо равняться не на худших (на пивососов), а на лучших.
да всем тут пофиг на ваше мнение))
равняйтесь на кого хотите, все равно останетесь УГ.
а байкеры красавцы! молодцы! у них настоящее братство!
bar$uk
22.04.2017
всегда вспоминается анекдот с Берримором про педерас тов.
casper!
22.04.2017
это лучший ответ в теме)))
Timugin
23.04.2017
Пришел бы, рассказал...
Вместе бы посмеялись
iNDIGo-
22.04.2017
У одного из клубов лидер- фашист, как к этому относятся байкеры?

В котором, вроде, тимуджин состоит, если не ошибаюсь
Кто такой?
iNDIGo-
23.04.2017
Вольные птицы же
Nickola
23.04.2017
Уверен?
iNDIGo-
23.04.2017
Судя по ответу знающего тимуджина, я не ошибся
casper!
22.04.2017
эхо войны.
а если серьезно к стенке таких. наши деды против этого воевали.
К0Т
24.04.2017
Болеешь головой что ли ?
ЗЮ Фамилия это
iNDIGo-
24.04.2017
Болеешь ты, если близок к теме и не знаешь

Конечно, может чего поменялось
К0Т
24.04.2017
А что то было? )
ЗЮ От темы далек, но слухи сплетни расследования жутко интересны
молодцы парни
tRaneccc
22.04.2017
Я когда слышу звук мотора мотоцикла мигом смотрю. Это круто) Люди живут здесь и сейчас и получают удовольствие.
n695
23.04.2017
Когда человек вешается,топиться и умирает от передоза,это как правило касается только его близких и знакомых.А вот когда такое безбашенное чудо гоняет по ночному городу ,в надежде что его заметят и пропустят,то это уже немного другое.
Веселиться, отрываться
Собирается народ.
Если ты пришёл подраться,
Убирайся вон, урод.
(с)
zloi52
23.04.2017
Разбогатею тоже эндурик возьму
А эндурик зачем? По газонам гонять?
???
гусь, трансальп или тдм?
зы: трансальп очень нравится, но не катался)))
Не, мне чекушку легенькую хотца, чтоб по лесу всаживать.
у тебя-же вроде была ?
Чужой. Ребята на тест драйв на сезон давали.
У меня только скутер 150-ка
судя , что желание купить есть , значит понравилось )
я неделю назад у мотосалона жене угрожал , что куплю . но пока на него денег нет . а так хочется для поездки воскресного дня по лесам и полям
скутер вроде тоже 150 у меня в гараж брат хочет поставить на все лето , так-что можно сказать , что у меня тоже скутер есть )
Опасно сейчас на мопеде, тормознут ВУ лишат
за что, если категория А есть?
зы: трансальп 400-ки есть.
За НС конечно же,трезвому ездить на мопеде моветон
на мопеде йопнешься - мало не покажется.
да и уехать от дэпээс на нем легко )
Миза
23.04.2017
Странные выводы про выделиться
Скорее кожа нужна для безопасности
Ну и как бы клубы между собой не ругались, но на дороге всегда помогают друг-другу
Коробочникам позавидовать только можно взаимовыручке байкеров
Enic
23.04.2017
все таки этого чудика на порше остановили . Надо же быть таким дурачком.

и тут меня нет :(
мот с коляской - огонь)
moto-taxi
24.04.2017
>Создается впечатление, что это люди с огромными комплексами, стремящиеся выделиться как подростки, за счёт своего вызывающего поведения, одежды, атрибутов. ?

Не завидуй!
Когда-нибудь у тебя тоже вырастут яйца и ты сможешь сесть на мотоцикл. И тебе тоже будет чем гордиться.
А пока сиди в инете и строчи унылые завистливые комменты...
ICS
24.04.2017
Люди без комплексов полностью меняют себе фамилию, имя и отчество.
... и пол, забыли добавить
ICS
24.04.2017
Нет, пол Гимран Хайдарович, ставший Иваном Васильевичем оставил прежний.

15.02.1999
Новая профессия Ивана Васильевича.
Татьяна Солеева.

Многих нижегородцев, с триумфом вошедших в Москву вместе с Сергеем Кириенко, по осени потянуло на родину. В их числе Иван Юдинцев. В этом солидном, с представительским брюшком молодом человеке, вчерашнем советнике премьер-министра и сегодняшнем заместителе директора департамента по связям с общественностью и СМИ городской администрации, вряд ли узнаешь Ваню Юдинцева -- этакого неформала с длинными волосами, перехваченными разноцветными резиночками. За какие-то десять лет такие метаморфозы!

Наша справка:

Иван Васильевич Юдинцев, 31 год. Родился в Нижнем Новгороде в семье главного режиссера и актрисы театра комедии. Мечтал о сцене. Но после окончания школы N? 18 золотой медалист поступил на исторический факультет педагогического института. Затем он ассистент на кафедре политэкономии родного вуза, старший преподаватель кафедры социологии и социальной психологии кадрового центра (ныне Государственной академии госслужбы).

Из-за безденежья, по собственному его признанию, покинул альма-матер и ушел в банк "Гарантия" помощником директора департамента по работе с населением. Позже -- заместитель начальника отдела информационного обеспечения банка.

С 1997 года -- московский период в жизни. Сначала он советник министра топлива и энергетики РФ, потом советник в управлении аппарата правительства РФ.


(c) www.peeep.us/353d18d6
От кого произошли байкеры ? :-D
К сообщению прикреплен файл:
175633812-doc372096082_444659176.mp4   (351 Kb)   Скачать файл
Kit
14.04.2018
Тут еще немного фоток
yadi.sk/d/e5FCkGeH3UQnzm
vp
15.04.2018
Нормально ты год терпел... )
Kit
16.04.2018
Какой год? Это о чем вообще?
дату создания темы посмотри...
Такой же тупой тухляк по большей части, как у гоп-малолеток с мдпс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов