--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте про футбол

OFF
1915
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
14.06.2018
Тут гол был
KAUSTIC
14.06.2018
Тяпну уж )) *drink*
Роби Уильямс на церемонии открытия показал фак в камеру, лишнее это было, Роби... Стыд и срам тебе...
А по делу, поддержим ребят, много критики, обсера в их адрес, но, это наша сборка, удачи вам парни... Играть на победу, каждый матч..!
Pingvin
14.06.2018
Англичане вообще ведут себя на этом чемпионате как быдло - сборной поднесли каравай, так демонстративно пробовать не стали.... Если уж так их ломает, что чемпионат в России, ну не ездили бы, на фиг этот местячковый снобизм демонстрировать...
iNDIGo-
14.06.2018
Они когда то к нам пабрацки относились?;)
Pingvin
14.06.2018
Можно как угодно друг к другу относиться, но этикет на протокольных мероприятиях надо соблюдать...
правильно, нечего чужую еду есть, вдруг там мельдоний
Или новичок
Pingvin
14.06.2018
Могли подсунуть, кого не жалко, да... :)

А так выглядело: "посадили свинью за стол, она и ноги на стол"....
мельдоний всплывёт когда они вылетят.
И еще один...
пока норм
iNDIGo-
14.06.2018
А чё Фонбет официальный спонсор? Это ваще законно?)))
А что такого? Официальная букмекерская контора.
Кто забил первый гол?
iNDIGo-
14.06.2018
Наш
Ок. Кто у наших забил первый гол?
iNDIGo-
14.06.2018
Газинский
Ок. Кто из газинских забил первый гол?
Юрий)))
iNDIGo-
14.06.2018
Энд виз джаст бегининг
Босх
14.06.2018
нравятся шахматы. футбол - это для подростков больше.
iNDIGo-
14.06.2018
Я тоже так в старости думать буду
Босх
14.06.2018
вряд ли. ближе к старости персонажи вроде тебя ещё сильнее деградируют. например ты начнёшь собирать фантики.
iNDIGo-
14.06.2018
Я КМС по шахматам
Босх
14.06.2018
да это понятно всё. речь не о том.
Пока все достойно, 2:0
не сглазить -бы))
5:0 не пожалел, что посмотрел.
задел хороший ,да *dance* *yahoo* *five*
Саудиты, это да, такие же команды играют на Щелчке, Радие, Северном.. С лучшей организацией игры, а не бей беги.
там чей принцы все! а принцам не гоже указывать чего делать, сами всё знают.
Бугага...
Третий пора вдуть и Миранчуков на поле..
Сонный матч, щас усну, стадион спит, Путин трёт с принцем на випах..
Да вообще футбол-это гавно какое-то. Неинтересно смотреть
да в принципе весь этот спорт смотреть - сомнительное занятие ) люди там бабло рубят, а ты нервы треплешь себе
Да, но в хоккее всё же нервотрёпки и моментов больше, за что и люблю хоккей.
Не гони, спорт номер 1, миллиарды людей не могут в такой степени, с такой любовью любить говно, футбол, это оуенно.
Ну ну)
чой то не могут? ) еще как могут )

особенно вспоминая интеллектуальный уровень некоторых любителей этого самого футбола.
Crosser
14.06.2018
По телеку гавно смотреть, согласен.
Помнится в Лужниках смотрел Спартак- Пари Сен-Жермен, вот там впечатлений масса.
Volgovod
14.06.2018
У меня одного ощущение что матч какой-то постановочный? Вату катают, на замену вышел и сразу гол,2 раза аж.
Саудиты на насвае, не вкуривают что и где...
на диете -- у них ихний пост, вот только как кончился..

но реальную цену нашим только Уругвай даст..
Тоже самое, аравийцы разучились резко играть, наши резко научились. 3 хаха. Постановка для поднятия духа и тд. Интересно каких денег стоил данный спектакль налогоплательщикам
а когда они умели играть то?
вопрос в том - когда наши умели? ну не 5-0 же. Даже не смешно.
ну где там в четвертьфинал выходили?
а с нидерландами 4:1?
Ru!
15.06.2018
Не для поднятия духа, а для сокрытия новостей про пенсионный возраст, чтобы все разом про футбол заговорили.
ага, наши проигрывают - мудаки кривоногие, зажрались.
наши выигрывают - все куплено!
русофобия это называется )
не-не, всего лишь после 7 подряд проигранных товарищеских матчей наша команда научилась играть. Магия и Гарри Поттер
так там играли с командами, а тут хер пойми с кем.

это как-то в город приезжаю - все ездят, гудят, флагами машут. я думаю что такое? а мне: Россия Германию в хоккей выиграла! ололо!
а я: опа! у Германии есть сборная по хоккею? тут та же фигня про футбол
iNDIGo-
14.06.2018
Не тот противник, чтобы подкупать?)

Имхо ВВП было неудобно перед Саудовцем
mrTeker
14.06.2018
Ога,руками разводил,типа сорян чувак *pardon*
iNDIGo- писал(а)
ВВП было неудобно перед Саудовцем

ещё в плюс царю... батюшке.
iNDIGo-
14.06.2018
Моя в шоке
с чего бы ? у детей конфетку отобрали
Лепота, гол Черышева с шведы, просто класс...
тематику можно смело менять))
iNDIGo-
14.06.2018
На тюнинг?))
на барахолку игроков)
накидали однако)
Все же я не пойму наших болелов.
Выиграли- чудо.
Проиграли - козлы.
Я ничего не понимаю в футболе, но рискну предположить, что любой из сборной играет в сто раз лучше любого из этих критиков.
Так может стоит критикам засунуть язык себе в жопу.
А критиковать спортсменов хотя бы в том виде спорта, в которм вы хотя бы КМС имеете.
Т.е. Хоть что-то в нем понимаете.
Имхо, конечно.
Velsevul
14.06.2018
Да понять их несложно.
Слишком длинный шлейф проигрышей, неудач, разочарований на протяжении многих лет тянется за нашей сборной. Сииильно он въелся в сознание. Отсюда и подобные реакции.
Это лицемерие кмк.
Вот мой брат болеет за сборную много лет- всегда. Не зависимо от того выиграли или проиграли. Это преданность команде.
А любить победителя несложно.
Имхо.
Это ещё ладно. Некоторые умудряются говно и в бочке мёда найти.
"у победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие"
ну как-то так ,да.
Goga
14.06.2018
На результаты товарняков нельзя ориентироваться. Мне лысый усач не симпатичен в принципе, но судя по всему он за это небольшое количество игр подтянул связи, какие-то тактические наработки сделал, в общем был прав походу. Посмотрим ещё минимум две игры и тогда сможем сделать окончательные выводы. В любом случае при таком давлении до турнира, давлении матча открытия и игре при своих трибунах, которые почему-то молчали, не забздели и сыграли. Причём заиграли все те, которых больше всего критиковали. Похоже чем сильнее их ругают, тем они лучше играют.
трибуны да, такое ощущение, что половина людей фсб, фсо и менты
Goga
14.06.2018
этим бы дали команду орать)) просто левый, нефутбольный народ.
лотерея, билеты покупали ради события, а не игры..
Goga
14.06.2018
и правильно делали, я с такой же мотивацией подавал заявки еще до жеребьевки. но орать буду)
(amigo)
14.06.2018
думаешь взяли шефство над сборной..?!
ZhekaNN
14.06.2018
Не холивара ради.
Эти люди считаются профессионалами, они деньги за это получают и при этом как бы честь страны защищают. Почему бы их не покритиковать? Форумчане же критикуют мастеров из автосервисов, у которых руки из пятой точки растут.
Возможно.
Вопрос- кто из критиков сделал бы лучше?
grozd
15.06.2018
DoktorKurpatov писал(а)
Я ничего не понимаю в футболе, но рискну предположить, что любой из сборной играет в сто раз лучше любого из этих критиков.
Так может стоит критикам засунуть язык себе в жопу.

Эти критики, вообще-то, бабло платят этим кретинам, гоняющим мячик по лужайке для критиков. Не было бы "критиков", не было бы и этих кретинов-футболистов, поэтому "критики" имеют полное право критиковать "кретинов", которые играют в игру нога-мяч именно для "критиков", и именно от них имеют те огромные гонорары, которые они имеют.
DoktorKurpatov писал(а) критиковать спортсменов хотя бы в том виде спорта, в котором вы хотя бы КМС имеете

Бред сивой кобылы, да.
Публичный спорт - это шоу, и живёт он на деньги зрителей.
Представил себе такую ситуацию, когда неким видом спорта интересуются и смотрят его, и критикуют его только те, кто именно по этому виду спорта имеют "хотя бы КМС".
Курпатыч, ты чё-то отупел последнее время сильно, постоянно бред несёшь какой-то.))) (это моё оценочное суждение, ежли чё))
Да мне похер на мнение очередного бота, который звать никак и сам никто.
Ты чтоль деньги платишь?
Чтоб их платить - их нужно иметь. А это не про тебя))
А смотреть спорт и пуская слюнки на узкую и оплывшую груд это да, это ваше.
А вот чтоб критиковать в спорте нужно разбираться, им нужно жить.
А у тебя от спорта только мазоли от пивной кружки.
Критик))
Etti
15.06.2018
ща скажет, что платит налоги
Ну а как же. А на его дорожный налог южный обход достраивают.
И в футбол играет как бог.
Delfaaa
14.06.2018
Ой неее
iNDIGo-
14.06.2018
Чё такое, детка?
Delfaaa
14.06.2018
Да они уже во дворе живут теперь..то кучками ходили сегодня просто аншлаг бл&ть.домки с балкона не повыкидываешь.. Хулиганю типа я
iNDIGo-
14.06.2018
Тыж вроде на Заречке жила?

Чё за домики?
Delfaaa
14.06.2018
Я? На заречке?))) в какой жизни?)))
Delfaaa
14.06.2018
Зы
Мем дня.я считаю)))
rawf
14.06.2018
есть и получше:)
ух. а я решил - за кажный гол, выпью стопку... ктож думал, что придётся накидаться))
2222
15.06.2018
Немного ж тебе надо, хотя смотря какие стопки ))
да, взял нормальные, 100 граммовые
ну и под пивас это было
2222
18.06.2018
Тогда зачет!
так блин. дума будет один гол, ну 2 на крайняк. а тут вон чего... хорошо хоть не баскетбол))
lada09
14.06.2018
судя по игре саудовцев ощущение , что принц ихний подарок Путину решил сделать королевский, посмотрим , как дальше играть будут наши.
grozd
15.06.2018
Египтян тоже легко купить можно, а с уругвайцами такое вряд ли прокатит.
И, кстати, сильно сомневаюсь, что это принц подарок сделал. Скорее наоборот, и "подарок" принцу от путина был очень весомым. Очень.
да, Уругвай какая-то мутная строна, не понятно чем их купить или напугать
(amigo)
14.06.2018
то самое чувство, когда сборная играет и выигрывает
www.youtube.com/watch?v=0VgnuD_NT2w
Sam_NiNo
15.06.2018
5-0 это хорошо, но игры никакой. С Египтом будет сложнее, и пожалуй, самый важный матч.
Не пожалуй, а точно. Уругваю проиграем, но хотя бы выйдем из группы. А там уже либо Испания, либо Португалия)
Etti
15.06.2018
Andrey Ryrikovich писал(а)
А там уже либо Испания, либо Португалия) ...


Тут, конечно 5-0 не получится, но 2-1 порвем
у Ебибта есть время подумать - хотят они развивать турызм и доверительные отношения с Россией или нет... Пускай так же как аравийцы постоят как истуканы, пропустят 5-6 голов, зато к ним хлынет поток жаждущих турыстов-россиян
Не ожидала.
Касс@ндр@ писал(а)
В главных ролях чувак, который играет во всех российских фильмах.

такто, Спасибочтоживой ещё есть.. Федорцов..
п.с. но я за Нагиева.
будем посмотреть Египет vs Уругвай, Салах в стартовом составе не выйдет..
Купила 4 категорию на 18 июня, пойдет папа) Теперь пробую купить себе тоже
Испания - Португалия 3:3 - вот это был футбол
Velsevul
15.06.2018
Да, это было здорово.
Crosser
15.06.2018
Это был футбол!
Да, нормально так!
Blumarine
15.06.2018
Супер!
iNDIGo-
16.06.2018
вася72 писал(а)
Вот это был футбол ...


По каким критериям?
Crosser
16.06.2018
Я не люблю футбол, но этот матч смотреть было интересно. Вот тебе и критерия)
+
Multiman
17.06.2018
Испания - Роналду 3:3 - вот это был футбол :)
чё твориться: немцы приехали мексике, швейцария вничью с бразилией, куда мир катится)
Delfaaa
17.06.2018
Так и россии чм выиграть недолго😂😂😂
Etti
18.06.2018
очевидцы дебюта! приносите показания!!!!
Zu-zu
18.06.2018
Матч у нас в НН начался! На удивление нет пробок - что радует!
на стадионе пивас гоняют из стаканов, КОАП походу отменили
режим разливайки включили.

а кроме аминистративных впечатлений, есть какие-никакие эмоции ?
денег за билет не жалко ?
да я по зомбоящику наблюдал), еще пару дней назад мужика на трибуне с пивом заметил - его так оператор выхватил я и подумал, что нарушает ведь, а тут толпами жрали)
я не знаток правил поведения на стадионах, но крутят рекламу какого то пива в полном стекле..

видимо гостям скидки..
ну так-то распитие в общественных местах...может, конечно, там безалкогольное употребляли, но что-то я сумлеваюсь
Blumarine
18.06.2018
Алкогольное, по 350р за стакан
ходил, ну и как впечатления?
Blumarine
19.06.2018
Ходили, понравилось все, кроме матча! В четверг должно быть интереснее.
" А насчет денег не стесняйтесь, .........
- с кого же взять, как не с него!"
вася72 писал(а)
ну так-то распитие в общественных местах

такто я ж говорил -- когда все пьют, это уже распивочное место.
данунах.......
Мои впечатления - полный восторг, ощущение праздника и очень яркого события, стадион красивый, хоть и без стен, организация не подкачала, еда и напитки дорогие на стадионе, ну, этого стоило ожидать. Болельщики вели себя очень дружелюбно. На улице атмосфера европейского курортного города, много иностранцев с фотоаппаратами. Город расцвел.
Почему без стен? Доделать не успели? Или так и задуманно было. Футбол ваше терпеть не могла. Но сейчас втянулась интересно как мне стало как мы все для игр сделали, но и на футболистов смотрю. Но думаю дальше за судьбой футбола наблблать не буду.
ТатКо писал(а)
Почему без стен

вместо стен тряпки повесили)
Это по плану? Или не успели
на сколько я знаю - по ходу строительства внесли изменения
Правильно зачем на одноразовом стадионе стены(((((
третий день живу в фан зоне на минина, всех приглашаю, супер качество видео и звука, отличная дружелюбная атмосфера... ну еще концерты всякие для людей не разбирающихся не только в футболе, но и музыке =) встретил за эти дни кучу народа, с форума только дисю
самый движ естественно на вечерние матчи, вчера на бразилии и сегодня на англии было больше всего людей, почти целая площадь... завтра на египет с нашими тоже идем обязательно, погода по прогнозам не подкачает
из советов брать как можно меньше лишнего с собой, т.к. весьма до*бистый досмотр с кучей ограничений... и заходить с центральной площади (быстрее чем с ул. минина), на обычные матчи уходит на вход не более 10 минут
Да!
А сегодня еще Газманов зажгет для неискушенных нижегородцев.Супербонба!
почему вчера было не реально пройти в фанзону? опять недоработки? люди ходили слонялись по покре в поисках "хоть какого-нибудь общедоступного телевизора". Вот честно - ничего толком организовать не могут. Интересно что куча народа шла из фанзоны, но внутрь не пускали никого за редким исключением. Почему? ЧМ не для людей а для карманов что ли? Сиди пей пиво на диване - приноси доход гос-ву? хз как с иностранцами, одни спросили где фанзона, отправил их туда, но смогли ли они войти не известно. Стыдно за организацию. Площадь мала? - создайте в округе места для совместного просмотра матчей. Они есть, надо лишь подумать головой а не задним местом.
да я тоже вчера не попал на самом деле
очень большой ажиотаж вызвал матч нашей сборной, поэтому в 21ч перестали пускать сначала с бокового входа, потом и с основного... есть нормы безопасности и это не милоконцертхолл, который любит продать столько билетов сколько готовы купить, а не сколько вмещает зал
ты предлагаешь ради 1-2 матчей транслировать на аэродроме футбол? все предыдущие дни там все желающие комфортно помещались
у кого какие прогнозы на Россия vs Египет?
гол забили)
2:0 однако
третий)
35-0
SergeiSS
19.06.2018
Я, честно скажу, не фанат... Но уже 3:1, если гугл не врёт.
ага, 3:1 выиграли
Cherdak
19.06.2018
Так-то по 2 гола забили))
Всех нас и нашу сборную ПОЗДРАВЛЯЮ!
На первый период не успел, и как выяснилось - правильно, все интересное случилось во втором.
Первый период, это сильно...
чей прикалывается)
Да я вообще не болельщик ни разу. Заразили сволочи, пришлось обе наши игры смотреть. Надеюсь, заразятся ещё сотни мальчишек по стране.
в начале 2-го египтяне уже взбесились - что эти русские не могут забить оплаченные голы что ли? Пришлось постараться самим)) В целом, покуда не любитель данного вида спорта, могу сказать лишь то что не знаю как обычно играет наша сборная, но вчера видел лишь какие-то спонтанные отбития мячей влево-вправо-куда-нибудь, отсутствия навыка обработки мяча, порой игроки впадали в ступор получив мяч. Они всегда так играют или это просто волнение?
египет просто поплыл после автогола, и тем более после 2:0, это психология... первый тайм лучше играли они
у наших вчера 3 гола при 3 ударах в створ за матч, такой реализацией не всегда даже топ команды могут похвастаться
навыки обработки мяча артемом дзюбы во время гола посмотри с момента подачи со своей половины поля, а потом пиши про их отсутствие... попробуй так мяч на грудь принять хотя бы с 10 метров, а не с 50
www.youtube.com/watch?v=GBUR-kS4nw0

про волнение и игру на трясущихся ногах - у сборной англии накануне с этим было еще больше проблем, еле тунис дожали... все команды, от которых что-то ждут (в том числе и от нашей всегда почему-то все ждут), боятся обосраться на глазах у всего мира... всяким саудовским аравиям и панамам в этом плане проще выходить и играть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем