--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дальнобои, можете радоваться, вас только на полшишечки..

Флуд , флирт
33
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На следующий день после всероссийской акции протеста дальнобойщиков Минтранс опубликовал заявление: совместно с депутатами Госдумы ведомство разработало поправки в КоАП, освобождающие водителей от штрафов за нарушения при оплате проезда. Для собственников машин сумма штрафов будет существенно снижена. «Согласно данным поправкам водители транспортных средств, принадлежащих российским перевозчикам, будут освобождены от штрафов за нарушения внесения платы за проезд транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн», — сообщили в Минтрансе. Ранее штраф для водителей за неоплаченный проезд был установлен в размере 5 тысяч рублей. «Также депутатами предложено снизить до 50 тысяч рублей размеры штрафов для владельцев (собственников) таких транспортных средств за подобные нарушения, а за повторное нарушение установить их на уровне 100 тысяч рублей», —говорится в заявлении. Ранее штрафы для юридических лиц были намного выше — 450 тысяч рублей и 1 млн рублей соответственно. До принятия данных поправок штрафы с водителей российских транспортных средств за такие нарушения взиматься не будут. В заявлении Минтранса не говорится об индивидуальных предпринимателях. Для них штрафы составляют 40 и 50 тысяч рублей
Министирство транспорта-пиз....болы.
Если они приняли эти поправки, то это еще не значит, что на них согласятся.
я думаю что согласятся. царь справедливо рассудит, что насаживать по полной негоже, достаточно и на полшишечки. слава царю. да и тупое хомячье сей поблажке ликовать будет.

но факт остался фактом. они ввели новый оброк для всего населения.
Давай не будем делать выводов раньше времени.
ты не забыл что сам хомяк менеджер по продаже холодильников
экие наглые инсинуации
инфа 100%?
Он сам недавно говорил
ne format
26.11.2015
И по настроению все сходится)
я один не понял что они имеют ввиду?
Короче, раньше - корми платона или тебе звиздец!
А Теперь, Корми платона или плати штраф, штраф выгоднее типа!
Тебя
21.11.2015
Выкручиваются из этой афёры как могут. Так-то этот платон - простое ООО. Как-так получается, что оно вдруг выдаёт за бабки индульгенции от штрафа в полляма. Явная кормушка братьев и друзей того, кого нельзя называть.
Платон только оператор. Все платежи идут в Бюджет
Прадовод писал(а)
Платон только оператор. Все платежи идут в Бюджет ...

Серьёзно!? То есть Ротенберги это ООО на общественных началах организовали? С целью повышения наполняемости бюджета? :-D
Тебя
22.11.2015
Ну да, ну да - пара ахулиардов комиссии карман не отяготят.
маргиналы за баранкой теперь точно бухнут,недельку не помоют яйки и бриться перестанут,критиноиды
zloi52
20.11.2015
эти "маргиналы" тебе жратву в магазы везут
да пускай засунут себе в ж эти заслуги,твари
Ты че ровно жизнью обиженный на дальнобоев бочку катишь?
Worker73
21.11.2015
Кто-то там про голод вещал? Сегодня в продмаге специально спросил, как у них там. Ответ простой - "все как раньше". да это и видно. Через неделю еще раз спрошу))).
igir
20.11.2015
подробней можешь?
или так вбросил?
этот даун сам не понимает чего пишет, а ты хочешь подробнее :)
ты сама то не дура часом ли?
igir
21.11.2015
а вдруг!
*drink*
а чего подробнее
взгляни на любого шофера,там же все на фейсе написано....девять классов,вино,сигареты,тапочки на ногах,дырявые треники и тд и тп
def84
21.11.2015
ты сам то на себя в зеркало давно смотрел?звезда бл...!тебе кто то давал право оскорблять других людей?
часы,костюмчик,галстук.....
а вы и дальше носите проперданые треники гнусы
_ПВ_
21.11.2015
Забанить тебя надо.
за что?
за мнение?
или только ваше правильное?
а почему?
def84
22.11.2015
аналогично,костюмчик часы и т.д. ношу,а ты друг мой ситный попробуй в костюмчике ,туфлях и галстуке часов восемь за рулем провести-я думаю вряд ли получится
igir
21.11.2015
МОСГАЗ писал(а)
взгляни на любого шофера..


не гоже так..
Worker73
21.11.2015
Разные есть, разные люди пришли в шоффЭрскую профессию в 00-х
Есть умные, есть дураки. Есть продвинутые, есть люмпены.
Evvg
20.11.2015
На полшишки они сразу согласны были, но некоторые хотели еще и с солидолом. Типа, их услышали.
Да и пёс с ними...
Козлы...
Своей акцией мне сорвали приятное дело...
я вот не знаю, но мне всё равно как то
!IGOREK!
21.11.2015
их бы и на шишечку не помешало бы, ну 90% точно
Sergei
21.11.2015
У них сегодня на Мызинском собрание.
в виде паровоза?
вообще беспредел
вот где прям со всех надо бабло собирать, проехать из за них невозможно
Flanker*
21.11.2015
Дядь,ты дурак?
Хотя,чой та я...
7aladin
21.11.2015
Нет, размер штрафа должен остаться без изменений. Плати и ехай..
А сейчас ищут решения быть наполовину беременным.
arzi52
21.11.2015
Corvet
25.11.2015
Не показывай тут больше этих гандонов, пжлста (я про авторов этого видоса!), тошнит блевать...
Тогда вот порадуйся на дагестанских дальнобойщиков:

<a href="https://youtu.be/e3iPixkEXoc" target="_blank">https://youtu.be/e3iPixkEXoc</a>

<a href="https://youtu.be/-AJ8wY1NAMc" target="_blank">https://youtu.be/-AJ8wY1NAMc</a>

<a href="https://youtu.be/sUACkbTY27c" target="_blank">https://youtu.be/sUACkbTY27c</a> (это особенно
рекомендую)
ivanoevg
25.11.2015
Так это не им радоваться, а нам.
Тут связь прямая. Им допольнительные затраты на перевозку чего-либо, а нам удорожание конечного продукта
konan13
25.11.2015
Да ничего они не добились( Все остается в силе, по времени растянуто только. Три рубля ввернут с весны.
И слава богу)
Будет хоть на что Южный обход достраивать
konan13
25.11.2015
Да очень вовремя просто, и так цены на продукты космические и еще это.
Да всегда не вовремя будет)
grozd
26.11.2015
При чём тут Южный обход?
Вы совсем дурак штоле? На кой хер Ротенбергу ваш Южный обход сдался? Ему чо, деньги что ли больше тратить некуда?
Ротенберг только оператор системы. За исключением комиссии за работу системы, деньги идут в госбюджет
grozd
27.11.2015
Железнодорожник писал(а)
За исключением комиссии за работу системы, деньги идут в госбюджет

Откуда такие познания? Откуда такая категоричность в суждениях о том, куда идут деньги?
Вы внук Ротенберга?
Из открытых источников)
Староват я для его внука)
grozd
27.11.2015
Железнодорожник писал(а)
За исключением комиссии за работу системы

Кстати, а нахрена эта комиссия вообще нужна?
Если я плачу налоги, то я хочу их платить непосредственно государству, а не какому-то дяде с фамилией Ротенберг.

Идите вы попу Железнодорожник вместе с вашим Ротенбергом.
Уверяю вас он не мой)))))
Вот для дальнобоефилов ссылочка. ИМХО, в пух и прах расшибает все продальнобойщицкие аргументы, затрагивает этнический аспект проблемы, сообщает интересные факты и цифры. И даже не обходит любимых борцунами Роттенбергов.

http://voprosik.net/alternativnyj-vzglyad-na-protesty-dalnobojshhikov/
grozd
27.11.2015
Почитал "сцылочку".
Если кто не читал, то перескажу вкратце (по диагонали, т.е.).

Дальнобойщики - мрази, подонки, бывшие чеченские боевики и наймиты Обамы.
Ротенберги - душки и лапы нежные, радеющие за державу.
Навальный ублюдок, хоть я и не совсем понял к чему тут афтар Навального приплёл.
А, вообще, всё как-то хило и без огонька.
Афтару энтузазизма явно не достаёт.))

Депутат Фёдоров куда как более натуральней выражался.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем