--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с рынком бу авто или не могу купить машину(

Вопрос новичка
2353
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я негодую ес честно. Люди машины не продают или мне кажется? В салонах вроде б с продажами все ок, а старые то где машины?
Имея на руках предположим 0.8-1 млн, не возможно выбрать машину на ручке, с пп (даже с муфтой) года 10-11. Смотрела Витары и хтрейлы.
смотри в салоне солярис или весту + обмыв
Мне кажется или хтрейл не похож на весту)
новый икстрейл вполне себе такой же обмылочек, как веста )

з.ы. к вопросу о том, кто новые тачки Б класса за наличку берет :-D у кого есть лям кеша - нах ему солярис?
Улыбайтесь чаще писал(а)
Имея на руках предположим 0.8-

смотри ,где взять кредит ,
чтоб добить за Sолярис ))
Патриот)
Или шнива)))
Нет больше ничо)
Bekas999
20.11.2017
Парадокс....не?
Для меня да)
ну типа все понимают, что выручив с продажи млн можно купить только солярис новый будет. потому катают на "старых"
На автомате полно машин кстати
а чего уж больно ручка то уперлась? у меня не было ни разу, но чет подумываю, что надо бы.
во! донгфенг тебе. "больше чем икстрейл (с)", не воняет.
www.youtube.com/watch?v=7gZZsTw_0WY
Китай?) Нет спасибо, у меня муж 5 лет в г*вноэре отработал гарантийщиком и то не купили, хотя могли б...
Что говорил? Совсем плохо с ними?
С кем именно?)
С кетайцами
Ну если человек, имея доступ к бесплатным пл сути зч не купил себе машину...
Ну вот, я думал, Ви таки что-то интересное, новое сообщите)
откуда они у него бесплатные? )))
pericl17
20.11.2017
Так всем известно, что помимо соцстаховки и оплачиваемой сотовой связи менеджерам выдается по гному с токарным станком.
Обычная практика. Все ремонты делают по гарантии, просто вбивая ВИН гарантийной машины.


У меня так знакомый всю машину на новую пересобрал. Даже движок новый поставил. Но он тоже работал в Нижегородце.
но воруют у нас почему-то исключительно чиновники-коррупционеры :-D
Да так во всём... Куда не плюнь.

В чиновники то идут как раз что бы можно было больше воровать...
а обижаются, т.к. он туда прошел, а не я :-D
а потом как в агате лет 5 назад за жопу манагеров взяли. Ко поумней был, успел свалить, а кто остался - распределили от 800-1,5 млн долга перед конторой..
Ну так они по крупняку пошли. Там и то игра стоила свеч. Многие в бааальшом плюсе остались. Агат замял многое.


Одно дело "сьэкономить" на ремонте 1-2млн, другое дело на регулярной основе потоки финансов перенаправить на десятки млн рублей.
Komen
21.11.2017
СтоПятый писал(а)
Да так во всём...

Слава Богу не во всем далеко. Да, людей с гнилым сознанием много, но не так, как кажется.
Ну давай, где не так?
Komen
21.11.2017
Зачем мне тебя переубеждать? Тебе нужны примеры четных людей или что?
Алкоголик думает, что все люди пьют, вор думает что все воруют...
quattro)
20.11.2017
а ниче что потом хозяин вина с вопросами обратиться может
Screw12
20.11.2017
В том числе и это...
В лучшем случае возможны эпизодические мелкие ремонты, но и для этого нужно,чтобы : 1) или "донор" принадлежал хорошему знакомому и был на гарантии 2) или "донор" где-нибудь в тотале лежит и заведомо не появится ни в одном из ДЦ.
А такие машины еще поискать нужно.
Честно скажу, за весь период владения все запчасти на нашу машину были поменяны или по честной гарантии, или куплены за деньги. Хотя работаю я в дилерском центре этой марки. Недавно вот не слишком дешевые втулки стабилизатора купил, хотя меняем мы их по гарантии часто.
martkot
21.11.2017
Ты просто честных правил дядя:-Р
Так этот вин же к ним и обратиться. Они найдут что сказать, что бы он ничего не заподозрил. Да и потом его ремонт под любым предлогом делается не гарантийным и за отдельную денюжку. Это они умеют.
Screw12
20.11.2017
Не найдут они ничего сказать.Я уже объяснил,почему.
Нормальный человек под криминал подписываться не будет с участием незнакомых людей.
Мне прям интересно было бы попасть в ситуацию,когда на мою пока еще гарантийную машину списали запчасть без моего ведома. Уверяю тебя,они бы там все ох*ли.
И не нужно думать,что все клиенты -лохи.
Друг твой просто пальцы гнет. Иначе просто не болтал бы лишнего.
Screw12 писал(а)
Не найдут они ничего сказать.Я уже объяснил,почему.
Нормальный человек под криминал подписываться не будет с участием незнакомых людей.


Да какой криминал? максимум уволят с работы. Никто не будет выносить это на общаг. Да и это знают на самом высоком уровне у нас в Нижнем.
Screw12 писал(а)
Нормальный человек под криминал подписываться не будет с участием незнакомых людей.


Ну прям с улицы это конечно не делали, только по знакомству. Но достаточно было и шапочного знакомства.
Screw12
20.11.2017
Это не так просто,как кажется. И нужно быть полным мудаком, чтобы делать таким образом "все ремонты". Да и представительство в большинстве случаев просто не даст такой технической возможности.
Ты или что-то не так понял,или твой знакомый просто балабол.
Да нет. Там всё было поставлено на поток. Можно было и свою машину за часть стоимости ремонта наличкой прогнать по чужой гарантии.
Screw12
20.11.2017
Я знаю,что так делается, но еще раз говорю - на постоянной основе это просто невозможно.
НУ может сейчас уже и не возможно. Я не знаю что они там поменяли за последние годы.
в агате до нового руководства прекрасно делали. И ремонт в левых конторах, и подменяли части новые на деланные, и заказывали под машины то, что не требовалось. По кузовам целые лансеры 10 собирали
дык это уже совсем не то, что раньше! крутой ) не вонючий, и проч.
в соседней теме волгу покупайте,нет проблем с бу
Ага, и на шубу останется)
ну на более-менее шубу как раз.да)))
Vikingsam
20.11.2017
на московском шоссе в Агате бушек навезли с футбольное поле
Pravdivyi
20.11.2017
Одно рванье, "не битый не крашенный", а проверяешь - после 2 ДТП
царапина на бампере - тоже может быть ДТП и висеть на сайте ГИБДД
Pravdivyi писал(а)
а проверяешь - после 2 ДТП
Pravdivyi
20.11.2017
Полюбуйтесь на отчет, а с виду не бита не крашена, да и в Агате тоже сказали, только царапины.
quattro)
20.11.2017
какой кошмар расширитель крыла поменяли и покрасили, целых два дтп....
Pravdivyi
20.11.2017
А боковина?
quattro)
20.11.2017
ну лично меня скидка 50-100 от рынка более чем бы устроила. ездил бы и радовался
Pravdivyi
20.11.2017
50 может быть, но 100 вряд ли дадут... Тут талант нужен.)
P/S/ Я не понял, а куда отчет делся? Кто то из Агата пилит темы))
quattro)
21.11.2017
выложи еще раз дабы неповадно было
И что? лучше что бы туда шпатлевки килограмм накидали? бгг .. Это и есть качественный ремонт.

тебе с такими запросами надо в салон за новым автомобилем.. а не с пробегом искать бегать..
Pravdivyi
20.11.2017
Дело не в ремонте, а в том что тебя дурят. Цена и описание товара далеки от истинного состояния. Была бы цена ниже и фраза "качественный ремонт кузова", было бы другое отношение, в т. ч. и к другим машинам.
При Подобном ремонте и соблюдении технологии - распознать что элемент менялся может только очень опытный глаз! В виду этого вопрос!!!
С чего ты решил что оценщик должен был 100% распознать что панель менялась?
И с чего ты утверждаешь что тебя дурит менеджер, который в последствии использует отчет оценщика?

Если думаешь что там эксперты-криминалисты работают и все швы с лупой рассматриваю - это огромное заблуждение!
Chester1
20.11.2017
DIRP
20.11.2017
Chester1
20.11.2017
Ну, почти все параметры подходят, ведь год не важно - важно состояние :-)
Drowt
20.11.2017
Я еще 2 года назад писал что рынок бу авто поменяется радикально из за кризиса и доллара по 60. Т.к. основная часть больше не может себе позволить сменить машину более менее свежую, на машину классом выше. Машины катают дольше, живые варианты продают меньше (зачем продавать если машина ездить на вариант классом выше денег нет). Новые авто последнии 3 года продают в основном говно типа соляриса\рио\ваз. Вот сейчас они и выходят на бу рынок.
Жаль, мы той же логикой руководствуемся, свою оставляя в семье.
pover.su
20.11.2017
Drowt писал(а)
зачем продавать если машина ездить на вариант классом выше денег нет

:)
еще люди начали думать - даже когда есть деньги. в том числе и о парковке/налогах...
фря
20.11.2017
могу свою предложить. Киа соул , куплена в декабре 2014, в отличном состоянии
Рассказывайте)
соул же тоже на икстреил не особо похож)
Эт уже не мне)
ИМХО народ умнеет и не находит экономического оправдания менять автомобиль через 3-5-7 или сколько там "принято" лет.

ну и засилье перепуков, нивелирующих цены.
ездить на одной машине больше 3-х лет - бывает очень скучно
угу

9-ый год езжу на одной и той же машине, мне скучно х9
Crocodile
20.11.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
9-ый год езжу на одной и той же машине, мне скучно х9 ...

x3. Элементарная арифметика :)
3х3=9
Crocodile
20.11.2017
Ездить 3 года = скучно.
Ездить 9 лет = скучно х3.
не каждый сможет 9 лет ездить на одной машине.. для меня это подобно пыткам.. и не один я такой люблю разнообразие в автомобилях.
я периодически пересаживаюсь на другую, какое-никакое а разнообразие

вообще с таки подходом - "морального устаревания ахтымобиля" - можно договориться до замены: квартиры - старая "прижилась", да и жену можно уже поменять - старая "прие...ась", да и страна как-то "примелькалась", некоторым вон вообще другой глобус подавай
кто то жен меняет.. кто то квартиры.. мне смены автомобиля достаточно
все всё по трейд-ину сдали)
ARTIOM
20.11.2017
Мне м на ж не налезет)
Вот она красавица
www.mehamagia.ru/catalog/sobol-kunica/barguzine/
ARTIOM
20.11.2017
Ну отлично же
Не заработала еще на нее..эх
Al Ko
20.11.2017
Ещё более дурацкое приобретение, чем автомобиль...
Ё-маё, это ж сколько соболей зверски убили, чтобы какая-нибудь курица могла понтоваться среди других "модниц"((
Женщины - кровожадные создания, однако.
Ice
20.11.2017
Твоя супруга/подруга не носит мех/кожу? Ни в одежде ни обуви?? А ты сам??
Ну разве что ботинки кожаные.
Мы не на крайнем Севере живём, других материалов полно. Не вижу объективной необходимости в шубах. На одну шубу уходит 40-90 зверьков. Это цинично, как минимум. На зверьках мех смотрится лучше, чем на коровах.
Ice
20.11.2017
А на ботинки пох? )
Это минимальный вред)
Ice
20.11.2017
Зверушкой больше, зверушкой меньше?
На ботинки "уходит" вряд ли больше одного свинопотама или молодого дермантина, а не 50 и не 90
Ice
20.11.2017
То есть одного не жалко?
Всех жалко. Вопрос в минимизации наносимомого ущерба природе. По мне, использование животных на обувь более оправдано, чем на те же шубы или сумки.
Ice
20.11.2017
В чем разница-то??? Я, если что, ношу кожу.
Изловить одну зверушку или выловить весь лес - вот разница, упрощённо говоря.
Я не навязываю свою картинку, все не без греха
Ice
20.11.2017
Тех, кто идет на шубы, выращивают специально на убой, а не добывают в лесу )))))
dgon_djon
21.11.2017
а еще наверное мясное не кушаете? скотинку на мясо тоже забивают, причем очень жестоко это процесс происходит
Употребляю, но без фанатизма
997
20.11.2017
Ды ладно? В выхи залезал во вконтактик - у Айса пробегали витары. Подпишись на его группу и будет счастье.
Поподробнее
997
20.11.2017
Гугл точно приводит, достаточно в поиск забить "vk ice auto"
Bekas999
20.11.2017
Плюс. Мою машину сданую в трейд-ин так позанаписал что хоть снова ее бери...
997
20.11.2017
Ети?
Bekas999
20.11.2017
ПолоСД. До Йети была
Ice
20.11.2017
Свежих витар нет сейчас. Есть в этот бюджет пара РАВ4 хороших, но акпп. Только отдал спортаж 2013 на полн приводе и акпп.
997
20.11.2017
Ну я особо не рассматривал. Видел на фотках - вот и затащил сюда инфу.
АЙ20 синяя на томате за 395 еще стоит?
Ice
20.11.2017
Смеешься?!?! Это в апреле было!
А есть еще что нибудь аналогичное на томате до 400?
Ice
20.11.2017
Завтра гляну, в лс напишу
Vikingsam
20.11.2017
Румяному в личку напиши-кристально честный человек, и с ценой не грубит
Sl@sh
20.11.2017
в трейд ин они уходят.
minotaur
20.11.2017
Чтобы купить б/у на ручке с пп, надо, чтобы кто-то купил новый пп на ручке. А кому охота дергать ручку за 1.5 лимона?
Chemic
20.11.2017
Где логика? Можно и на автомате купить новую.
minotaur
20.11.2017
ТС жалуется, что не может купить б/у на ручке с ПП. Чтобы машина стала б/у, кто-то должен купить её новой. Новая она стоит 1.5 лимона, и что-то на ручке их почти не берут, и потом не продают 2-3 летние. Вот и вся логика.
Chemic
20.11.2017
Я по-другому понял: если ТС хочет б/у, значит кто-то должен купить новую, а старую продать....
Кстати, ТС про 10-11 год пишет, а это 6-7 летки. В то время эти машины не 1,5, а чуть более ляма стоили.
Это сейчас рав4/хитрил/сх-5/спортаж за 1.5 выходят.

Зы. Меня ручка ни коим образом не напрягает.
minotaur
20.11.2017
Меня тоже не напрягает, но зачем дергать, если можно не дергать?
Chemic
20.11.2017
Сейчас машин на АКПП мало. А по мне лучше ручку взять, чем вариатор.
Bekas999
20.11.2017
выражу элемент негодования мужской части ветки....Больше чем на отсутствие авто за мильон негодую на тЁтейМотей на кассах в магазине когда пробивают-пробивают-пробили-Судорожный поиск кошелька в бауле-нашли-и тут им звонят спросит как вообще......ну не с$ки.....
По теме...может есть смысл посмотреть на новый передний привод соул-йети-х.з.что ибо жизнь на период гарантии будет счастливой и безмятежной....глядишь, и в роддоме можно еще раз отметиться...или в Игипте....Не??
кассы самообслуживания - наше всё )))
Anthraks
20.11.2017
Там алкоголь без тетки все равно не продают(
Pravdivyi
20.11.2017
Какой йети? Что с двиглом через 80 тыщ делать? То цепи летят то масло жрут...
Bekas999
20.11.2017
я должен знать что с ним делать? Есть статистика от VAG или имперически?
lada09
20.11.2017
да ничо не надо делать, это интернет не надо читать в телефоне, сидя за рулем автомобиля.
n695
20.11.2017
Мне пипец, выходит я просрочил замену уже больше сорока тысяч назад. Завтра поеду срочно менять, тут не обманут так и скажу у ОД.
По негодованию, самсунг пэй спасает, и звонит и платит....
А по переднему приводу...уже есть такая в семье, ети не рассматриваю ес честно, смотрели их нашей сборки лкп хоть плачь и мотора для себя не нашли подходящего у вага
n695
20.11.2017
Стесняюсь спросить а что ни так с ЛКП у нашей сборки?
Bekas999
20.11.2017
не вникай...это такой мем...надо что-то $#zdaнуть
У меня на виду 2 машины
Одна моя чешка, вторая газовская
Год один, эксплуатация и пробег почти идентичны.
У меня 1 пятак, от камня на арке, ну капот в коцках чуть и нет ржавчины. У второй вздутыши по периметру.
Точнее 12 года ети, у меня машина 11
vasoo
21.11.2017
точно не наоборот? не в курсе железа, но на газе красят лучше, если только из опытных партий
One of us
20.11.2017
Не знаю, покупал в сентябре, проблем не было. Недельку повыбирал да и купил даже дешевле чем рассчитывал. За 850 видел достаточно полноприводных с автоматом и малым пробегом годов даже свежее. И витар и хтрейлов.
tch
20.11.2017
в фориках мож еще любители ручки есть... (вах вах, тру полный привод и управляемость на ручке)
кто любит форик на ручке, плюется на автооткат. так что там не совсем полноценная ручка. Я тоже рассматривал покупку кроссовера около 1200к. В итоге новое- это какое то унылое Г* типа беременного соляриса (крета). Либо убитое изделие у официалов как вторичка, (есть конечно хорошие такчки, но стоят они дороже, чем их брали 4 года назад). Хорошие тачки почти сразу берут перекупы. Скажу так. Знакомые продавали спортажа 3, объявление попала на сайт в момент приезда перекупов.. как то они узнают раньше остальных..
!IGOREK!
20.11.2017
за последние 1,5-2 месяца продал 8 машин. максимальный срок продажи 2 недели(туксан).минимальный 6 часов(калина,гранта).остальные продавались день-два.
нормально все с рынком. те кто продают/покупают машины месяцами, просто ждут чуда.
По опыту, механики меньше на рынке?
!IGOREK!
20.11.2017
к Айсу обратитесь, это его сегмент. уверен подберет что нибудь
так и есть) главное - не прозевать!
ломучее старье. бог тебя спасает, не бери это. в 10-11 году уже не производили столь долговечных машин. 7 лет машине, это уже край. ищи новее и попроще. либо дороже, и потом меньше на ремонты потратишь.
Chemic
20.11.2017
Ну-ну. На гранд витаре за 8 лет поменял только тормозные колодки и сальник раздатки.
На джимни 2007 года у друзей за 10 лет один раз стартер заклинило, что решилось заменой направляющих втулок.
alex!
20.11.2017
продаж новых машин сейчас мало
поэтому если остаётся что-то приличное, то тут же дарится родственникам или продаётся знакомым
на рынок выбрасываются только рыдваны
ГСК24
20.11.2017
+к знакомым/родне/соседу по гаражу.
Если экземпляр ликвидный(как раз Хитрил, ЦРВ, Прадо, 200) и состояние "ездил дедушка, 30т.км. пробега", то даже объявление не нужно создавать, только позвони!
vasoo
20.11.2017
так и есть, тем более кто в зиму ПП продает, если состояние гуд
ГСК24
20.11.2017
У отца, за трехлетку-пикап, с пробегом 35т.км. есть предложение знакомого забрать за 850, ибо у таких же Ниссанов за 600-700 пробеги +100т.км... А новую покупали за 860, в декабре 14)))
Chemic
20.11.2017
Да ладно. Вчера по случаю проезжал мимо трех или четырех стоянок АГАТа с машинами из трейд-ина. Все заставлено. На любой вкус и цвет.
pover.su
20.11.2017
Chemic писал(а)
Да ладно. Вчера по случаю проезжал мимо трех или четырех стоянок АГАТа с машинами из трейд-ина. Все заставлено. На любой вкус и цвет. ...

эта вы их не смотрели ближе...я уж не грю вин записать/пробить по гибдд...
:(
Chemic
20.11.2017
Пробить по ГИБДД они сами в состоянии. Не думаю, что в АГАТе просто так скупают угнанные машины. В отличие от перекупов риск в этом плане минимальный. Да и по суду стребовать можно. Такая контрора не растворится за день.
На Родионова периодически прохожу через эту стоянку. Вполне приличные авто стоят.
а вы уверены что эти авто на контору оформлены?
Chemic
20.11.2017
Даже не интересовался.
Но учитывая программу утилизации и требование сдать авто в трейд-ин, большинство должны быть на нее оформлены.
Да по-любому, там не настолько дураки сидят, чтобы угнанные машины перепродавать. В случае какого-то скандала автосалон все равно как ответчика привлекут.
pover.su
20.11.2017
Chemic писал(а)
Даже не интересовался. <br> Но учитывая программу утилизации и требование сдать авто в трейд-ин, большинство должны быть на нее оформлены. <br> Да по-любому, там не настолько дураки сидят, чтобы угнанные машины перепродавать. В случае ...

а зря, учитывая недавний по НО опыт покупателей "в салоне" автомоббилей марки пыжо и поодобных - и того пацана из салона что на кипер свалил. погуглите форум, я намекал вам не про угон или иной криминал - а про... "реальный" пробег на форде в 100ткм, када руль стерт...и дым синий из бензинки...панимаете? Как сдававший в тердЫн за скидку - замечу, что авто так себе смотрят...в основном "совпадение" их понимания рынка и уровня цен, а не техсостояние или даже доки, те дураки думают что ЛЮБУЮ машину купят - "вопрос цены" - хотя может это не они дураки...судя по вашим текстам.
:)
quattro)
20.11.2017
юридически кривые машины к ним пролетают очень часто, отстаиваются где то на задворках
vasoo
20.11.2017
По криминалу, конечно, маловероятно для Агата, но вот, что 80% хлам это однозначно и сам выбирал и инсайдер есть
Chemic
20.11.2017
Если почитать форум и суждения на нем, то 80% автопарка присутствующих здесь - это хлам.
Vitosik
20.11.2017
а зачем тебе Витара?
SadWolf
20.11.2017
На палке мало таких машин продавалось, с АКПП почему не хотите?
Были Тигуаны и Йети этих лет на ручке- и продавалось их немало, я подозреваю- тогда уже народ начал бояться ДСГ, но о косячной поршневой только догадывался- но на ее ремонт можно и отложить из вашей суммы.
сэд
20.11.2017
Хюндайка ix 35 на ручке продается.около 800.А вообще на ручке мало машин в продаже.
Хорошие уходят за считанные часы, долго не висят... А в сети мелькают машины в дилерских центрах, которые побывали в не самых приятных ДТП и имеют соответствующее состояние. Вот недавно был забавный случай: звоню в автоцентр, торгующий б\у автомобилями, по поводу одной приглянувшейся машинки. Спрашиваю: "Была ли машина в серьёзных ДТП, повлекших изменение геометрии кузова или любой прочий тяжёлый ремонт?" Ответ честно сотрудника: "Разумеется, нет!" (так и рисуются в воображении эти искренние глаза). Продолжаю пытать молодого человека: "А какие детали красились (автомобиль не новенький) за историю?" - "Ну, оба бампера, левые двери были заменены, крылья крашены все 4, крышу красили". Другими словами, чинилось всё по периметру. Вот и делайте вывод... наверное, только ждать и остаётся, когда появится та самая машинка) удачи Вам в поиске.
Тоже с этим столкнулись...говорят что конфетка, а по факту...
Спасибо)
Меня друг научил, как оценивать на взгляд наличие кап.ремонта. Подходишь к дверям и прислоняешь палец на переднюю и заднюю дверь (между ними, получается). Если есть расхождение (передняя торчит или задняя) - велик риск ремонт кузова. Также показателем являются точки или впадины\выпуклости на крыше. если вытягивали кузов, то крышу, как правило, ведёт, и следы обязательно останутся. Потом бегала и все машины так просматривала)))))
Купили в итоге?)
Да! Очень довольны)
Ох, это хорошо) мои поздравления)
спасибо) покупали специально для обучения мужу, чтобы не жалко было об бордюр стукнуть и управлялась легко. И Вам желаю найти свою ласточку)
Cherdak
20.11.2017
Улыбайтесь чаще писал(а)
Имея на руках предположим 0.8-1 млн, не возможно выбрать машину

Щас заплачу
quattro)
20.11.2017
+
Кому?
FreeDiver
20.11.2017
Есть же всякие конторы типа автоподбор.рф , которые могут найти нормальную машину согласно заявленным параметрам. Сделают все необходимы проверки.
У меня друг взял Mitsubishi Pajero Sport в хорошем состоянии в трейд-ин в одном из дилерских центров. Сам предпочитаю брать новые машины. Лучше доплатить, зато берешь качественную машину с заводской гарантией. Правда на 1000 км накрылся двигатель, но его бесплатно поменяли.
lada09
20.11.2017
есть две машины, Тигуан и Гольф Плюс, все без дтп, выбирай
Тигуан -1 000 000 , комплектация - есть все , кроме люка и кожи,
Гольф - 600 000 , комплектация чуть беднее.
я не перекуп, все машины от хозяина.
80% сдают в трейд-ин....
Закройте тему, проблема решена
нашел? где?)
Нашел))
Не тут
Bekas999
21.11.2017
от видишь...за сутки все срослось...с тебя прастава!!
kwostatus
21.11.2017
Я не могу машину годовалую найти или прицениться просто. Похоже не продают их в таком возрасте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов