Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -5°C
День -4°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Давидыч вышел на свободу

К0Т 6 декабря в 22:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

«Эрик «Давидыч» Китуашвили вышел из СИЗО. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его адвоката Сергея Жорина.
«Эрик вышел из СИЗО, его освободили из «Матросской Тишины», — заявил Жорин.
Ранее сообщалось, что Мосгорсуд отпустил на свободу основателя автомобильного сообщества Smotra.ru Эрика «Давидыча» Китуашвили. Блогер был осужден по делу о мошенничестве с автостраховками и отмывании денег.»
Интересно продолжит обзоры пилить или в политоту попробует удариться?
Shalan 6 декабря в 22:46 «ответить»
Да и хрен с ним, не надолго наверное
felex.root 7 декабря в 08:46 «ответить»
плюсую
Неуминаемый 6 декабря в 23:16 «ответить»
Ну наконец-то.
А то в русскоязычном автомобильном ютубе, окромя Гурама, из обзорщиков смотреть больше практически некого.
Aeg84 7 декабря в 10:59 «ответить»
Коль, ты его смотрел?
Алекс555 7 декабря в 18:36 «ответить»
Можно подумать ты в своем выборе авто руководствовался мнением недоэкспертов
ланцелот 7 декабря в 18:40 «ответить»
мои друг никки руководствуется только ценой автомобиля, а у давидыча солярисов не бывает.
мне это чем то напоминает любовь милиционеров к прослушиванию шансона, не находите?
Неуминаемый 7 декабря в 20:06 «ответить»
Ну обзоры тех же британцев из carwow или американцев из MotorTrend'а я смотрю внимательно и с удовольствием.
Floppycatman 7 декабря в 21:10 «ответить»
Doug DeMuro еще интересно рассказывает.
Неуминаемый 7 декабря в 22:58 «ответить»
Да, там обзорщики не чёта нашим косноязычным фрикам.
BESiK 8 декабря в 10:52 «ответить»
А кто это хоть?
vp 7 декабря в 00:56 «ответить»
Был виновен. Отсидел три года. Сроки вышли. Вышел.
Поздравляю!

Сам факт того, что мошенничал - признан.
Ждём новых интересных видосов.
К0Т 7 декабря в 10:22 «ответить»
Не виновен:
"Эрик Давидыч (Китуашвили) освобожден от уголовной ответственности за истечением срока давности, сообщили <<Ленте.ру>> в Мосгорсуде, где в четверг, 6 декабря, в режиме видеоконференции слушалась апелляция на приговор блогеру. Сам Давидыч принимал участие в заседании суда по системе видеосвязи из СИЗО.
От наказания также освобождена его гражданская жена Анна Каганская -- ее подписка о невыезде отменена. Суд постановил снять арест с имущества Давидыча."
ЗЮ Два года , два сцка года следствие проедало деньги налогоплательщиков и ничего не смогло доказать , бедные граждане РФ за свой счет оплачивали содержание под стражей видеоблоггера который усомнился в гетеросексуальности какого то высопоставленного мента нет мусора нет оборотня в погонах
Osss 10 декабря в 11:05 «ответить»
Нового кумира делаете? ну ну, доиграетесь жиробаса опять закроют))
К0Т 10 декабря в 11:47 «ответить»
Отправляйте сканы в суд, пущай сажают
Martessa 8 декабря в 09:12 «ответить»
+1
ISOpter 7 декабря в 01:30 «ответить»
боже мой, &&&&&&&!
Свирепый Гарри 7 декабря в 06:06 «ответить»
Шо за поц?
M1Xan 7 декабря в 08:02 «ответить»
Знаменитость российского уровня
К0Т 7 декабря в 10:17 «ответить»
червонец722 7 декабря в 21:31 «ответить»
+
УГ0НА.НЕТ 7 декабря в 10:26 «ответить»
Скользкий тип, как мне показалось..
997 7 декабря в 10:27 «ответить»
Был сегодня на свободе - не видел никакого эрика.

Тут ветка для тех, кому пох.
Тёмчик 7 декабря в 11:51 «ответить»
+1
scorpion of r 7 декабря в 12:30 «ответить»
+2
ISOpter 7 декабря в 13:55 «ответить»
плюсонул трижды
ISOpter 7 декабря в 13:56 «ответить»
зачот
tri.m 7 декабря в 15:11 «ответить»
Так он же только вышел. Видать, не дошел еще.
Завтра жди.
Дрыныч 7 декабря в 16:40 «ответить»
на ленте.ру отрывок из новости улыбнул:
lenta.ru/articles/2018/12/07/smotra/

В первые ряды, где журналисты с камерами смешались с фанатами, пробилась худенькая темноволосая женщина. Оказалось, она приехала встречать Давидыча из Самары, сразу с поезда (между прочим, 18 часов в пути) примчалась к СИЗО. Успела.

Уж случайно не в гостиничном бизнеса худенькая работает?
К0Т 10 декабря в 17:13 «ответить»
От НН тоже ходоки дошли)
vk.com/video153698769_456239110
Дрыныч 10 декабря в 19:57 «ответить»
фупля...
в конце ладно хоть кулаком "молодецбля", а не по-барски по щеке похлопал...
К0Т 11 декабря в 10:02 «ответить»
по барски- это как раз таки кулаком в перчатке холопа по бороде тронуть
Atom 7 декабря в 16:43 «ответить»
померещилось же :)
ланцелот 7 декабря в 18:45 «ответить»
я не понял, это новость хорошая или плохая? если интересно мое мнение, то от быдятского эпатирования подростков я устаю
фумитоксик 7 декабря в 19:00 «ответить»
ленин помер, пионерам надоть другой пример.
К0Т 8 декабря в 18:38 «ответить»
Новость эта нейтральная. Обзоры интересны разномастным слоям населения , хоть чем то еще пока интересуещегося, помимо суетной круговерти по добыванию пропитания и обеспечения собственных комунальных благ, .Эпатирование в его обзорах в основном не за счет быдлядского поведения, а за счет прагматичного взгляда на казалось бы совершенные вещи.
ланцелот 8 декабря в 18:56 «ответить»
Есть много других каналов где людям не нужен мат и хамство чтобы рассказать что то интересное и не обязательно про авто, и вот это, например thoisoi про химию, ромарио агро про рыбалку, поисковый отряд Юрии Гагарин про раскопки по следам ВоВ, папа Смит про качалку, профессор преображенский про грузовики, да тот же чердак про жизнь в Америке и их авто. и прочее и прочее.
Уверен, что и по автомобильное тематике кто то есть, я вот обзоры грузина смотрел, фамилию не помню. Так что обзоры давидыча это быдлячество и хамство чистой воды для маргиналов и ничего общего с возможностью типа убежать от реальности не имеют.
M@ikl 7 декабря в 21:06 «ответить»
Я один не знаю кто такой Давидыч?(не шучу)
К0Т 10 декабря в 10:55 «ответить»
скорее всего да, но не долго , уже немало желающих с готовыми проектами полит/авто/ток повысить рейтинги за счет ситуации в которую он попал.
dgon_djon 10 декабря в 20:46 «ответить»
я тож не знаю
Дрыныч 11 декабря в 10:04 «ответить»
продам наклейку "я не знаю Давидыча"
дорого
VVV© 10 декабря в 20:53 «ответить»
не жилец теперь эта обезьяна.. снова полезет в залупу- более кардинально порешают с ним.. и правильно сделают, собстно..
42 11 декабря в 09:30 «ответить»
Разок посадили, что бы был потише. Продолжит дальше - и либо эмиграция, либо присядет на дольше. Имхо.
Новая тема