--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да, кстати. Может кому пригодится. Вчера в 12:40 на парковке спара на пр. Героев, корова стукнула чей то форд, и свалила. Фото внутри.

Серьезная тема
53
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
22.07.2017
Я ее попросил остаться и дождаться хозяина, она сказала что обязательно дождется но уже на следующем светофоре обогнала меня в сторону к-т Москва.
Бабье за рулём вообще охамело
Cherdak
22.07.2017
Один я тут не вижу никаких коров?
evalch
22.07.2017
вот поражают такие. сам нихера не сделал, а потом выложил тут (как будто весь город тут трётся) Вернулся бы и оставил бумажку потерпевшему. Если уж было желание помочь
Warrior76
22.07.2017
надо было предупредить её о наказании за оставление места дтп и о том, что вы исполните свой гражданский долг, дадите свидетельские показания... а то получается, что пожурили и обидно обозвали, хотя может она и не "корова" вовсе, а пугливая лань)
Ну так-то женщины все могут. И коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Но возникают вопросы, а зачем тогда мужчины? Почему мужчины удивляются, что все больше женщин за рулем? Почему все удивляются, что все больше эмансипированных женщин? Почему все больше феминисток? Да потому, что мужчина считает, что женщина все может сама.
Но нет, я сейчас не говорю о том, что кто-то там кому-то чего-то должен! Нет! Боже упаси! Или обязан или это женская работа, а это мужская. Нет нет и нет.
Просто не удивляйтесь потом, что все больше сильных женщин и они могут прожить и без мужчин.
Бабораб чтоли?
В ПДД пока нет разграничений а-ля "она дефачка, ей можно". Есть термин "водитель". Если кура понимает, что она кура, и всё равно лезет за руль, то сама себе злобная буратина тчк.
С Вами понятно все. Разговор окончен.
Правильно. Какой смысл с таким разговаривать!? Главное, не забывай: погонишься за пелоткой, жизнь твоя мандой и накроется.
на, просвещайся)

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=180493002
Oilmen
22.07.2017
Со сливом вышеозначенного стрипиздика согласен!
Warrior76
23.07.2017
изначально обсуждается проблема девиантного) поведения участника дтп женского (предположительно) пола, а не особенности мужского и женского)... что же касается сильных женщин и слабых мужчин - то это всего лишь две стороны одной медали, не более того (ИМХО)...
Чиво блин, какая корова, что ты несешь вообще? Фотки каких-то машин, нифига не понятно вообще. Пьяный чтоле?
Aliar
24.07.2017
Горизонт завален (с)
Нереспект тебе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов