--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что можно заработать на ЧМ2018.

OFF
965
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Узнал интересную инфу. во время ЧМ2018 за аренду квартиры уже просят по 30-50К рублей в сутки, вот и за 10 дней на половинку Б\У соляриса есть, а сам с семьей пока в гараже поживешь или на даче если есть :-)
Кстати нормальная практика на ЮГах, летом сдают свое жилье, а сами в палатку, зато всю зиму на эти деньги живут.
Давайте думать как озолотиться на этом мероприятии.
Вниманию Мод.!!!, условная тематика АФ соблюдена не грохайте сразу тему, а то и так почитать нечего.

www.nn.ru/news/articles/otbi...hm2018/53389891/
SadWolf
25.01.2018
Просить и получить- это две сильно разные вещи. Только настоящий псих заплатит за апартамент 500-1000$- даже с учетом масштаба ивента, рынок чем хорош- сам цены подровняет, реальный ценник, думаю, будет не дороже 250-300$ за стандартную однушку-двушку с нормальным ремонтом, никаких 50 тр.
Табор черножо... из 20+ человек в складчину запросто, а когда они набуздаются Нашей Русской им и кровати не нужны :-)
Vikingsam
25.01.2018
и во что превратиться квартира после этого табора? себе дороже...
Хато на пол соляриса заработаешь.
7aladin
25.01.2018
И главное, соседям будет приятно в глаза посмотреть. В случае чего, пусть знают, во что может превратиться их унылое существование. :-)
Да многие даже и не знают кто этажом выше или ниже их живет, о чем вы.
7aladin
25.01.2018
После ЧМ они наизусть будут знать номер твоего паспорта! :-)
в пол-соляриса жеж
Vikingsam
25.01.2018
я уже пакую вещи-переезжаю в гараж
Чтобы в твоей квартире ходили всяческеие черномазые спидоносцы? Садились срать на твой унитаз и мылись в твоей ванной? Эдак придётся потом ремонт переделывать)))
Сами сходим на футбол и по городу погуляем, зачем свою квартиру сдавать?
Я тоже педант в этом вопросе, а когда снимаешь гостиницу или квартиру в командировках, в туалет не ходишь, до дома терпишь?
На стульчак никогда в посторонних местах, все только навесу)
Надеюсь спишь не на потолке.
Ещё можно задорого сдавать гаражи и землянки тем, кто сдал квартиру
Совершенно верно ))
Vikingsam
25.01.2018
не все такие успешные как ты
Ну, кто ипотеку платит, тем вариант)
не вариант) в условиях ипотечного договора написано, что сдавать квартиру нельзя. Не во всех, наверно. Но факт такой есть :-)
Ну, я не знал) ипотека не каждому по силам, да и дают её не всем, а лишь избранным!
кстати зря смеёШсь платить 20 лет, большую часть жизни ни каждый потянет даже морально.
Даже представить не могу как можно машину на пять лет в кредит брать, она ведь через год два надоет до чертиков, но нужно все равно ездить на ней ибо кредитЬ.
Да, это для избранных только)))
Мне через полгода надоела, но продавать , значит угореть на деньги.
всегда все машины только в + продавал.
Покупая только новые авто на это не приходится расчитывать.
veter-24
25.01.2018
думаешь там всё официально сдается?
Даже если нет. Если есть сердобольные соседи, стуканут в налоговую, а там до банка может дойти.
пока до банка дойдет с квартиры все уже съедут, уже все продуманно.
М.Р
25.01.2018
туалет за отдельную плату!
Индея.
Александр Невский писал(а)
Давайте думать как озолотиться на этом

Иди работай, до пенсии еще далеко. Озолотится он вздумал....
Принято, но я все же до утра подожду :-)
Миза
25.01.2018
Странная логика..
Никоим образом не хочу тебя огорчить, но следуя твоей именно логике:
1. Сдать жену в аренду и ещё денег заработать
2. А уж если сам подставишь себя, то совсем озолотишься)))

ЗЫ я лично жду чтобы это (ЧМ 2018) у нас и не начиналось (может я не такой модный как ты конечно)
Учись читать между строк.
Миза писал(а)
1. Сдать жену в аренду и ещё денег заработать
2. А уж если сам подставишь себя, то совсем озолотишься)))

ПЗДЦ у тебя в голове творится, если ты такое можешь пусть даже в мыслях допустить про своих близких.
Миза
25.01.2018
У меня в голове творится после ЗЫ..
Туризм это очень важная часть в градообразующей составляющей любого региона, а у нас она равна практически нулю.
997
25.01.2018
Вопрос в цене вопроса. Нах нужен такой туризм, при котором аборигены ущемляются?
Ну вот например у нас город на слиянии двух великих рек, речной вокзал супер и есть еще достопримечательность синий забор. Прям магнит для туристов.
Лично смотрел три разных проекта благоустройства нашей и Борской стороны берегов, последний даже был всеми согласован и было уже проведено много работы, но проект зарезали.
Vikingsam
25.01.2018
а я хотел у тебя сигу ставить....ниногой!
Он кстати прав.
Vikingsam
25.01.2018
если все будут продавать своих жен-спрос на услуги упадет
Он о другом говорил, а ты не понял.
Vikingsam
25.01.2018
деревня(
Мне тоже скажи, может я тоже не догнал малехо.
Сдавать место посторонним, где ты живёшь, где живёт твоя семья... Ну нафиг!
Ниггеры набухаются, снимут русских телок и пойдут к тебе на квартиру. Ты только представь, как этот негр вытирает свой лингам об твои занавески! А потом твоей жене порядок наводить... Да ни за какие бабки нахрен не надо)
Кири, тема тролинг, сдавать гаражи тем кто сдает свое кровное жилье, думал ты уж по любому догадался.
Да и живу, я в совсем другом районе далеко от этого мероприятия.
А ведь кто-то хочет заработать, не думая головой. Для них Миза и написал свой пост.
А с гаражом тема) у меня недалеко от Мещеры есть, может поставить 18 раскладушек? Да сдать по тыще за ночь))))
у меня на даче 2 раскладушки есть, почем сдашь мне 2 места под них?)
Миза
25.01.2018
угона.нет рекомендую
С телефона писал и много текста лень было вводить
Я лично не хочу и не собираюсь ничего на футболе этом зарабатывать
И уж точно не пойму кто свою квартиру готов непонятно кому сдать в аренду ради этого футбола
Смысл кабэ в этом..
полностью поддерживаю! на*** этот мондиаль...
вот если б олимпиада была, а тут чё 1,5 матча
GeK65
25.01.2018
А говорили, что шесть
врут, как всегда)
Много чего можно заработать если не предохраняться
Для этого надо жить в зажопинском седьмом небе. Да и квартиру тебе всю расхерачат или сожгут.
У нас вооще государство долбанутое. В Давосе в гостинницах бешеные цены. А наши давят отельеров, чтобы те цены снижали до уровня обычных дней.
Заводы закроют в угоду пьяному быдлу, магазины все закроют.
На ЧМ заработают только те, кто бюджет пилит.
А так сдашь квартирку, а ее у тебя еще и конфискуют вместе с лишением свободы. Наших лизожопов запросто на это потянет.
Akeran
25.01.2018
Дед Маздай писал(а)
в зажопинском седьмом небе


в июне это будет центр мирового масштаба :)
Тиффози будут тусить еще на пл.Минина. Вот это трэшак будет!
Да предлогаю удачливым жителям поднебесной гаражи недорого сдать.
По теме не завидую тем кто проживает в тех районах .
Можно заработать язву, а можно и гонорею.
kosev
25.01.2018
Вообще все гостиницы на время ЧМ уже забронированы. Спрос рождает предложение, а дефицит ведет к повышению цен. И если гостиницам правительство запретило повышать цены, то владельцам квартир оно этого запретить не сможет. Отсюда и такие цены.
точно можно еще палаточный лагерь разбить и палатки сдавать )))
В Давосе никто не запрещает и городок процветает. Наши идиоты лижут задницы даже алкашам-фанатам. Идиоты истинно.
Не люблю футбол.
На футбол ходят не только футбол смотреть.
фильм "около футбола" смотрел ?
нет, но подозреваю о чем там.
на эту тему мне больше "Хулиганы" с Вудом нравятся.
Ну и работы Дуги Бримсона.
Я уже писал, что с удовольствием бы подрался с английскими фирмачами)
Озолотиться? Как в русском фольклоре-сидим на печи и поем песни. Только бы золотари не понадобились бы потом об.....вшимся бизнеслюдям
Скорее зассут и засрут всю округу фанаты. Их много. А сортиров для них вряд ли предусмотрят. Да и не будут они соблюдать порядок.

www.youtube.com/watch?v=btrbd4_3tIY

Футбольный фанат - это диагноз.
Сид
25.01.2018
Насколько я слышал, хозяева посуточных квартир специально поставили на эти даты такие цены, чтобы сейчас случайно у них кто-то на эти даты хаты не забронировал за 2000 рублей в сутки. Ближе к матчам, цены будут корректироваться. Если реально квартиры будут сдаваться по 50 тысяч в сутки, то половина Нижнего уедет на недельку в Турцию, возникнет большое количество предложений, цена опустится до 10-15 тысяч в день. Вот это уже более реальные цифры
kosev
25.01.2018
Ну сейчас квартиры что стоят по 20к за сутки уже практически все сданы, те что в центре.
Сид
25.01.2018
Это точная информация от арендодателей, или просто выбрать не дает на эти даты?
Хотя 20 000 в центре за хорошую однокомнатную на время ЧМ тоже нормальная цена, но 50 считаю перебор )
У меня товарищ сдает квартиры посуточно, у него 7 квартир в центре. Ни одна пока не сдана на эти даты
kosev
25.01.2018
Я букинг мониторил. Были хаты свободны на определенные даты, а сейчас в стопе.
Сид
25.01.2018
Сегодня пообщался еще раз с товарищем, от подтвердил мои слова - просто на стоп поставили квартиры, не сдали их. А по цене он прогнозирует 20-30 в день за однушку в центре, но при этом пробелы будут, так что можно заработать тысяч 60-80 с квартиры за недельку.
kosev
25.01.2018
60-80 за неделю тоже неплохие деньги. Многие из тутошних втыкателей за 2-3 месяца их зарабатывают, но будут кричать до последнего, что басурманской ноги в их хате не будет.
Таксуй, только аккредитацию получи
Не я так не смогу, знание иностранных языков не на уровне, а они че ни то не то ляпнут, может назреть международный скандал :-)
youtu.be/oyQDv21wIzk
VVV
25.01.2018
Это ж каким болезным нужно быть, чтоб снимать хату по полосу в сутки..
Фанаты.
ФОнаты же, Сань! Держи марку, не рОсслОбляйся.
пока ты зубоскалишь, кто то рецепты пирожков изучает, такую толпу надо чем то кормить.
7aladin
25.01.2018
Думаю семечек накупить. У меня со Сбером контракт- они не торгуют семечками, а я не даю денег в долг. :-)
Если чё есть прихват по семкам в Ростове, но только крупный опт.
Строить стадионы для нашей сборной, это все равно, что строить спальню, где у тебя на глазах будут иметь твою жену (с)
ЖЖошь не по детски.
копипастю всего лишь
2222
25.01.2018
Срок можно заработать
Можно заработать гимодез и могарыч.
а можно слюной по клаве брызгать.
frost2366
25.01.2018
суммы сильно преувеличены.Реальная цена аренды будет около 5 000- 10 000руб. в сутки. Иностранцы тоже не дураки.
VeSnaip
25.01.2018
При таких ценах на жилье я бы организовал автобусные ночные экскурсии по городу пофиг куда.
Думаю, что при цене пять-семь тысяч найдется море желающих подремать в комфортном автобусе не вникая какие достопримечательности показывают
(amigo)
25.01.2018
гемор можешь заработать
Его можно и так заработать.
(amigo)
25.01.2018
там проще будет)
Gl(.)(.)m
25.01.2018
Организуй экскурсии для туристов по злачным местам нн.
Злачные места, это ночью пешком пройтись по автику или по СИ.
Интересная идея, только это может закончиться международным скандалом.
7aladin
25.01.2018
таксисты, наверное, поднимутся на боярышнике :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23