--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черный Nissan попал под ковш погрузчика на Нижневолжской набережной. Движение затруднено (фото) - обсуждение новости

Аварии
28
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
28.07.2017
На Нижневолжской набережной столкнулись легковушка и автопогрузчик. Корреспонденты NN.RU оказались на месте происшествия раньше автоинспекторов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chernyy_...aign=newsdisguss

Афигеть. Вроде и повреждения незначительные, но кузов в тотал.
классически-рассказывай,как обгонял,как подрезал))
Spirit-1
28.07.2017
Часто наблюдал этот ниссан около Физкульта на Родионова. Хозяйка (или хозяин?) бросала его на проезжой части как попало, часто не задумываясь о том, как будут проезжать остальные. Вот беззаботность и погубила...
kiril OFF
28.07.2017
надеюсь, у владельца нет каско
как и мозгов.
С чего взяли, что он? Мало ли у нас ниссанов в городе. Или вы номера наизусть запоминаете?
Spirit-1
30.07.2017
Да, эта теана несколько раз попадалась. Номер 157 я хорошо запомнил. Чтобы не было сомнений - совсем недавно у неё было помято переднее правое крыло. И вот только в начале недели проходил мимо (именно проходил, а не проезжал) и удивился, как достаточно быстро машину отремонтировали и достаточно неплохо покрасили.

ЗЫ. Тут товарищи ещё подсказали, что эту девушку (пассажирку) зовут Катя и работает она администратором в нашем физкульте. Так что всё совпадает.
Enic
28.07.2017
тонировочка на передних окнах, значит водитель бунтарь типа :) вот и результат.

P.S. что то перестали попадаться на дороге МДПС . Или все по детским летним лагерям разъехались,до конца лета ? :)
Enic писал(а)
перестали попадаться на дороге МДПС . Или все по детским летним лагерям разъехались,до конца лета? :) ...

Классическая схема - ответ прячется в правильно составленном вопросе *rofl*
Enic
28.07.2017
это скорее вопрос , не требующий ответа :) риторический вопрос :)
lilenkov
28.07.2017
я бы даже назвал это Бритвой Оккама )))
Enic
29.07.2017
надо будет почитать ,что это означает :)
Warrior76
28.07.2017
Э-э..."бунтари" тонируют и ветровое стекло тоже) Здесь просто кто-то что-то не заметил или не рассчитал... но сам ниссан ни в чем не виноват, он даже может и спас...
ибо нех
все вытянут, подмажут и продадут
обивку отстирают
Titanik
28.07.2017
"Не битая, не крашеная. В салоне не курили",
но немного гадили.
Titanik
28.07.2017
Амкодор круче ниссана.
sunman
28.07.2017
как минимум железо толще
Надеюсь у погрузчика нет повреждений...
Что ему будет? )
Вот я и переживаю штоб ничего ему не было.)
Mati
28.07.2017
да, видели. как раз в пробочку попали, когда спускались. я так поняла, ниссан проскочить хотел. но ковш оказался быстрее )
Warrior76
28.07.2017
"ковш", возможно, что и действовал со всей пролетарской ненавистью к проклятым нарушителям ПДД)
a_I_a
28.07.2017
В НиНо не иначе восстание машин. То кирпичей навалят, то ковшами погубят. Оптимус прайм не одобряэ.
Jaguar-nn
28.07.2017
Ничего страшного, папик купит новую ляльку этой соске
С чего ты взял, что она соска? Или если ты сам не можешь на нормальную машину заработать, то и другие не могут?
За рулем парень.ТХ!
А некоторым лишь бы обосрать не разбираясь....
Какая разница ТП или ТХ...?! Да хоть гермафродит!!! Факт в том что этот гермафродит не заметил большую, желтую, неспешную технику... нефиг на дороге подобным делать...
На этом перекрёстке часто приходится ради избегания долгого ожидания "окна" и ДТП задействовать для проскока все 750 сил :-)
С Теаной и аналогами такие фокусы не пройдут.
sunman
28.07.2017
...не проскочил
не хватило лошадок ( от 167 до 249))) да и вариатор даёт о себе знать))
--
п.с. а так на лицо атака строительной техники, блоки ж/б с грузовика, погрузчик...
Jabberwocky писал(а)
На этом перекрёстке часто приходится ради избегания долгого ожидания "окна" и ДТП задействовать для проскока все 750 сил

Плохо просчитываешь обстановку. 120 сил вполне достаточно - проверено занусси.
Плохо просчитывающие в ДТП бывают, а я отродясь.
Да и вес у тебя поди заячий.
Про ДТП ни разу не показатель.
Кому как.
Green NN
29.07.2017
Погрузчику пришлось напрячь все 320 своих сил и ему хватило))))
Идиоты всегда залетают :-)
Adad
29.07.2017
Да ладно, сто с копейками там.
Jabberwocky писал(а)
С Теаной и аналогами такие фокусы не пройдут.

окстись, регулярно там на фиатике 60ти сильном проскакиваю
А я на вот этой вот 50-сильной Таврии недавно и очень успешно прохватил.
Кто меньше?
Jabberwocky писал(а)
50-сильной Таврии

Зря ты про неё так, у неё мотор на низах крайне тяговитый. многих со светофора на холостых делает.
Пацаны с Украины, видимо, знали, как тыщу ньютонов на холостых с 1100 кубов снять.
n695
29.07.2017
51 л.с.,а это уже многое решает.
Да, у меня здесь примерно столько же.
Le Chiffre писал(а)
Вроде и повреждения незначительные

У погрузчика ? Да.
Допроскакивалась.
Любят у нас обвинять невиновных...Со слов очевидцев,которые выбежали помочь людям в Ниссане-за рулем был парень!А девушка от удара сильно ударилась головой..Жалко машину,жалко людей...."Надеюсь у владельца нет каско" и 7 человек,которым понравилась эта запись выше-вы,видимо,идеальные водители и никогда не совершаете ошибок,дай Бог ,чтобы вам таких пожеланий никто не писал...Сгнил форум совсем.
Green NN
29.07.2017
здесь дело в наглом поведении водителя Ниссан. Типа у меня хорошая машина и мне все можно. Погрузчик кто? Лошара колхозная, пусть тормозит. Не затормозил....
Mati
29.07.2017
он тебе прям лично все так и объяснил, да? )
слушайте, да пора уже избавиться от настолько примитивного мышления и не менее примитивной классовой ненависти )
машина как машина. видимо, просто надеялся проскочить и не успел. такое сплошь и рядом на любых машинах случается.
Да это бесполезно(
Mati писал(а)
машина как машина. видимо, просто надеялся проскочить и не успел

это называется недостатком мозга. Просто надо сначала думать, потом делать. Люди у нас в основном все делают наоборот. Результат явен
Машина вовсе не хорошая, просто у неё плохой водитель.
А это портит любую машину, от Таврии до 911 GT2 RS.
Ты свидетелем был? Я его не защищаю,просто к чему эти пожелания на форуме?Мы все под Богом ходим,у меня вчера муж у продавца с 30 летним безаварийным стажем не увидел машину в слепой зоне и ударил ее,что теперь он значит нагло себя вел,потому что не уступил ,козел и урод ,и чтобы у него каско не было?Никто не застрахован.
причем тут "козел и урод" (с) ? Это вы про мужа так? Не глупо, не? Никто не застрахован, но думать никогда не помешает. А это - просто тема для обсуждения, каждый пишет что хочет пока нет у нас тотальной цензуры. Так что просто выдыхайте раз так нервничаете
Я не нервничаю,это просто диалог
А ты куда дела того кабана потного на камри?
Как вспомню,аж стыдно))))глазоньки то на жопе были)))),кабан мне изменял в моей квартире,пока я в больнице загибалась)))
оуоу
да,тебе с такой особью явно не хорошо было
что было то было,времени жалко только)
bar$uk
29.07.2017
"со слов очевидцев" - сама то поняла?
Поняла
Warrior76
29.07.2017
То, что рулём был парень, а не девушка ничего не меняет в плане виновности/невиновности водителя ниссана в дтп. Пострадавшей - здоровья. Злорадствующие заслуживают жалости. А "сгнил", к сожалению, не только этот форум ((
Эх наверное испугались! А если бы ковш был с зубами или это был фронтальный погрузчик...
7aladin
29.07.2017
Заднее колесо обломилось на Ниссане на ровном месте. Силумин китайский? То-то смотрю, ниссаны не очень покупают.
Ошибаются все абсолютно. Хорошо, что без жертв.
На все овощные автомобили все автозаводы мира ставят дешёвое, убогое, тяжёлое и непрочное литьё.
Правильные, лёгкие и прочные кованые диски с классным Мишленом ставят только на перфомансные модели и суперкары, часто за нехилую доплату.
Ниссан, в частности, хорошую крепкую ковку ставит только на GT-R.
С погрузчиком шутки плохи.
бывает
Sergei
30.07.2017
!IGOREK!
30.07.2017
тонировка зло
регик мог бы и остановится
Bot1©
30.07.2017
Регику то зачем останавливаться?
а вот и видео. кто там квакал что за рулем ниссана был ангел - ждите когда он под вас также вылетит
Worker73
30.07.2017
Это да... и начнет вопить что ему было ОЧЕНЬ надо, и вообще ничего не видел, и его могли бы пропустить, и тогда все бы спокойно разъезжались.
Mati
30.07.2017
нормально, никто в принципе не тормозил и не собирался.
ниссан вообще по сторонам головой не вертел, что ли?
Worker73
30.07.2017
Он жеж здесь едет)), а лохи пусть объезжают))
какая прелсть(
зачем столько мата? у нас граждане вообще культурно умеют разговаривать?
хм. ощущение что если бы не погрузчик то он аккурат бы в стену заехал все равно. ссзб
Aliar
31.07.2017
Видео достойно подборки "мгновенная карма"
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов