--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делимобиль изменил тарифы . Теперь всегда 7 рублей.

Серьезная тема
1546
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катайтесь на здоровье. Только что прислали обновление
а до этого сколько было?
danay
12.11.2018
В разное время тариф отличался , 4-5 рублей мог составлять
тут инфа проскальзывала, что даже по 3 было
p.s. теперь в два раза быстрее будут летать.
742
12.11.2018
3р минута была утром. В Мск утренний беспредел остался, но уже не 3р, а 5р минута...
danay
12.11.2018
Сегодня очередного шашечника на делимобиле наблюдала, 7 рублей хотел сэкономить видимо
А кто штрафы за этих лётчиков платит?
Видя как они передвигаются, складывается ощущение что им на штрафы вообще пох.
Gl(.)(.)m
12.11.2018
Так сами же и платят.
Чёт не уверен я в этом.
Наблюдал картину как один из наездников, объезжая по встречке остановившихся на красный на светофоре, пролетал дальше на бреющем...
ЖБП
12.11.2018
Что-то у вас в НН какие-то совсем борзые пользователи каршеринга.
Почему и сделал выводы, что не штрафуют их...
Multiman
12.11.2018
В свободном доступе можно купить аккаунт на чужое имя, отсюда и беспредел и полное отсутствие ответственности
Оплачивать аренду тоже чужой будет?
Multiman
12.11.2018
Да, с чужой карты или виртуальную карту с небольшим количеством денег, которую можно пополнять
n695
12.11.2018
И владелец чужой карты ни разу не подозревает что у него завелся вампир?
Интересно каким образом виртуальная карта решит проблему,в конце концов она все равно привязана физически к человеку,плюс я так понимаю купить аккаунт тоже денег достаточно стоит и не малых.Да и служба безопасности каршеринговых контор тоже наверное не зря свой хлеь ест.
Это специальный владелец, которому все равно. Как номинальный учредитель в ООО. Проверка СБ не сложная - несколько фотографий загрузить в приложение.
Multiman
13.11.2018
Ну если у владельца не стоит смс-уведомление текущих о банковских операциях по карте, то конечно он не сразу заподозрит.
А виртуальную карту можно создать в Qiwi-кошельке. Интереса ради зашел в свой аккаунт Qiwi, оказывается у меня есть виртуальная карта, я об этом и не знал, никаких личных данных не вводил. Поэтому купить левую симку, зарегать ее в Qiwi и замутить виртуальную карту не составит труда.
Расценки на акки разные, может быть так, что мошенники продадут самый дешевый аккаунт за 1000-1500 руб., который в итоге окажется заблокированным, воспользоваться ты им уже не сможешь, считай заплатил за воздух.
Тогда может проще воткнуть глушилку и тачку сразу в разбор?
Multiman
13.11.2018
На ютубе есть такое видео, только не нашел его. Арендуют каршеринг, заезжают на подземную стоянку на несколько уровней ниже, ставят глушилку и делай что хочешь.
Shuker
13.11.2018
Зато в Нижнем "наборы автомобилиста" почти всегда есть, а в Москве их практически не в одной машине нет))
ЖБП
13.11.2018
Так всё в Нижний и утащили! Москва кормит Нижний наборами автомобилиста!111 Хватит это терпеть!


Смайлы тут.
ISOpter
12.11.2018
фуу-у, дорага11
palp
12.11.2018
да в принципе все равно дешево.
с таким дешевым такси, как в НН, Делимобиль вообще загнется от подобных тарифов. В Мск такси дорогое, потому каршеринг и процветает, т к обходится реально ощутимо дешевле. В НиНо же проще на такси и почти по той же цене, а по пробкам так и дешевле.
Где это там дорогое такси? Недавно провели выхи в МСК, такси выходило дешевле метро , Яндекс и убер.
где-где, в Москве. За поездку, которая в НН стоит 250-300 руб, в Мск я отдаю 550-600, и это легальное Яндекс-такси, а не бомбилы. Вы может по области ездили. Такси дешевле метро никак выйти не может, если в метро ездить по "Тройке", а не платить по 55 руб за каждый билет. 29 руб за поездку выходит, почти как у нас в НН цена проезда.
Shuker
13.11.2018
Если в Москву приехать на выходные, то Тройку вряд ли будешь покупать. Я почти половину времени в Москве провожу, и то у меня Тройки нет, потому что зачастую мне надо туда, где метро далеко и на каршеринге удобнее. Такси правда редко пользую - проще самому доехать, чем таксисту объяснять.
Shuker писал(а)
зачастую мне надо туда, где метро далеко

так это уже совсем другой фактор. Изначально-то речь сугубо о цене была.
ну да, это единственный вариант - вчетвером на минимальные расстояния и сравнивать с ценой проезда 55 руб. Как я и думал.
742
13.11.2018
Не знаю, где вы находите в Москве дорогое такси? Либо тарифы пиковые, либо куда то в область если только ехать - домой из Шереметьево 625р , во Внуково комфорт+ на Киа Оптима за тысячу (цена аэроэкспресса на двоих), из центра домой вообще 158р... Сочинские 360р за десятиминутную поездку на 5 километров выглядят гораздо более жлобскими
попробуйте с той же Беговой на такси хотя бы в Тушино или на любую другую окраину (не область, все в черте города), где и живет абсолютное большинство. Цена будет совсем другая.
742
13.11.2018
Метро Беговая - Северное Тушино сейчас - 440р. Ну так и ехать 20км, как из Центра Сормово до Фантастики, в НН тоже не за 200р повезут... У меня дом - офис на такси 400-500р и 17 км почти полностью по ТТК и чуть по Дмитровке. На авто могу вечером в пиковое время ехать это расстояние 1.5 часа, хотя утром долетаю за 25 минут. 500р за полтора часа, за вычетом бензина, комиссий и аммортизации, смешной заработок, как по мне
странно, с меня Яндекс-эконом 600 руб за эту поездку слупили. Видимо, тарифы "динамические", как у РЖД.
742
13.11.2018
Динамические, факт... Спрос, пробки, время суток влияют на ценообразование...
Я поэтому и привел пример Шереметьево - дом за 625р, а на аэропорт стопудово наценка есть
tri.m
13.11.2018
Как говорится, FYI.
При прочих равных в Нижнем такси дороже.
n695
12.11.2018
Я так понимаю что основное это то что отменили ночную бесплатную стоянку,теперь хитрозадым придется бронить машину из наличия
Screw12
12.11.2018
То-то я думаю, чего этот делимобиль постоянно в Анкудиновском парке вечером стоит. очень удобно,конечно,когда бесплатно)
пофиг, зато область немного разрешили
742
13.11.2018
Да, был удивлен, увидев на главной площади Дзержинска пару машин... Теперь можно смело прилетать в Стригино, брать авто и ехать к родителям...
Nikky
12.11.2018
они ещё не все в утиль уехали?
частично в тотал
был недавно в кузовной мастерской "Нижегородца". Солярисов "Делимобиля" насчитал там около 15 штук. Все как один с разбитым передом. Думаю, вывод очевиден. Ну и пара откровенно груд металла у забора валялась. С учетом, что ремонтируются они, наверняка, не только в "Нижегородце", полно разбитых уже.
742
15.11.2018
С учетом того, что они все застрахованы, Делимобилю от этого только польза, в виде обновления автопарка... А битые и восстановленные серые Солярисы ищите на авто ру
я просто к тому, в каких количествах их колотят. А страховые могут тупо перестать страховать каршеринг или взвинтить тарифы для него до небес, что отразится на цене.
oliver
12.11.2018
Решил зарегиться на всякий случай. А как там с заправками дела обстоят? Вот кончактся бенз - топливная карта это понятно, а время заправки как-то компенсируется? На гпн ведь можно порядочно проторчать..
n695
12.11.2018
Там они что то начисляют за то что заправляешь машину.
там не ГПН, а лук, очередей на луке я никогда не видел. сам заправлял делимобиль - минут 5 от силы (по пути была АЗС), начислили 100 р за это.
у меня 6.50/мин :-Р
ЖБП
13.11.2018
А у меня на рубль дешевле, чем остальным (и только по утрам, когда всем по 3 рубля, у меня 2.50). И чО?
742
13.11.2018
Нет там уже 3? в минуту, минимум 5? в пределах города.
ЖБП
13.11.2018
До 8 утра 3 рубля за минуту, после 8 утра и до 12-ти -- 5 рублей.
742
13.11.2018
Понял. Я до 8 утра сплю обычно, поэтому не заставал их )
ЖБП
13.11.2018
Рассылка была, когда отменили 3 рубля до полудня.
yurka52rus писал(а)
у меня 6.50/мин :-Р ...

Писькомерство пошло ...
"... - А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!" (с)

Партнёр штоле?
карта "Открытия" привязана
kmg25
13.11.2018
7 р за какую единицу?
за минуту
oliver
13.11.2018
блин. в нашей деревне походу появились постоянные наездники этой фигни. вчера вечером зарегился, посмотрел в округе 3 делимобиля стоит, в 8-45 утра уже все разъехались. так и не попробовал короч - поехал на своей на работу ;)
AndreKo
13.11.2018
так у них бесплатная бронь машины на ночь была, выше пишут, что отменили её теперь.
эти каршеринги еще и перегоняют сотрудники.
еще зимой, буквально у нас появился.
я и друзья по приколу на 2х делимобилях приехали на хату в сормово. в 22 ночи где то.
через 2 часа выглянули в окно - обе машины отсутствовали.
oliver
15.11.2018
А смысл?))
ну сколько этот делимобиль может простоять где-нибудь на ясной или в доскино?
или на работу кто-то приехал в промзону какую-нибудь.
их перегоняют обычно к ТЦ. у Золотой Мили по несколько машин с утра может стоять аж рядом друг с другом
D0RIAN
15.11.2018
такси чуть дороже, но в нем спокойнее.
по городу такси не дороже, если это не пиковое время. но в пиковое время и делимобиль хрен поймаешь, разве что случайно повезёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов