--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистим улицы от снега (скан ответа администрации)

Серьезная тема
30
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
13.02.2017
Пользуясь случаем пока не в бане пощу письмецо. : )

Честно признаюсь - я не знаю точно после моего письма они маненько там почистили или нет. Но писать всё равно буду! Писал Бабичу, а оттуда уже перенаправили в Администрацию НН. Этот канал работает дольше, чем напрямую в адм-ию. По поводу сравнения результатов сказать пока ничего точно не могу. Буду наблюдать.
Интересно посмотреть о подрядчике: ООО "САЮС-Самара"

Учредители (2)
Физические лица (2)
Сергей Георгиевич Бикинеев
Доля: 4 100,00
ИНН: 631700730634
Нина Ивановна Бочкарева
Доля: 16 400,00
ИНН: 524500071074

Смотрим на Бочкарёву

Виды деятельности ОКВЭД
Основной вид деятельности
81.29.9
Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
Дополнительные виды деятельности (12)
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.5
Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах



А не родственники ли это депутату Бочкарёву? Который по совпадению является Генеральным директором ООО <<Компания "САЮС">> и проживает в этом районе...

Может знает кто этого человека?
brunfox
13.02.2017
Говорят что да.
а есть конкретика?
brunfox
13.02.2017
На ушко шепнули, никакой конкретики нет.
вот я нашёл чего. Связь между ними определенно есть, раз они учредители в одной конторе.
pronin05
13.02.2017
А не легче это смотреть на сайте налоговой
Я же не Навальный, не знаю где быстрее и проще "пробивать" людей. : )

...пока не знаю... : (
pronin05
13.02.2017
Так по ИНН находишь организацию и в справке указаны учредители и все виды деятельности.
ты согласен, что связь между этими людьми подтверждена?
Посмотри в думе сколько однофамильцев, так что вряд ли подтверждена
pronin05
14.02.2017
Да.
AVK1410
14.02.2017
видимо да
sustav
13.02.2017
читай между строк )
Evvg
13.02.2017
Да ты прямо Колумб, Омерику открыл)
Я не знал!
Честно!!!
Hranitel
15.02.2017
Корвин писал(а)
524500071074

Вот так виднее про Бочкареву)))
Hranitel
15.02.2017
А это Бочкарев)
brunfox
13.02.2017
Хают и без тебя эту конторку nn-now.ru/novosti/sergey-bel...na-uborku-snega/
вот это убило:
"По словам главы администрации Нижнего Новгорода, подрядчику даже была дана в помощь муниципальная техника для уборки магистралей микрорайона."

Частной конторе дали технику принадлежащую городу!
Я тоже хочу автобус из администрации НН для помощи в бизнесе!!!
Иди и возьми, в чем дело?
brunfox
13.02.2017
Не дадут же :(
так все правильно, дают тем, кому дают и Алеша всегда будет в пролете
brunfox
13.02.2017
Тебе интернет уже дали?
Да, провели в мою деревню
Илюха, не корчи из себя идиота. Ты тоже ездишь по не очищенным улицам.
Что-то не замечал, во дворе чистят как только выпадет, по дороге на работу всегда чисто, у офиса чисто. Понятия не имею где ты ездишь, что тебе все мешает
А ты сперва найди где я писал что мне все мешают.
А не найдешь, потому что ты попросту соврал.
А чего ноешь тогда?
Я не ною, я возмущаюсь.
Mati
13.02.2017
убивает то, что ты не понимаешь разницы между помощью, пусть даже частной организации, техникой для очистки/уборки города, и помощью лично тебе для набивания твоего личного кармана.
так верещишь, как будто директору этой конторы дали муниципальную технику, чтобы он свой частный дворик за забором почистил, а не город.
тогда вопрос?
а как они вообще конкурс выиграли? :-D
Green NN
15.02.2017
Вы как дети... Всем уже давно понятно, что у кормушки сидят все свои. Там пилят и срать им на сугробы. И это во всем.
Идея для стартапа ))
А ты думаешь муниципальную технику из какого кармана оплачивают? Из того же что и Саюсу.
Схема же красными нитками шита, сначала оплачивают расчистку снега депутатской конторе, контора пилит бюджет и ждет до последнего весны, когда само всё растает, а в случае жалобы отправляют на расчистку муниципальную технику. Распил это же часть нашей национальной культуры, ты чо.
Mati
15.02.2017
Пост о другом был
Mati писал(а)
не понимаешь разницы между помощью, пусть даже частной организации, техникой для очистки/уборки города, и помощью лично тебе для набивания твоего личного кармана.

Согласен. Разницы никакой нет абсолютно, это именно помощь муниципальной техники для набивания конкретного частного кармана.
Mati
15.02.2017
пост и другом был
Bad Den
15.02.2017
Демонтаж писал(а)
Распил это же часть нашей национальной культуры, ты чо.

Распил - это часть культуры тех стран, в которых есть деньги в бюджете. Ибо воруют там, где есть что украсть.
Bad Den писал(а)
это часть культуры тех стран, в которых есть деньги в бюджете.

Путаешь воровство и распил.
Bad Den
15.02.2017
Между воровством и распилом разница космического масштаба, да.

https://www.youtube.com/watch?v=KI4g0-_GsiY
Oilmen
14.02.2017
Корвин писал(а)
подрядчику даже была дана в помощь муниципальная техника для уборки магистралей микрорайона."

Быль. Одно из градообразующих предприятий (Кстово), проходит конкурс по подбору подрядной, которая будет заниматься уборкой территории предприятия. Комиссия, ген.директор, "конкурсанты"-претенденты.
Опрос:
1-й претендент - у меня в распоряжении 15 человек(гастарбайтеры), технику буду брать у г-на N, цену предлагаю - стока-то;
2-й претендент - у меня в распоряжении 20 человек(гастарбайтеры), технику буду брать у г-на N, цену предлагаю - стока-то - минус5%;
3-й претендент - у меня в распоряжении 35 человек(гастарбайтеры), технику буду брать у г-на N, цену предлагаю - стока-то - минус 10%...
Решение ген.директора - "Клоунов во ....уй!", "заму по АХО - минус 100% за организацию клоунады на торгах, в недельный срок заключить договор с г-ном N, у которого сцка единственного в городе техника есть".
З.Ы. Мораль - третью зиму по Кстово нормально зимой ездим...
плохой из тебя навальный, все-таки.
Может потому что я не Навальный? Расследований я не проводил, просто отметил факт, удивился и задумался.
Я писал на сайт росжх про грязный лифт. Вычистили. Ответов послали из разных администраций, весь дом обклеить можно.
Молодец!
Пока что наша власть работает только так: пожаловался и они приняли какие то меры. А если люди не жалуются значит типа всем довольны. : (
Bad Den
15.02.2017
Хз, я никуда не пишу и никому не звоню - но наш двор чистят и дворниками и трактором. А у соседних домов - нет.
опять тебе на лысину поссали не стесняясь
Вообще то они нагнали туда много техники и часть улиц отлично очистили, даже тротуары и даже ото льда. Но на всю улицу их не хватило.
сломались или бухать пошли?
мне в выхи 2 км почистили за полчаса, где снега по яйца было, всего за 2.5 тыра.
снег можно чистить очень по разному
Разгрести по обочинам это одно. А вот сколоть замёрзший льд, а потом его вывести это другое. Гораздо трудоёмче.
Vikingsam
14.02.2017
ответь мне все таки? неужели ты думаешь что твои письмена что то исправят? Помнишь Змей начал ямы краской обводить? и об этом узнали люди...он поднял волну. А что делаешь ты? Херней занимаешься! Возьми лопату, выйди на центральную улицу.....
Vikingsam писал(а)
А что делаешь ты? Херней занимаешься!


Не убедительно. Если предположить, что вы ни "письмена" не пишите, ни лопату не берете, то счёт минимум 1:0 в пользу Корвина.
Vikingsam
14.02.2017
если бы ты вместо этой херни с писаниной,взял в руки лопату и занялся уборкой-весь город бы вылизан был!
Платить за уборку, но убирать самому - это какое то извращение
Где ты видел еврея с лопатой? (С)
Vikingsam
14.02.2017
большой и жирный +
Tom-Cat
14.02.2017
Они даже не читают, что тебе отправляют.
И даже пишет это не то лицо, которое подписывается
Tom-Cat
14.02.2017
G-D
14.02.2017
вторую лопату сломал за эту зиму ((
nattasha
14.02.2017
как пишут-так и чистят(очисткеиот))))
Я тоже написал в администрацию)))
3 раза через интернет,
1 раз лично заехал.
Результат более чем!!! После этого ответа, еще 2 раза чистили с вывозом снега... сколько раз просто прочищали дорогу не считал. Но результат есть!
Aeg84
14.02.2017
Значит с вашей подачи пригнали эвакуатор ))))
А у нас разве не техника Оганесовича чистит двор?
хотя на погрузчике видел надпись "Рубикона"
Т.е город выбрал Рубикон для очистки городка, а не УК?
Вы бы лучше боролись с горе парковщиками у входа в подъезд, иногда фиг пройдешь у последнего подъезда, Тойота минивэн праворулька на тротуаре весь проход перегораживает частенько, а местным жильцам и пофиг...

А Оганесовичу жаловались по поводу расчистки - что он сказал?

У тебя Лансер 10 со сполером?
Оганесович говорит: Проезжая часть у вашего дома(и еще у ряда домов) принадлежит городу... Город платит подрядчикам за ее очистку, замучился чистить за них. Больше не буду.
Да, владелиц тойоты напрягает порой... Но не столь критично... Есть персонажи значительно хуже(((
Да, золотистый
з.ы. Фокус универсал?
Aeg84
15.02.2017
нарушаем значит правила парковки )))
я не из 8/2.
бывает(((
лепс
14.02.2017
Работникам Советской адм надо прочистить ...... страшно написать что..... а то еще омон утром нагрянет и в суд за наезд на класс......
У меня таких ответов архив уже накопился. Потом отправляешь эти ответы вместе с реальными фото в Адм През. и только тогда уже начинается работа.
лепс писал(а)
Потом отправляешь эти ответы вместе с реальными фото в Адм През. и только тогда уже начинается работа. ...

Наивный (с).
лепс
14.02.2017
У меня реальный положительный опыт! ПРРРРРРавда!
только долго это все
Есть более короткие способы )
лепс
15.02.2017
способы в студию!
tRaneccc
15.02.2017
Фигнёй какой то занимаешься.
Молодец Лёха! У нас нормально чистят в Никульском. Жаловаться и просить исполнителей нет смысла, мы им не начальство и не заказчики, все вопли жителей им до фейхуи. Пока сверху приказа не будет, никто даже и бровью не поведёт в сторону сугробов.
Не понял, почему про Карельскую ни слова? ((
Ну - ка ну - ка, чего за сайт?
Давай адрес в массы- ишь как реагируют!))
Saradon
15.02.2017
Скажи мне лучше, где Peugeot починить.
Ты, говорят, знаешь, что они не ломаюццо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов