--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биток попер вверх!

OFF
13584
872
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что товарисчи... Кто в теме, уже поняли, что крипто зима закончилась.


За последние 3 месяца Биткоин вырос на 100%.


Только что взял планку 7300 баксов. И не собирается останавливаться.


P.S. Да будет срач!
похваще
тут плюсок.
Ну вам решать.

У меня несколько друзей, которых я заманил в крипту, раньше горбатились за 35-40 тыс в месяц. Сейчас по 200-300 тыс в месяц имеют сидя дома.
и за отопление не платят?
это уже мелочи


Биток уже дороже 500 тыс рублей
ISOpter
13.05.2019
даж не знаю, плакать или смияццо...

Боянный вопрос - а кто создаёт полезный продукт для них?
ISOpter писал(а)
Боянный вопрос - а кто создаёт полезный продукт для них?



чё то не нашел логики в этом вопросе.
palp
14.05.2019
ISOpter писал(а)
а кто создаёт полезный продукт для них?

лохи же.
продукт только бесполезный.
T-U
14.05.2019
Чёт лохи какие то твои друзья. Все знают, что тем, кто майнит, еще и минет бесплатный положен.
T-U писал(а)
Чёт лохи какие то твои друзья. Все знают, что тем, кто майнит, еще и минет бесплатный положен



Ахахах, чё? подгорает?
T-U
15.05.2019
Почему у меня должно подгорать от того ,что твои друзья остались без минета?
T-U писал(а)
Почему у меня должно подгорать от того ,что твои друзья остались без минета?


Ну может потому что так и остался с мозгом птушника?
evalch
14.05.2019
каким образом зарабатывают?
Год назад майнинг. Сейчас на бирже играют тем что намайнили туда. + майнинг
evalch
14.05.2019
меняют щитки на битки и обратно или арбитраж? майнинг сейчас почти мёртвый с учетом эл-ва. Каким образом 300 в месяц можно поднимать? Это же или оборудования лямов на 10 надо или на биржу загнать тоже немало бабла
Это не арбитраж. Просто участие в ИСО каждую неделю. + из альтов в биток и обратно. Там все предельно просто. Биток когда растёт, альты падают. Тут заходишь в альты. Потом биток ловит флет на 1-2 дня, альты растут подтягиваясь к битку - тут из альтов обратно в биток... Тут же только дурак не заработает

Сейчас конечно майнинг таких денег не даёт. Но денюжка все равно капает. В основном играют тем что намайнили раньше.

Оборудования в среднем на 2 млн у каждого. Было всё взято в кредит, кредит отдан давно + ещё взят и ещё отдан.

Так как когда начинали денег не было для этого у них.
evalch
14.05.2019
понял, примерно так и думал, давно подметил отставание роста щитков за битком при торговле к btc. А вы на нормальных альтах поднимаете типа лайта и эфира или на всех подряд щитках? А с ICO много раз пролетали?
evalch писал(а)
понял, примерно так и думал, давно подметил отставание роста щитков за битком при торговле к btc. А вы на нормальных альтах поднимаете типа лайта и эфира или на всех подряд щитках? А с ICO много раз пролетали?


Только нормальные альты. 5 топовых.

Я сам этим не занимаюсь. Отдал битки в доверительно управление. А сам я прост в битке сижу. Иногда выхожу в фиат, что бы на низах закупиться. Иногда - это 1 раз в 2-3 месяца. Вот 16 мая наверное в фиат выйду.



В ИСО я участвовал на йобите во всех. Где то 15 штук. Во всех брал по минимальным ценам со стены и продавал выше. Иногда намного выше.

На других биржах я нигде не успел залезть. Но на кукане я 70% поднял на их монете из-за исо. На хуоби тоже на монете поднял ихней из за ИСО. На кукане дали купить только на 100 баксов. Там х2 был. Но это я не считаю.
evalch
14.05.2019
именно доверительное управление или сигналы платные в телеге?
evalch писал(а)
именно доверительное управление или сигналы платные в телеге?

Платные сигналы - это туфта. Даже не суйся туда.

Доверительно управление. Это я отдал битки человеку который отлично трейдит. Так же он даёт свои прогнозы, которые пока 90 из 100 все отрабатываются.
evalch
14.05.2019
в платные совался, обещали 30 проц в мес, по факту проц 5-10 или на вообще в 0, только на их комиссию, как пальцем в небо короче. Ладно хоть не в минус. Месяца 4 работал с ними прошлым летом. А вы со своим трейдером сколько работаете? Он только в крипте или на всём трейдит?
evalch писал(а)
А вы со своим трейдером сколько работаете?

Я его знаю и за ним слежу уже около 2-ух лет.

В ДУ он стал брать только 2 месяца назад. Тогда и отдал в ДУ.
evalch
14.05.2019
от какой суммы он берет клиентов?
от 1 битка
Кстати тот у кого были битки в ДУ. Его позицию ликвидировали на битмексе.

Так что сгорел мой 1 биток. Всего он потерял в тот день 16 битков.



P.S. Но я ему все равно доверяю. Он конечно взял перерыв на пару недель после этого, но вроде оправился. Сказал что постарается вернуть деньги тем у кого брал в ДУ. Вот это будет самая большая проверка товарища.
evalch
31.05.2019
СтоПятый писал(а)
Его позицию ликвидировали на битмексе.

Что это значит? На битмексе вроде с выводом проблемы были. Или биржа совсем соскамилась?
нет не соскамилась. Там пролили несколко тысяч битков и курс упал с 7000 до 2000. Битки то сразу откупили, но те кто держали лонг там ликвидировались. Тогда многие побрились именитые трейдеры.

Там плечо 100 или 1000, я уж и не вкурсе. Маржинальная торговля. Такое бывает.
evalch
07.06.2019
Тогда вина целиком этого управленца, он знал, на что шёл и чем рискует с маржиналкой. Вы с ним заранее обсуждали его ответственность при сливе или уменьшении депозита?
evalch писал(а)
Тогда вина целиком этого управленца, он знал, на что шёл и чем рискует с маржиналкой. Вы с ним заранее обсуждали его ответственность при сливе или уменьшении депозита?



Никаких условий. Торгует как своими.
evalch
07.06.2019
т.е. как типичные управленцы на форексе - управленец поднял - прибыль делим, а пройоп - пройоп только хозяин денег, а не управляющий счётом?
Он не управляющий счетом был. Он своими играл. + теми кто ему в ДУ дал.

своих у него было где то 60-70% от общей суммы.
VooDoo
20.05.2019
если бы они умнее были, то свои фермы перевезли бы в Чувашию, там электричество в 2-3 раза дешевле чем у нас
VooDoo писал(а)
если бы они умнее были, то свои фермы перевезли бы в Чувашию, там электричество в 2-3 раза дешевле чем у нас


Ну если и перевозить дальше чем 10 км, то проще в Иркутске организовать. Там вообще Электроэнергия халява.

Просто мне удобнее фермы иметь под боком. Тем более я их из всякого говна собрал, нужен присмотр за ними.... Хотя 80% из них не зависают по пол года.


P.S. А вообще я эту тему к концу года раскачегарю. Пока у меня все фермы выключенные стоят... Даже есть коробка с видеокартами которые я даже не распаковал ещё, хотя купил их больше полугода назад.
quattro)
24.09.2019
больно будет падать...
Рано ты доджа взял
Не, додж маст хэв.


Я когда 3 месяца назад продал свой прадо, все деньги в биток залил. Тогда биток был 3400 баксов. К тому моменту у меня уже было не плохо так на балансе в битке.
3400 ...че ш вы сказочники на золотых самолетах-то не летаете а. провидцы блин.
я отважился лишь при 3700, но нет же всезнайки на минах берут.
пысы....а ну-ка вниз на 6200 пора, а то нахаляву прибежало сказочников
Вон смотри даты.

Курс покупки по 3600 - это соответсвует 3400 в то время. Просто на этой бирже курс всегда выше чем на других.

Я курсы называл по банану.
+ по дате посмотри когда продавал. Продавал по 6500, когда на других биржах в это время курс был уже 5500 и все говорило что пойдём далеко вниз...

Поэтому и люблю эту биржу.
DIRP
14.05.2019
Что это за биржа? Маржинальная?
СтоПятый писал(а)
смотри когда продавал. Продавал по 6500, когда на других биржах в это время курс был уже 5500 и все говорило что пойдём далеко вниз...


нет. не маржинальная.
DIRP
14.05.2019
а называется как биржа, прям банан?
DIRP писал(а)
прям банан


Я на йобите

Банан - это бинанс. Самая крупная биржа мировая.

www.binance.com/ru/trade/BTC_USDT
DIRP
14.05.2019
у епта, бинанс я знаю, самая популярная и адекватная. А что там сейчас со взломом и выводом битков? Давно не логинился там. Йобит так се по отзывам, у знакомого вывод с майнинга около 40т.р. через бестчейндж затянулся на 2 месяца в январе 2018г
DIRP писал(а)
. А что там сейчас со взломом и выводом битков?



Завтра должны открыть ввод-вывод.

С тем взломом все очень темно. Есть большое подозение что это бинанс сам замутил. Что бы пампануть биток и что бы боты на нём не мешали это делать.



На йобите я уже 2 года. Было 1 раз что деньги не пришли, но поддержка помогла и вернула сумму на баланс. Правда ждал 2 мес, но не волновался, просто ждал.

А так там сейчас все лучше и лучше
DIRP писал(а)
Йобит так се по отзывам, у знакомого вывод с майнинга около 40т.р. через бестчейндж затянулся на 2 месяца в январе 2018


Так он чей не через биток выводил.
DIRP
14.05.2019
через зеки или доги. Транзакция была на какой-то стадии работы 2 месяца. А там интересный игровой автомат был на йобите, его прикрыли?
Ну вот видишь. Твой друг сам виноват. Погнался что бы сэкономить на комиссии 200 рублей.

Дайс теперь только у старичков остался. На новых аккаунтах нету его. Из за него была блокировка роскомнадзора.
DIRP
14.05.2019
0.05 или 0.005btc комиссия при переводе в битке была вроде, короче очень много, никак не 200р разница с зеком или догами с эфиром. Dice у меня пропал на акках 2017года, а я как раз робота под него делал, анонимность тестил и тренировался, несколько ноутов настроил, обидно. Около 30т.р. успел на нём поднять, потом не до него стало и он пропал осенью
DIRP писал(а)
0.05 или 0.005btc комиссия при переводе в битке была вроде

Всегда комиссия при выводе была 0.0012.

Что бы дайс появился, нужно торговать. И он появится.
DIRP
14.05.2019
значит путаю, на йобит загоняли с криптопии после майнинга щиткоинов типа etn и комиссия была как я указал, видимо по привычке и на бестчейндж с йобит стали не в btc закидывать. Про торги для Dice спасибо, надо тогда ордера на намайненный эфир с xvg поставить
Молчун писал(а)
пысы....а ну-ка вниз на 6200 пора, а то нахаляву прибежало сказочников


ниже 6800 сейчас не пойдём.
Молчун писал(а)
я отважился лишь при 3700, но нет же всезнайки на минах берут.


Ты на сколько в биток зашел?
в деньгах?
В битках
я не считаю в битках. я спекулирую, в основном. общего где-то 300 сейчас (раньше было больше) - прибыль вывожу же. я бы и больше загнал. но биржам у меняя доверия все меньше и меньше (истории моих знакомых уже даже по Binance начали напрягать сильно), на локалах по кошелькам можно раскидать но спреды слишком и "шортить" нельзя, а на фьючах торговать через наших брокеров - это просто писец условия убожество с ахеревшими комишками (но зато надежно) - туда я бы и на порядок больше загнал (как изучишь условия - поймешь почему только бы)
Молчун писал(а)
. общего где-то 300 сейчас (


300 битков? Гигант!

Я то пару млн за месяц запарился выводить. А ты то как выводишь? Не через КИВИ же
тысяч рублей
говорю же перестал биржам доверять вообще. 2 года назад до 5 лямов было загнано (чуть не угорели с BTCой, чудом вывели за 10 дней до того как "упала", потом с Bitfinex работал, Binance)
а поскольку я - спекулянт, то холодные кошели не для меня.
выводить не проблема в принципе - на локалы кидаешь да погнали по картам дропов раскидывать ну или по своим, продавая
Тебе тогда нужно на йобит.

Завтра там кстати в 16:00 можно будет небольшой суммой иксануть. Попробуй. Главное в инвест не лезь. Купи-продай.


P.S. Никогда не было проблем с биржами. Хотя я и на банане и на полонисе и на битриксе и на йобите и на кукоине... И гонял туда-сюда по 100 тыс баксов без проблем.
спасибо. отзывы начитался ... нахер нужно
Молчун писал(а)
спасибо. отзывы начитался ... нахер нужно


Да, отзывы гавно.

Но я там уже 2 года. Просто нужно знать что да как.

Я там за 5 минут 1,5 млн поднял. И кучу раз меньшие суммы, но тоже значимые.

Главное не жадничать и все будет хорошо.

Вот. yobit.net/en/ico/timer/
Попробуй малой суммой. Понравится.
нет, спасибо. это не для меня.
www.youtube.com/watch?v=x71yonqHGf0


Вон пару недель назад было.

Я тогда с 3-ех аккаунтов участвовал. заходил на 0,15 битка. Заработал 70 тыс рублей за 2 минуты(и это по курсу битка на 50% ниже сегодняшнего).

Завтра тоже самое будет.
я не играю в такие лотереи. торговля как способ заработка на жизнь - это не рулетка.
я вообще не торгую. Лежит в битках в инвесет под 0,1% в день.

Выхожу в фиат только когда совсем жопа на рынке, да и то что бы откупить на низах.


Ну и участвую вот в таких фишках биржи. Там где можно совсем без риска заработать...

Раньше были ИСО когда всей котлетой можно было входить. Тогда денег больше на порядок приносило.
откуда ты знаешь где низы. или когда жопа на рынке. провидец?
Молчун писал(а)
откуда ты знаешь где низы. или когда жопа на рынке. провидец?


Просто читаю аналитику. И делаю выводы.


Ну и пользуюсь тем, что на бирже йобит курс идёт с лагом. Порой до пару часов доходит.
Тоесть мониторишь что происходит на бинансе, и как только там пошёл слив большой, успеваешь слить на йобите.

Я так слил все битки по 6400-6500. Скрин выше с датами и временем. Можешь сравнить с курсом на бинансе.

А на бинансе курс тогда битка был на 1000 долларов меньше уже.

Ну а откупить на 3400-3800 - только олух не смог бы. Мы там топтались почти 3 месяца. И нужно было быть идиотом, что бы подумать что биток сходит к 2 тыс баксам или ниже.





Но когда биток пошёл ниже 6000 - это уже было неожиданно. У меня многие зашли в биток по 6000 баксов, думая что это дно. Но и они уже в плюсе. Ибо я всем чётко сказал сидите и не выходите. Все равно на долгосрок будете в большом плюсе.
я хз почему такие различия - видимо кидалово.
раньше были спреды между биржами, но сейчас повсеместно арбитражеры уже действуют, роботы раздвиги убивают автоматом.
аналитики :-) поржал просто
3400-3800 ...не будет 2000 ...да кто пля сказал что не будет. набирали бы там на 3400-3800 все, тогда их бы и на 800 баксов свозили легко. народ начал при 4800 - 5200-6500 -7200 вон залезать. значит их свозят вниз еще
Молчун писал(а)
я хз почему такие различия


Апи криво работает. Вот боты и не пашут. Ручками все, ручками.

Да и когда такие коллапсы случаются, крипта между биржами дольше ходит. Бывает и биток час идёт.


Но решать тебе. Не нужны деньги - не заходи.
бывает и дольше по кошелькам бегает ессесно.
но арбитражеры средства имеют на многих биржах.
у арбитражеров программки, которые просто раздвигу считают есть, даже без выставления ордеров. ордера летят "вручную".
Молчун писал(а)
народ начал при 4800 - 5200-6500 -7200 вон залезать. значит их свозят вниз еще


Ну я сижу с 3400... И даже не пошевелюсь если биток даже на 6000 отскочит, ниже уже не будет. Я не ловлю волны. Привык спать спокойно.


Вон, отдал биток в доверительно управление. Мне приходит по 20% в месяц с него. Щас ещё скину парочку или пяток битков ему. И можно вообще не думать ни о чем.
Когда выводил на додж неделю назад, выводил по 350 000 рублей за биток. Когда выводил на ипотеку 2 месяца назад выводил по 260 000 рублей. Сейчас курс 480 000 рублей.

Но я уже давно не переживаю из-за таких разных цен. Ибо выводил биток когда он и 50 тыс рублей стоил и 950 тыс рублей.
Кстати отъездили уже 3 бака на додже. Расход в среднем 13-15 литров.


Вот только сейчас приехал с заправки. на 52 литра проехал 250 миль. Получилось ровно 13 литров на 100 км. 160 км из 400 - это трасса из них.
нас рать(с)
В-52
12.05.2019
Теперь носки незаштопанные будете носить, свитер без катышков?
И доширак смогу позволить по 3 раза в день.
В-52
12.05.2019
Шикуете. За стоимость пачки Доширака в Ашане можно купить аж полкило макарон и пачку маргарина.
там химикалии наваристее
Green NN
12.05.2019
На белизну еще хватит
гривна тоже не собирается, скупаем гривну
кентачнес писал(а)
гривна тоже не собирается, скупаем гривну


Гривну скоро только нумизматы будут брать...

Там все равно рубли будут ходить.
мой заблокированный еголд даже нумизматы не берут спустя 15 лет =))))))
ISOpter
12.05.2019
подожду мнение молчуна
7500 пощупали. Топчемся рядом. Скоро пробьем
Вот для наглядности
спустя сутки
А как вы их покупаете и как продаете ?
завожу на биржу через арбитражников или майню эфир. Ещё можно на биржу завести без % через киви или сразу с карты. Куча способов.

А вывожу на карту через обменники или через тех же арбитражников с биржи. Деньги приходят в течение 5-10 минут.
понятно спасибо
Вот этим обменником пользуюсь для вывода.

365cash.co/?rid=18733

Там все быстро и лимиты большие. Максимально за 1 транзакцию выводил 380 тыс рублей.
спасибо
P1uto
15.05.2019
на карту ? Она всей суммой пришла или дробилась ?
дробилась.
TITvANs
12.05.2019
хм... похоже не долго осталось до остановки)
судя по свечкам хомяки начали запрыгивать в ракету, которая вот-вот полетит обратно на землю. Те кто взял по 3500-4000 сейчас продают тем кто надеется полететь выше 8000.

среднесрочно снизу: 6100...5525...5200...

Рисковано там деньги держать. Биржи мутные и не надежные. В любой момент можно застрять в болоте, из готорого не выберешся.
Разве что ради спекуляций, "небольшую" сумму.
Уже глубокой коррекции не будет. минимум который можем достичь за лето - это 6000 долларов.

Щас максимум до 6800 откатимся и снова вверх. До 8200.


Деньги не рискованно держать на биржах крупных. Да и можно их держать на холодном кошельке у себя на компьютере.
TITvANs
12.05.2019
СтоПятый писал(а)
Щас максимум до 6800 откатимся и снова вверх. До 8200.


Вот прям щас, может быть)
Но я бы не полез. Мельком глянув график, вижу, что коррекция\конец где-то близко.

Так-то надо было в начале марта запрыгивать. А сейчас половину фиксить, а под остальное ставить стоп на 6500 и сидеть спокойно)
TITvANs писал(а)
Но я бы не полез. Мельком глянув график, вижу, что коррекция\конец где-то близко.


Вон сегодня ночью можно было беспроблем запрыгивать. Курс битка на разных биржах на 500 баксов разнился. Заходишь где дешевле, ждёшь пока курс выравнится и сливаешь.



Я заходил на 3400-3800. И не планирую сливать. Я на долгосрок.

Если будет опять такой же обвал как был с 6000 до 3000, то выйду в фиат и перезакуплюсь.
DIRP
13.05.2019
а дно какое было? 3100?
Дно было 3200.

На той бирже где я самая маленькая цена была 3400.
TITvANs писал(а)
Но я бы не полез. Мельком глянув график, вижу, что коррекция\конец где-то близко.



По 6800 говорил же нужно было заходить при откате.


Уже 8000 баксов почти. Может уже пора заходить?



P.S. Анекдот в тему


$50: "Ахаха, виртуальные деньги!"
$500: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$1000: "Не знаю, владывать ли в биткойн..."
$2000: "Я пока ещё подумаю"
$3000: "Уже слишком дорого!"
$4000: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$5000: "Министр сказал, что биткойн - это пирамида!"
$4000: "Видишь, лопнул твой биткойн! МММ сдувается!"
$3000: "Раскрыта величайшая афера 21-го столетия!"
$2000: "А ты еще советовал деньги вложить в эту дрянь!"
$3000: "Пирамида в предсмертных конвульсиях"
$4000: "Это все хитрые спекулянты, хотят моих денег!"
$5000: "...может министр ошибся?..."
$7500: "Уже слишком дорого! Да и пирамида вроде это..."
$10000: "Думаешь еще можно вложиться в биткойн?"
^^(ты сейчас здесь)
ISOpter
13.05.2019
"всё, как в 2094-м!"
TITvANs
13.05.2019
я пока не созрел для подобных вложений)

Волотильность бешеная. Фундамента ни какого. Про биржи я вообще молчу... В любой момент может сорвать вниз и полетят стопы... Упадет биток и больше не отожмется.
TITvANs писал(а)
я пока не созрел для подобных вложений)

Волотильность бешеная. Фундамента ни какого. Про биржи я вообще молчу... В любой момент может сорвать вниз и полетят стопы... Упадет биток и больше не отожмется.



Я бы завел небольшую сумму и попробовал. Нужно просто быть в теме, что бы паровоз мимо не промчался.
TITvANs писал(а)
Вот прям щас, может быть)
Но я бы не полез. Мельком глянув график, вижу, что коррекция\конец где-то близко.



коррекция началась.

Вышел по 8635. Будем ловить на 6000-7000 тысячах.
f2
12.05.2019
кто по двацатке брал - им долго ждать ))
Так по 20 не брали, а продавали.


Да и те кто по 20 брали - через год по 40 продадут. + они увеличили количество битков в 2-3 раза за время падения.
#10
12.05.2019
СтоПятый писал(а)
Так по 20 не брали, а продавали.


Серьезно? А кому продавали тогда?
#10 писал(а)
А кому продавали тогда?


Спонсорам жеж...
palp
13.05.2019
Это такой новый вид лоха такой что ли ?
не, это долгосрочные инвестора.
ISOpter
13.05.2019
инновационный лох
997
12.05.2019
Это всё потому, что Кплюс фермы распродал.
ты когда такие новости заводишь, пиши уж сразу что ты сам сделал с битком - купил, продал и что планируешь делать
А то курс мы и сами можем посмотреть и задним числом написать что и когда покупали)
Я в битке давно.


Вышел в фиат по 6800 3 месяца назад, вошёл в биток по 3500-3900. Удвоив капу в битке. Ещё машину продал одну и все в биток влил по 3500.

Сейчас полностью в битке сижу.

+ профит получаю с движух на бирже. Этот профит и вывожу. Котлета в битке не меняется. Снимаю что сверху приростает.


1 биток для пробы отдал 2 месяца назад в ДУ. ДУмаю ещё пару битков докину в ближайшее время.
"Котлета в битке" - это что?)

То есть сейчас ты сидишь в битке и соот-но рассчитываешь что он будет расти дальше? На чем основаны такие рассчеты?
Дрыныч писал(а)
"Котлета в битке" - это что?)

Это значит что все деньги сейчас в битке находятся. Держу в лонг. Я себе поставил рамку не ниже и не выше 10 битков держать. Все что выше приходит - вывожу


По курсу битка, то можешь почитать прогнозы разных аналитиков. 90% которых говорят о росте.


По моим расчётам биток в этом году 11-15 тыс возмет. В следующем после халвинга битка, увидем 40 тыс долларов.
TITvANs
12.05.2019
СтоПятый писал(а)
По курсу битка, то можешь почитать прогнозы разных аналитиков. 90% которых говорят о росте.


аналитики переворачиваются по 150 раз на дню.

а те кто реально, хоть что-то могут анализировать, делают это за деньги и для ограниченного круга лиц.
TITvANs писал(а)
а те кто реально, хоть что-то могут анализировать, делают это за деньги и для ограниченного круга лиц.



Мне нравятся прогнозы того кому я отдал часть битков в доверительное управление. У него из последних 10 краткосрочных прогнозов 10 попаданий. По долгосроку тоже я не помню что бы он делал ошибки.
TITvANs
12.05.2019
почем ДУ, если не секрет?
Половина профита. То есть если он 36% за месяц показывает, то мне 18% отдает
Warden64
13.05.2019
СтоПятый писал(а)
Это значит что все деньги сейчас в битке находятся.

вот это я понимаю диверсификация рисков
Warden64 писал(а)
вот это я понимаю диверсификация рисков


Я в альтах больше потерял, когда в портфели они были. Щас онли биток.

НУ и плюс в инвесте у меня биток лежит на бирже. А он ещё приносит 0,1% в день или 36% годовых.


P.S. Биток полетит вниз - все альты полетят в низ. А за кучей альтов хрен уследишь, кто там вырос, кто падает. За битком слежу, и при сильном откате я успею выйти из него. Не хочу много времени уделять этому. Это у меня хобби все равно.
Все. на корректировку сходили. Теперь цель 7800 и 8200.
DIRP
12.05.2019
Растёт так же бодро, как в декабре 2017, скоро могут побрить)) Но меня больше впечатлил рост фондового рынка после жопы осени 2018
а че сильно выросло-то у нас? или в штатах?
DIRP
12.05.2019
акции высокотех. компаний типа амазон и гугл
oliver
12.05.2019
Хрен с ним с битком. Почему ты пишешь в стиле яжематерей - <<мы покакунькали>> ?
не знаю что за стиль такой.




На держи кулачки @@@@
oliver
12.05.2019
По мне биткойн утопия - никто им не пользуется как инструментом. 90% использования - спекулятивные, ну плюс даркнет еще чутарик. Для того ли его изобретали? Как по мне есть много альткоинов, которые в перспективе натянут его - тот же трон и рипл, потому что их будут использовать в повседневной жизни, а биток будут держать на холодных кошельках в надежде увидеть рост от приобретения..
рипл пипл хренипл..где ваш а? рипл до сих пор как был фигней там так и торгуется с чего начал практически. и с такими же копеечными объемами
+ многие побрились на этом рипле... Все альты растут, а рипл все на месте топчется
oliver
13.05.2019
Молчун писал(а)
там так и торгуется с чего начал практически.

19.02.17 коин стоил половину цента. сейчас 32 цента. так себе с чего начал.
oliver писал(а)
19.02.17 коин стоил половину цента. сейчас 32 цента. так себе с чего начал.


Ну не стоит сравнивать такие промежутки времени... А то тебе щас про биток напомнят.


Про рипл, ты не упоминаешь, что долгое время он торговался около 2 баксов, где его все и набрали из-за их грандиозных планов. А теперь он 0,5 бакса.
это где это он 0,5 бакса? 0,32 вон стоит
тем более. Я помню первый раз как раз побрился на рипле. Взял по 1,3 бакса, когда по прогнозу все говорили что на 15 баксов минимум идёт... В итоге по 0,8 слил.
T-U
15.05.2019
Вот это уже больше похоже на правду
там всё равно я на копейки его брал. Тысяч на 100. С тех пор я в альтах вообще не сижу. Только в битке.
oliver писал(а)
По мне биткойн утопия - никто им не пользуется как инструментом.


Ну это ты зря.

Во первых, сейчас на рынках в Москве, типа Садовод и ижи с ними, китайцы предпочитают брать за товар биткоинами чем налом.
Сам там затариваюсь на 300-400 тыс в месяц.

Во вторых, если тебе нужно перевести крупную сумму денег (от нескольких млн долларов и до сотен миллионов долларов) то альтернативы биткоину нет.

Ну и повсеместно сейчас можно расплатиться криптой во всем мире(в первую очередь онлайн магазины). И везде присутствует биткоин в первую очередь.
ISOpter
13.05.2019
СтоПятый писал(а)
биткоинами чем налом

золотыми или обычными?

СтоПятый писал(а)
если тебе нужно перевести крупную сумму денег (от нескольких млн долларов и до сотен миллионов долларов)

и много таких людей и таких ситуаций?
Зачем куда-то переводить сотни миллионов долларов? Построить Православное Государство на территории Афганистана, например? Или какие вообще задачи могут быть у такой транзакции?
Правильно я понимаю, что некто, обладающих сотнями миллионов долларов, "меняет" их на виртуальные циферки (по существу - просто дарит), чтобы кому-то перевести?
ISOpter писал(а)
золотыми или обычными?


Обычными битками. Я битки им перевожу, они товар отгружают. Битки они на родину переводят.




ISOpter писал(а)
и много таких людей и таких ситуаций?
Зачем куда-то переводить сотни миллионов долларов? Построить Православное Государство на территории Афганистана, например? Или какие вообще задачи могут быть у такой транзакции?
Правильно я понимаю, что некто, обладающих сотнями миллионов долларов, "меняет" их на виртуальные циферки (по существу - просто дарит), чтобы кому-то перевести?



Ну сотни миллионов долларов тут нету альтернативы биткам. И да, ты правильно понимаешь.



Мне вот пол года назад нужно было переправить человеку жалкие 300 тыс рублей в Италию. Ты хотя бы представляешь проблему сего действа и какие комиссии за это берут? + кучу вермени нужно потратить, кучу бумажек оформить. Только паспорт раза два отсканируют во всякие сомнительные базы... А потом куча проблем ещё в италии их получить...

А через биток я за 2 минуты завел их на кошель с 0 коммиссией(если бы сейчас заводил, то получил сверху 1-2%), и ещё за 300 рублей за транзакцию - отправил на кошелек того человека.

Он же в свою очередь без комиссии по приемлемому курсу перевел себе на карту уже иностранного банка.

Это я так, только с тем с чем сам сталкивался говорю.


А ещё за биток можно купить в интерент магазинах все что хочешь. Помойму даже плеер.ру крипту принимает.
+ ебай анонсировал работу с криптовалютой. А потом и али начнёт принимать.
oliver писал(а)
По мне биткойн утопия - никто им не пользуется как инструментом. 90% использования - спекулятивные, ну плюс даркнет еще чутарик. Для того ли его изобретали? Как по мне есть много альткоинов, которые в перспективе натянут его - тот же трон и рипл, потому что их будут использовать в повседневной жизни, а биток будут держать на холодных кошельках в надежде увидеть рост от приобретения..



Кстати на эту тему.....

В конце года, в начале следующего уже появятся пластик(Виза/мастеркарт) которая будет привязана к твоему криптокошельку. И ты сможешь оплачивать все что захочешь с моментальной конвертацией любой крипты в рубли/доллары.

+ к этому скоро массово начнут выходить смартфоны с криптокошельками(уже вышли несколько моделей, на подходе Айфон с этой функцией). И можно будет оплачивать через applepay и googlepay(или как он называется) в любом магазине. А крипта будет сама конвертироваться в необходимую валюту и списываться.


+ к этому в России уже появились криптоматы. Во всем мире они уже давно есть. И их уже перевалило за 10 тыс штук. Там ты можешь любую свою крипту поменять на рубли/доллары/евро.
Rory
12.05.2019
что то мало срачек в теме
погодь. ещё не вечер
ISOpter
12.05.2019
у всех головокружение от успехов 105ого
Rory
12.05.2019
надо было накинуть что те , кто не вложились в биток в марте-лошары
TITvANs
13.05.2019
а какие успехи то?)

Надо смотреть полученный сверху процент от заведенной рублевой(или долларовой) суммы.

Т.е. грубо говоря: завел 40 000 баксов 2 года назат. Сейчас стоимость портфеля = 40 000 баксов. При этом вывел 20 000 баксов за все время.

Скорее всего результаты средние, примерно такие же как на американской фонде за это же время. Или на валютных парах. Только риски в крипте неисоизмеримо выше.
TITvANs писал(а)
а какие успехи то?)


Ну за 1 год майнинга завел туда 1 млн рублей грубо говоря. Причем завод на биржу был долгий, по 100 тыс в месяц грубо говоря. Живые деньги я заодил только 1 раз, когда машину продал и завел 500 тыс несколько месяцев назад. Непосредственно эти 500 тыс сейчас превратились 1,8 млн где то. Это за 3 месяца.
За 1 год трейдинга из этого 1 млн сейчас 5 млн депо. + 2 млн вывел за последние 3 месяца.

как то так.
TITvANs
13.05.2019
Отличный результат!

А майнинг сейчас как? Актуально? На каких валютах?
TITvANs писал(а)
А майнинг сейчас как? Актуально? На каких валютах?


майнинг я в декабре вырубил и до сих пор не врубал. У меня 7 рублей киловатт.

Майнил эфир.


Те кто дома майнит по 3,5 рубля киловат - актуально уже
DIRP
13.05.2019
уже в плюсе даже при 6-7р за квт
TITvANs
13.05.2019
это на какой валюте?
какой стенд?
DIRP
13.05.2019
У меня только AMD, у самого RX580, на обслуге 550, 560, 580. В основном эфир и монеро. Без эл-ва на ферме из 8шт RX580 в день 4 бакса на эфире
DIRP писал(а)
Без эл-ва на ферме из 8шт RX580 в день 4 бакса на эфире

А электрички ещё на 3,5 бакса в день уходит?


У меня все фермы были на зеленых 1060 3 гиговые на самсунге. Они каждая по 70 ватт потребляла при 23-25 мегахеш на карту.
DIRP
13.05.2019
когда считал, ок. 4000р в мес на 8шт RX580 8gb, c карты 110 или 120вт в режиме соло, 30-32mh. Примерно так, с розетки вроде 1100вт с фермы потребление было
DIRP писал(а)
когда считал, ок. 4000р в мес на 8шт RX580 8gb, c карты 110 или 120вт в режиме соло, 30-32mh. Примерно так, с розетки вроде 1100вт с фермы потребление было




Эх... помню было время, когда купленные на 2 млн карты давали 10 000 рублей в день.
DIRP
13.05.2019
были и лучше дни, в декабре 2017 после взлома найсхеш показывало 4000р в день с 1 фермы за 200т.р. В любом случае, радует, что всё окупилось и принесло прибыль
T-U
14.05.2019
не забудь рассказать, как выводить будешь
T-U писал(а)
не забудь рассказать, как выводить будешь


А чего? могу и сейчас рассказать.

Альфабанк + тинкофф. По несколько карт каждого.

Без проблем за сутки с биржи 2 млн выводил.

Со снятием нала потяжелее, так как лимиты везде. Но 1 млн в день можно без проблем снимать с банкоматов.

Но мне пока хватает лимитов на снятие в день.
T-U
15.05.2019
СтоПятый писал(а)
Без проблем за сутки с биржи 2 млн выводил.

Биржа-то импортная. Неужели в рублях выводил? ))
T-U писал(а)
Биржа-то импортная. Неужели в рублях выводил? )

Через обменник. С биржы отправлял битки.
T-U
15.05.2019
ну вот видишь, уже нюансы. сколько %% комиссия?
только одноразовая комиссия 0,0012 БТС за отправку биткоинов на обменник.

Обменник комиссию не берёт. Выбираешь тот где курс тебе больше нравится и лимиты. Если объём большой прогнать через 1 обменник, то делают курс получше. до 0,1%
T-U
15.05.2019
СтоПятый писал(а)
Обменник комиссию не берёт.

Да ладно, дайте две!
на
365cash.co/BTC/TCSBRUB


Коммиссию обменники вообще не берут. Они на разнице курса живут. Курс порой на обменниках выше(выгоднее) чем на самой бирже
Если тебе не хватит 1 млн в день лимитов, пиши. Сможем придумать как эти лимиты увеличить.




В Москве прям проблема с этим, там народу по 1 млн баксов в день подавай лимиты.
Но это нужно уже ехать в Москва-сити комплекс. Там наличкой сразу отдают.
barsuk
13.05.2019
чисто спекулятивная хрень, хочешь потерять все вкладывайся
ну допустим любая акция любой компании - это чисто спекулятивная хрень.
barsuk
13.05.2019
чушь
да какая разница. Главное денег дает.
barsuk
13.05.2019
так то да, но риск по бумаге не обеспеченной ни чем, в сто раз выше того же пузыря под нащванием тесла
barsuk писал(а)
так то да, но риск по бумаге не обеспеченной ни чем, в сто раз выше того же пузыря под нащванием тесла



Если вариться в этой теме, то есть активы вообще безрисковые с понятными точками входа...

А у крипты есть самое главное обеспечение - это спрос.
*bad* *bad* *bad* лдостали со своим майнингом, опять карты в гору пойдут
felex.root писал(а)
лдостали со своим майнингом, опять карты в гору пойдут


Не сцы. Майнинг ещё убыточен у кого электричка не ворованная
Airton
13.05.2019
Деньги любят тишину ...
все кто реально зарабатывает на торгах никогда не шумит нигде что "о , глядите все там поперло на 1050 % , а я купила на низах"
пытаюсь привлечь внимание масс к крипте. Мне не жалко.
Airton
13.05.2019
зачем ?
когда оно грохнется а оно грохнется то что будешь говорить ?
как варламов - я продал баксы по 48 , откуплю по 40 ?
Ну прежде чем грохнется, многие успеют заработать и понять суть.
palp
13.05.2019
Airton писал(а)
зачем ?

так на дураках и прочих долгосрочных инвесторах © партнёрах всё держится - чем их больше инвестируеца, тем бысрее растёт.
А когда всё грохнется его тут уже не будет.
Лох на нерест пошёл ©
Еще год роста. Люди миллионерами смогут стать.
palp
13.05.2019
а могут и не стать.
Ну если стоить в стороне, то 100% не стать. А если быть там, то большая вероятность стать.

Разницу видишь?
palp
13.05.2019
СтоПятый писал(а)
Разницу видишь?

не особо если честно.
ISOpter
13.05.2019
не могут
многие стали уже.
DIRP
14.05.2019
упорные, развивающиеся и терпеливые стали, а дёрганные хомяки, которые по 100 сделок в день делают и сидят за компом, бросив работу и набрав кредитов, просрут и на других вещах
T-U
14.05.2019
Да лана, чё ты. Вон, на молчуна посмотри )))
Root04
13.05.2019
заживем теперь?
да и раньше не плохо жили.
ISOpter
13.05.2019
при Брежневе такого не было!
Взяли первую цель сегодня 7800. Торгуемся на 7900. За день прибавили 15%


Кому в рублях - то цена биткоина сейчас 500 тысяч рублей. Сегодня до 520 тысяч доходила.

На этой неделе 600 тыс возьмем.
oliver
13.05.2019
Мы покакунькали
8000 !!!!
P1uto
14.05.2019
8200 :)

Как думаешь, есть ли толк войтит на 10 000 р., тупо к концу года, если повезёт, забрать 20 000 р. ?
20 000 р? чотак скудно? вон стопятый про мильенные прибыли рапортует, только вот чета старый гнилой додж почему то взял
злой бобер писал(а)
старый гнилой додж почему то взял


Так это я так, на карманные деньги взял. Просто потребовалась семиместная машина, + выводил пару битков на дело, а на остатки доджика взял.
+ я скупердяй. за 360 взял доджа, потому что я через пару лет его за 400 продам.
плюсок к скупердяю но на говне ездить при мильенных прибылях? ну я хз как себя не любить надо. ну или при3,14живать с прибылями, кто без греха ))
злой бобер писал(а)
ну я хз как себя не любить надо. ну или при3,14живать с прибылями, кто без греха


Кто сказал что я себе его купил?

Я могу ездить на любом говне, главное что бы ездило. Мне это без разницы.


Пока за год 2 квратиры купил, и на дом собираю что бы построить в короткие сроки. Так что я не распыляюсь сейчас.
ну дык здесь все успешные, чавой там
ну я не спорю
P1uto писал(а)
Как думаешь, есть ли толк войтит на 10 000 р., тупо к концу года, если повезёт, забрать 20 000 р. ?


Заходи после 16 мая, если откат будет.

Если отката не будет. не заходи уже.
P1uto писал(а)
Как думаешь, есть ли толк войтит на 10 000 р., тупо к концу года, если повезёт, забрать 20 000 р.


Вот тут через несколько часов зайдя на 10 тыс, ты уже спустя 3-5 минут сможешь выйти с 20 тыс минимум

yobit.net/en/ico/timer/
P1uto
14.05.2019
к сожалению, я не понимаю что это такое....
там всего лишь нужно было по таймеру нажать кнопку и купить по 100 сатох, спустя 1-2 минуты продать по 200-250 сатох.

Лимит покупки был 0,03 битка или грубо говоря 15 000 рублей. Продать можно было сразу за 0,08 битка или за 40 000 рублей.
P1uto
14.05.2019
как часто такие ICO бывают ? Можно ли тунца ласоснуть, т.е. затарится и за минуту цена уменьшится сразу ?
P1uto писал(а)
как часто такие ICO бывают ?


Каждый вторник в 16:00.

если купил-продал. То нет. Максимум в 0 выйти. Но это было 1 раз только.
Остальные все в плюс. Если объем маленький изночально участия и монет на продажу, то минимум 2х делаешь.
T-U
14.05.2019
Обожаю подобные вбросы. На которых в актив набегает хомячьё на хаях и даёт крупняку разгрузиться.
T-U писал(а)
Обожаю подобные вбросы. На которых в актив набегает хомячьё на хаях и даёт крупняку разгрузиться.



Почему вбросы?

Ты думаешь тут наберутся хомов которые хоть как то стаканы наполнят?
Рост будет ещё 2 дня. До 16 мая.

А там 2 варианта. Либо сразу на коррекцию, либо сначала в космос(можем и 11 тыс пробить), а потом все равно на коррекцию.


Коррекция вплоть до 6000. Это будет последняя возможность сесть в этот поезд.
Serega7
15.05.2019
откуда инфа?
Serega7 писал(а)
откуда инфа?


Какая разница откуда. Со многих источников + свои мысли.


16 мая утром 8380 баксов взяли и ушли на коррекцию. Как и говорил.
<span itemprop="author" itemscope="" itemtype="http://schema.org/Person"><span itemprop="name">СтоПятый</span></span> писал(а)
Коррекция вплоть до 6000. Это будет последняя возможность сесть в этот поезд.




Похоже ниже 7000 уже не пойдем.


Альты подтягиваются к битку. Это очень хороший признак. Значит биток будет прорываться выше.
Круглая небольшая котлета из рубленого мяса.
Небольшая квадратная зеленная котлета из франклинов.
palp
14.05.2019
почему не настоящая ?
palp писал(а)
почему не настоящая ?


Нала практически нет. Все на безнале лежит.
Очередное МММ...
СтоПятый писал(а)
$50: "Ахаха, виртуальные деньги!"
$500: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$1000: "Не знаю, владывать ли в биткойн..."
$2000: "Я пока ещё подумаю"
$3000: "Уже слишком дорого!"
$4000: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$5000: "Министр сказал, что биткойн - это пирамида!"
$4000: "Видишь, лопнул твой биткойн! МММ сдувается!"
$3000: "Раскрыта величайшая афера 21-го столетия!"
$2000: "А ты еще советовал деньги вложить в эту дрянь!"
$3000: "Пирамида в предсмертных конвульсиях"
$4000: "Это все хитрые спекулянты, хотят моих денег!"
$5000: "...может министр ошибся?..."
$7500: "Уже слишком дорого! Да и пирамида вроде это..."
$10000: "Думаешь еще можно вложиться в биткойн?"
^^(ты сейчас здесь)
Я сейчас на работе, а не "ты сейчас здесь".
Вся эта уета для бибилов, которые потом будут в тряпочку молчать, чтобы в них помидоры не летели с криками ..ошары!
Квадро писал(а)
Я сейчас на работе, а не "ты сейчас здесь".



Ну ну.. Пока последние 3 года показывают что такие крики летят только на тех кто "Я сейчас на работе", и смотрят со стороны.
Поржали с мужиками, спасибо!
Квадро писал(а)
Поржали с мужиками, спасибо!


Щас ржёте, потом ноете что на заводе максимум 40 тыс платят.
Обычно подобные крутышки-битки потом приходят клянчат чтобы на работу таких успешных взяли хотя бы на 20-ку, потому что родители не тянут, доширак кончился и шмотья нет...
Человек просто никак не отдупляет 2 факта

1) гораздо лучше сидеть на заднице ровно и получать на заводе сотку, ничего не делая(ну условно говоря, быть экспертом в какой то области и с утра до вечера давать консультации, что и КАК нужно делать, чтобы было зае#@$'), чем за месяц поднимать сотку на бирже, через месяц три сотки просрать на курсе и рвать волосы на заднице, что ещё продать, чтобы ещё сотку заработать и из долгов выбраться
2) развивать себя в знании каких то технологий, создавать каждый день что то новое, более совершенное, чем старое, или исправлять ошибки в существующих технологиях гораздо интереснее, чем играться с биржей и свечками. Да, я не спорю, там тоже есть технологии и закономерности, но там люди очень часто свихиваются и кончают прыжком с 30го этажа. Человек, получающий на заводе сотку - хер когда прыгнет с 30го этажа, человек, реально увлеченный своим делом, будет его продвигать и развивать.

Ну а те нытики, которые щас заведут старую песню о главном "да много ли заводов в Нижнем, где дают сотку в месяц", могут идти лесом. Кто хочет и готов реализовать себя и свой потенциал - тот свой сотян и без биржи поднимет без напряга.
Там отдуплять нечего.
Таких "успешных" каждый день вижу. Тачки огонь, понты, шмот...
А потом едут домой в родительскую квартиру к пустому холодильнику в двухэтажную народную стройку считать хватит ли отдать на очередную выплату по кредиту...
Что? подгорает что не можешь выбраться из ямы? Дом-работа-дом-работа-дом-работа-отпуск-работа-дом
У вас походу давно подгорает в яме, раз кроме слова "подгорает" через пост, ничего сказать не получается.
Ахаха... А теперь пройдись поиском. У тебя столько же раз это слово встречается как и у меня)


С хейтерами озлобленными всегда так.
Вы сэр такую пургу несете, что бесполезно разговаривать.
Хейтер-уейтер - Что это кто это?..

Дребедень все ваши посты как один. Не интересно.
Квадро писал(а)
Дребедень все ваши посты как один. Не интересно.

Так не читай.

Пришел в тему только что бы повонять. Никогда не понимал таких.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
Человек просто никак не отдупляет 2 факта


Гораздо лучше работать с тем что нравится, когда работаешь не за деньги.

Я как работал так и работаю. Просто ЗП ушла на 10 план. Могу и бесплатно работать. Главное что бы нравилось.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
гораздо лучше сидеть на заднице ровно и получать на заводе сотку, ничего не делая(ну условно говоря, быть экспертом в какой то области и с утра до вечера давать консультации, что и КАК нужно делать, чтобы было зае#@$'), чем за месяц поднимать сотку на бирже, через месяц три сотки просрать на курсе и рвать волосы на заднице, что ещё продать, чтобы ещё сотку заработать и из долгов выбраться

А теперь представь, что Биржа - это хобби. А работа как была за сотку так и осталась. Что? в голове уже не укладывается это?
хватит ляля. поржал над наивняком.
сколько я видел с такими рассуждениями. реальный бизнес стабильный доход тоже имели и чо:
все... приплыли ля доходы рухнули все в долгах сидят швали поганые и не тявкают сейчас мразье. зато раньше рот разевали.
palp
14.05.2019
кстати в тему, да
youtu.be/3wufH4FraN4
Бинанс торги приостанавливает с утра завтра. На 6-8 часов.

Я пожалуй выйду из битка в доллар. Вечером завтра опять запрыгну туда.
DIRP
14.05.2019
там странная двужуха в последнее время, кто-то купил LTC за 100000$ и т.п. непонятки
Штурмуем 8300.

Обновлены цели на среднесрок.

Летом 11 000 баксов.
T-U
18.05.2019
Ну и как, всё ещё летим? Или 11К уже пролетели и сейчас в пролёте?
Да хватит издеваться над болезным, человек уже ищет, кто бы ему потребкредит дал, чтобы рассчитаться с долгами от предыдущих фантастически "успешных" сделок, а вы тут масла в огонь подливаете))
P.S. быкам на 7500 нужно было закрепиться, чтобы не вылететь в трубу, а они до 7100 прогнулись, так что 8300 это история не сегодняшнего дня. И не завтрашнего.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
P.S. быкам на 7500 нужно было закрепиться, чтобы не вылететь в трубу, а они до 7100 прогнулись, так что 8300 это история не сегодняшнего дня. И не завтрашнего.


так чего? не было 8300 пару дней назад? Помойму о таких цифрах я говорил ещё за несколько дней до 8300 и что сливать нужно.

Помойму не плохо на 8100-8300 слить и на 7000 подобрать. Хотя можем ещё на 6500 сходить.
Про 8300 вы написали тогда, когда уже всем было очевидно, что там 8300. 15го числа вечером. И это уже не было никому интересно. Если бы вы про 8300 написали тут на форуме 13 декабря 2018го - тогда в этом был бы смысл. А писать про то, что уже случилось - бред сивой кобылы. Такие писульки никому неинтересны.
Так я про краткосрочные прогнозы говорю тут. В режиме онлайн. Или тебе не хватило времени 2 дня что бы продать по 8300? Там сама суть не в 8300, а в коррекция после этого.

И в декабре ежу было понятно что биток вырастит раза в 2 минимум к лету. Вон я выше скидывал свои ордера. Я на всё взял по 3400-3600 баксов. Продав при этом по 6500-6800 за несколько месяцев до этого.
А где вы находите столько дураков, которые продают вам по 3400 а потом покупают у вас за 8300?
Так биржа.

Я сам на бирже где объемы очень маленькие по торгам
Где то 60-100 битков в сутки на паре USD/BTC.

Но когда нужно было срочно слит большой объем выводил на другую биржу. На Бинанс. Там уже объемы 30 000 - 100 000 Биткоинов в сутки.
что биржа? почему не все делают так как ты? получается что весь заработок твой за счет дурачков которые лопухнулись и сделали не то и не в то время?
я тебя удивлю. по-другому не бывает. что бы кто-то что-то получил, нужно что бы кто-то потерял. ЭТО ЭКОНОМИКА и законы РЫНКА. а вот то, что сейчас по миру творится (всякие QE, печатание бесконтрольного количества бабла и прочее) - за это начались наказания (2008 год 2014, короче постоянные провалы)
Повелитель Электронофф писал(а)
что биржа? почему не все делают так как ты? получается что весь заработок твой за счет дурачков которые лопухнулись и сделали не то и не в то время?

Ты прям как с луны свалился. Почитай про биржевой бум в америке в начале 20 века. Там люди за неделю из нищих клерков становились миллиардерами. И до сих пор все богатые кланы там тогда поднялись. Тогда торговали воздухом и миллионы поднимали за минуты.

Так вот в криптоиндустрии сейчас абсолютно тоже самое. Студенты которые нихрена не имели, сейчас становятся миллионерами. Едницы миллиардерами. Но они становятся. И там возможностей в тысячи раз больше ими стать, чем в обычной жизни.

Лично знаю несколько человек, которые из 1 битка(500 тыс) за неделю делали 60 битков(30 млн). Причем этот 1 биток у них был последние деньги.

Вот ты с какой вероятностью и за какое время сможешь поднять 30 млн рублей?
из 1 в 60 :-))) ну и смех
что же на золотых вертолетах да платиновых самолетах не летают. где они. а...вундеркинды.
это нужно угадывать абсолютно все!!!! и с 10м плечом как минимум!!!! да еще и с движняком в 20-30% внутридневным. хватит ляля а. это нереально. просто психологически не выдержишь и будешь из прибыльных сделок убегать раньше, а лосей резать чаще ибо потерять 4 битка например сделанных при входе из 1го, на - 1 стоп и выстрелит.
Молчун писал(а)
из 1 в 60 )) ну и смех


Я например тогда с 1 битка поднял 5 битков за неделю. Тот товарищь зашел не 1 битком а 7 мью. И вышел с 60 битками. Это я говорю про временной период в 8 дней. И было это не более чем месяц назад.


Это без марженально торговли. И без всяких стопов. Это так называемые тобой фантики. Ты видимо не понимаешь даже что так возможно.
где лексус (с) где вертолеты, где коттеджи шикарные.
пока только тонны нала. Во все тяжкие смотрел? Ну вот.

Потом подумаю о прачечной, и будут у меня и дома и вертолеты и лексусы...
Ну понятно) а я то думаю, зачем такая неприкрытая реклама лёгких заработков, а оказывается сталый лох кончился, надо нового привлечь)
это рынок называется. бирж дочерта. но проблема в том, что порой хрен выведешь оттуда.
таким начала промышлять даже бинанс тот же.
Молчун писал(а)
это рынок называется. бирж дочерта. но проблема в том, что порой хрен выведешь оттуда.
таким начала промышлять даже бинанс тот же.

легко выводил с 5 разных бирж. До 1 млн в сутки на карут в рублях.

сейчас это даже не проблема. Даже можно не только без комиссии вывести, так ещё и в +1% вывести.
а у меня другой пример. с требованием от биржи подтверждения транзакций завода на кошелек начального. видеосъемки и прочей лабуды (и это лять Бинанс)
Молчун писал(а)
а у меня другой пример. с требованием от биржи подтверждения транзакций завода на кошелек начального. видеосъемки и прочей лабуды (и это лять Бинанс)


только недавно проходил эту аунтификацию на всех биржах. Полоникс, битрикс, кукан, хуоби, бинанс. И везде сделай сейли с паспортом и бумажкой, куча анкет заполни, дождись ручной проверки... Без этого такие лимиты, что я месяц буду выводить свои деньги на другие биржи.

Но везде прошёл, нет ничего сложного.


Единственное напрягает, что половина этих бирж работает в юрисдикции США, а те прикажут блокирнуть все счета россиян, и хрен ты потом выведешь свои битки от туда.
это уже было требование для вывода насрать бы вообще на все, если бы возможность оставили вывода копейками, но нет - полностью блок. короче просто спистили бабло, а сумма там огого. и все новые и новые требования выставляли раз за разом. причем такую пургу уже несли.
Молчун писал(а)
это уже было требование для вывода насрать бы вообще на все, если бы возможность оставили вывода копейками, но нет - полностью блок. короче просто спистили бабло, а сумма там огого. и все новые и новые требования выставляли раз за разом. причем такую пургу уже несли


Вот не было проблем с этим. Как прошел эту аутентификацию, впускают и выпускают у меня любые суммы. ЛЮБЫЕ. Со всех выше озвученных бирж.
СтоПятый писал(а)
Рост будет ещё 2 дня. До 16 мая.

А там 2 варианта. Либо сразу на коррекцию, либо сначала в космос(можем и 11 тыс пробить), а потом все равно на коррекцию.


Коррекция вплоть до 6000. Это будет последняя возможность сесть в этот поезд.


Я вот про какой прогноз. Который написал 14 мая в обед.
а почему болезным?
он вроде гребет миллионами, и на вранье его тут никто еще не поймал
Да мне вообще плевать, кто и на чем его ловил. Гребет - пусть гребёт дальше.
Может просто никто не пытался?)
Повелитель Электронофф писал(а)
Может просто никто не пытался?)

Так видно же, что я могу каждое свое слово доказать.

А то тут как обычно, раз не купил машину за 5 млн - то не поверим.


Хотя тут многие так и делают... покупают тачку подороже в кредит/лизинг и начинают в уши лить что мол они успешные и нужно делать так то и так, как они.
Чем доказывать будешь, скринами с телефона?)
Если будет надобно могу доказать любыми способами.
Но это я думаю не требуется сейчас.
А зачем тебе это?
DIRP
20.05.2019
Я следил за его темами с весны 2017г, когда майнинг стал очень прибыльным и окупаемость оборудования была 2-3 месяца. Та очень высокая прибыльность была ещё с октября 2017 до января 2018. Его тогда тоже на смех поднимали. А по факту только на майнинге совершенно точно можно было поднять + он на биржах торговал. Не доверять не вижу особых оснований. Смущает немного то, что он почти дно угадал и закупался там бесстрашно и уверенно. При том, что весь 2018г биток постоянно падал всех разочаровывая и даже по тех.анализу, новостям и перспективам мог упасть намного ниже установленного дна
DIRP писал(а)
Смущает немного то, что он почти дно угадал и закупался там бесстрашно и уверенно.


Ну я изначально как он пошёл ниже 6к хотел закупаться на 3000. Так как не верил что он ниже 3000 упадет. Да и закупался я на долгосрок, минимум на год и мне было бы всё равно, даже если бы он на 1,5 тыс сходил бы. Так что там без разницы уже по какому курсу мне покупать было. Что 3,5 тыс, что 4 тыс, что 7 тыс... Я всё равно уверен что на долгосрок он будет выше 20к точно.
DIRP
20.05.2019
А как зарабатывал, когда он падал целый год и долго терся на месте 3200-3500$ ? На мелких движениях?
DIRP писал(а)
А как зарабатывал, когда он падал целый год и долго терся на месте 3200-3500$ ? На мелких движениях?


Один раз продал по 6600-6800. Второй раз купил по 3400-3600. Всё.

Пока биток падал, я накапливал его майнингом. Не выходил из него и не выводил его.
да почему... тут каждый второй в этом разбирается))
зуб даю, что 90% читающих эту тему просто охеревают от написанного.

Они думают что читают топик из параллельной вселенной.
ISOpter
19.05.2019
СтоПятый писал(а)
Они думают что читают топик из параллельной вселенной.

а на самом деле как?
ISOpter писал(а)
а на самом деле как?

Мы щас в той, где сегодня биткоин закончил ожидаемую коррекцию и щас ждём его на 8600 в ближайшие дни
ISOpter
20.05.2019
это ты в ней. За остальных - не уверен. Я так точно не в ней
ISOpter писал(а)
это ты в ней. За остальных - не уверен. Я так точно не в ней


за последние 24 часа + 730 долларов. или 10% прибавил.

То есть если бы вложил в Биткоин 24 часа назад 4 000 000 рублей например, сейчас бы уже смог вывести 4 400 000 рублей. 400 000 рублей за 24 часа. Вроде неплохая реальность? не так ли?
ISOpter
20.05.2019
отличная

матрица
T-U писал(а)
Ну и как, всё ещё летим? Или 11К уже пролетели и сейчас в пролёте?

У тебя уже лето?
СтоПятый писал(а)
Рост будет ещё 2 дня. До 16 мая.

А там 2 варианта. Либо сразу на коррекцию, либо сначала в космос(можем и 11 тыс пробить), а потом все равно на коррекцию.


Коррекция вплоть до 6000. Это будет последняя возможность сесть в этот поезд



Этот прогноз отработал вплоть до дня. И ещё в силе.
Ну что, белки, есть кто сегодня за 2 часа в 220 раз наварился на MIO?)

ps автоперекупство - занятие лошков))
не даром местный уважаемый не так давно сказал, что сейчас надо деньги из воздуха делать :-)
Elantra is back писал(а)
, белки, есть кто сегодня за 2 часа в 220 раз наварился на MIO?)



Я по 10 купил по 12 продал. Сделав легкие 20%

Когда биржа делала этот памп, монет уже не было на руках у людей. Так что там никто ничего не заработал. Это был рекламный памп.
P1uto
18.05.2019
Вы там за всей валютой следите ? :)
Так это заранее объявленная акция на бирже этой. Грех было не срубить нахаляву бабосов. Счётчик включили за 20 часов до действа.
P1uto
20.05.2019
так эти аукционы невиданной щедрости проходят по вторникам и четвергам ?
раньше только по вторникам были. Последние 2 недели еще по пятницам делали.
T-U
18.05.2019
против Молчуна вы все лохи )
молчун такой херней не занимается. это не трейдинг
T-U
18.05.2019
не гони, все знают, что ты на крипте сидишь плотно
T-U писал(а)
не гони, все знают, что ты на крипте сидишь плотно

Да он на 3 копейки в крипте. Как обычная школота.
на нормальной крипте. а не на фантиках.
Я только в фантиках BTC сижу.. Никаких эфиров лайтов и иже сними. Это все от лешего.
T-U
19.05.2019
нормальная это какая?
Молчун писал(а)
молчун такой херней не занимается. это не трейдинг

А чего отказываться от халявы? Я вон там за 3 минуты заработал 100 тыс.. и это всего 1 битком зашел. Нужно было конечно всей котлетой заходить.

И никто не говорит что это трейдинг.
я че-то уруса не вижу. или бентайги. ну накрайняк лексуса
ну на 100 тыс бетли не купишь.
Молчун писал(а)
молчун такой херней не занимается. это не трейдинг


Вот пару месяцев назад была очередная хрень эта.



Купил тогда по 120 сатох на 7 биткоинов. По тому курсу на 1,5 млн рублей.
А через час - полтора продал по 220-280 сатох.

Можешь профит посчитать сам.

Чево бы этой халявой не пользоваться?
лексус где
Молчун писал(а)
лексус где


Нахрен мне лексус? Я похож на мажорика, которому только и нужна тачка подороже?

Никогда не мерял успешность людей тачкой на которых они ездят.



P.S. Вон я после той "хрени" как ты выразился, на карту уже православные рубли получал.
месяц на 3ий СБ Альфы тебя блокирнуть должна была с такими приколами
и да. про тачки - это все балабольство. при действительном наличии денег ты будешь иметь и лексус и урус и бентайгу. А остальное - отговорки неимеющего реального бабла. Будь у меня бабло на Бентайгу - я бы ездил на бентайге. или урусе.
Молчун писал(а)
месяц на 3ий СБ Альфы тебя блокирнуть должна была с такими приколами


Ну у меня не 1 карта. А как минимум 5 карт активных. И альфа, и Тинкофф и хом кредит.. И ещё куча других банков. Альфа как раз самая нормальная по выводу крупных сумм. Она не блокернет и за 1-2 млн в месяц регулярных выводов.



По поводу машин, ну есть у меня за 3,5 ляма новая. Как раз в лизинге. На дальняк иногда её беру. Вот в Минск поеду на ней через месяцок... Но по горлду перемещаюсь на гнилом спортэйже сейчас за 50 тыс. Мне машины всегда пофиг были.

А про это
Молчун писал(а)
про тачки - это все балабольство. при действительном наличии денег ты будешь иметь и лексус и урус и бентайгу. А остальное - отговорки неимеющего реального бабла. Будь у меня бабло на Бентайгу - я бы ездил на бентайге. или урусе

Так это психология людей живущих на Гаугеля.
я не живу на гаугеля. у меня нет кредитов и долгов. я неплохо зарабатываю. это раз.
второе. я очень тесно связан с теми у кого РЕАЛЬНО есть такие деньги и они имеют такие машины. так вот это их психология.
У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ...вот и все.
а теперь про карты.
ты не выводил таких денег и не знаешь о чем разговор. у меня пример недаром про сб альфы возник. как раз она и блокирует. титьку и прочее гавно даже не рассматриваем - там мгновенное снижение лимитов при сбросе 100ки 200 в месяц всего лишь и дальнейший отказ в обслуживании
Не нужно путать людей у которых всегда были такие деньги. И тех у кого их никогда не было.

У меня тоже много знакомых у которых деньги всегда были. И машины по 8 млн покупают раз в 2 года.

Но у меня никогда не было таких денег, и у моих родителей не было. Так что я ещё пока не испорчен ими окончательно.

Да. возможно я тоже буду такой, но вначале реализую все задуманные планы. Для этого то мне нужно всего 10 млн где то. За год думаю справлюсь.
Молчун писал(а)
а теперь про карты.
ты не выводил таких денег и не знаешь о чем разговор. у меня пример недаром про сб альфы возник. как раз она и блокирует. титьку и прочее гавно даже не рассматриваем - там мгновенное снижение лимитов при сбросе 100ки 200 в месяц всего лишь и дальнейший отказ в обслуживании


Да знаю я как работают все СБ банков. Сам в РУсском стандерте я персона нон грата. Там мне как раз СБ заставилап закрыть все продукты и вывести все деньги.

По Тинкофу у меня оборот 500 тыс в месяц. Я на тинкофе уже 7 лет. Видимо я у них вип клиент, раз тебя там блокируют.
По альфе тоже претензий нет. Да даже если и будут, ну закрою альфу, найду другой банк.

+ есть ещё способ вывода денег. Это арбитраж. Я там вообще вывожу через сбер. Проблем нету. Там мне деньги присылают другие люди как физики. Когда я говорю про деньги на вывод, это не 10-20 тыс в месяц. Это 500-600 тыс в месяц.

По твойму я тут все придумал по объёмам? Я могу доказать любое свое слово. А ты походу вообще и пукнуть боишься, как тебя этот СБ застрощал.
ессесно перевод на карты с физика на физика и в одном банке (не с идиотом разговариваешь)
все переводы с кивибанка и прочая шляпа убивающая тут же карту - это пара тройка раз и приплыли к СБ, идут лесом. только С 2 С
я молчу про юриков или еще что-то - это вообще не обсуждаемо.
стандартный обменник локалы например так действуют.
но даже "прокачивая" карту - маскируя все эти переводы, другими переводами, оплатами безналом с карты и прочее, порой не помогают.
Молчун писал(а)
я молчу про юриков или еще что-то - это вообще не обсуждаемо.


А что про юриков? я часто перевожу с юриков себе на карты. В серднем по 300 тыс в месяц с каждого юр лица своего. Проблем никогда не было. Иногда проверяют кассовую дисциплину.
Если у тебя рожа крива - то это не значит что такие проблемы у всех.
Нужно просто грамотно все делать.

Молчун писал(а)
ессесно перевод на карты с физика на физика и в одном банке (не с идиотом разговариваешь)
все переводы с кивибанка и прочая шляпа убивающая тут же карту - это пара тройка раз и приплыли к СБ, идут лесом. только С 2 С


ТАкие пароблемы массово только со сбером. Поэтому я со сбером работатаю только с2с. Лям туда-сюда никогда вопросов у сбера пока не возникали. Если возникнут, то есть карта у супруги, у родителей, у друзей для этого дела можно получить.. Короче пока винтики в стране не закрутят все, можно прожить с имеющимся инструменталом.
у меня все больше и больше складывается мнение - что ты не знаешь реально о чем тут пишешь. что-то где-то слышал лишь.
либо ты фантастически везучий - но так не бывает.
Молчун писал(а)
у меня все больше и больше складывается мнение - что ты не знаешь реально о чем тут пишешь. что-то где-то слышал лишь.
либо ты фантастически везучий - но так не бывает.


Я выше выкладывал скрины моих ордеров с биржи. Или ты думаешь я их нафотошопил?
Там где я битки продал по 6800 и купил по 3400. И там где купил фантики по 120 и продал по 240
я не знаю что ты делал. но как только ты попадаешь в блэклист к сб все переводы связанные с твоей картой (а скорее всего эти переводы были и на карты друзей и супруги и родителей, а так же контрагенты с обменника попадают тоже под проверку и пристальное внимание). но ты видимо не в курсе и этого. и это реальность текущая и уже пройденная.
у меня реально складывается впечатление, что ты не знаешь о чем пишешь. либо ты пейсец как везучий, но так не бывает.
Молчун писал(а)
я не знаю что ты делал. но как только ты попадаешь в блэклист к сб все переводы связанные с твоей картой (а скорее всего эти переводы были и на карты друзей и супруги и родителей, а так же контрагенты с обменника попадают тоже под проверку и пристальное внимание). но ты видимо не в курсе и этого. и это реальность текущая и уже пройденная.


Я всегда работаю только со своими картами. На друзей, родителей и супругу переводов не делал. Ну тогда видимо я песец везучий... Или знаю что да как.

Карты друзей, родителей, супруги - это запасной вариант.


А если я скажу что знаю вариант как обналичить через ИП в сбербанке до 20 млн в месяц? И эта схема работает и недавно прошла проверку от СБ сбербанка.(то есть счета блокировали, но потом разблокировали и работают по старинке. 20 млн в месяц. Нала. без потери на процентах.)
ну тогда ты можешь вообще не париться ни о чем и заниматься обналом, имея (не наглея) где-то 1,8 ляма в месяц - клиенты будут в очередь стоять. и остальное тебе вааще нафик не сдалось
где ять лексус(с) да какой нахер лексус -ты на урусе должен уже ездить и робинсон 44ый в ангаре держать (ибо за последние 4ре года обнал угрохали капитально и ставки там костмас)
Молчун писал(а)
ну тогда ты можешь вообще не париться ни о чем и заниматься обналом, имея (не наглея) где-то 1,8 ляма в месяц - клиенты будут в очередь стоять. и остальное тебе вааще нафик не сдалось


Я не занимаюсь этим. Мне это не нужно. Только для себя. На поток не буду работать с этим.

Так если прикинуть, то с 20 млн обнала в месяц я могу собрать не 1,8 млн, а все 3 млн. Но опять таки. Это не моя тема.
1,8-3 я сказал не наглея и очередь.
это сейчас уже ахеревшие по 18 просят. весь смысл теряется.
Я по этой теме тоже могу подискутировать. Но не в общем доступе.


Тут вообще то тема про криптовалюту. И как сейчас на ней легко поднять денег. Реально много денег.

Предлагаю вернуться в русло темы.
Молчун писал(а)
(ибо за последние 4ре года обнал угрохали капитально и ставки там костмас)

Хотя этот рынок я уже 10 лет знаю. И как он изменился за последнее время.
Молчун писал(а)
у меня реально складывается впечатление, что ты не знаешь о чем пишешь. либо ты пейсец как везучий, но так не бывает.


Вообще то как раз знаю. По схеме юрик-физик я работаю уже 7 лет. И проходил разные проверки. И от банков и от налоговых. Так что походу я знаю по более твоего.
Молчун писал(а)
я не знаю что ты делал. н


Я выкладывал скрины ордеров с биржи. Ты в них веришь? Ты как то уворачиваешься от ответа.

p.s. я могу доказать любое свое слово.
И это я тебе привел только итоги одного ИСО на этой бирже. А сейчас их проводят 2 раза в неделю. И я участвую во всех. И на каждом исо там можно поднять много бабла.
где лексус (С)
Где пропадал сань) педали крутил чтоб битков подешевле намайнить?)
T-U
18.05.2019
Оо, здорово, Костян, как жив-здоров? Тоже криптой мутишь или не?
привет, дела всякие муторные
Коррекция биткоина закончилась сегодня ночью. Более глубокая коррекция не подтвердилась. Ниже 7000 не пускали цену. Все откупали. Народ заходит на серьезно.

В ближайшие дни 3 цели
8300
8600
8900
СтоПятый писал(а)
Коррекция биткоина закончилась сегодня ночью. Более глубокая коррекция не подтвердилась. Ниже 7000 не пускали цену. Все откупали. Народ заходит на серьезно.

В ближайшие дни 3 цели
8300
8600
8900




8300 взяли. сходили до 8500
СтоПятый писал(а)
Рост будет ещё 2 дня. До 16 мая.

А там 2 варианта. Либо сразу на коррекцию, либо сначала в космос(можем и 11 тыс пробить), а потом все равно на коррекцию.


Коррекция вплоть до 6000. Это будет последняя возможность сесть в этот поезд.

Этот прогноз , который я дал 14 мая отработал на все 100%. ETF как всегда перенесли, но это уже не так сильно сказывается на курс биткоина, вот если его ЕТФ одобрят, то курс моментально уйдет на луну.
16 мая с утра началась корректировка о которой я говорил, курс упал с 8300 до 7000 долларов.

19 мая курс опять торгуется на 8000. Корректировка закончена.

Так же 16 мая я написал

СтоПятый писал(а)
Похоже ниже 7000 уже не пойдем.


Это тоже подтвердилось. Биткоин очень серьезно откупали на проливах. Проколы конечно были ниже 7000, но их сразу откупали.


ЕТФ перенесли на 21 мая. Если его одобрят, то биткоин стрельнёт вверх процентов на 15-20. Если нет, то не упадет, или не значительно в цене просядет.


Так что мой совет, кто хочет входить в биткоин, входите без опасений. Кто не хочет или опасается, войдите хотя бы на незначительную сумму, хотя бы тысяч на 10. Что бы просто быть в теме. Ибо таких возможностей возможно больше не будет.
как начали торговаться фьючи на сиботе и сме, курс уехал в 2 раза вниз. вернее даже не так. это был последний день на хаях биткоина при 20ке... как только на сме-ехе начались торги - полетели вниз просто веселыми темпами
Молчун писал(а)
как начали торговаться фьючи на сиботе и сме, курс уехал в 2 раза вниз. вернее даже не так. это был последний день на хаях биткоина при 20ке.


то что Биток уедет глубоко вниз на 20 - это было понятно всем. Там все об этом кричало. Перекупленность была колоссальная. Полутрогодовая коррекция завершилась. Об этом тоже все показатели говорят.

То что фьючи начали торговать в этот момент - это просто совпадение. Они долго готовили этот механизм.

Сейчас будет цикл роста в 1-1,5 года. Предыдущие хаи в 20к преодолеем. Большая вероятность что раза в 2. Я через год реально жду 40 тысяч долларов в момент халвинга. Понятно что курс не удержится на этом уровен, но сам факт.

Летом 11 тысяч.
удачи.то есть ты при 5 если че стопиться не будешь. я правильно понял?
Молчун писал(а)
удачи.то есть ты при 5 если че стопиться не будешь. я правильно понял?


На йобите нету стопов. Я просто держу в битках на балансе и все.
Если какой форс мажор, то я перейду в фиат. А так на колебании курса +-2000 долларов, я даже рыпаться не буду.

За сегодня +730 долларов, или 10% уже прибавили. Щас в 4-5 утра 20 мая вверх стрельнём. Засекай.
Кстати по поводу стопов. Вон на мексе пару дней назад там 5000 битков продали, чем курс там просадили ДО 2000 долларов, а потом откупили все взад. Из-за этого у всех кто со стопами стояли они проскользнули вниз и закрылись при очень больших убытках. Практически все на мексе ополовинили свои балансы в битках.
Вот тебе и стопы.
я торгую "вручную". крипта как и форекс со стоп-заявками и плечами - самоубиство.
Молчун писал(а)
я торгую "вручную". крипта как и форекс со стоп-заявками и плечами - самоубиство.


А я не торгую. Просто лежат битки и все. Иногда в фиат вхожу, и обратно в битки потом. Это "иногда" - 1 раз за 2-3 месяца.

Чем мне йобит ещё нравится - так это там есть инвестбокс на БТС под 0,1% в день. Лежат у меня все мои битки в этом инвесте и я спокойно получаю свои 0,1% в день, или 36% годовых. Только на это уже можно жить не плохо.
и в один прекрасный момент опа. и нету йобита
Молчун писал(а)
и в один прекрасный момент опа. и нету йобита


В данный момент маловероятно.

Было пару раз за 2 года, что я там, признаки определенные. Я тогда все битки на другие биржи выводил, спустя месяц обратно возвращался.

Сейчас в Богдане все спокойно.

Но такие риски есть, безусловно. Как в принципе и на всех других биржах.

В моем случае я вывел уже больше в нал чем завел. Так что не так обидно будет если что.
DIRP
20.05.2019
что за мекс? мелкая биржа типа кукоина какого-нибудь?
Одна из крупнейших с маржинальной торговлей.
ISOpter
20.05.2019
СтоПятый писал(а)
Что бы просто быть в теме.

может лучше не надо?
ISOpter писал(а)
может лучше не надо?


Ты как в притче, когда один бедняк каждый день ходил в церковь и молил что бы бог его сделал богатым. А уже на смертном одре, так и умирая бедняком он обратился к богу и посетовал, что он его так и не услышал за всю жизнь ни разу. На что Бог ему ответил - ты бы хоть лотерейный билетик хоть один бы купил за всю жизнь.

Это я к тому, что не пробуя - ничего и не добьешься. Все будет мимо тебя проходить.
ISOpter
20.05.2019
бедняк не послушал Воланда...
BiG-BiN
20.05.2019
Вот хочешь вложить деньги в биткойн, заходишь на АФ. а тут тема на триста постов и ничего непонятно.. Закрываешь, не читаешь, и сидишь голодранцем.
ISOpter
20.05.2019
Вкладывай, нет времени объяснять
Сегодня как обычно на йобите подарили 12 тыс рублей. мелочь конечно. но приятно.
Ну еще на горочке шлифанул. + ещё 200 тыс рублей за сегодня.
где лексус
только тайота ланд крузер под окном стоит.
кокова году
Andrey Af
21.05.2019
Да не его это, он на велофоруме ищет, где велик подешевле взять. ))
Andrey Af писал(а)
Да не его это, он на велофоруме ищет, где велик подешевле взять.


Кстати взял. 2 велика за 9000 рублей. За оба. Причем не за голые как в спортмастере, а уже полный комплект, с крыльями, багажником, звоночком, маленькими дополнительными колёсиками и набором наклеек. Производство Россия. Причем взяли случайно, даже не знал что там есть веломагазин. В меге.
Я доволен. Ну а дети то как довольны, не передать.


А ещё все эти 2 велосипеда(не складных и без снятия колёс) без проблем поместились в новый "старенький" доджик караван. + коляска вошла + 2 самоката + 2 детских кресла и трое детей + 2 взрослых... И ещё место осталось.


P.S. Надо только ещё Гетц продать... А то пол битка пропадает.
Rory
22.05.2019
а если вы так хорошо зарабатываете, зачем вам дешевые велики?
Rory писал(а)
а если вы так хорошо зарабатываете, зачем вам дешевые велики?

А зачем дорогие велики если цель и результат достигнуты?

Вот купил 2 велика за 9 тыс рублей. Считай заработал 15 тыс на пустом месте... Так то я уже бюджет в 25 определил под это.
ты уверен, что это велосипеды? ))
Ахахах... Я вижу у тебя значек ВАЗ на нике. А ты уверен что это машина? может тебе и на автофоруме нечего делать?
у меня несколько машин, могу много разных значков наставить. А дебилы, которые делают выводы по значкам на АФ, их здесь есть. Поздравляю их с увеличением их количества )))
зы: я не спец в велосипедах, но кое-что понимаю в них...
DarkAmorphis писал(а)
зы: я не спец в велосипедах, но кое-что понимаю в них...


Общее количество мозгов тоже видно.)
мозгов у всех одинаково, а вот с количеством извилин у некоторых проблемы. И в данном диалоге - это не я )))
зы: да, я в велосипедах я не разбираюсь как техники, например, Лотто-Судаль, но понимаю достаточно, чтобы отличить велосипед от "велосипеда за 9 тыщ" )))
рука лицо
Где лексус?
ну ты понял.
А мне зачем лексус? )
Красиво ответил:)
я кстати тоже 4го января отплываю, но не из Чивитавекьи, а из Савоны...
на сколько дней правда писать не буду, а то смеяться будете:)
Хочу в итоге годовой круиз освоить. Что бы в городах не на пол дня остановки были, а по нескольку дней или неделю.
мне бы надоело... я максимум две недели могу кататься, даже если все хорошо лениво и красиво...
а визы все получать будешь по каждой стране или там в большинстве как-то упрощенно можно в таких круизах?
да там по сути только шенген нужен. Остальные визы чуть ли не на борту можно оформить, есть страны где до 3 суток можно без визы находиться...
ну в Штаты планируется заезд?
вообще маршрут есть? Интересно глянуть...
вот ты мне че тут затираешь а.
ты думаешь я реально поверю, что чел за 3 ляма берущий кругосветку будет искать б/у велосипеды а.
или в бюджет закладывать 25 на какое-то поганое гавно, когда что-то приличное начинается за цену в 20 за 1 вел. А
а по этим доходам так от 50
вот как то пох на твое мнение.
oliver
21.05.2019
Ну вот норм посты пошли, а не <<мы покакунькали>>.
Лень пересчитывать - в рублях BUY на какую сумму был?
В начале на максимальную сумму 0,02 битка. - это на 10 тысяч рублей грубо говоря. Продал за 22 000 рублей через пару минут.


Потом спустя ещё минут тридцать я купил на 430 000 рублей и сразу продал за 630 000 рублей.
oliver
21.05.2019
А массовый слив на какой цене произошел? Банкет то за счет тех кто зашел в покупку на развороте цены? Или я не понимаю смысла?
там уже манипуляторы действовали. набрали монет по 18-30 сатох и слили хомам по 40-60.

Когда маленький порог входа в ИСО, как тут например. Хоть все кто участвует со старта делают минимум 2х на эту сумму, но китов это не устраивает. Они тоже хотят свой кусок урвать. Вот и начинают скальпить.
СтоПятый писал(а)
там уже манипуляторы действовали. набрали монет по 18-30 сатох и слили хомам по 40-60.



ps благодарю за халявное и доходчивое раскрытие информации

psps там на старте биржа чтоль наглухо зависает или это проблема компа/инета(хотя иные сайты вполне открывает), минут 15 транзакция проходила, слева вверху на балансе почти сразу покупка отобразилась, а вот покупной баланс в поле ордеров мин 15 нулевым был
Не, это не тормоза. Просто ордера создаются и ставятся в очередь. Если одновременно делают сразу 1000 ордеров, то понятно что будут кое какие задержки.


Тормоза - это то что было год назад при таких акциях.... То ппц было.
DIRP
22.05.2019
Это ICO было? Что есть порог входа?
Да. Исо. На бирже 2 типа ИСО. С маленьким риском. Там порог маленький. 0,02-0,05 битков. Там гарантированно 2-2,5х.

И высокорисковые ИСО. Там лимит обычно 10-20 битков на вход. Там можно достаточно легко сделать 10-20%. Но есть риск и в минус улететь.
P1uto
21.05.2019
я не успел :(
oliver
21.05.2019
Чот фон вокруг йобита не очень. Да 120% за 3 минуты тоже намекают... ты часто оттуда выводил - все норм?
oliver писал(а)
Чот фон вокруг йобита не очень. Да 120% за 3 минуты тоже намекают... ты часто оттуда выводил - все норм?


Я там уже 2 года. И вводил и выводил много.
P1uto
22.05.2019
Только завёл... ещё ниразу не выводил.
oliver
22.05.2019
Чем вводил?
По вводу вот рекомендую сервис

t.me/YoTrade2

Я им пользовался все время.
P1uto
22.05.2019
что значит чем. С кошелька на кошелёк.
oliver
22.05.2019
Фантик какой?)
P1uto
22.05.2019
btc, намайненный собственноручно
DIRP
22.05.2019
асиками чтоль? или щитки перевел в btc?
P1uto
22.05.2019
Процом и двумя RX 480 в 2018 году, когда эта связка приносила в день по ~ 500 р.
oliver
26.05.2019
чот я не понял - чтобы поучаствовать в ico надо какие-то условия выполнить типа инвест бокса?
Не. Инвестбокс это дополнительный инструмент по монетам. Он может помочь заработать или отбить минуса если на ИСО тебя постригли.

Если ты новичек, то в инвест бокс стоит заходить только в одном случае. Если во время исо будет 100% стена на выкуп по цене исо. И если ты заходишь в инвестбокс по цене ИСО или чуть выше, но не в 2х или 3х от цены исо.

А вообще 100% беспроигрышный вариант, особенно для новичков. - это купить со стены и продать на пампе сразу и все. Больше не влазить в эту монету, как бы не заманивали.


По инвестбоксу например я один раз не так давно с 1 битка снял 5 битков. Зашел 1 битком а через 8 дней забрал 5 битков. Но там была фишка в том что биржа выкупила всю эммиссию монет перед тем как я зашел в инвестбокс и не все вкурили это. А Инвест тот был 1% в час или 27% в день. Pluto монета.
СтоПятый писал(а)
Коррекция биткоина закончилась сегодня ночью. Более глубокая коррекция не подтвердилась. Ниже 7000 не пускали цену. Все откупали. Народ заходит на серьезно.

В ближайшие дни 3 цели
8300
8600
8900



8300 взяли. сходили до 8500
Очень хороший знак такого прострела в ночь на понедельник. Неделю топтались в районе 8000, могли и в низ так прострелить...

Но теперь похоже полетим только на верх... как бы не в начале лета 11 тыс сделать...
8600 взяли!
Приятно когда за 30 минут становишься богаче на пол миллиона ничего не делая.
ты вывел битки и к рублям своим полмиллиона прибавил, или просто по текущему курсу биткоина посчитал?
8760 сейчас
Битки - это же не драгметал какой, который хрен продашь когда нужно по актуальной цене.

Битки - это тоже самое что рубли на карте лежат. Вон понадобилось мне сегодня 50 тыс на карманные расходы вывести - 5 минут и они на карте. Комиссия разовая за транзакцию 0,0012 BTC не зависит от суммы.

А фиксить я буду частично на 11 тыс долларов США.


P.S. Кстати в 3 квартале выйдет крипта от Телеграмма. Я сразу весь депо переливаю в него. При самых пессимистичных прогнозах я просто удвою свой баланс за пару недель. Если все сложится хорошо, то словлю х10. (считайте это руководство к действию)
А к тому моменту я думаю в BTC с аккумулирую 10 млн рублей.
P1uto
27.05.2019
эта "монета" или "токен" будет торговаться на ёбите ?
сомневаюсь. Я буду переводиться на ту биржу, где будет анонсировано первичное размещение. Думаю это будет Бинанс.
P1uto
15.06.2019
у меня пока - 50%, с того момента как я вошел на биржу. Один аккаунт угробил. Прокликал 0,015 btc., кучей неудачных решений.
У меня первый год такой был.
DIRP
27.05.2019
щитки жёстко отстали, почти все пары к btc в минусе, на этом можно ещё поднять
СтоПятый писал(а)
Коррекция биткоина закончилась сегодня ночью. Более глубокая коррекция не подтвердилась. Ниже 7000 не пускали цену. Все откупали. Народ заходит на серьезно.

В ближайшие дни 3 цели
8300
8600
8900



Пробуем взять 8900.

Щас на 8850 торгуемся.
Взяли 8900!!! Йуууухууу
oliver
28.05.2019
Сегодня без ico?
P1uto
28.05.2019
Нас наебитали - расходимся :)
P1uto писал(а)
Нас наебитали - расходимся



ИСО завтра. + Завтра на бирже форк БТС будет за час до исо.
Ну не все коту масленица.


Я на йобите сидел только из-за ИСО когда они раз в 3 месяца были...
ИСО завтра. + Завтра на бирже форк БТС будет за час до исо.
В ближайшую неделю можем дойти до 10 000 долларов. Потом всё таки должна пройти летняя коррекция, которую все ожидают. До 7000 скорее всего долетим, с проколами чуть ли не до 6000.

Ну а потом... Ту зе муун.
На этой неделе на отметке 9400-9800 буду выходить в USD и ждать коррекции.
Зачем нам эта инфа?
P1uto
29.05.2019
И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили
Сегодня 29 мая опять аттракцион невиданной щедрости(только для не жадных) на бирже йобит.

1. В 16:00 будет форк Битка. 1 к 1. То есть сколько у тебя биткоинов на балансе, столько же дадут нового токена. Например если у тебя 0.1 битка, то дадут 0,1 новой монету. Торги по этой монете начнутся сразу, и думаю что курс на начальном этапе будет ок 300 долларов за токен. Потом упадёт вниз, но в итоге его скорее всего пампанут вплоть до нескольких тысяч долларов за монету.
(моя тактика: сразу после торгов, продаю все монеты в течение первых 3 минут(смотря куда идет курс, но скорее всего в низ). Тут неопытным стоит остановиться и зафиксировать прибыль. Дальше я буду ловить на низах и потом продам при пампе повыше.)



2. В 17:00 будет новое ИСО. по старой схеме. ИСО высокорискованное. можно получить за 2 секунды 10-40% от депо. Главное купить со стены и продать сразу в стену чуть повыше. Но конкретные условия появятся ближе к ИСО. пока информации минимум.

(моя тактика: Покупаю по цене исо допустим по 100 сатох. И сразу после того как начинается возможность продавать сразу ставлю ордер на продажу по той же цене почем купил - по 100 сатох(дело в том, что ордер уйдет по самой верхней цене правого стакана. То есть если там будет ордер по 110, то продастся по 110, если по 105 - то продастся по 105.)) тут новичкам стоит тоже остановиться. А я покатаюсь еще на горках.
P1uto
29.05.2019
ДА НАЧНЁТСЯ ВЕЛИКАЯ ЖАТВА!
oliver
29.05.2019
СтоПятый писал(а)
ИСО высокорискованное

минималки нет?
Условий еще нет. Скорее всего минималки не будет. Думаю что форк как то связан с ИСО будет. Потому и условий еще нет.
CO coins: 4,440,000,000
ICO price: 0.00000010 (10 sat)
ICO amount: 444 btc
ICO type: rocket (high risk)
Buy limit: 11 btc

ICO rules:

- InvestBox Plan: 7% / daily (new IB)

- Buy walls (you can sell after the trading start and be in profit):

0.00000020 (20 sat) - 20.2 btc
0.00000019 (19 sat) - 20.2 btc
0.00000018 (18 sat) - 20.2 btc
0.00000017 (17 sat) - 20.2 btc
0.00000016 (16 sat) - 20.2 btc
0.00000015 (14 sat) - 20.2 btc
0.00000014 (14 sat) - 20.2 btc
0.00000013 (13 sat) - 20.2 btc
0.00000012 (12 sat) - 20.2 btc
0.00000011 (11 sat) - 20.2 btc
0.00000010 (10 sat) - 20.2 btc
0.00000005 (5 sat) - 20.2 btc
0.00000004 (4 sat) - 20.2 btc
0.00000003 (3 sat) - 20.2 btc
oliver
29.05.2019
СтоПятый писал(а)
- Buy walls (you can sell after the trading start and be in profit):
0.00000020 (20 sat) - 20.2 btc
0.00000019 (19 sat) - 20.2 btc
0.00000018 (18 sat) - 20.2 btc
0.00000017 (17 sat) - 20.2 btc
0.00000016 (16 sat) - 20.2 btc
0.00000015 (14 sat) - 20.2 btc
0.00000014 (14 sat) - 20.2 btc
0.00000013 (13 sat) - 20.2 btc
0.00000012 (12 sat) - 20.2 btc
0.00000011 (11 sat) - 20.2 btc
0.00000010 (10 sat) - 20.2 btc
0.00000005 (5 sat) - 20.2 btc
0.00000004 (4 sat) - 20.2 btc
0.00000003 (3 sat) - 20.2 btc

не пояснишь?
на продажу ставят ордер на 440 битков по 10 сатох за монету. Как только все скупят этот ордер, они ставят 16 ордеров в правый на выкуп. И тут самые быстрые успеют слить в первые ордера 20-11 стох. Получив мгновенно профит 100%-10%.

По предыдущим таким ИСО я всегда попадал в 14-12 сатох ордера.
B.B.K
29.05.2019
Э как тебя штырит... биржа одного актёра
сегодня изи мани.... Годовую зарплату среднерыночную сделаю всяко за сегодня
кстати в тот день 250 тыс рублей вышло.
где бентли и вертолет? сказочник
0,5 битка в легкую сделал. Сам глянь графики. за тот день.
да надоело слушать сказки. где урус и r44 с такими доходами. ну или хотя бы принцессуи какую-нить (это из яхт для сведения)
oliver
30.05.2019
А уж с какими <<такими>> то? У него депо сейчас 6 млн - какой нафик урус? Вот 800 баксов в день с инвеста интересно - но боюсь, что йобит в 1 прекрасный день соскамится и все.
тут рассказы про поднятие по пол битка в день а то и про упятерение. заипли сказочные сказки
oliver
30.05.2019
Ну я вчера/сегодня тоже на мелочевке сделал чуть больше х2 на йобите. Особенных сказок в его постах не вижу при депозите его размера. Тем более вроде скринами подкрепляет входы/выходы - уж не думаю, что фотошопит.
ну да. при доходе в 250 в день я буду искать б/у велики. лять не смешите мои тапки а . да даже при стабильных 25 в день я бы не стал этим заниматься
с чего ты взял что велики б/у? они вообще то новые. купленные в магазине.

По поводу крипты. Вон можешь у Кплюса узнать. Мы с ним в одной теме так сказать. Он меня знает.


P.S. И 250 к в день, это же не каждый день. Раз - Два в неделю последнее время. Это не считая прироста депо от роста курса битка.

Ну вот щас эта тема халявная с 850 баксами в день...я уже её закрыл. Я уже вышел в баксы всем депо. Все баксы на бинансе лежат.
oliver писал(а)
Вот 800 баксов в день с инвеста интересно - но боюсь, что йобит в 1 прекрасный день соскамится и все


Не соскамится. Я уже больше 2-ух лет на бирже. Через многое прошел. И да. по первой я весь депо переводил на другую биржу... А щас уже во многие темы вник, и когда будет скамиться биржа, я об этом узнаю.



P.S. Помню первый раз свое депо перевел на полоникс, когда они сделали инвест сначала 1% в час, а потом следом 100% в час. Я тогда ещё не хило так потерял. Зелёный был.

Потом затрахался обратно свой депо с полоникса выковыривать... Тогда с индификацией были проблемы на биржах в то время.
oliver
29.05.2019
т.е. sell-ордера будут доступны после того как токен наберет х2? не раньше?
Нет. Ордера на покупку(правый стакан) будут сразу после того как скупят весь ордер на продажу(левый стакан).
P1uto
29.05.2019
ICO топчик :) - 50%...
Да.. ажиотаж делает свое.
Я только по 10 и успел выйти. Но за то по 6 прикупил. Кину в инвест. А там посмотрим что да как. Если что завтра солью.

2 моих товарища смогли по 13 выйти.


P.S. Но на форке неплохо заработать получилось.
P1uto
29.05.2019
везучие, я на форке сделал 2х и тут же их слил :)... первый блин комом. Получается всё таки есть ICO у которых на старте в минус давить начинают...
P1uto писал(а)
Получается всё таки есть ICO у которых на старте в минус давить начинают...


Так все рисковые исо такие. Я же писал что со старта нужно сразу ордер на продажу по 10 ставить.
P1uto
29.05.2019
А что это за инвест бокс с 14% дневных ? Как это работает ?
Ложишь монеты в инвест бокс, и через 24 часа тебе +14% монет приходит.

Можешь все снять и продать.
P1uto
29.05.2019
Есть ли смысл войти на все деньги 0,009 btc в EGOLD, подождать неделю и если курс не измениться минимизировать потери продав 200% ?
Или % по вкладу каждый день будут меняться 7:)
не, входить не имеет смысл в этот инвест. курс будет падать.
P1uto
29.05.2019
ещё раз спасибо, будем ждать новой стрижки :)

Абсолютные потери сегодня составили не так много, около 5 т.р.
oliver
30.05.2019
а это че за лудоманский инвест? надо раз в час 20 раз играть в кости - правильно понимаю?
oliver
30.05.2019
Или 20 раз в сутки нужно сыграть?
oliver писал(а)
Или 20 раз в сутки нужно сыграть?


В час. Инвест вообще шикарный. Я рулетку автоматизировал прогой clicermann. 10 разных акков по 1 битка на каждом заделал.

860 баксов в сутки получается.


Примерна такая картина получается как на скриншоте

Там сложный процент. получается 1,2% в сутки.
Вот и фермы пригодились. А то уже пол года выключенные стоят. Теперь дайсят на инвест)
DIRP
31.05.2019
Я не понял нихера. Зачем 10 акков? Причём тут фермы и что за платежи на скрине?
Это инвест бокс. Где кладешь монету и получашь каждый день процент. В любой момент можно снять монеты и процент.

10 акков, потому что ограничение этого инвеста в 1 биткоин на акк.
Что бы засунуть 10 битков, нужно соответсвенно 10 акков.

10 ферм нужно, что бы на каждом залогиниться под разными аккаунтами и запустить программу автоматизатора дайса. Это условие для получения процентов. Нужно каждый час играть в дайс 20 раз.
Но там есть ещё новый тип Инвеста. Там нельзя уже снять само тело инвеста, только проценты.
DIRP
11.06.2019
а в dice для инвеста надо играть этой же монетой? какой суммой?
DIRP
14.06.2019
инвест с btc с дневной выплатой исчез чтоль?
Сегодня появился новый инвест по БТС с 1% в день. Я все битки в него загнал. Получается 60 тыс рублей в день. Если дня 4 проживет инвест, то будет здорого
DIRP
15.06.2019
Видел. Какой суммой надо трейдить или играть в dice для инвеста? есть какой-то минимум сделок? Инвест жив пока есть инфа в investbox?
Если начальный ордер разберут сразу без пауз, то пампа после слива стен не будет.


Если опять на уровне 200 битков будет задержка большая как прошлый раз, то возможен памп после слива стен на луну.
DIRP
29.05.2019
Спасибо! А название форка есть? Или только в балансах его можно будет найти как новую монету?
Название будет перед самим форком.
DIRP
29.05.2019
а где его узнать можно будет?
В твитере напишут. В чате будут все писать о нем, ну и на балансе появится
DIRP
29.05.2019
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Слил начисленное по 0.018. Когда начались горки, закупил по 0.023 на всю котлету и продал сразу по 0.024, больше решил не рисковать. 5 процентов к депозиту. Горки уже кончились.
DIRP
30.05.2019
опять форк пампят
на форке сегодня 0,5 битка сделал + оставил для ИСО его. Следующее ИСО только на форк можно купить.
DIRP
30.05.2019
сегодня можно было в 5 раз поднять смелым только на росте курса!!! а всем остальным тоже раза в 2 спокойно. Горки тоже нехилые по 30% за пол минуты
P1uto
30.05.2019
я всю вспышку прое***л :(
Готовься, щас твой ордер сработает по йобтс.

думаю 0,06 увидим
Ну что? Слизало твой ордер?
DIRP
30.05.2019
А как в ICO участвовать? У меня вообще такой вкладки нет, зато DICE появился
Там когда ИСО, то просто новая монета появляется в правом списке с надписью ИСО. Туда заходишь и выкупаешь как таймер кончится тот ордер на продажу, который биржа ставит.
Сегодня вышел из позиции. Жду корректировку битка.

по курсу 8635 баксов.... Не успел выйти по 9000... В это время был за рулем, сформировал ордер по 9033, нажал на продажу, и блин в этот момент был на метромосту и ордер не ушел из-за того что связь прпала на пару минут. А через пару минут биток уже откатился до 8700.

Биток может уйти на 6000-7000 баксов. Ниже 7000 начну откупать.
Биток упал до 8000 долларов. Щас пойдем ещё ниже.
покажи свои часы. но сейчас ты угадал реально. я уячу в шортах по полной
СтоПятый писал(а)
8000 долларов. Щас пойдем ещё ни


у меня нет часов
P1uto
31.05.2019
Ты на банан уехал?
Ну да. Такой объем битков на йобите нельзя слить по нормальной цене


НА йобите осталось немного в других монетах. Может тыщ на 200-300
Молчун писал(а)
но сейчас ты угадал реально.


Покажи хоть один раз, где я был неправ.
может быть тут если далеко не ходить?
Брелки писал(а)
может быть тут если далеко не ходить?



Тут вообще то главное не курс, до которого мы не стрельнули, а то что начало коррекции назрело. И я был прав на все сто. коррекция началась спустя 2 дня после поста. В тот момент я и вышел из позиции.

На той же неделе я вышел из битка. Попытался выйти по 9030, но смог выйти только по 8835.

И кстати курс долетел в тот момент до 9100.


P.S. Да, мог бы быть импульс вплоть до 10 тыс долларов. Тогда бы я выходил в том коридоре о котором написал. Не стал бы дожидаться 10 тыс.
Молчун писал(а)
я уячу в шортах по полной



Прикинь. Я даже не знаю что это такое... Шорты, лонги, хуёнги.
да все ты знаешь
понятия не имею. Точнее узнаю если понадобиться. Но пока не знаю что с чем едят. Я даже ни разу не пользовался стопами. Всегда по маркету продаю. И не знаю как эти стопы работают
B.B.K
31.05.2019
ээх Паша, затмевает тебя толстопятый, щитаю делом твоей чести разоблачить сказочника?
Ахахаха... Тут в этом деле главное не разоблачить себя)
Ну как твои лонги и шорты поживают? Не ликвиднуло?
через пару часов жара начнется на битке.
Вот биток и ниже 8000. Поддержка 8000 теперь сопротивление.

Все идёт по плану.
Выкупать буду на 6200-6800
Сегодня опять на бирже завезли халявные иксы... Куча халявных денег. ПРОСТО ТАК. ЛЕГКО
oliver
04.06.2019
Где вошел/вышел?
непосредственно на этом ИСО, то просто х3. Взял со стены, вышел по 280...

А вот на форке вообще красота. Я за 4 дня с 1,5 битка сделал 3 битка.
oliver
04.06.2019
Как ты успеваешь по первой цене брать?)) седня попробовал исо - не сработал ордер. Я в итоге все-равно +50%, но как то блекло на фоне того, что могло бы быть.
Вот так


+ перед ИСО избавился от всего форка, оставив 2 на ИСО. И откупил потом форк на низах на всю котлету
oliver
06.06.2019
Видимо, не больно на низах)
Сколько в рублях у тебя просадка сейчас на форке?
Усреднялся ниже 30. Потом часть продал на пампе, остаток слил на 35-33.

Щас в битке сижу на йобите. Буду на низах подбирать. За 4 дня до ИСО он ещё вниз уйдет неплохо. Идельно если я за 20-25 возьму на все опять.


P.S. Да. Всего я этого форка брал где то на 800 тыс - 1млн рублей.
Да, кому интересно непосредственная минимальная сумма, которую получили все кто взял со стены - то это 70 000 рублей где-то. Особо успешные смогли намного больше взять за 10-20 минут.
Биток радует. Уже 7600. Ждем ниже 7000
по прогнозам. Биткоин должен щас сходить чуть выше 8000. Может до 8200.
А там вниз до 7200...

Вот на 7200 и можно опять временно войти в биток. Но только временно! Коррекция ещё не закончится. Она долгосрочная.
тихо сам с собою я веду беседу =)
кто зрячий - тот увидит.

Я 30 мая продал биток по 8635. На следующей неделе если откуплю по 7200 обратно, то у меня будет на 2 биткоина больше.

Если в рубли перевести, то на 1 млн рублей больше.

Ты часто за пару недель поднимаешь 1 млн рублей? Если да, то нет вопросов. Не читай.
oliver
07.06.2019
Щас тебя Молчун покусает)
Походу он начал что-то понимать... А то раньше сразу же бросался.
Прогноз опять отработал на все 100.

Курс коснулся 8100 и пополз в низ. Сейчас медведи доминируют. Ждем не 7200-7300.

P.S. Щас курс 7500
P1uto
10.06.2019
с энтими трейдерами - шмейдерами я тоже спать перестал.... :)
Кстати на йобите завезли новые халявные деньги.

Во вторник новое ИСО.

yobitex.net/en/ico/timer/
DIRP
07.06.2019
Не очень понятно, как на этом поднять, там счётчик горит и всё. Не сложно вкратце объяснить, что делать? Не связывался никогда с ico
P1uto
07.06.2019
Посмотри выше, он писал что делать. Молись чтоб тебе не достался как мне EGOLD для первого старта в минус 40% :)
DIRP
07.06.2019
а в чём ты влетел? купил через ICO дороже, чем этот щиток потом стал стоить или пожадничал и не вышел из него вовремя? У меня пока всё хорошо, поднял на форке yobtc и на щитке PUMP. Но я их просто покупал, когда видел сильную движуху с ними, немного наваривал и сливал, переходя в btc или eth
P1uto
14.06.2019
иксанул сегодня ?:)
DIRP
15.06.2019
нунах, иксанул в убыток серьёзный. Yobtc просел в 3 раза и из zxz (в него ввалил все yobtc) не успел выйти, пару раз подняв по 15-20 процентов. На новый щиток сегодня уже не было свободных денег. Моя плакалнах. Лучше б не совался и трейдил на эфире и догах потихоньку как обычно во время отставания от роста btc. Жадность фраера сгубила(( Побрили жёстко
По еголду было сразу понятно что нужно делать. Не успел слить в стену на старте - сразу сливай в -10-20%.
Я успел выйти в стену по той цене по которой и покупал.
Счетчик тикает - условий нет. Посмотри какой памп был монеты в момент запуска счетчика.

Такой же памп будет когда условия появятся. Потом курс скорее всего будут опять опускаться медленно до самого исо. Так как там будет маленький лимит на участие скорее всего.

Поэтому лучше всего сейчас подождать немного, откупить форк. После объявлений ИСО, мониторить этот момент, и на пампе продавать форк. Ну а потом перед самим исо покупать форк на лимит участия и иксовать на все. Тут уже как кому повезет. Минимум думаю будет как и прошлые разы 3х. Ну и как иксанул, то смотришь, если курс форка просел не сильно - на 15-20 процентов, то выходишь в биток.
Да дополню.

Если илмит на покупку будет большой, например 10 йобтс, то цена пойдет до ИСО вверх. Если в условиях инвест будет по новым правилом с заморозкой тела инвеста - то цена пойдет вверх до ИСО.

Так что горки будут будь здоров на этих новостях.
6 иксов получил!

Мелочь а приятно.

Покупал с 2-ух аккаунтов. На 2 монеты. На выходе получилось 12 монет.


В рублях грубо говоря покупал на 30 тысяч рублей, на выходе 180 тысяч.

Это за 2 минуты
oliver
11.06.2019
ты через api штоль покупашь? ручками хера с 2 получается.
нет. Апи отрубают.



Уже 10х было бы если бы не продал) но я не жадный
P1uto
11.06.2019
На стену не влез, заходил 3 раза как маньяк, + 40% на одном аке, на другом - 40 :) купил нечаянно по 2500, продал по 1500. В целом в плюсе, если курс ебика повысится.
Сегодня опять подвезли халявные деньги на биржу. 0,5 битка за 5 минут. Или 280 тысяч рублей. И это с 15 000 рублей. Покупал с двух аккаунтов. Продал в х6,7
DIRP
15.06.2019
т.е. yobtc у тебя уже заранее были. Учёл, что слил их в 2.5 раза дешевле, чем они были до начала движухи в 16-00?
Я уже считал по ВТС который мне прилип к балансу после ИСО
ВЧера зашёл опять в БТС по 8200. Тут как раз инвест на БТС появился шикарный на бирже по 1% в день. Так что все кинул в него.
DIRP
15.06.2019
видел, что на йобите курс битка был намного выше, чем на бинансе? Что по поводу арбитража думаешь?
С йобитом арбитраж нужно считать. Ты посмотри какой курс бакса на йобите.
DIRP
16.06.2019
а разве не пох на внутренний курс бакса на бирже, если снимать биток через обменник на карту?
Да. Инвест прожил 1 день только тогда. Ну 60 тыс рублей за сутки, тоже вроде неплохо.

Как инвест кончился, опять все битки перевел на банан.
P1uto
17.06.2019
Снова завезли машинок для стрижки на биржу, теперь будут стричь в рандомное время и на разную длину шерстки :)

Твиттер на телефоне приходит поздно, могу стрижку пропустить. Кто нибудь твит через смс настраивал ?


p.s. вроде нашел где наставить галочек для смс.
DIRP
17.06.2019
а что намечается? ico в случайное время или пампы щитков?
P1uto
17.06.2019
ico в случайное время, также дамп биржевой валюты yobtc, т.к. после каждого ico она уходила в минус.
P1uto
20.06.2019
Ну как, есть счастливчики которые вышли в плюс с этого налюбилово? Сегодня в теории нельзя было это сделать. Со стены по 10 взяли 3 человека, один взял 25% монет. Я не играл, слава богу, был на Ленинграде.
Биток сделал рывок за ночь. Прибавил 10% или 1000 баксов.

Сейчас торгуется на 10700. Доходил до 10950.
11 000 ЕСТЬ!
P1uto
22.06.2019
я не успел отскок подловить, занимался делами :(
Биток закрепился выше 11 тыс.

Приближается к важной отметке в 11500.

Рынок прям кричит о перекупленности битка. Так что большая вероятность что как возьмет 11500, стрельнуть может до 12-12500 и вниз в ту самую летнюю коррекцию. Вплоть до 7-8 тысяч.
Gl(.)(.)m
25.06.2019
100000$ Когда ждать?
года через 3
P1uto
26.06.2019
Фиксанулся на 13к, пока в usd. Ждём коррекции.
14200, идем на 100500(с)
я ваш биток шаталь
P1uto
02.07.2019
ушли уже на 9900, что дальше ? Стагнация и отскок до 3 -4х ?
на ебике чуть не 20х за месяц.
можно было сделать)
DIRP
17.07.2019
а можно было и проедать, если бы yo не вернулся обратно на эту цену. Я сделал 3х c помощью qqq/yo и потом продал yo по 0.041btc. А был в жёстком минусе больше месяца
Биток опять вверх!

Закрепился выше 13000 американских рублей после коррекции.

Во время коррекции он ходил до 9700 долларов. Кто спрыгнул по 13500-14000 и запрыгнул обратно по 10 000 долларов - поздравляю!


Я вышел в итоге по 13 850. Но вот мой ордер не сработал на 9650... Чуть чуть не дошел... поэтому зашел только по 11 000 долларов.
где лексус. где урус.
я уею просто: учитывая, что макс на битфинексе был 13764 ты выше хаев кроешься...это уже смешно.
мало того, это надо было сидеть и ждать до ночи почти "на кнопках" (иначе цена рухнула мгновенно к 11 почти сразу), либо знать куда ордер втыкнуть (ля, где золотые вертолеты и самолеты платиновые)
B.B.K
10.07.2019
Да падажди ты, ну!! Ща чел колесо накачает на бэушном стелсе и поедет в салон лохуса биток отоваривать
Молчун писал(а)
я уею просто: учитывая, что макс на битфинексе был 13764 ты выше хаев кроешься...это уже смешно.



Учись. Сопляк!

P.S. Выставлял по 13850, а продалось даже дороже). Все даты на скриншоте, биржа - Бинанс. Можешь пофапать на цифры.


P.P.S. А по поводу сидеть за компом, то сработал будильничек на цене 13900. Сел за комп. наблюдал картину. Как только понял что 14 не возьмем сразу - сделал ордер и продал все в ручном режиме.

Всего то час за компом провел.
ты ведь держишь да....и не дай те бох сказать сейчас задним числом, что ты все продал
#10
16.07.2019
купил, да?
если бы я купил - я бы не писал ничего.
а так ты сильно опшибаешься
#10
17.07.2019
теперь подгорает, да?
у кого?
Молчун писал(а)
ты ведь держишь да....и не дай те бох сказать сейчас задним числом, что ты все продал



Держу.

Завел немного лаве ещё сегодня, 200к свободных. На них купил битка по 9700.


Щас конгрэс по либре определится и полетим к 15к. Дня через 3-4 будем там.
надеюсь на 2,500 встретимся :-)))))
и ты бесспорно покупаешь на низах..не 10100, не 9900 где было бы логичнее...ну ясен пень профи
Молчун писал(а)
и ты бесспорно покупаешь на низах..не 10100, не 9900 где было бы логичнее...ну ясен пень профи



Завел и купил. Я не искал никакой аналитики в этом.

Знаю только что скоро туземунить будем.
P1uto
17.07.2019
да 14:41 биток 9 100$, пока деда под шконарь загнали, ждём фиксацию до 8800 сегодня, и далее 7400, если ниже пойдёт, то тогда встретимся на 2500$ :)

Проедал 1/4 депо, вчера не успел фиксануться в 7 вечера, был в ОТ :(
арбитражить время, на ебите 9700, на бинансе 9100
P1uto
17.07.2019
былоб что гонять :(
пускай ico возобновляют по старым правилам, скамеры, я там тока дыру нашел, так и ico сразу прекратились
P1uto
17.07.2019
там не дыра, а отверстие :))) в которое засасывает твои деньги...
самые опытные автозаводские так не засасывают, как тамошние мошенники))
ps отверстие я там им разработал, тока воспользоваться не успел)
Где был??
магнаты
Rory
17.07.2019
одне олегархе и трейдеры
а год назад орали, что тот, кто влез в крипту - лошары
DIRP
17.07.2019
кто зашёл на хаях, реально покатался на куях
Rory
17.07.2019
таки рулетка
зв в свое время на йобите на местячковой валюте многие сделали неплохие иксы, до того момента как биржа стала проводить всяческие деноминации по обрезанию нулей.
это все сказочный пейстешь....где сука лексусы
Rory
17.07.2019
не, те кто умеет, тот зарабатывает. Но я сильно сомневаюсь что оне бегут докладываться на форум и громыхать понтами и лексусами так чтоб в Кетае было слышно.
Умные дядьки ,закупившие битка по 3 к, уже сделали хорошо, ну а кто то сцыкло ,остался при своих.
пейстешь. ипаный.
те кто по 3+ покупал там же и сдал.
реально брали 4+
Rory
17.07.2019
Ну не мне вас переубеждать, если вам так лучше - пусть будет йопанныйпейстеш
Молчун писал(а)
пейстешь. ипаный.
те кто по 3+ покупал там же и сдал.
реально брали 4+


Из тех кто следил за битком и хотел войти, только неудачники взяли по 4+... Остальные все взяли ниже.


Ну и я взял по 3600-3800 и додержал до 12к... И даже мысли не было сливать тамже с +500 баксами.
Rory
19.07.2019
да никто там из прошаренных не сливал, все лета ждали
ды не совсем так, иксовали почти все
просто кто-то в +, а кто-то в минус)
Молчун писал(а)
это все сказочный пейстешь....где сука лексусы


Вон на йобите, один вечный дурачок, завсегдатый чата, поверил админам, которые сказали что через 1-2 недели будут форк поднимать и взял он тогда 220 монет по 0,003 битка каждую.

Сегодня он всем свой ордер светил на 8 битков на продажу по 0,04.

Так вот, дурачёк тамашний, за эти 2 недели заработал в районе 5 млн рублей.

Как тебе такое? При чем вложил то он всего 400 тыс рублей.
ОТ - олигархический транспорт, чего непонятного то? )))
DIRP
18.07.2019
P1uto писал(а)
Проедал 1/4 депо, вчера не успел фиксануться в 7 вечера, был в ОТ :(

как проедал? yo же вернулся к верху. Или ты в минус торговал?
P1uto
19.07.2019
Не успел фиксануться, вернее щаыиксировался в минус. Вчера, не успел залесть по 9300 :(
DIRP
19.07.2019
а я упорно не фиксировался в минус 1.5 месяца, видя как yo делал иксы в минус и как наyoбывает сама биржа с ico и дампами, продолжая торговать щитки к yo и в итоге дождался все-таки поднятия yo к прежнему уровню + увеличил ещё кол-во yo на торговле
E U9
19.07.2019
у тебя титановые) выстоять минус 10Х
DIRP
19.07.2019
А у тебя как делишки? На чём торгуешь?
E U9
19.07.2019
я с торгующих дань собираю)
исо жду
существенными деньгами из кармана рисковать там волнительно, а мелочью жонглировать малоприбыльно слишком
ISOpter
18.07.2019
о чём тут, фкратции, для чайников - ? Как там битух? Мёртв?
evalch
18.07.2019
вкратце, пока ты таксуешь, люди олигархами становятся!
Наконец то новое ИСО на йобите через 70 часов.
Условия шикарные. Безопасное ИСО.

Буду заходить на 8 битков с 2-ух акков.


ICO coins: 417,000,000
ICO price: 0.00000100 (100 sat)
ICO amount: 417 btc
Buy limit: 4 btc

ICO rules:

- You need to have 2 Yo Tokens to participate in ICO
- InvestBox Plan: 7% / daily
- 100% Buy Wall (ICO Price)
условия подкоректировали


ICO coins: 417,000,000
ICO price: 0.00000100 (100 sat)
ICO amount: 417 btc

ICO rules:

- Buy limit for ICO/IEO will be dynamic: 1 yo = 1 btc of limit
example: 5 yo = 5 btc limit, 7 yo = 7 btc limit.
- Minimal buy limit: 0.1 btc (you need to have 0.1 Yo Tokens)
- InvestBox Plan: 7% / daily
- 100% Buy Wall (ICO Price)



Теперь можно с 1 акка покупать. Верхнего лимита нету.
DIRP
23.07.2019
как думаешь, курс yo опять жёстко просядет?
DIRP писал(а)
как думаешь, курс yo опять жёстко просядет?


курс чего?
форка чей
да и биток сдуваться чот стал
Форк не упадет теперь сильно. Так как ИСО в битках а не в форке, поэтому фиксировать не будет прибыль никто. + 7% инвест привяжут к удержанию форка.

Да и потом 7% в день, он любые потери форка отбивает в десятки раз. например 7% от 10 битков это 0,7 битка в день. Или где то 500 тыс рублей в сутки. А 10 монет форка(которые нужны для того что бы на 10 битков взять) - это 220 тыс рублей всего.


Ну а биток сейчас вниз, потом наверх. Все равно через недельку другую будет 13 к и выше.
oliver
23.07.2019
СтоПятый писал(а)
Безопасное ИСО.

откуда такой вывод?))
100% стена на покупку. Думаю неделю простоит. Можно 3 дня посидеть, получить свои 25% и выходить. Тут 100% безопасно в таком раскладе.

То есть когда разберут все монеты по 100 сатох, то биржа выставляет ордер по 100 сатох на покупку, такое же количество монет. То есть в первые 24 часа даже физически не смогут стену снести так как монет столько же. Ну а потом в сутки будет на 5-6% больше монет чем стены. Обычно стену начинают грызть, когда монет на 50% больше чем стены. Ну а стену обычно сливают когда монет в 2 раза больше стены, ну либо на новостях от биржи, как было в 70% случаях. Обычно стену сносят когда выходит новость о новом ИСО.



Раньше такие ИСО были часто. Я во всех участвовал. И сидел до последнего. Всегда выходил в стену в последние 15-20%.

Когда стену начинают грызть, то обычно сидишь уже 24 часа в сутки за компом, караулишь.


В апреле мае, был тако еже ИСО (micro), я как обычно купил на 7 битков и положил в инвест и ушёл от компа. Через пару часов смотрю, а курс со 100 сатох скакнул до 180-200 сатох. Ну я не думая снял весь инвест и продал. Тогда у меня вышло 11 битков с 7. И это за пару часов. Я тогда 5 битков вывел в кэш и ипотеку закрыл.
DIRP
23.07.2019
СтоПятый писал(а)
Я тогда 5 битков вывел в кэш и ипотеку закрыл.

зря это сказал, ща молчун прибежит опять)))
Да посрать на этого нищеброда завистливого.
P1uto
26.07.2019
Скринь, снесут стену к вечеру 28.07.2019, ну хоть получишь профит с инвеста ~ 21%...
не 21, а 22,5%

После того как стену снесут - цена пойдет под 200 сат. Если конечно в течение 3-ех 4-ех дней снесут
Надо брать. Ты же никогда не ошибаешься ;-) )))
oliver
24.07.2019
дык чот либру загнобили.
Брелки писал(а)
Надо брать. Ты же никогда не ошибаешься )))



Наоборот все отлично. Закупаться надо 100% у кого есть свободные деньги. Я уже все в битке держу. Возможно сходим до 8800, но ненадолго.

Видно же как новостями давят биток вниз. Манипулируют, слабые руки избавляются от битка. Рывок будет битка вверх колоссальный. Осталось немного подождать.
P1uto
24.07.2019
т.е. больших иксов со старта не будет ? И профит данного ICO лишь в инвест боксе ?

з.ы. пиво стынет :)
В ИСО участвовало ~ 729 чел.
Киты: 38.3 btc; 20.58 btc; 12.93 btc; 12.23 btc; 9.99 btc; 9.64 btc; 8.59 btc; 7.09 btc ...
От 5 btc до 7 btc: 9 чел.
От 3 btc до 5 btc: 15 чел.
От 1.9 btc до 3 btc: 20 чел.
От 1 btc до 1.9 btc: 42 чел.
От 0.5 btc до 1 btc: 44 чел.


Монеты сильно размазаны по рукам. так что стену не сольют моментально. будет время выйти.

Я буду выходить в последние 50-80 битков.

Пока сижу в инвесте со сложным процентом. получая свои 7% в сутки.
oliver
27.07.2019
Совсем уж китовый исо. Я со своими ~4yo зашел и вышел, получив 1% профита. Надо было просто по ёшке на волнах почудить - там бы было 10-20% изи. Ждем микриков.
Я сижу. Настроил сигналку в сотовом если крупные ордера в стену уходят. От 1 битка. Ну и каждый день в 16-17 у монитора обязательная явка.



P.S. Помню плуто с его дайсом каждый час что бы его 27% в день получить)
oliver
27.07.2019
Успел?
Легко


+ 1,25 битка за 2 дня. Или 750 тыс. рублей.


Конечно ждал 2 битка, но и это хлеб.

Кстати вышел в последние 80 битков. как и говорил
oliver
27.07.2019
Вот-вот начнутся вопросы про лексус :))
Ему это походу надоело.
и че с ним делать потом на дивидетнты суши и пт=иццу заказывать? за вывод в обнал % космос
andreich5800 писал(а)
за вывод в обнал % космос



В смысле проценты?

Я последний раз выводил когда, мне 1% доплатили (выводил через арбитражника). Я выводил на 500 тыс рублей, мне на карту пришло 505 тыс рублей. К слову говоря, заводил через него же, тоже 1% доплатили. Но тут надо подгадывать. Там доплаты на ввод, когда заявок на вывод много висят, и то же самое обратно. Сейчас глянул, там заявок на вывод больше 1 млн. И сейчас доплата за ввод 1%. То есть 1 млн отправляешь, тебе на бирже приходит на 10 тыс рублей больше.


А так вон любой обменник www.bestchange.ru ) без процентов вывод сделает битка по нормальному курсу.
Сегодня отлично покатались на йобите на горках.

Я 10х сделал. Очень удачно скупал несколько дней на самых низах и продал на самых верхах.
oliver
12.08.2019
Огонь. В исо каким объемом пойдешь?
пока на 1,5 битка. Если йошки удасться закупиться по нормальному курсу, то на больше.
P1uto
12.08.2019
ты как будто приближённый к админам. Те сегодня за час до смены условий инвеста, начали скупать лягуху...
Ну я то за 2 дня ещё начал скупать. Но и по увеличенным объёмам на лягухе за час тоже можно было понять что инсайд вышел. Можно было тоже купить на удачу.
Сегодня в небе заснял.


Будущее к нам приходит.
Cherdak
12.11.2019
СтоПятый писал(а)
Будущее

Очередной МММ
"И это пройдет"
Завтра опять на йобите деньги раздавать будут.


новое ИСО. Условий ещё нет. Интрига. Уже неделю публику подогревают.


yobit.net/en/ico/timer/
oliver
14.08.2019
Есть условия то :)
Ахахах, пока писал пост, условия выложили которое 7 дней ждали



CO coins: 100,000,000
ICO price: 0.00000077 (77 sat)
ICO amount: 77 btc

ICO rules:

- Buy limit for ICO/IEO will be dynamic: 1 Yo Token = 0.1 btc of limit
example: 5 yo = 0.5 btc limit, 7 yo = 0.7 btc limit.
- You need to 0 sells of Yo Token for 7 days before ICO
- InvestBox Plan: 3% / daily
- 100% Buy Wall (ICO Price)
- ERC20 Token
- Listings on enother exchanges
oliver
14.08.2019
Иксы будут?)
варден намекал на двухзначные иксы.
в плюс или в минус)
курс Yo после движухи сильно ли просядет?
oliver
15.08.2019
Elantra USA 20 писал(а)
курс Yo после движухи сильно ли просядет?

имхо до 0.04
стоитс. даж растет. 0,08
скамеры, со стены даж по алгоритму моему не взялось, тупо написали недостаточно средств
oliver
15.08.2019
я ёшку слил в начале исо по 0,0675 - думал, что сильно вниз пойдет. но при учете, что брал ее по 0,05 вполне доволен результатом и поставил перезакуп по 0.06
это уже как 3 дня известно
oliver
15.08.2019
Я был не в курсе))
йо за 1,5 месяца в 40 раз вырос, 100тр седня был.
биткоин нервно курит)
oliver
19.08.2019
ага. даже страшно немного))) хз даже входить ли в него сейчас.
тоже вот думаю докупать ли
либо панду брать, как вон миникит ниже намекает)

в посте, где ссылку выше дал, я написал, беги покупай
но потом удалил фразу)
oliver
19.08.2019
Elantra USA 20 писал(а)
миникит

гыг.

ну я на ё по рынку точно заходить не буду. поставлю пару ордеров на разных уровнях в правый стакан - поглядим что к чему. может процентов 5-10 за пол дня то и выйдет подмутить.
LSK еще посмотреть можно
oliver
19.08.2019
ну не. я ни в какие шит-коины пока совсем не готов лезть
0,15 пробило
когда валиться то начнет)
P1uto
19.08.2019
аж глаз радуется :)
знал бы что так пойдет - не только бы запаску, но и комплект зимы с S класса бы продал, чтоб денег туда завести, бгг)
Я с йошки половину зафиксю на 0,2. Остальную половину оставлю для инвеста BTC 1% в день который и для будущих участий в ИСО.

Я половину брал по 0,03 где то, половину по 0,07.


Ну ещё я в панде на почти 3 битка сижу. Инвест сегодня закончился 3% к слову. Но я кремень. даже в стену выходить не буду. Есть у меня кое какие мысли по панде...
я вот думаю с битка в Ё уходить или нет..
3% и сейчас вроде висят в инвестбоксе или перестали начислять уже по факту?

в этом деле титановые надо иметь, да)
Уже не положить новый. Завтра пойдут первые невыплаты.



С битка в ё нестоит уходить. Биток все таки это основа. А ё, курс нестабильный будет.
oliver
19.08.2019
Yo появился на коин-маркете + в эксплорере блокчейна переводы на другие биржы. Я не выдержал и вошел ордерами 0.14 / 0.15 и даже 0.16
при таком курсе с иксами уже тяжко)
вот на коине инфа появится по взлету ебика, тогда он еще скакнет наверное
oliver
19.08.2019
Я скромный - иксы это хорошо, но всегда их ждать не приходится. Наладить бы стабильные 5% в день - и я более чем доволен буду.
0,18 уже.. и $2000

да гарантированные (и застрахованные) 20% в год как раньше бы и вообще бы норм было)
это тем, кто в этой теме конкретно варится
остальным - пока уведомление на мобилу не придет)

ps зацепил со стены то?
P1uto
16.08.2019
Раздали или забрали в этот раз ? :)
пока цифр нету. Набрал по 98-110, положил в инвест. Жду памп.
P1uto
16.08.2019
везучий, Квадрат взял выше...
Квадрат вообще жесть.

А везучий вообще то это битман. Это тот который сделал 10х к депо и получил 10 битков.
Он взял со стены на 3,5 битка. И зафиксил треть 2х. Остальное тоже положил и ждет памп.
oliver
20.08.2019
P1uto писал(а)
Квадрат взял выше...

кто такой квадрат?))
СтоПятый писал(а)
Жду памп

будет ли?
пока только вниз ползет
будет 100%. Вопрос только когда. Я думаю через 3 дня когда кончится инвест 3% и все сольют все в стену. Как стены останется битков 10, то пампанут вверх. Как вариант, пампанут когда вообще стену сольют.
и то и то)
На йобите новую тему привезли с деньгами...

Через 10 дней новый форк форка помноженное на биткоин на балансе)

Скоро придется как Захарченко, квартиру отдельную покупать для хранения денег.
logan-nn
23.08.2019
чо за тема?

у биг бина можешь снять хату, и вид хороший
палевно, окна слишком большие
oliver
23.08.2019
Стоимость хорошая должна у него быть похоже)
Осталось решить что делать.
Сливать йо перед форком и откупать форк и йо после слива.
Или ждать начисления форка и сливать форк и откупать йо.


P.S. Правильная формула расчета для получения большего числа форка, это нужно твой баланс в битке поделить на 2 и на половину откупить йо.
oliver
23.08.2019
У меня нет таких дум)) у меня баланс смешной.
Хочешь занятную математику по форку?

Например если ты имеешь 2 битка и 12 йо. То ты получишь 24 монет форка

А если ты объединишься с таким же у еого есть тоже 2 битка и 12 монет форка, то вы уже получите 96 монет форка. Или по 48 на нос. То есть при том же балансе 2 раза больше монет.
А если третий ещё подойдет, то у же каждый получит в 3 раза больше монет. И т.д.
МММ отдыхает)
Короче удалось организовать пул на 4-рых человек. всего в пуле было 30 млн рублей если в рубли переводить.

Каждый за этот день из пула заработал минимум +1 млн рублей.


Я пока сам в форке, продал 1/5 часть. Кинул в инвест. Пока что +2 битка выходит. Но думаю смогу иксануть ещё. Так как на подходе новости по нему.

Сам форк давали бесплатно)


P.S. ставил вёдра на йо что бы откупить - в итоге не налили в них. Йо кремень!
oliver
04.09.2019
А мне дали 0.14 форка :))))
Зачем ты об этом пишешь на форуме?
Есть уже несколько человек кто тоже там сидит на йобите с этого форума
И что?
носки штопают
oliver
04.09.2019
ну, кста, зря ты. ёбик дейстивтельно дает заработать на своих исошках и прочее. у меня за 3 месяца нечастой торговли депозит увеличился в несколько раз.
Ну вот ты зря так.

Я тут познакомился с 2 нижегородцами. Это с кем мы пул собирали.

Так оба они как и я 2 года на йобите и мы пришли к выводу, что только там можно получить такие сверхприбыли.

Один к слову завел за все время на йобит 300 тысяч рублей в 17 году. месяц назад он вывел 10 млн и на бирже ещё осталось миллионов на 7. (уже 8 после вчерашнего)


P.S. А пул мы собирали у меня на балансе аккаунта. Они перевели мне битки и йо токены, дождались пока дали форка, перевёл после этого им обратно их крипту и форк.
Rory
04.09.2019
и они не сцыканули вам битки переводить? отважные ребята.
Ладно мы в троем за 1 день до события встретились, познокомились. И когда балансы объединяли мы в одном вместе были в это время. Но один участник пула вообще незнаю где. Я с ним по телеграмму общался несколько раз по поводу торгов, даже не знаю где он находится и как зовут. Предложил ему поучаствовать. Так он перевел мне в общей сложности 8 битков, а это больше 5 млн рублей.

Он рискнул и был вознагражден. тоже + 1 млн получил за тот день.
Rory
04.09.2019
стругацкие нервно курят в сторонке
у меня ощущение от темы что лошки заканчиваются, и ребята отчаянно заманивают новых сказками в стиле буратино)
Rory
04.09.2019
у меня такое ощущение с самого начала
Повелитель Электронофф писал(а)
у меня ощущение от темы что лошки заканчиваются, и ребята отчаянно заманивают новых сказками в стиле буратино


только мне не чего не нужно ни от кого. Я абсолютно безвозмездно советом помогаю, кто спрашивает.
причем советы эти вполне денег стоят, и возможно немалых.
Сделал я один приватный канал по просьбе пары трейдеров-маржинальщиков. Что бы я их во вселенную йобит ввёл... Для них конечно это все кажется просто страшным казино...
Какой молодец) наверно и бабушек через дорогу переводишь)
oliver
06.09.2019
Это не ваш пул ёшку уронил?)))
P1uto
06.09.2019
хрен с ней ешкой, это они похоже SEX роняют...
oliver
06.09.2019
ниче не хрен - я в ё зашел всем депо после форка)
P1uto
06.09.2019
я наоборот полностью вышел перед форком :)
таких как мы целая биржа, половина вошли в YO, вторая половина в SEX
Кстати за сегодня ещё + 1млн прилетел. Курс показал +100% за день. Начинаю фиксить.
i8
08.09.2019
Столько времени рекламировать биржу йобит, скамину No1 :-D
Явно не за бесплатно их рахваливаешь

п.с: форумцы, желающие вкладываться в крипту, проходите мимо йобита, достаточно посмотреть отзывы и гневные темы об этой скамине на форуме bitcointalk
P1uto
09.09.2019
А где лучше торговать ?
i8
09.09.2019
Binance, OKEx, Huobi Global, Gateio и другие топы

но на них щиткоинов не особо много, если вы любитель высокорисковых "перспективных" токенов=-O , которые еще не добрались до крупных бирж, то нужно идти на биржи - середнячки типа Bittrex, HitBTC (не желательна, много негатива на нее, хотя у меня проблем не было), KuCoin, Poloniex
Rory
09.09.2019
на вывод какой процент?
i8 писал(а)
Binance, OKEx, Huobi Global, Gateio и другие топы

но на них щиткоинов не особо много,



98% всех криптовалют - это шиткоины. Которые заточены только для одного. Что бы собрать бабла для создателей, или если другими словами - это раздуть цену и слить по максимуму.

Так что на том же банане шиткоинов полно. Правда они зачищают те по которым обороты мизерные.
СтоПятый писал(а)
это раздуть цену и слить по максимуму.

так ты ведь сам на этом принципе играешь?
Дикий Ветер писал(а)
так ты ведь сам на этом принципе играешь?


Конечно.

В этом плане мне йобит очень нравится своей прозрачностью и честностью.

Она сама выпускает свой фантик, даёт по нему условия. Делает инструмент в виде инвестбокса по нему. И потом просто делает инфоповоды для пампа, иногда поддерживает свои фантики новыми фантиками, давая жизнь старым.

причем она это не скрывает. А остальная крипта например делает фуфельные вайтпаперы, что бы народ заманить, ищет медийное лицо для рекламы, делает видимость работы. Создает теже инфоповоды для пампов. Короче делает все то же самое что и йобит, но в открытую вешает лапшу на уши обывателям про свои монеты и экосистемы... А цель то одна.

Так вот на йобте дстаточно просто анализировать ситуацию, и заходить и выходить в нужные моменты времени.

Причем когда реально биржа ошибается, она эти ошибки исправляет.

Например когда была череда официальных пампов от биржи, то третий памп они провели по своей монете, которая и так была у многих на руках. В итоге тогда 98% всех участников потеряли деньги. 2% заработали тогда неплохо, так как они быстро соориентировались и просто сняли с инвеста эти монеты, которые стоили пару тысяч сатош и продали на пампе. А тогда эту монету пропампили до нескольких битков за монету. Один счапсливчик тогда 50 битков вывел после пампа на бирже(он начал расхваливать это когда битки у него ушли из биржи на другую биржу).
Так вот, тогда биржа вернула всем все потраченные биткоины на этом пампе, а те монеты которые участники купили за те потерянные битки не отобрали обратно. В итоге тогда все стали с профитом. С небольшим, но с профитом.


Второй случай, это когда была череда ИСО не очень удачных (Планеты), тогда каждое следующее ИСО поддерживало предыдущие, ну в итоге 3 ИСО провели и последнее третье было очень неудачное. Она за первый день по цене рухнула на 60%. Тогда тоже было очень много негатива в чате, что многие деньги потеряли на этих ИСО. Так вот, Биржа в один прекрасный момент, выкупает все эти 3 монеты до цены продажи на ИСО, и ставит дополнительно стенки по 50-100 битиков на выкуп этих монет по цене ИСО. Что бы все смогли выйти. Я сам тогда не хило наварился на этом.
Bitfinex, а вот Binance вроде тоже неплохо (только эти засранцы бабки зажимают, знаю несколько случаев)
а, скорее всего, торговать вы все ниихрена не будете, а посему заведите просто кошелек вон на локалах и покупайте туда битки (а потом продавайте )
P1uto
09.09.2019
отнюдь, торгую по малой на Ёбите :)
i8
10.09.2019
Bitfinex хорош, но там вроде $10к минимальный депозит стал
у меня там давно аккаунт, еще до всяких лимитов

соглашусь, лучше не торговать, если не профи, а закинуть на холодный кошелек, тот же всеми любимый бинанс скаманется, вопрос времени
i8 писал(а)
соглашусь, лучше не торговать, если не профи, а закинуть на холодный кошелек, тот же всеми любимый бинанс скаманется, вопрос времени


Я тоже не торгую в прямом смысле слова. И меня коробило что битки просто лежат на балансе мертвым грузом. Особенно когда пол года на бинансе торчал.

Но на скамовом этом обменнике, есть инвесты по БТС. На 0,1% в день и не для всех на 1% в день.

Так вот тот же 1 биток который у меня под 1% лежит, уже сверху 0,4 битка дал.
i8 писал(а)
форумцы, желающие вкладываться в крипту, проходите мимо йобита, достаточно посмотреть отзывы и гневные темы об этой скамине на форуме bitcointalk



Да, репутация ниже плинтуса это точно у этой биржи. Но такие движухи только там.
я изначально про это говорил
Ну пусть биржа и скамина. Но я например за 2 месяца последних там депо увеличил с 8 битков до 13 битков.
P1uto
09.09.2019
напиши в телегу как будете скидывать SE}{ :)
написал в приват в телеге
oliver
10.09.2019
У тебя чатик в телеге? С мелким депо можно поприсутствовать?))
i8
10.09.2019
у меня нет сомнений, что "цифры на экране" можно увеличить
но если ты простой смертный, ты их с этой скамины не выведешь
Я за 2 года не один десяток раз уже весь баланс на Бинанс выводил, потом обратно возвращался. + Выводил в деньги не один миллион рублей.
Так что не все так плохо.


На самом деле меня больше например напрягало держать большой баланс на полониксе или на битрексе... Да и на банане можно попасть под раздачу.... Это я про то, что пойдёт против Россиии новая русофобская волна с новыми санкциями... И все эти биржи разом могут блокирнуть балансы россиян, и пока не подтвержишь, откуда деньги, не отдадут... А это порой не один год нужно ждать.
Rory
10.09.2019
СтоПятый писал(а)
Я за 2 года не один десяток раз уже весь баланс на Бинанс выводил, потом обратно возвращался. + Выводил в деньги не один миллион рублей.
Так что не все так плохо.

А что на это финмониторнг говорит?
Rory писал(а)
А что на это финмониторнг говорит?


Ты про финмониторинг бинанса? Для них это обычные операции. Они не обращают на это внимание.

Потом у меня там максимум 10 битков за транзакцию было. А это копейки для бинанса.
Rory
10.09.2019
при обналичке и выводе на банковские счета... бинансу и йобиту, понятное дело, насрать
Ну я максимум выводил 1,5 млн рублей в день. Проблем не было.

У меня Тинкофф 2 карты дебетовых и 1 карта альфы. Ну ещё пару сберов, но на них я принимаю деньги только от других физиков(арбитраж биржевой)

Стараюсь выводить через биржевой арбитраж(это когда того кому нужно завести деньги на биржу, сводят с тем кому нужно с биржи вывести) В этом случае тебе кидают деньги на карту непосредственно с карты другого физика по кардТУкард сервису. Тогда вопросов от банка не возникает обычно. Еще приятный бонус, что при таком обмене частенько тебе ещё +1% к курсу приходит. Тоесть если ты выводишь 1 млн в крипте, то тебе переводят на карту 1 млн 10 тыс рублей.

Когда с биржи выводишь с помощью обменников, то там на карту обычно приходят через входящие КИВИ платежи. Так я по 500 тыс рублей принимал на карты за раз, проблем тоже не возникало с банками.

Ну а если нужно много сразу будет вывести. Например 10 битков, то тогда в комплекс Москва Сити - там тебе сразу наличку отгрузят минуя всякие банки.
Rory
10.09.2019
пардон, но при доходе в 600 тысяч разовым платежом финмониторинг уже взбодрится , а сотрудники банка обязаны сообщать куда следует.
Rory писал(а)
пардон, но при доходе в 600 тысяч разовым платежом финмониторинг уже взбодрится , а


Поэтому карт не 1 а 5. причем на двух разных людей. Я же не дурак что бы все на одну карту выводить за раз.

Дроблю по разным картам. Так и наличку удобнее стягивать в банкоматах, ибо лимит на снятие в сутки везде жёсткие стали.


P.S. Саму наличку ещё легко можно продать по 10-15%... Но это совсем другая история.
Rory
10.09.2019
эм , 300 000 за день тоже вызывают вопросы,особенно у сбера.
на СП то карты блокируют, а там обороты гораздо скромнее.
Rory писал(а)
300 000 за день тоже вызывают вопросы,особенно у сбера.



на сбер я принимаю только от других людей с другого сбера. Вопросов не возникало. Через обменники на сбер не вывожу. Да, там за это часто блокировки идут, даже за 100 тыс входящих.

Самый лояльный к таким операциям - это альфа банк, и лимиты там приятные. потом Тинкофф идет, но там лимиты маленькие на снятие в день, Толи 100 тыс толи 150 тыс, уже не помню.


Я вообще снятие налички не практикую. Наличкой практически не пользуюсь. Один раз понадобилось такое провернуть, когда ипотеку закрывал в Эксперт Банке, да и то, только потому что там конские комиссии были за межбанк...
Rory
10.09.2019
Тиньков хороший банк?
отличный. Я им активно пользуюсь и уже давно очень. И свои конторы все в него перевел на обслуживание р/с.
Rory
11.09.2019
спасибо. я в него приду.
Я уже их кредиткой пользуюсь больше 5 лет. + жене кредитку оформил для расходов текущих пару лет назад.

Так вот у меня оборот 100-150 тыс рублей в месяц по карте, и у жены 70-80 тыс. И я ни разу за все время не отдал ни копейки % по этим картам. Всегда в грейс их юзаю.

+ к этому на банки.ру с представителем их общался пару раз, так по моей просьбе, мне изменили тариф, и теперь эта карта абсолютно бесплатная для меня. То есть за обслуживание я плачу 0 рублей в год. А если учесть что там ещё 1% кэшбека на все. То в год выходит в среднем 12-18 тыс рубелей кэшбека мне возвращается.
oliver
11.09.2019
Мне тоже с кредитного тинькова убрали обслугу, когда я ее пытался закрыть))
ты сказочно пиздишь я тебе это прямыми словами говорю.
как только ты с обменника киви платежами начнешь херачить на карту( а тем более по 500 штук переводами) блок получишь МГНОВЕННО. проверено на альфе и тиньке.
только дурак через обменки такие как матбеа и прочее выводят киви платежами (уграхивая карту за раз- как ты ну либо за пар-тройку месяцев выводами тыщ по 20-30 стабильными, мало того сейчас еще и связанные лица в блок идут либо в наблюдательный лист, и свои пять карт ты бы угрохал очень быстро такими приколами, а новые тебе хрен бы кто выдал из банков на тех же людей). и на всех в принципе нормальных есть переводы через спец банк карт ту карт ( и то будешь херачить с других регионов платежами больше сотыги попадешь тут же в поле безопасников ( а если с карты идет только снятия налика - блок быстрый)
Ну во первых. У меня ни одного блока не было карт.

На льфу сейчас глянул, у меня часть прихода приходило от КИВИ Банка. Крупные суммы бьются на несколько транзакций каждая из которых меньше 100 тыс рублей. Блок ни разу не за это не было.

Потом через тот же обменник стали приходить как Виза трансфер по MCC6012.
Там тоже транзакции бились на меньше 100 тыс. По 300-400 тыс в день принимал такие транзакции.
Тоже блока не было.

По тинкофу приходит как QIWI пополнение. Тоже проблем не было. Но на тинкофф я так не больше 100 тыс в сутки отправлял. Там мне скидывали по арбитражу с других карт физики, внутри их платежной системы.

Так что походу это ты тут один такой неудачник.
Если готов, можем поспорить на деньгу, что такие транзакции у меня были и блока не было.


P.S. Ну и сразу в наличку обычно не снимаю. Я юзаю деньги в безнале онли.
Да, что такое блок я в курсе. Сам являюсь персоной нон грата в Русском стандарте и промсвязьбанке. И со службой СБ ихними терки были.

Но это по темам не связанными с криптой.
Молчун писал(а)
только дурак через обменки такие как матбеа


Щас глянул этот обменник. Даже не знал о таком. Что за дичь такая там? что бы за вывод ещё % брали. Кто этим пользуется?
да черт с ним с матбеа. без разница хошь локалы - результат один
всегда при например киви платежах будет комишка.
при переводе спецбанк карта карта тоже комишка (если только в регион например по сберу попадаешь- то все ок). а так в основном врб платеж и 1% комишки (почти у всех покупашек битков).
Какая комса? Ни разу не делал выводы и снятия нала с комиссией. Вон любой обменник на бесченже. Отправляешь биток и получаешь уже на карту рубли. Где комиссия то?

Всякими киви и яндекс кошельками и привязанными к ним картами не пользуюсь.
а ну-ка расскажи с какой биржи и в чем ты бесплатно выводишь если везде комишки на вывод хоть битков ( от 0,0004 это хоть приемлимо) хоть баксов (тут уже порой полная жопа 0,1% -1%)
Ну комсу за транзакцию битка я не считаю. Ибо это копейки. А с биржи я выводу только битками или арбитражем.

А арбитраж - это я делаю на йобите йобиткод и при активации его другим участником у него моментально появляется эта сумма на балансе, и это без всякой комиссии. Только по арбитражу мне ещё на карту +1% обычно приходит к сумме.
так вот выводя на эти например 2 указанных обменника. я уверен что битки никуда не уйдут. а на этом бестчендже такой трэш смотрю с 0 ми оборотами даже. кто в случае чего будет возмещать и сколько времени это займет
Ты вообще не выводил чтоли? Я по бесченжу выбираю оптимальный вариант по курсу и текущему лимиту и вывожу. Ни разу не было проблем. Последнее время остановился на одном обменнике , там курс чуть получше если большой объём через них проведёшь.
я-то как раз выводил и очень немалые суммы. по-этому и указал 2 обменника, на которые я могу рассчитывать и в случае чего вопрос будет решен и в кратчайшие сроки (были попытки кинуть меня 2 раза покупателями на локалах на очень немалую сумму- админы очень быстро все разрулили)
Кстати, сегодня вывод решил сделать. Скинул гаранту через кого всегда выводил/заводил, 0,5 битка. Он мне в течение 1-2 дней через банкоматы наличкой по реквизитам на карты скинет эту сумму по 40-50 тыс за раз. Курс к слову по самому высокому на бестченже. по 670 тыс рублей за биток.


По поводу той мелкой комиссии за отправку битков, то я битки ему передал йобит кодом как обычно. Мгновенно и без комиссий.
Эти лошары хоть что нибудь купили с этого ?
Хоть один сраный Х5 ?
оне на такую мелочёвку не размениваются )))
Твоя бабуля писал(а)
Эти лошары хоть что нибудь купили с этого ?
Хоть один сраный Х5 ?



Какие лошары? конкретизируйте вопрос
Которые думают на этой чухне заработать ?
У меня друган на этом майнинге прогорел на 5 миллионов . Теперь , как он говорит - стал умнее . Теперь он трейдер .
Мы все в открытую смеёмся над ним . А тут оказывается целый форум таких дурачков .
Твоя бабуля писал(а)
У меня друган на этом майнинге прогорел на 5 миллионов .


Майнинг это другое.

А заработать там сейчас очень легко.

У меня много примеров кто заработал на майнинге и живет на майнинг до сих пор.

А заработать в сфере крипты, сейчас проще паренной репы. Там такие деньги шальные крутятся, и легкие деньги + ещё очень низкого качества трейдеры непрофессионалы, что деньги сами в руки идут. Главное быть опытнее других в этом.


А по поводу заработать - то вон я заработал. Некоторые сделки за 1 день дают уровень годового заработка. А таких сделок в легкую можно проводить по 1-2 в месяц.
Что ты на это скажешь? Любое моё слово я могу подтвердить.
че много заработал ? скажи сколько ? поржем всем форумом .
Ну вон неделю назад 1 млн рублей. На следующий день ещё 1 млн. 1 млн вывел в кэш.
Вот как . А я дурак работаю на заводе , пытаюсь с проблема разобраться . Думаю как дальше производство загружать . А тут форумские волки с волл стрит лямы в день гребут )
Твоя бабуля писал(а)
А я дурак работаю на заводе




Кстати а по поводу майнинга, то кто зашел во время, то например видеокарты на 2 млн рублей, в конце 17 года в начале 18 давали 15 тыс рублей в день.
Ужасно огромное бабло
Твоя бабуля писал(а)
Ужасно огромное бабло


Ну тогда такой доход держался месяц - полтора.А это то есть где то 450 тыс рублей в месяц. Вроде не плохо за ничего не деланье.

А так стабильно доход был в течение пары лет - 10% в месяц от вложенных денег в майнинговое оборудование. То есть если видеокарт на 2 млн, то это 200 тыс рублей в месяц.
Не особо много чет .
Твоя бабуля писал(а)
Не особо много чет .


Для пассивного дохода нормально. Фермы же есть не просят. У меня когда фермы работали в тот период, я только раз в 3 месяца заходил осмотреть их где они работали и все.

Основной работе не в ущерб так сказать.


У меня знакомый со мной тогда начал майнингом заниматься. Взял в кредит карт, за 3 месяца закрыл кредит с намайненого, взял новый и купил ещё карт. В итоге к моменту когда пошёл упадок майнинга у него как раз было ферм на 2 млн рублей. Все кредиты погашены. И он тогда с работы уволился, так как не видил смысла работать 8 часов в день за 40-45 тыс рублей в месяц, когда майнинг за неделю легко такое давал.

До сих пор живет на майнинг. Правда сейчас это ему приносит в районе 3000 рублей в день, но на жизнь хватает.
Да чушь это все один фиг. Летайте дальше в иллюзиях призрачного заработка .
Твоя бабуля писал(а)
Да чушь это все один фиг. Летайте дальше в иллюзиях призрачного заработка


Какой призрачный? Рубли уже на карте? это призрачный? Или ты тупо не веришь этим словам?
Rory
10.09.2019
для такой мощности завод снимать надо было.
Rory писал(а)
для такой мощности завод снимать надо было.



На 2 млн рублей видеокарт - это 7-10 киловатт. Квартиру снимать для такого достаточно.

У меня к слову знакомый, для майнинга как раз снимает квартиру в том же подъезде где живет.
Rory
10.09.2019
вобще то это выделенная мощность на квартиру с электроплитой
и квартиру достаточно большую
Rory писал(а)
вобще то это выделенная мощность на квартиру с электроплитой
и квартиру достаточно большую


Да хоть однушка, хоть трешка. Мощность одна на квартиру. Если дом новый, то можно и 12 киловатт выжать без замены электрооборудования в щитке.

Да - электроплита - это главное условие. Ибо электричество идет дешевле.

Если трехтарифный счетчик и электроплиты в доме, то выходит 4,5 рубля за киловатт где то.
Rory
10.09.2019
на сайтах пишут, что 5 до 7 киловатт - норма для частного дома или квартиры, где установлен газовый тип плит;
от 8 до 11 кВт - для объектов, где имеется электрическая плита.
Если рассматриваем квартиру для майнинга, то с газовыми плитами даже не рассматриваем. Так что без разницы на эту норму. Там электричество дорогое выходит и объёма мало.


А при электроплите, то да. по номиналу 11 кватт на квартиру. но это не значит что нельзя взять немного больше.


А вообще я щас дом строю. Там у меня 30 кВт. Я фермы туда перевезу. Ещё и тепло буду эффективно пользовать, которое фермы выделют.
Rory
10.09.2019
За " немного больше" чревато
На основании Постановления правительства РФ No 624 при наличии превышения предельной нагрузки электрокомпания вправе ограничивать потребителя в доступе к электросети. Причина - несоблюдение обязательств по договору на электроснабжение.

При авариях или во время работ на электролинии сотрудники Энергосбыта проводят замеры. В случаях выявления неточностей они отправляют уведомления. Пользователь должен в течение 10 дней принять меры по устранению превышения мощности.
Rory писал(а)
За " немного больше" чревато
На основании Постановления правительства РФ No 624 при наличии превышения предельной нагрузки электрокомпания вправе ограничивать потребителя в доступе к электросети. Причина - несоблюдение обязательств по договору на электроснабжение.


Как правило всем насрать. Этот закон у нас не работает.


Но я не вдавался в подробности. Ибо я не выходил за норму потребления. Я вообще майнил не для заработка, а что бы быть в теме. И тариф у меня вообще коммерческий был по 8 рублей киловатт...
Rory
10.09.2019
СтоПятый писал(а)
Как правило всем насрать. Этот закон у нас не работает.

насрать пока за попу не возьмут. вероятнее всего у вашего знакомого либо были не такие мощности либо были 2 квартиры)
Rory писал(а)
насрать пока за попу не возьмут. вероятнее всего у вашего знакомого либо были не такие мощности либо были 2 квартиры)


Ну у него 8-9 киловатт где то сейчас. Проблем не было с электроснабжающими организациями. Хотя он уже 1,5 года там это пользует.


Поначалу была проблемка, что после того как он все включил, погорел общедомовой щиток. Но тогда приехали по заявке, все заменили, вопросов не возникло лишних(вызывал только не он само собой).
Rory
11.09.2019
да уж, о таких вещах лучше молчать, а то жильцы на вилы поднимут
Rory
10.09.2019
СтоПятый писал(а)
А при электроплите, то да. по номиналу 11 кватт на квартиру. но это не значит что нельзя взять немного больше.

Пардон, если суть етсь квартира для майнинга нужна хата где по договору эти 11 кватт предоставляются, а так то средняя цифра - 10 кватт
Rory писал(а)
Пардон, если суть етсь квартира для майнинга нужна хата где по договору эти 11 кватт предоставляются, а так то средняя цифра - 10 кватт


Не прорабатывал этот вопрос. У меня мощность никогда за 8-9 киловатт не выходила.


Знакомый который майнит в съёмной хате, тоже с проблемами не сталкивался в течение последнего года.
Твоя бабуля писал(а)
А тут форумские волки с волл стрит лямы в день гребут )



Щас то это уже нормально. Прикольно было первый раз. Когда в апреле я за пол часа торгов ипотеку закрыл. Я тогда вывел сразу 70% дохода и закрыл одним днем ипотеку.
Закладываю заводы и пароходы и вкладываюсь в биток )
Зачем? Стой в стороне и наблюдай. Теме то уже 3 года так то, когда она в массы пошла.
он просто не вовремя зашел. все кто полетел туда в 15ом - у них все было неплохо. окупились и если вышли то норм. вот жадных раздолбаев при 10+кб за биток полетевших тарить платформы за безумное количество бабла...тех да. накрячили и поделом.
торговать тоже можно с умом и хорошо - но это не то о чем говорит 105ый...это лажа и сказки
Заканчивай меня лечить .
Молчун писал(а)
но это не то о чем говорит 105ый...это лажа и сказки


Ну ка? укажи где лажа и сказки? Ты то за свои слова ответить не можешь. Я то любое свое слово могу подтвердить.
Скринами которые можно в пайнте рисовать?
Зачем мне это рисовать? Я могу в любое время любой скрин подтвердить в Реале. Что и предлагаю вон Молчуну забиться на деньгу об этом.
ISOpter
09.09.2019
все деньги в обороте. Тут не до х5 каких-то. И вообще, - они же не с диагнозом, чтобы на бмв ездить
Думаю ваш оборот сравним с палаткой на рынке торгующей петрушкой .
ISOpter
10.09.2019
*пардон* причем тут я? я просто завистник - сторонний наблюдатель
Ну каждый же с чего то начинал. Я например в декабре 17 года имел всего 0,1 битка... И просто понял тогда что нужно находиться в сфере крипты, что за этим будущее.

С тех пор я уже 10 битков вывел + столько же на не снижаемом балансе. Вроде неплохо за 2 года то.
это не будущие , это обезличенная валюта которую тяжело контролировать властям . все это для ухода от различных налогов и прочего наипалово .
чухня одним словом .
это не чухня. вот например тут переводик на ярдик баксов прошел с комишкой всего-то 700 баксов. догадываешься сколько говна предоставить (а вот с куя ли я свои деньги оправдывать должен и объяснять) и комишки бы ушло на традиционалке
с другой стороны в нормальные крипты (а это я бы оставил 3-4-5) навалили всякого говна, выпускаемого всякой швалью/шушерой вот это да
Молчун писал(а)
вот например тут переводик на ярдик баксов прошел с комишкой всего-то 700 баксов

Кстати криптосообщество ещё не годует прижитому поводу что комиссия за этот перевод огромная. Там можно было с ускорением максимальным перевести этотвсе за 35 баксов комиссии.
Есть один в поле зрения. Как твой друган, только наоборот. На битке поднял и 2 хатки купил в районе пл. горького. Подшаманил ремонтик и мебель с икеи. Сдает теперь.
Вот хз, надо нервы иметь чтобы в это лезть. с одной стороны вот пример, у кого получилось, а с другой - ошибка выживших как она есть.
Кстати год назад я квартиру на Ильинке продал. Так Покупатель как раз тоже криптой занимался. Покупал уже третью квартиру. Сейчас сдаёт её. А сам в районе пл. Горького живет.
oliver
11.09.2019
блин, всё жду когда по Ё отобразится капитализация на коинмаркете и всё тишина...
oliver
24.09.2019
Чот баккт запустили, а биток вниз.
Force One
24.09.2019
В прошлый раз было 1 в 1 то же самое
тарьтесь...тарьтесь на все. на плечи на заемные на кредиты взятые
oliver
24.09.2019
Ты на сколько затарился?)
не понимаешь...ну ладно :-)
oliver
24.09.2019
Отнюдь))
Но думаю ниже 9 не упадет.
тарьтесь...тарьтесь на все....на плечи на заемные на кредиты взятые.
oliver
24.09.2019
Тем временем 8600 :)
еще тарьтесь..усредняйтесь и больше больше больше. на плечи. на заемные. на кредиты взятые. :-))))
Жаль что весь в битке. Так бы дотарился ещё.


P.S. Хорошо что 2 дня назад 1 биток по 650 тыс вывел.
на плечи тарь. займи. кредиты возьми. и усредняйся усредняйся усредняйся!!!!!!
тебя походу конкретно побрили.

Ты уже не из этой темы.
а мне кажется бреют тебя. если ты вообще торгуешь и что-то имеешь в чем я сильно сомневаюсь
У меня всё шикарно. За 3 месяца + 5 битков дэпо.
дада.....бентли где
Кстати я наладил вывод безопасный больших сумм. по 1-2 млн в день могу принимать теперь.
oliver
25.09.2019
В налик через москва-сити?)
Нет. на карты тут в Нижнем.
И ещё я пришёл к выводу, что курс меня уже слабо волнует. Так как битки помогают делать ещё больше битков. И в принципе мне без разницы по какому курсу выводить. +-100 тыс роли не играет.
это такой же сказочный пейстешь и бред как и :
отрицательный рост
минусовая прибыль
ты не у правительства учился?
Бред, это у тебя на счетах.
он же два велосипеда за 5 тыщ купил - зачем ему бентли?
на йобите до сих пор 9200. Вот думаю может частично выйти из битка по этой цене?
oliver
24.09.2019
Ну уж не мне тебе советы давать :))
Все нормально. Щас тарится нужно до 8000. Ибо скоро долгая дорога вверх.
я там выше кажется уже выкладывал )))
Ну мы тогда с 10 тыс до 12 подлетели, и опять манипули задавили рынок.
сейчас то что изменилось?
Сейчас те же манипули. Забирают у слабых рук Битки, что бы пойти вверх. Теперь все условия есть для этого.
quattro)
24.09.2019
ждем ход от Паши Дурова, думаю все перейдут туда и ваш биток останется забытым как моймир мейл ру или как его там (первая сс можно сказать) после запуска вк
да подожди ты кошмарить. пусть натаривают усредняются!!!
KPlus
25.09.2019
Ой, сколько таких уже было....
6 или 7 там тысяч...
oliver
26.09.2019
7800..
это хорошо или плохо?
Atom
26.09.2019
Летит самолет. Командир штурману:
- Штурман, приборы.
- 16.
- Что 16?
- А что приборы?

(С)
oliver
26.09.2019
хорошо для перезакупа, плохо тем, кто по 10+ покупал на короткий срок :)
B.B.K
26.09.2019
налетай подешевело!
тарьтесь...тарьтесь на все. на плечи на заемные на кредиты взятые
пысы. есть тут товарищ, видимо у правительства ученый. так вот: он объяснит, что отрицательный рост это выгодно, на этом зарабатывают, даже держа в портфеле базовый актив (ляяяять кто бы меня так научил ааа) :_)))))
вперед с песней День Победы. тарим товарищи, на плечи на заемные ...надо сходить оформить кредит!!!!!
Ты походу настолько туп что даже не представляешь....


А тем временем таймер запустили. Думаю +1 биток минимум профита будет 1 октября. А там посмотрим.


P.S. Кстати я в биток то ещё по 3800 заходил. И с тех пор с 7 битков уже 15 битков сделал.
oliver
26.09.2019
СтоПятый писал(а)
Думаю +1 биток минимум профита будет 1 октября.

1 битком будешь заходить или пожирнее?
на 3 битка заходить буду. 30 йо есть просто. Докупать не планирую.
ну так расскажи мне как базовый актив с около 0ой стоимостью будет акуенно выгоден. а я послушаю. ну так для сведения, человек наиактивнейше торгующий реально всем, а так же имеющий профильное образование по именно этой специализации хочет знать :-))))
Для особо тупых приведу в цифрах.


Было 7 битков по 3800 = это быыло 26 600 баксов. А стало на сейчас 15 битков по пускай 7800 это у нас = 117 000 баксов.

Так понятнее? А как стало так - так все выше написано. С пруфами.
дада.....все верят в этот бред ну ладно другой пример
было 15 по 10000 это 20 по 7500 сейчас что собсно сейчас не достичт тебе было :_)
Я не считаю депо в баксов для себя. Я держу битки и увеличиваю битки на балансе.

Стоимость битка волнует только тех кто постоянно выводит.


P.S. А ты так и можешь прикидываться дурачком. Тебя тут уже кроме как шутом не называют.
если ты еще не понял, то шут здесь ты :-)
с велосипедами за 5 рублей :_)
ты шут гороховый - несущий полную уету... при падении базового актива твои активы стремятся к 0 вместе с доходами - это аксиома. ты берешь для оправдания себя эффект низкой базы и длинный период удачный опять же с ростом. я же тебе привел реальность последнего интервала
и еще. стоимость битка как раз тех кто выводит не волнует вообще. у них на бирже в основном в баксах валяются. им сколько надо они купили на кошель перебросили там конвертнули все в течение 1 часа потеряв копье если че
и в дополненьице ко всему сказанному выше: у меня стойкое ощущение того, что ты реально не понимаешь, о чем говоришь. где-то чего-то нахватался, но как в реальности дела обстоят - не знаешь.
Слушай, ну смысл упираться - признайся, что да, сейчас ты теряешь бабло, хотя в целом и в плюсе... бывает... зато видно что ты не рисуешь скриншоты как ты удачно на максисмуме сливаешь:)
зы: купи у меня велик титановый, всего за 30тр отдаю))
Молчун писал(а)
человек наиактивнейше торгующий реально всем, а так же имеющий профильное образование по именно этой специализации хочет знать


А тебе не кажется что ты не ту стезю выбрал? Хреновый из тебя специалист походу.
Где бентли то?
да нормальную стезю выбрал. позволяет выглядеть прекрасно одеваться неплохо на руке иметь не самое последнее. ну и так далее. со своими канеш перегибами но прекрасно подходящая к моим взглядам.
с бентли да. не срослось пока.
но я и не ищу велосипеды за 5 рублей. у меня для горняков очки стоят как твои 2 бу велика.
ну или ботинки например почти как 5 :-)
может тебе вел титановый нужен?
за пять тыщ рублей?
30
Такое биток вытворяет не часто.

Сегодня показал за 12 часов рост 40%.

с 7400 до 10400

пока торгуется на 9800
KPlus
26.10.2019
Да, тоже вот гляжу как всех развели. Показывали флет падение, флет падение, что продавайте дураки, рынок снова медвежий, опустимся до 5500 и может ниже. Чувствую большинство трейдеров то и продало или по стопам их пару дней назад выбило. И как обычно в ночь на выходные...
Думаю в штатах никто обратно купить не успел. Вытрясли лишний груз в общем.
А я все в битке так и сижу. Вот накопилось уже для нормального вывода партия. жду курса для выхода.
kanu
04.11.2019
И какой д.б.курс для выхода?
По поводу вышеописанного. Твоя прибыль и т.д. Напиши сколько битков у тебя было в июне когда он был по 13500 и сравни с тем, что ты получишь сейчас и тем более когда был спор. На это тебе и намекают. Что ты зачастую проигрываешь в рублях, при том, что нервничаешь и делаешь какие-то телодвижения по покупке-продаже битков.
kanu писал(а)
Напиши сколько битков у тебя было в июне когда он был по 13500



В Июле наверное ты имел ввиду. Когда биток до 900 тыс стрелял?

Тогда у меня было ровно 10 битков(8,15 в БТС, 0,73 в БНБ и 1,14 в Йо). Или грубо говоря 9 млн рублей.

Сейчас у меня 12 битков. Которые сейчас стоят 7 млн рублей.

Но за эти 5 месяцев я вывел порядка 3 млн рублей.


А держать в битках я планирую до следующего лета. (Цель с телеграмом в прошлом месяце отвалилась и предварительно перенесласть на апрель 20 года).


А по поводу того что я проигрываю в рублях, то я не считаю свой доход в рублях, а в битках. Я например в марте 19 вывел 4 битка по 260 тыс рублей. А в Мае уже выводил по 560 тыс рублей за биток. И я уверен что эти 10 битков(минимальный остаток на балансе) - они превратятся в 15-20 млн рублей в следующем году. Это я еще не считаю что эти 10 Битков сгенерируют для меня за это время в битках.
oliver
05.11.2019
пора новый топик заводить - 800+ постов сильно тупят сафари на огрызке и фаерфокс на писюке 0_о
kanu
05.11.2019
Ну хорошо, если так. Просто обычно считается-вошел подешевле-продал подороже-молодец. Твоя стратегия непонятна( сидеть в активе, даже если он идет в минус). Но если прибыль есть и тебя все устраивает-хорошо.
Это конечно хорошо выйти подороже откупить подешевле. Но на практике на верху не возможно продать в 95% случаях, а продаёшь чуть ниже, так фомо начинает работать и можно необдуманные действия сделать.

На дне так же нельзя взять. А берешь и он ниже идет - тоже самое.

В итоге и получается, что продал, а он выше пошёл, но ты вытерпил и дождался пока он ниже сходит. Сходил на дно и пошел вверх, и когда убедился что точно вверх идет, то опять выкупаешь. А в итоге получается что продал и взял всего с разницей в 2-3%... А нервов уйму ушло и риски огромные, что биток ещё выше/ниже пойдет и придется откупать /продавать себе в убыток.



Так что я как взял биток по 3800 долларов пол года назад, так и поставил себе цель сидеть в них до лета следующего года и не рыпаться. Что бы нервы не тратить.
kanu
05.11.2019
Я и не говорю о 100% максимумах и минимумах. Но продажа возможна по уровню или по времени. Ты выбрал по времени. Ну что же время покажет.
oliver
26.10.2019
да ну его нафик. в понедельник планировал дозакупку по 7400 :(
А чего понедельник ждал? Типа на выходных ещё бы ниже ушел бы?
oliver
26.10.2019
Денег ждал)
сознавайся сколько соток сегодня на airdrop поднял нахаляву)

а уж сколько нулей в инвесте потенциальных, треть лярда наверное, бг

я почти х3 депозита своего босяцкого наковырял
kanu
12.11.2019
Тема уж слишком разрослась))) + не соответствует действительности, т.к. биток максимум в боковике с июля( а то и в падении). Завели бы новую со 105: Как зарабатывать при боковике и падении битка И описали бы четко как и на чем зарабатываете на криптобиржах при падении битка, на каких, почему на них , ну и другие вопросы я думаю появятся походу. Эта тема много постов набрала:-)
Там две чаши, вторая закончится к 29 ноября, потом будет дамп, так в ютубиках говорят :D
youtu.be/35dPjfexLec
с 8 тысяч примерно до 11. Потом всё по новой.
я ваш биток шаталь
6800
мне щас пофик. Я 10 битков щас засунул под 5% в день.
со стены успел забрать?)
по битку куда движуха ожидается?
По битку я ещё минимум пол года в нем и не рыпаюсь.


Да взял со стены с двух акков, потом добирал
ты кстати просто мышкой кликаешь, чтоб со стены успеть или через дыру интерфейса биржи?
последний раз мышкой. Походу они прикрыли все дыры последний раз
А ты сам то участвовал в этом?
попытался через дыру войти, но не сработало, а мышкой ордер зажегся уже через 10 сек после старта..
мне кажется там 1,5-2 сотни человек всю эмиссию скупили
В IEO #LIKE смогли купить со стены ~ 365 чел.
Ордера:
[ 4 btc ]: 30 чел.
[ 4 - 3 btc ]: 8 чел.
[ 3 - 2 btc ]: 6 чел.
[ 2 - 0,5 btc ]: 11 чел.
[ 0,5 btc ]: 34 чел.
[ 0,5 - 0,4 btc ]: 24 чел.
[ 0,4 - 0,3 btc ]: 16 чел.
[ 0,3 - 0,1 btc ]: 54 чел.
[ 0,1 - 0,0001 btc ]: 182 чел.
любопытная инфа, где опубликовали?
а кнопку теребили наверное несколько тысяч
На 450 битков были желающие. Очень многие не взяли со стены. Даже много китов. Знаю несколько кто на 4 битка по 109-110 взяли. Так что уже у 100 битков где-то вторые руки.

Это все сами считаем через АПИ. Плюс ещё многоинструментаряи для успешного участиЯ в иЕО
админы писали, что 30 блогеров ico это рекламировали
по 109-110 чот рисковые они, сейчас вон уже по 102-103 торгуют и пусть даже 4-5% в день

у серьезных людей - серьезный подход)
Ну есть надежа 2 недели простоять. А это обещанные в рекламе 2х при 5% в день.
главное успеть в стену слить)
Ну это не трудно сделать. Я уже 30 раз в стену выходил, причем выходил в последние 50-30% стены.

+ ещё есть момент. Если сидишь с самого начала. То даже после стены можно выйти в профит. не большой но в профит.
Так что те деньги которые в ИСО вложены - под хорошей защитой.
YobiRobot: ICO LIKE is closed, trade was started some seconds ago!
Это ты к чему?
да в чатике вылезло, я уж потом понял что к чему) кривая мысль про инвест мелькнула, решил немедля уведомить
надо мне было мышкой жать, тоже бы мож успел)
кто сегодня подарки получил?

х9
я 100 тыщ поднял сегодня... Маловато конечно, но и то хлеб.
с неск ботов?)
народ вон щас по 13-14 и даже 15 покупают, жесть
c 2 акков
oliver
24.12.2019
а надо было холдить и получить х34 :)
ты получил?)
слишком уж жирная манипуляция там, рисковать не стал
oliver
24.12.2019
Нет) слил по 8
купил то на 0,01?)
я по 8 хотел откупить потом, да комп завис, а потом чот плюнул(
oliver
24.12.2019
На 0.01 угу.
400руб во freecoin забирайте
и с ботов тоже)

ps над мне было там десятки ботов плодить, а не здесь :-)
какая долшоиграющая тема)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов