--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за конец света в районе Московского вокзала/пл.Ленина??

Аварии
70
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Социальные сети сегодня утром переполнились гневными сообщениями. Нижегородцы проводят утро понедельника в пробках. Во всем винят ремонт Канавинского моста, который начался 27 августа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chto_za_...obkakh/26291723/

В кои-то веки решил поехать на ОТ.. В итоге от стрелки до авроры еду 20 мин))
Открыл яндекс..жуть..как в первый снег, одни аварии, причем по-крупному, автобусы, бетономешалка, камаз на 2 ряда))
С началом трудовой недели, комрады!!))
Demoni
29.08.2016
Часом не ремонт канавинского моста?
Нее, сегодня он езжабелен)
Обращаю внимание в окно Каргинбаса, народу в пробке так пох на все правила и знаки..красный-не, не видел, надо же успеть встать в хвост пробки первым..
Блин, люди, ну что вы всегда так тупите - пробки образуются не в проблемных местах, а перед ними))
Вся эта задница что на яндекспробках рисуется как раз из-за ремонта моста, а по самому мосту те немногие что добрались из пробок едут чуть шустрее)
К0ТИК
29.08.2016
Там во все стороны жопа
Но в сторону моста все стояло наглухо, вообще без движения
Demoni
29.08.2016
Мне вот на мост аще не надо) А краем всё равно пробку задел)
от Стрелки до Авроры зеленое вроде рисует, вот наоборот - да
DoceNNt
29.08.2016
Если ты про Яндекс, то он вообще рисует всегда что-то, не соответствующее действительности. Рисует красным - в итоге выясняется, что пробки нет, все едут потихоньку. Либо наоборот. А вот Here Drive более-менее точно показывает.
красный там вроде до 15кмч, а 15кмч - это вообщем-то неплохая скорость, далеко не пробка
а так конечно - там может пешеход с телефоном идет, а система думает что это авто еле тащится... я бы почитал алгоритм как они рисуют
Bekas999
29.08.2016
мстят тем, кто приехал с морей не до конца вылечившись от поносов....Гагарина-Анкудиновское-Нартова 7 утра как конец в часы досуга. Чисто и светло. Осталось 72 часа до начала нового сезона
попа на канавинском и метро.
удачи пасанчики ыыыы
Бифф
29.08.2016
Твоя бабуля писал(а)
метро

она там пожизненная
BiG-BiN
29.08.2016
"Магистраль" "ремонтирует" канавинский мост.
(amigo)
29.08.2016
на мосту все четко.. Стоямба была с пл.Ленина
и ты туда же)
(amigo)
29.08.2016
я там был))
тут разговор о трабле от пл.Ленина в сторону Московского вокзала.. Я в "Лакинской" быстрее ехал..
На мосту никаких траблов нет.

Зы:Пользуясь случаем передаю хабу Мал.Муху..)
Так я про то что несмотря на то что мост не стоит стоймя и по нему едут, именно он виноват в том что поставил раком все прилегающие районы)
(amigo)
29.08.2016
так я об этом и не спорю, наоборот пишу, что мост в норме.. Че там произошло - хз, вангую на дтп и те что с Гордеевского на Советскую поворачивают как всегда перекрывают движение.. Я Маратом ушел..
Хабу принял, был там, тебя не видел)
(amigo)
29.08.2016
яж тебя перел собой пустил, на марата..ты мне еще рукой помахал..) но я понял, что ты не узнал меня)
Что пускал кто то помню, но не признал да)
АМБ
29.08.2016
так то "Эйдос"
Они у нас единственные что ли дороги ремонтируют?
www.nn.ru/news/more/opredeli...rubley/26288533/
www.nn.ru/news/more/firma_ma...rubley/26288803/
Южный обход тоже их.
От жиркомбината до остановки м.ш. уже час еду.
Открыл ЯК...
Куда все эти нелюди стоят?!
Бифф
29.08.2016
гаугеля, все дела
Вопрос был КУДА?! А не откуда...
Akeran
29.08.2016
на работу.
навскидку в Нагорной части только 3 завода припоминаю... Все на них трудятся?!
Так-то на заводы не к 9 ездят.
SVM
29.08.2016
на заводы уже все к 6-7 утра приехали) это офисные работники едут попу протирать на стуле
Это видимо вторая смена... ))
очнись, какие заводы? 80е давно прошли. нужно скорее в офис перепродавать друг другу китайское умно
И обязательно это надо делать в нагорной части... + 100500 к продажам!!! )))
Andrey Af
29.08.2016
У студентов и школьников переклички- привыкайте. ))
Студенты на авто, ну пусть будут... Но школьники...?! Эт сильно...
Andrey Af
29.08.2016
Школьники вдвойне на авто- их надо же родителям отвезти в одну сторону, а потом вернуться еще. )) Даже у своего дома знаю родителей, которые возят детей в школу, расположенную не далее 150 метров от их дома.
От большого ума наверное...
угу....и всем надо поближе к крыльцу подкатить
До сих пор не понимаю, почему не сделают учебные заведения куда можно прям на авто заехать... Прям в класс! И сразу видно будет кто есть кто из родителей...
Кста, с найт клабами такая тема то же прокатит... )))
ptiz
29.08.2016
Не надо считать людей дураками. Если возят на авто - значит, так быстрее, чем дойти пешком, а потом вернуться пешком.
К0ТИК
29.08.2016
СтарыйПират писал(а)
Куда все эти нелюди стоят?! ...
отвечает капитан очевидность
komario
29.08.2016
как в первый снег
так похолодало, +10, а все на летней, вот и тошнят)
opeth
29.08.2016
а если еще и дождик заморосит, то все коллапс . все сразу 30 км в час поедут с вытаращенными глазами.
komario
29.08.2016
тсссс, накликаешь.. ))
VVV©
29.08.2016
Ты что? Куда так гнать то в дождик? 10кмч- вот безопасная скорость..)
opeth
29.08.2016
да, а то вдруг аквапланирование и гидроудар, какие еще там модные слова у хомячков есть.
VVV©
29.08.2016
Они ещё негодуют, когда их свежевымытое авто из лужи во время дождя окатывают..). Забавные зверушки)
накуй шли этих негодователей))
я недавно одного окуячил от души. Едет курит в окно после дождя. А там лужа такая глубокая. Пузотерки еле проезжали. А я че буду ждать штоль их? От души получилось. Накуй ваще лезут в объезд? Что в пробке бы стояли, что в объезд еле едут. По времени одинаково. Не понимаю
komario
30.08.2016
смотри, что наделал - дождик прошёл и пробищи снова в пол-города)
VVV©
30.08.2016
Я не я, корова не моя. Оно само..)
Caiman52
29.08.2016
Рожу набить надо ремонтильщикам дорог, вот и все, чо свою технику с канавинского не убрали. И гибдунам, что видя такие заторы, жирные жопы с места не поднимут. И мэра нашего в пазик посадить и покатать по этой пробке неделю безвылазно, а потом на мосту ночью в асфальт закопать. Добрался до работы, понял, что я Сталина зауважал.
я тоже за расстрелы!
И начал бы с дачников.
Я из-за этих гандонов вчера в десятом часу вечера в пробку вперся.
(Casper)
29.08.2016
Странно, ты вроде всегда без пробок за 40мин доезжаешь.

Вчера кстати на удивление быстро доехал. С гореморя до Нн за 1:40.
откуда и куда я доезжаю за 40 минут?
(Casper)
29.08.2016
авто152?
обознатушки))))
Andrey Af
29.08.2016
Так с гореморя до НН и на вело 1-40 ехать.
(Casper)
29.08.2016
79км? На олимпиаде в призах заехал?
Andrey Af
29.08.2016
Ну еще бы от Сокольского насчитал бы- и 120 получилось! От гореморя (плотина) до НН (Дубравная) всего 41 км
Не ремонтируют дороги - плохо... Ремонтируют - опять плохо... У вас на Гаугеля все такие неопределившееся?!
Кстати, а что ГИБ2Д должны делать в таких случаях?!
Caiman52
29.08.2016
То есть народ идет от ТЦ РИО до Мещеры пешком на работу - это хорошо. Полное отсутствие организации движения - тоже хорошо? И при чем тут Гаугеля?Да и гибдд нахер не нужно - воопще разогнать - при авариях хер дождешься, при пробках сами исчезают, занимаясь лишь своей коммерческой деятельностью. Ты прав. Будь терпилой и радуйся новым дорогам. Воопще не понимаю,как в России ОСЕНЬЮ!!! НАЧИНАЮТ ремонт дорог и дележ денег на это - это придумал или ВРАГ или ДОЛБО@П центральный нашего государства.
syanich
29.08.2016
Кстати, да. Как закрыли мол мост и ГИБДД всегда утром стоит на метросъезде. А сегодня и их не было!! Браво! Перед выборами такое устраивать! Ничего уже не бояться!
(amigo)
29.08.2016
не всегда оно там утром стоит.. По крайней мере не всегда там проезжая их вижу (регулировщиков)..
а все просто, на спуске к метромосту также устроили ремонт асфальта - одна полоса из трех перекрыта, утром такая пробища вниз - стояли минут 20 просто так даже не двигаясь...
действительно для полного ощущения надо и мызинский перекрыть, наверное тогда мы встанем вместе и пойдем искать фонари для администрации, кто придумал ремонт сделать перед началом учебного года
По пунктам:
- от РИО до Мещеры сложностей не было проехать, как я понимаю... Или ты предпочитаешь данный маршрут через Гордеевский путепровод прокладывать?!
- у тебя есть предложения по организации дорожного движения? Если есть предлагай...
- то же самое, сидят сотрудники ниче не делают, зряплату получают, взятки с бедных хомяков берут... Или туда и попробуй хоть месяц там потрудиться. Это же тебе не за 18 тыр перед начальством извиняться, типо мол опоздал, пробки...
- а ты вообще что сделал чтоб эти дороги у нас были? Ты ТН за 2015 год уже заплатил?
syanich
29.08.2016
Достаточно будет хотя бы одного регулировщика на перекрестке ул. Барминской и ул. Горького
Там есть! Электронный... Светофор называется...
syanich
29.08.2016
При таких пробках - он нелегитимен! Пробку он не способен рассосать!
Пробка не из за светофора, а из за нарушений ПДД... Не так ли?
syanich
29.08.2016
конкретно эта пробище из-за долб**бов в управлении дорожного хозяйства НН!
Еще раз пробки на дорогах из дурней за рулем своих повозок.
Caiman52
29.08.2016
1) У меня часть сотрудников без авто - ОТ увы, не ездит в объезд. Как и во многих фирмах есть много таких, у кого нет личных авто.
2) У меня много чего есть предложить, но есть толпы дармоедов - от горвластей, отдельных министерств, ведомств, контор, центров одд, которые по сути не должны заставлять меня даже задумываться об этом. А почему заставляют, не подскажешь? Может полная их профнепригодность? Точнее так - полная профнепригодность. Без знаков вопроса.
- почему такое "хреновое" представаление об гибдд, как что - сразу взятки?)) Взятки идиоты берут - умные гаишники "честно зарабатывают", ты отстал от жизни. Пысы: всегда рад здорового мужика из ГИБДД взять на работу на аналогичную З/П и тяжелую должность - не идут(((( Что такое 18 тыщ и оправдание перед начальством уже лет 15 как не в курсе такого, уж извини. Мне этого не понять. Хотя есть много организций, где работяги на ОТ опоздают, а ипливое начальство, тоже торчавщее в пробках на личных авто, выместит на них свой гнев, который должен быть направлен в сторону властей, а не сотрудников - ВЕРЮ!
-все налоги честно оплачены . И что?))) Где результат то?)))))) Нет и не будет. Ибо в городе ничего не делается для горожан. А что делается - корысти властей ради.
А ты оказывается не только истерить в постах можешь... )))
Есть несомненный плюс, тонус, фигура приходит в оптимальные формы, сосуды продуваются и бляшки становятся меньше и одни плюсы от хотьбы...сам с полгода как хожу, всю горную часть исходил и за рекой бывал...все дела замыкаю на хотьбу, машина выгуливается раз в неделю...но это не всем подходит, понимаю...но по сухой, солнечной погоде пройти 5-8 км, это же прелэстно, а от рио до мещеры идти минут 35, это км 3-4.....очень не долго, лучше чем пыхтеть в пробане.
mkv
29.08.2016
Сегодня (почти) от Гаугеля до Московского добрался за 18 минут, на электричке.
syanich
29.08.2016
Ремонт К моста, Метро моста, и Мол мост закрыт!!! Ахахахаха!
Даешь Мыз мост в ремонт!!!!!!
как хорошо проехать с дома до работы за 3-4 песни)) и ни каких пробок))
s1aw!ck
29.08.2016
Да что там от Авроры, с Московского шоссе стоямба уже начиналась. Как от мебельного под ММ заехал, так до Советской со скутеристом болтали, редко где втиснулись.
syanich
29.08.2016
<<Во второй половине текущей недели можно будет приступать к фрезерованию и укладке верхнего слоя асфальта на Канавинском мосту. Работы будут проводиться в ночное время во избежание транспортных заторов. О времени и сроках ограничения движения мы обязательно известим горожан>>, - сказал Жижин...
директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Андрей Жижин...

Жижина на кол за 3,14здабольство??
ptiz
29.08.2016
Так днем не работают? Поэтому - правда :)
Так они ночами и снимают... Техника вся на Благовещенской площади стоит... Проблема в водятлах...
хз, в 8 утра от гордеевки через виадук, далее по должанке и канавинский мост - ехал минут 15 от силы. далее вообще все свободно.
Что вам на метро не ездеется?
syanich
29.08.2016
метро с мещеры в печеры не ходит жешь! И Работа разъездная, на маршрутках груз возить??
Живешь внизу, работай внизу
syanich
29.08.2016
я по всему городу работаю!!!
Andrey Af
29.08.2016
Ничего, скоро наверх подтянемся- вот настроят там новеньких домов с хорошими планировками в интересных местах в центре.
До метро можно добраться быстрее чем в пробке стоять
Давно метро в Щербинки ходить стало?
А причем тут щербинки, если стоит Канавинский мост
При том. На Новикова-Прибоя и Мызинском мосут сегодня тоже было невесело.
может потому что у нас метро не позволяет добраться в любой район города?
Пересадку никто не запрещал
Elen367
29.08.2016
"Пересадку никто не запрещал" (С)
На стоячий ОТ?
:)))))))))))
Годный стояк- одобряю)))
В одну сторону пл. ленина, в другую вот ---->
komario
29.08.2016
збсъ!
правый угол, классичски подлез
komario писал(а)
подлец
Бифф
29.08.2016
или кто-то поворачивал с трамв. путей невзирая на знаки
Это не там... Это угол Советской и Совнаркомовской...
Бифф
29.08.2016
как он на встречке оказался? самый быстрый решил повернуть?
болт его знает...
Сколько полос на Канавинском перекрыто?
ptiz
29.08.2016
Там всё полотно перепахали, поэтому едут по нему медленно.
Ок, спасибо.
Понаехавшие из нижней части не ценят своего времени, поэтому должны пострадать.
Я не понял, а какого х канавинский ремонтируют?
Andrey Af
29.08.2016
Новый асфальт будет пористым- старый не удовлетворяет требованиям программы "Пористые дороги России". ))
syanich
29.08.2016
Andrey Af писал(а)
Пористые дороги России

https://youtu.be/o73dZFuEJrg
Stephan S
29.08.2016
Больше машин --> больше идиотов за рулём --> больше аварий --> больше пробок --> более набитые автобусы --> сильнее недовольные пассажиры автобусов --> больше машин --> ...
syanich
29.08.2016
В Вашу логическую цепочку необходимо добавить --> больше ям на дорогах, и все, Л-логика потеряна)
d-denver
29.08.2016
Метромост там дурни с утра, асфальт кладут, времени епти больше нету.
аналогично попал утром во все пробки выбрав ОТ с мещеры в гордеевку. мое мнение (относительно мещеры), что народ с канавинского моста едет в сторону сормово и упирается в борскую пробку, стоит в ней проезжая в бурнаковку. мещерские (которым надо в сормово или гордеевку, бурнаковку) видя, что на бурнаковку пробка, едут в объезд через должанку или через бетанкура через площадь ленина в сторону московского шоссе. а вообще, конечно тихий п...ц.
Multiman
29.08.2016
Многие с отпусков вернулись, как никак эта неделя знаменует конец лета и начало осени
Ожидаем еще более сильную жопушку 1 сентября, когда к общему потоку присоединятся студенты, преподаватели, мамочки повезут своих детишек в садики/школы
Elen367
29.08.2016
С какого 1го то????
)I(опушка придет 2го.
Первого только линейки, и с работы еще многих отпустят .
А 2е - начало большого Попеса ;)
Буду выходить из дома в 6 утра.
kostrov
29.08.2016
Будет нормально работать ОТ - не будет пробок.
20 минут - это не 2,5 часа.
Lkx
29.08.2016
Если те, кто ездят на авто, пересядут на ОТ, то ни в маршрутку, ни в автобус больше нельзя будет влезть в час пик;)).
kostrov
29.08.2016
Интересно, почем билет там будет. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов