--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блин,а чего такие дорогие магнитолы ?

Автогаджеты
800
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.

А вот ответьте мне,а чего ,блин,купить и поставить 2din магнитолу с навигатором на Рио стоит 30 000.

Совсем уже.

Неужели такая дорогая функция ?
Timonych
25.09.2017
Какая? Купить? Или поставить?
Магнитола +поставить стоит 30 000
Да ладно тебе, все и так давно поняли, что ты сузучку на рио поменял )
Нет,не поменял
Хорошо трындеть
Хорошо, не жалуюсь )
рыбки откушала?
да, рыбка удалась :)
И даже али не помогает? Может какая суперсовременная Рио?
casper!
25.09.2017
у наркоманов купи
lada09
25.09.2017
западло
али экспресс тебе в помощь, знакомый на церато в том вроде году заказывал рублей за 18. ставил ему Миза за сколько не знаю.
а ПЭ ставит?
Не в курсе.
SerZH
27.09.2017
Не факт, что всё будет работать как надо и при установке не надо будет допиливать...
сам поставь
Поставь 2 однодиновых, если дорого.
А вообще зачем тратится на двухдиновую балалайку в авто?
Навигатор встроенный
Телефон по городу, планшет на межгород отлично справляются с данной функцией.
flash
26.09.2017
Это повод подумать, так ли он нужен, навигатор-то.
есть в головном устройстве встроенный навигатор, пользовался может раза 3-4 за все время эксплуатации. по городу вот вообще нафиг не нужен.
СтарыйПират писал(а)
А вообще зачем тратится на двухдиновую балалайку в авто?

навигатор, камера заднего вида, мультики ребенку, можно флешку от регистратора поставить и запись посмотреть на экране.
Паша112.86 писал(а)
навигатор, камера заднего вида, мультики ребенку, можно флешку от регистратора поставить и запись посмотреть на экране.

ПЗДЦ! Ты просто ездить на авто, и получать от этого удовольствие, не пробывал?
Хотя какое от срансера удовольствие... ))
не поверишь, просто езжу на авто и получаю удовольствие, когда в чужом городе к примеру и не надо карту мира на коленках разворачивать, когда паркуюсь, не париться сколько там миллиметров от заднего бампера до бордюра осталось и т.п.
Ты уж определись в своих показаниях... То ли ты 3-4 раза от силы навик в ГУ включал... то ли постоянно пользуешься навиком в чужих городах...
СтарыйПират писал(а)
Ты уж определись в своих показаниях.

а я разве говорил как часто я бываю в незнакомых городах и пользуюсь там навигатором? пират, ты старый, иди пить ром)
З.ы.: частое пользование навигатором вызывает болезнь - картографический кретинизм, люди в 3-х домах могут заблудиться)))
Все ясно, необходимость ГУ с навиком надумана. Ну чтоб не хуже чем у других было...
лучше пусть он будет, чем наоборот. хлеба не просит.
Так он и есть. В телефоне, планшете... обновляется сам... маршруты от загруженности дорог перестраивает... Выставил точку назначения, бросил в карман двери, лежит он там вещает куда/когда свернуть...
Короче, навик в ГУ просто колхозный понт...
СтарыйПират писал(а)
Короче, навик в ГУ просто колхозный понт...

по мне - так наоборот. зачем доп. устройства, сажать батарейку в телефоне? лишние провода и т.п., если все может быть "встроенным".
Какие провода? О чем ты? Планшет запросто 14-16 часов работает в режиме навигатора.
в компасе вообще батарейки нет, и работает вечно, можно вообще по нему ездить, нафиг планшет то?)
742
25.09.2017
Ну как бы с конца 2014 так, после того как рубль в два раза обесценился... Обставляю квартиру - стиралка, варочная панель, холодос - 80000, три года назад тот же набор в 40 уложился бы
Vikingsam
26.09.2017
в Ленте покупаешь магнитолу с навигатором-она там в районе 7 тыс и у любого электрика ставишь-Рио сейчас как ЖЫгулей в Совесткие времена
шоб жыгулей в советские времена купить одних денег было мало ) надо было еще побегать по знакомым
SerZH
27.09.2017
Да ладно сказки то рассказывать. Достаточно было просто приплатить сверху.
Это не мафоны дорогие, это рубль ничего не стоит.
komario
26.09.2017
это где такие шоколадные цены? я б удавился
может, лучше немножко добавить и яблофон новый купить, по крайней мере понтовей, говорят
Graf52
26.09.2017
Купи переходную рамку под 2din на Ali и поставь стандартную тысяч за 5-6. Переходники для проводки тоже в продаже есть. :)
А хотел как-то на королу подобное замутить (порядок цен тот-же), но при здравом рассуждении - радио слушать и стандартное балалайки за глаза, а навигатор в мобильнике есть и не так уж часто он нужен. Если только ради камеры заднего вида, но за такие деньги мне она не нужна - парктроника за глаза.
ну так иномарка для успешных.
Породам недорого переходник на ИСО разъём для КИА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов