--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то новенькое. МЧС предупредило о сильном тумане - обсуждение новости

Новости
30
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ближайшие несколько часов в восточных районах Нижегородской области ожидается туман с видимостью 500 метров и менее. Будьте аккуратны на дорогах.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chtoto_n...aign=newsdisguss

Кто-нибудь видел сегодня туман? :-)
Я с самого утра наблюдаю лишь почти ясное небо над головой.
Timonych
04.07.2017
Это в городе. В области мож и был.
мобильник подарили ?
Не понял?
спамерам из мчс верить-себя не уважать
TERYA
04.07.2017
После урагана с жертвами в Мск, о котором своевременно не оповестили, эти уроды теперь почти каждый день шлют предупреждения. Несбыточные прогнозы тоже давно перестал смотреть. Задолбали
brunfox
04.07.2017
Тоже в 8 утра смс на телефон пришла, порадовала :)
zarehye
04.07.2017
У меня сегодня туман в глазах.Лукойл опять поднял цены на бензин.Рост за полмесяца на 1,2%.Борзеет наша Власть.
Лукойл тобой управляет и повелевает? Лукойл для тебя власть?
я скоро МЧС в спам отправлю, надоедать уже начали своими оповещениями через день.
FreeDiver
04.07.2017
В свете последних событий в стране МЧС предпочитает что лучше перебдеть, чем недобдеть. Теперь предупреждает о малейших неблагоприятных климатических условиях, чтобы потом их не сделали крайними. Как это было после пожаров 2010 года. Теперь режим повышенной пожароопасности объявляют после схода снега и снимают после того как наметает сугробы...
Enic
04.07.2017
я каждый раз,когда езжу в деревню, обязательно в туман попадаю.
особенно его много весной и осенью :) Прикольно, иногда очень плотный.
veter-24
04.07.2017
а мне вообще ни разу ничего не слали. Теле2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов