--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что бы вы хотели сделаеть с тем, кто показывает не приличные жесты в окно авто?

Культура вождения
1750
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше этим злоупотребляли только девушки, по крайней мере мужская часть этого себе не позволяла. Хотя может просто мне не встречались. Но сегодня такой жест я увидел от паренька. При чем ладно бы он кабанчик какой был, а то дрищ. На что он рассчитывает, если его решать из-за руля вытащить и спросить за это? Если кто знает идиота на китайском ведре Лифан Солано Е021ОС, передайте ему, что эти жесты очень вредят здоровью. Даже больше, чем куренье.
ПыСы: Причиной этому стало то, что он меня подрезал, а я ему посигналил. Вот хз че с такими делать.
Lissonka
05.12.2018
Ничего, напоминают обезьяну в клетке.
Арчи_
05.12.2018
Забить на дурачка, хотя это очень трудно...
Вот тоже еле сдержался. Бить его? Так он сука заяву накатает.
Я матом ругаюсь, прощаю его и еду дальше..
Согласен, после пары крепких слов становится легче ?
Главное освободиться от негатива.
Арчи_
05.12.2018
Истинно сильный муж избегает драки до того момента, пока она не становится неизбежной и не обращает внимание на ничтожных насекомых))
Жирный +
sestet
05.12.2018
Поправка: Умный.
VVV
05.12.2018
Что ж вы все какие двуличные.. То кричите что менты работать не хотят и ничего не предпринимают, а то вдруг какой-то заявы испугались, по которой максимум пригласят для дачи объяснений..
ISOpter
05.12.2018
+
да уж как пойдет, да на кого нарвешься
тут недавно двоих футболеров тоже пригласили "для дачи показаний", да вот уж на четыре месяца заизолировали
VVV
06.12.2018
Ну так перед нарушение наших законов неплохо было бы их хоть немного знать и минимизировать возможные проблемы заранее) ну а так же судебную практику изучить.. Ну и иметь под рукой телефон юриста/адвоката..
SergeiSS
16.12.2018
Если бы эти футболеры избили никому не известных людей, то, вполне вероятно, даже на день в СИЗО не попали бы.
Нахрен никому не сдалась его заява. Проволокитят и откажут)
СА78
05.12.2018
так сейчас за это административка...
Вася!
06.12.2018
Ээээ, эх. Не знаешь классику. Бить надо аккуратно, но сильно. (с)
GeK65
08.12.2018
И дадут за него срок, как за путного.
Арчи_ писал(а)
Забить дурачка
Бить лицо, наносить вред здоровью.. Нести потом ему денег на лечение и за моральные страдания.. Возможно получить условку или отъехать на пару лет.

Или просто забить на дурака.
Вот они этим и пользуются.
ну так открой окно и громко с выражением пошли его на три буквы.. чтобы по губам читалось.. и все.
Послал. Только он сначала за фурой спрятался на светофоре, а потом мы в разные стороны поехали.
VVV
05.12.2018
Бить нужно без фанатизма и без следов..) и заносить потом ничего не нужно. Можно и не бить, а просто в рожу плюнуть. Это намного обидней и брльней. Морально.. )))
VVV
05.12.2018
ну и чо за ссыкло минус нарисовало без обоснований? мне так то пофиг... ради спортивного интереса хотелось бы аргументаций..
VVV писал(а)
в рожу плюнуть

"а скажут..а скажут ,что нас было четверо!"
(будет иск о биологической атаке)
А сам чего не передал?
Очканул наверно
"В следующий раз" передаст, ничего страшного
напоминает крутых парней которые кричат "я тя найду!"
Блеять, я перед тобой стою.......
Мне ща некогда. Я тя потом найду)))
Вон ещё один нарисовался)

Зы соточка ©
Конечно очканул. Только конченный отморозок будет ездить на китайском ведре.
какая разница на чем жопу возить?
Аксиома нищеброда закоренелого.
сходите на канавинский рынок, купите там сверло на 16 и просверлите себе голову. авось умнее будете
так ваша киа не лучше
Так я пытался поговорить с ним. Но он не хотел. Потом на перекрестке я поехал прямо, а он направо. Мне его надо было догонять и оттормаживать? На хер эти забавы. Меня дочка в школе ждала.
А, "ребёнок в машине"
Старо как мир
Не в машине, а в школе.
Какая разница
Ребёнком прикрылся и герой
Костя, ты нищетой и слабоумием прикрываешься, чтоб долги не платить... и не жу-жу.
Я не прикрываюсь
Край непуганых идиотов (с) (Ильф и Петров)
Screw12
05.12.2018
Ильф без Петрова
Эти тачки часто под такси в наем сдают... Скорее всего в этом случае так же, а от них в погоне за выручкой можно ожидать чего угодно..
Один хрен меня на днях видя в окно в наглую вытеснил из полосы, я не захотел стоять и просто сместился. Вот так...
Арчи_
05.12.2018
Все так, с момента покупки машина зарегена на ЮЛ уже 7 лет как
Эх зря ты не наковырял ему, этож Петрович известный инэт блоггер, борец за справедливость на дороге, спецом подрезает и бьет чужие машины, после ему морду ластиком натирают, он снимет ролики и на свой канал в ютуб.
А таких кто не повелся на провокации делает ролики что они лохи, а он мега мачо.)
???
Через несколько дней станешь звездой ютуба)
Вместо вопр. знаков должны были быть смайлики
мне один парниша показал пальчик, а потом, увидя, что я заехала на парковку у ТЦ за ним и встала рядом, как то быстро побежал от машины в ТЦ... Хотя я с ним ни чего делать не собиралась... Грех на убогих обижаться )))
Он вероятно с вами заигрывал таким образом, а когда увидел что вы не против, струсил и сбежал)
прости, а ЧТО ты могла с ним сделать???
СА78
05.12.2018
Тут ключевое - он убежал.
Может в туалет хотел?
Mati
05.12.2018
а когда забрало падает от хамства, наверное, не просчитываешь так далеко. у меня как-то упало в ситуации, схожей с ТС ))
Верю-верю)
Даже проверять не буду)
Да ну! =-O
Сама никогда не показывала (даже не в окно, а в принципе). И мне - никогда. Скучно живу)
Gl(.)(.)m
05.12.2018
Вот я тебя и нашел! Я на следующем светофоре остановился, чтобы решить наш конфликт по-мужски, а ты мимо проехал! Уж я бы тебе показал, кто на самом деле дрищ!
ytrnj
05.12.2018
понять и простить
ну так ты не вытащил же.....значит с рук сошло, у дрища все норм, чувство собственного достоинства отомщено......хотя соболезную ...
Сначала на эмоциях хочется молотком кинуть.
Потом понимаешь, что дураков много, а ты один, на всех молотков не напасешься.

Я второй день воюю с ленивыми мудаками во владивостоке. Один не может дозвониться другому. Конкретнее магазину сказал что заберет менеджер из ПЭКа, В магазине товар подготовили, ждет курьера. В ПЭКе сообщил откуда забрать, с 9 до 19 по тамошнему времени, номер заказа, контактный телефон 4 штуки, свой телефон на всякий случай.
И чего? Етит мадрид, дозваниваются друг до друга через Нижний новгород!
Наболело!

Одним словом забей!
Держись там.
Grandeur
05.12.2018
Видео как подрезал опубликуйте
Mati
05.12.2018
зачем?
VVV
05.12.2018
затем. ибо слова это только слова. без какой-либо доказухи. пи--ов нонче много.. а видос хоть что-то..
Warden64
05.12.2018
присесть ему на хвост и посмотреть на реакцию )
Тогда бы пришлось крюк большой делать. Ну его на хер, пусть живет уродом.
VVV
05.12.2018
Хоспидя... Опять детсад.. Кто знает- передайте .... А сам не хочешь ему в рыло "привет" передать? Адрес нарыть не проблема я думаю.. Нахрена вот эта интернет-рэмбовщина? Я понимаю, если бы ты ему вломил на месте и отписал здесь что за базар отвечать нужно и ты спросил с него по полной..
Ну с тобой всё понятно, всё меняется вокруг кроме VVV
VVV
05.12.2018
А чо мне меняться то? Стар я уже для этого..))
Повидал и испытал кое-что в этой жизни..)
и мудр))
чо за чмошники минусуют?
palp
05.12.2018
Максим, людей которые из за руля могут выкинуть обычно видно за версту.
Бывают скрытные 3,14дорасы. Сразу и не определишь.
Hellhound
08.12.2018
Да не факт, у нас в зале тренер есть, мелкий и тощий, до 70 кг не дотягивает, но у него высокие достижения в боксе и киокушинкай. На ринге резкий как понос. Так что внешность обманчива.
palp
08.12.2018
я не вес и размеры имел ввиду. как раз дохера толстых и высоких людей по которым ясно что никакой опасности они не представляют.
насчет обманчиво внешности - иногда да.
Bak$
05.12.2018
Вменяемые люди такие вопросы в личном порядке решают, а не темы на форуме вешают.
Как скажешь
7aladin
05.12.2018
Давеча по Студёной ехал под кирпич, из голубого Мерседеса тоже руками махали, чтоб я дорогу ему освободил. Я не стал его запоминать.
Да и ... с ним ))
Привет Полинке и Лёхе *bye*
lada09
05.12.2018
а че еще показать идиоту, вылетающим на обгон с грубыми нарушениями всех нравственных норм поведения на дороге.
Да пусть едут с богом, они и так уже природой обижены.
Бывали моменты когда кто-нибудь резанет или влезет без поворотника впритирку или еще чего смудят, посигналю ему "эй ты пид_арас", дальним посвечу с надеждой что встанем, пообщаемся по душам, так нет, хрен кто остановится, уезжают обычно. И думаю - раз такой дерзкий, так чего сваливаешь
Buran-1445 писал(а)
посигналю ему "эй ты пид_арас"

и чО, реально такой рингтон на бибикалку есть ?
Одному такому, показавшему мне средний палец, я ответил, согнув локоть и приложив к правой руке ладонь левой. Ну в общем, все поняли - тот же смысл, только размер в 50 раз больше.
После чего отвернулся и поехал дальше.
zapilnik
05.12.2018
Опередил - тоже хотел отметить про наш "по локоть".
Как правило, что хотел то и делал.
Кукушечку у меня в таких случаях раньше рвало напрочь. Да и сейчас рвет.
Думаю обычно потом или жена за меня думает.
И это реальная проблема, кстати.
лицо показавшему били хоть раз?
я лицо вообще крайне редко бью.
опасно это.
ну значит в порядке Ваша кукушка :)
Коллега!)
Aeg84
05.12.2018
палец вставить в нужное сзади отверстие ему
Edward*
05.12.2018
А что конкретно этот палец для тебя значит? Какое влияние или урон он тебе нанес, что готов рукоприкладствовать?
Великий Махинатор писал(а)
Если кто знает идиота на китайском ведре Лифан Солано Е021ОС, передайте ему, что эти жесты очень вредят здоровью. Даже больше, чем куренье.

Я ему передал. Он умер сразу. Уот так уот.
сэд
06.12.2018
Простить и понять ущербного дебила)
CAH9l
06.12.2018
Он тебе на правую руку указывал.
Помеха справа!!!
komario
06.12.2018
жест Чкалова
Нууу. что ты. Классику помнишь?
Это Стахановское движение.
www.youtube.com/watch?v=b62Dm6VBzFs
мне не показывают, я тоже не показываю. Как скучно я живу
Хилена смотрит на тебя как на г.Овно
сейчас болт кладу, 11 лет назад ломал "показывалку"
Без комментариев )))
www.youtube.com/watch?v=IYCbim7lqDA&feature=youtu.be
P.S.: один бы показал 2 фака и не поворачивался - WIN! )))
Atom
08.12.2018
Джентельмены выясняют отношения? :)))))
К0Т
06.12.2018
ни одной рембы в теме (
раньше только девушки, управляя машиной, пырились в окна чужих автомобилей
че эт.
я вот на светофорах и в пробоках постоянно пырюсь на водителей вокруг.
занятные персонажи порой.
Иногда начнешь так человеку пристально в глаза смотреть- он нервничает, теряется.
Martessa
09.12.2018
Зачем вы людей заставляете нервничать?)
Это интересно)
КОгда человек выводится из зоны комфорта, он становится более естественным. Настоящим) вот я и изучаю.
Martessa
10.12.2018
"Страшный" вы человек!)))
Дочь с вами не согласится))
Хотя остальные- вполне.
Martessa
10.12.2018
Ну дочь то, само собой)))
посоветовать засунуть этот палец себе в опу
м-да...
я вот думаю передний фаркоп ставить -и, наверно, не зря думаю
Посочувствовать...
7aladin
06.12.2018
Сегодня пытался задать вопрос пухлому молодому водителю с средним пальцем. Два раза пытался пристроиться к нему и хотя бы плюнуть ему в окно. Сдристнул, уворачивался от разговора.
Вобщем, выглядит палец очень пошло и вызывает плохие эмоции. Завидую неконфликтным.
Что хочется сделать? Плюнуть в лицо
Что делаю? Ничего, ибо спокойствие и время дороже
было такое.
обматерил трехэтажно. запомнил, где дол....б стоит, сохранил видео.. может подам ему месть холодной.
То ли я езжу не так, то ли не там, то ли не на том - никто мне никаких других пальцев, окромя thumbs up, не показывает.
А тем, что c thumbs up, я улыбаюсь и благодарственно киваю в ответ - и настроение сразу лучше у обоих :-)
Atom
08.12.2018
В Сормово часто бываешь?
Бывал.
No issues.
Atom
08.12.2018
Чаще, чаще надо... Желательно в время, когда народ домой после работы едет. Лучше в пятницу :)
Andrey Af
10.12.2018
Ехал как-то через Сормово- пистолет показали.
zabadai
08.12.2018
Не смотрю по сторонам, не интересуюсь жестами и мимикой.
Gavrosh
08.12.2018
Этот "неприличный жест" вроде праздника хеллоуина, вроде и завезли сюда, но никого особо не цепляет. Сам я "знаками" пользуюсь, куда ж без этого. Ладонь к лобовику подношу, когда спасибо говорю (моргнул перед гайцами, впустил с главной и т.п.). Пальцем у виска кручу, когда оппонент козлит и это осознаёт.
главное что бы хер не пытались мне в окно просунуть.
А ты чувачок расслабься. И не меряй людей по маркам авто и тем более по "дрищ-не дрищ". Иной дрищ тебе нос вдавит по самую жопу.....
Если кому и суждено на роду обезножить , хоть от дрища , хоть от танка......все одно-судьба.....А может ты и проживешь свою жизнь полноценно......лет до 100.
Лишь бы не было войны. И таких тем. И точно до 100 ты дотянуть сможешь......если не куришь.....и не злоупотребляешь.....и тем таких глупых будет мало от тебя.......
Эко ты загнул. Пойду думу думать.
Musician
09.12.2018
неспроста же они их показывают.
я б подумал о своем поведении в первую очередь и в дальнейшем был бы аккуратнее.
997
09.12.2018
SerZH
11.12.2018
О, да. Знатный и поучительный опус.
997
11.12.2018
однако автор прав: целое поколение таких ездит.
ибо не ведают, что творят
а если встречник слепит или едет как гендорно не правильный человек ?
Покемонович писал(а)
а если встречник слепит

один мой знакомый друг" начинает вилять с уклоном на встречку...
обычно очень помогает..
Martessa
09.12.2018
Мне не показывают, а я тем более.
Если бы показали, то первое секундное желание было бы ввалить ему в зад))) но мысленно послав водятла, поехала бы дальше по своим делам. Зачем тратить нервы?)
И обратная сторона, бывает, что совершу манёвр не аккуратный - сигналят, но и мысли нет отреагировать не приличным жестом.
Проблема в том что ты увидел дрища и не смог /очканул реализовать свое преимущество физическое?)
И почему тебе незаподло используя свое преимущество поколотить дрища,и ему использовать свое-накатать заяву?)
T-U
09.12.2018
про Хилену было уже?
Великий Махинатор писал(а)
он меня подрезал

т.е. занял полосу впереди и оттормозился?
kwostatus
10.12.2018
Гранату в окно кинуть.
Nautilus
10.12.2018
Сигналом передам ему всё, что нём думаю.
мне не удаётся увидеть кто что кому показывает - держу руль двумя руками, всё внимание на дорогу
M1Xan
10.12.2018
Сломать пальцы, так же, как тем чертям, которые пишут прилагательные с "не" раздельно.
SerZH
11.12.2018
Арчи_ всё правильно сказал. Если на тебя лает собака, ты же не встаёшь на четвереньки и не лаешь в ответ.
И что действительно самое смешное - факают именно те, кто накосячал.
Не нужно мараться - попадут на героиню этого поста www.nn.ru/community/auto/mai...yu_parkovku.html , закончат плохо.
Там обе стороны хороши. Одна бухая, другая за языком не следит.
quattro)
11.12.2018
представляешь что должно быть у человека в голове что бы купить себе лифан солано ? еще вопросы есть ?
На этом тему можно закрывать)))
В ответ улыбаюсь и показываю большой палец вверх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов