--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная диагностика автомобиля в Геликоне до 31 августа

25
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barminskaya
24.08.2016
Добрый день, уважаемые форумцы!

Автосервис Геликон до конца августа проводит для Вас бесплатную диагностику автомобиля (только для форума, эксклюзивно).

Что смотрим?

> Визуальный осмотр на предмет течей уплотнений узлов и агрегатов: КПП, АКПП, редуктор, раздатка, мост (если при этом НЕ требуется дополнительно снятие защит, пыльников, демонтаж узлов)
>Визуальный осмотр системы выпуска отработавших газов на предмет негерметичности (если при этом не требуется дополнительно снятие защит, пыльников, демонтаж узлов)
>Осмотр износа и состояния тормозных дисков и колодок с описанием степени износа % (если при этом не требуется дополнительно демонтаж колес и/или тормозных барабанов)
> Осмотр тормозных шлангов на предмет трещин, перетертостей или других повреждений
> Оценка состояния резинометаллических шарниров (сайлентблоков) подвески
> Осмотр амортизаторов на предмет подтеков масла, состояния пыльников и отбойников
> Оценка люфтов рулевых наконечников и рулевых тяг
> Оценка люфтов в шаровых шарнирах подвески
> Оценка люфтов ступичных подшипников, повышенного уровня шума (гула) ступичных подшипников
> Проверка состояния крестовины и подвесного подшипника карданного вала
> Осмотр состояния стоек и втулок переднего и заднего стабилизаторов
> Визуальная проверка системы охлаждения: трубок, шлангов и соединений системы ГУР
> Оценка состояния тормозной системы (цилиндры, суппорты, направляющие)


Записаться на удобное время можно по телефону 213-8-213, через личку jek777 или через Telegram (+79632308213)

Будем рады видеть Вас в нашем сервисе по адресу ул. Полтавская, 30 к.2 (Советский район). Работаем без выходных, с 8-45 до 20-00.
Demoni
24.08.2016
А как же посмотреть работу датчиков всяких?
jek777
24.08.2016
электронную диагностику?
Demoni
24.08.2016
Типо того.
Электронная в акцию не входит, но можем сделать дополнительно. Стоимость по прайсу 500 рублей, скидка для форума 7%.
997
24.08.2016
Что входит в электронную диагностику?
Компьютер, сканер, мультиметр (при необходимости).
DrHAUSE
24.08.2016
Что почем на сценике2 потереть ошибку абс после ее ремонта)
casper!
24.08.2016
стереть ошибку 500 руб.
DrHAUSE
24.08.2016
Чем трете, елм327 своей тер, не канает)))
casper!
24.08.2016
Барсом. Если не трет мож проблема не решена? Или не подключается?
DrHAUSE
24.08.2016
Может просто мафын мудреный и елм327 туфтовая, тер на авео ошибки прям с планшета без проблем.....
А на сценике2 смотрю проводки на датчики меняли, типа згнили и вот выскочила такая карусель....
Абс то долбит в педаль....
casper!
24.08.2016
Елм как правило дальше движка не видит.
DrHAUSE
24.08.2016
Ха...
Он пишет что абс...
Жмакаешь сбросить ошибки в эбу....
Пишет сбросил, ошибок нет
А на панельки светится
Сервис чек....
Нусбросишь его а где гарантия что не засветится вновь, так и буду кататься к вам по пятихатке отстегивать))
casper!
24.08.2016
Значит надо задачу ставить правильно. Только и цена тогда не 500 рублей.
а диагностику дизелей делаете?
По всем указанным пунктам - да. Двигателя - смотря что за неисправность.
мне просто сделать диагностику двигателя. и все!!!!
casper!
24.08.2016
что именно проверить надо?
Компьютерная диагностика двигателя. Кстати, турбину можно как то проверить в каком она состоянии?
casper!
24.08.2016
Авто какой? Ошибки считать скорее всего сможем. Ряд параметров на работающем двигателе тоже увидим. Прибор диагностический у нас универсальный по разным моделям у него разные возможности. Опиши проблему будет понятнее.
DrHAUSE
24.08.2016
Ха....
Тож дизелек
Постою послухаю
Как лентяйкой определить чем турбина болеет)))
casper!
24.08.2016
А вилкой Вам кз в монтажном блоке не поискать? Кто сказал что мы барсом будем турбину смотреть?
авто рено лагуна 3. Проблем никаких нет, кроме подозрения на 1 свечу. Движок не троит. Хотелось бы сделать диагностику и как нибудь посмотреть состояние турбы
DimoNj
24.08.2016
ух ты, это ж прям рядом с моим домом. прям всё-всё бесплатно вышеперечисленное?
Да, все по этим пунктам бесплатно посмотрим. Записывайтесь, приезжайте :)
DrHAUSE
24.08.2016
А что почем намыть на движке конкретный участок дабы определить точку откуда сопливиться масло т.к без этой процедуры и не опоеделишь точно)
casper!
24.08.2016
намыть движок 400 руб, при условии что не надо ничего снимать.
А он потом заведется?
casper!
24.08.2016
давай начнем с другого: а он вообще заводится?!!
Естественно. Кто мне в прошлый раз разьем на ДМРВ не одел? :) черти. Я думал, что уже выкидывать пора лимузин.
casper!
24.08.2016
это какой?
Маленький такой, серенький. АКПП меняли.
Alex239
26.08.2016
У вас там мойка есть?)
casper!
26.08.2016
У нас нет. Рядом есть. Заезд правда с другой стороны
Warrior76
24.08.2016
Бесплатно поднимем вашу машину на подъемнике, ну что ж - тоже дело
Они же не ремонт предлагают
Warrior76
25.08.2016
да, конечно, всё только с благими намерениями, бесплатно посмотреть, бесплатно дать грамотный совет и бесплатно отпустить)
Dr.No
24.08.2016
Я к Вам приезжал, но мне не понравилось.
Почему ?
Света реально мало, темно
Мастера в засранных до безумия спецовках. Может, он и рукастый, но для меня " ...В человеке всё должно быть прекрасно -- погоны, кокарда, исподнее ..." Сколько раз убеждался - аккуратный человек аккуратен и в работе.

При этом видно, что их надрючивают на клиентоориентированность, но природа берет свое.
Вчера опять ездил на один из привычных сервисов - хозяин ПОСТОЯННО ходит по ремзоне, смотря ЗА ВСЕМ.

ПыСЫ
...> Оценка состояния тормозной системы (цилиндры, суппорты, направляющие)
Направляющие ?
Это как ? Суппорт бесплатно снимете и разберете ?
Бифф
24.08.2016
а это, наверное, как в БестВей: там тоже у них диагостика из 25 что-ли пунктов, а по факту подвеску зырят и до свидания)
Бифф
24.08.2016
приехал бы, но у вас casper! неадекватный)
casper!
24.08.2016
а ты запишись к другому мастеру раз я неадекватный.
лень ту тему искать где мы спорили, кто из нас неадекватный еще бабушка надвое сказала...
0wl
24.08.2016
а ее даж искать не надо - ответы в этой теме жгут))
Что-то молчат в Телеграмме то :) 1,5 часа назад написал - нет ответа...
DrHAUSE
24.08.2016
1.5ч?)))
Мой вопрос был в 11.20 и тишина....
Заработались)))
casper!
24.08.2016
в телеграмм?
casper!
24.08.2016
сорри. ответил.
DimoNj
25.08.2016
на субботу можно записаться, часов на 10?
casper!
25.08.2016
да. кидайте марку авто ФИО и телефон. можно в личку.
casper!
24.08.2016
ответил.
Спасибо! Заеду сегодня.
Диагностика не помешает. Плюс надо привода перекинуть. Сегодня до скольки арбайтаете? До скольки можно пригнать?
casper!
24.08.2016
авто какой? какие привода перекинуть?
а как суппорты осматривать будете если в пункте 3 написано, что без снятия колес
eurisco
25.08.2016
А клапана на логане 1.4 можете отрегулировать, а то что-то тарахтеть стал движок (подшипник на сцепе тоже тарахтит, но там звук другой))? И подвеску бы посмотреть (тоже новые звуки за лето появились).
Побывал вчера на бесплатной диагностике. Узнал много нового про свою подвеску :)
По делу или нет? ))
Большей частью да :)
Мне бы глянуть конечно, но ехать до вас влом )
jek777
25.08.2016
высылай фотки.))
так по фоткам тут и на форуме все вылечат )))
Показал вчера на диагностику машину. Посмотрели на подъемнике нормально, вместе с мастером я смотрел, обсудили все моменты. Главное нашли проблему. При торможении появилось у меня биение на руль. Причину нашли - надо менять сайлентблок задний в переднем рычаге. Плюс еще пару моментов указали, которые надо исправлять. Завтра получу запчасти, буду тут ремонтировать. Т.е. всё ок :)
Колеса снимаете или нет? Если нет, то как оцениваете состояние суппортов и направляющих?
casper!
29.08.2016
колеса не снимаем. состояние направляющих оцениваем косвенно, по износу колодок.
Dr.No
29.08.2016
Это даже не пять... это шесть
В рамках данной диагностики, при отсутствии беспокойства со стороны тормозной системы.
Был сегодня, спасибо
casper!
29.08.2016
пожалуйста. обращайтесь.
Был в воскресенье. Все осмотрели, криминала не нашли.
Большое спасибо.
Спасибо за отзыв! Приезжайте при необходимости.
mapashka
05.09.2016
Акция закончилась?
К сожалению, да. Но все то же самое можем проверить и посмотреть платно. Стоимость подобной диагностики - 500 рублей.
Скидка по карте автофорума действует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем