--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давидыч вышел на свободу

Флуд , флирт
1486
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
06.12.2018
«Эрик «Давидыч» Китуашвили вышел из СИЗО. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его адвоката Сергея Жорина.
«Эрик вышел из СИЗО, его освободили из «Матросской Тишины», — заявил Жорин.
Ранее сообщалось, что Мосгорсуд отпустил на свободу основателя автомобильного сообщества Smotra.ru Эрика «Давидыча» Китуашвили. Блогер был осужден по делу о мошенничестве с автостраховками и отмывании денег.»
Интересно продолжит обзоры пилить или в политоту попробует удариться?
Shalan
06.12.2018
Да и хрен с ним, не надолго наверное
плюсую
Ну наконец-то.
А то в русскоязычном автомобильном ютубе, окромя Гурама, из обзорщиков смотреть больше практически некого.
Aeg84
07.12.2018
Коль, ты его смотрел?
Можно подумать ты в своем выборе авто руководствовался мнением недоэкспертов
мои друг никки руководствуется только ценой автомобиля, а у давидыча солярисов не бывает.
мне это чем то напоминает любовь милиционеров к прослушиванию шансона, не находите?
Ну обзоры тех же британцев из carwow или американцев из MotorTrend'а я смотрю внимательно и с удовольствием.
Doug DeMuro еще интересно рассказывает.
Да, там обзорщики не чёта нашим косноязычным фрикам.
BESiK
08.12.2018
А кто это хоть?
vp
07.12.2018
Был виновен. Отсидел три года. Сроки вышли. Вышел.
Поздравляю!

Сам факт того, что мошенничал - признан.
Ждём новых интересных видосов.
К0Т
07.12.2018
Не виновен:
"Эрик Давидыч (Китуашвили) освобожден от уголовной ответственности за истечением срока давности, сообщили <<Ленте.ру>> в Мосгорсуде, где в четверг, 6 декабря, в режиме видеоконференции слушалась апелляция на приговор блогеру. Сам Давидыч принимал участие в заседании суда по системе видеосвязи из СИЗО.
От наказания также освобождена его гражданская жена Анна Каганская -- ее подписка о невыезде отменена. Суд постановил снять арест с имущества Давидыча."
ЗЮ Два года , два сцка года следствие проедало деньги налогоплательщиков и ничего не смогло доказать , бедные граждане РФ за свой счет оплачивали содержание под стражей видеоблоггера который усомнился в гетеросексуальности какого то высопоставленного мента нет мусора нет оборотня в погонах
Osss
10.12.2018
Нового кумира делаете? ну ну, доиграетесь жиробаса опять закроют))
К0Т
10.12.2018
Отправляйте сканы в суд, пущай сажают
Martessa
08.12.2018
+1
ISOpter
07.12.2018
боже мой, &&&&&&&!
Шо за поц?
M1Xan
07.12.2018
Знаменитость российского уровня
К0Т
07.12.2018
+
Скользкий тип, как мне показалось..
997
07.12.2018
Был сегодня на свободе - не видел никакого эрика.

Тут ветка для тех, кому пох.
+1
+2
ISOpter
07.12.2018
плюсонул трижды
ISOpter
07.12.2018
зачот
tri.m
07.12.2018
Так он же только вышел. Видать, не дошел еще.
Завтра жди.
на ленте.ру отрывок из новости улыбнул:
lenta.ru/articles/2018/12/07/smotra/

В первые ряды, где журналисты с камерами смешались с фанатами, пробилась худенькая темноволосая женщина. Оказалось, она приехала встречать Давидыча из Самары, сразу с поезда (между прочим, 18 часов в пути) примчалась к СИЗО. Успела.

Уж случайно не в гостиничном бизнеса худенькая работает?
К0Т
10.12.2018
От НН тоже ходоки дошли)
vk.com/video153698769_456239110
фупля...
в конце ладно хоть кулаком "молодецбля", а не по-барски по щеке похлопал...
К0Т
11.12.2018
по барски- это как раз таки кулаком в перчатке холопа по бороде тронуть
Atom
07.12.2018
померещилось же :)
я не понял, это новость хорошая или плохая? если интересно мое мнение, то от быдятского эпатирования подростков я устаю
ленин помер, пионерам надоть другой пример.
К0Т
08.12.2018
Новость эта нейтральная. Обзоры интересны разномастным слоям населения , хоть чем то еще пока интересуещегося, помимо суетной круговерти по добыванию пропитания и обеспечения собственных комунальных благ, .Эпатирование в его обзорах в основном не за счет быдлядского поведения, а за счет прагматичного взгляда на казалось бы совершенные вещи.
Есть много других каналов где людям не нужен мат и хамство чтобы рассказать что то интересное и не обязательно про авто, и вот это, например thoisoi про химию, ромарио агро про рыбалку, поисковый отряд Юрии Гагарин про раскопки по следам ВоВ, папа Смит про качалку, профессор преображенский про грузовики, да тот же чердак про жизнь в Америке и их авто. и прочее и прочее.
Уверен, что и по автомобильное тематике кто то есть, я вот обзоры грузина смотрел, фамилию не помню. Так что обзоры давидыча это быдлячество и хамство чистой воды для маргиналов и ничего общего с возможностью типа убежать от реальности не имеют.
M@ikl
07.12.2018
Я один не знаю кто такой Давидыч?(не шучу)
К0Т
10.12.2018
скорее всего да, но не долго , уже немало желающих с готовыми проектами полит/авто/ток повысить рейтинги за счет ситуации в которую он попал.
dgon_djon
10.12.2018
я тож не знаю
продам наклейку "я не знаю Давидыча"
дорого
42
11.12.2018
Разок посадили, что бы был потише. Продолжит дальше - и либо эмиграция, либо присядет на дольше. Имхо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов