--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боян. Кто знает где сейчас акции какие и выгодные предложения на ДСАГО??

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
21.11.2013
в Альянсе за 1000рублей на 3 миллиона (или 500руб для тех, кто прошлый год безаварийно)
в РЕСО от 750руб на 300тыщ и выше..

Интересны места, где за 300-500 рублей на сумму от 300тыщ и выше..
кто в курсе, у кого какие сейчас предложения?..
!IGOREK!
21.11.2013
стоит ли за 250 рублей заморачиваться?
Pilot_nn
28.11.2013
Нет, не стоит..
Но 750руб на 300тыщ - это не на 250 руб дороже, чем я ищу на 300тыщ.. - это в свою очередь всего на 250 руб дешевле, чем в Альянсе на 3миллиона...

Получается 750руб на сумму, в 10!! раз меньшую - это не логично, а 1000 уже не хочется тратить на ДСАГО...
поэтому надо 300-500рублей..

У каких-то шильных фирмочек иногда вообще за 90руб бывает иногда..
ilexys
21.11.2013
В альянсе уже 1500 за 3 млн, тут недавно тема была.
Pilot_nn
28.11.2013
нет, в день создания темы я делал там осаго, и мне доп.за 1000предлагали, а если б случаев не было, то за 500 было бы
вопрос в другом
есть ли прецеденты страховых случаев в Альянсе по этой ДСАГО
Pilot_nn
28.11.2013
у меня нет. Но мне на это должно быть уже пофиг.. ДСАГО - это ведь на самый крайний страшный случай.. И ответственность моя застрахована, поэтмоу врядли чего там с меня в случае чего кто возьмет..
Pilot_nn писал(а)
И ответственность моя застрахована, поэтмоу врядли чего там с меня в случае чего кто возьмет.. ...

заблуждение имхо, если страховая обанкротиться
и истцу не удасться по этой или ещё по каким причинам страховую привлечь (или она отклонит его иск), то все вопросы снова будут к виновнику.
Pilot_nn
28.11.2013
мля, мы говорим про Альянс..
так-то и сбербанк обанкротиться может чисто теоретически..

Ну а в реале - любая СК, в которой мы застрахованы.. зачем про это вообще говорить?..
"мля, ну так то я написал что "или по каким другим причинам страховая отклонит иск"" ©
тут что угодно может быть, например нарушение правил страхования, или истёкший ТО, причин вагон может быть.
поэтому я и спрашиваю - были ли реальные выплаты по ДСАГО у альянса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем