--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Директор "Мытного рынка" устроил массовую аварию на Варварке и сбежал - обсуждение новости

Аварии
886
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
18.01.2017
Две маршрутки и автомобиль Toyota Land Cruiser столкнулись на улице Варварской вечером 18 января. По предварительным данным, предполагаемый виновник ДТП - директор Мытного рынка Ваган Багдасарян. Он находился за рулем Toyota Land Cruiser.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/direktor...aign=newsdisguss

видел аварию, армянские номера поставили раком полванеева. Самое интересное, что там классический случай на ЛК200: вылазил с дворовой территории, высунул морду не убедившись в безопасности маневра. В него въехала маршрутка, а в нее еще одна маршрутка.
Ну и характерное поведение для сами знаете кого в случае аварии. Будь на месте маршрутки обычный автомобиль, думаю там была бы мощная группа поддержки.
SneG
18.01.2017
Может коньячку перед этим хватанул грамм 100, вот и слинял?
Myke
18.01.2017
Арарату?
SneG
18.01.2017
Ага, непаленого
Хорошо если не укурен в хлам был, Ваган гражданин из непредсказуемых.. -Багдасарян, опять же:), мож у них это фамильное:)))
шо, и здесь Мара Багдасарян? )))
У них Багдасарян как у нас Петров, Иванов...
mr.kraken
18.01.2017
И этого в ссылку
Багдасарян - тоже еврейская фамилия?
ан и ян это все из армян
Green NN
19.01.2017
Где армянин прошел, еврею делать нечего
zloi52
19.01.2017
а девка хороша, кстати
zloi52 писал(а)
а девка хороша

И это для Вас хороша?


...Ну и вкусы у Вас батенька я Вам скажу...
Вот фотка с нормального ракурса, с рабочего, так сказать. А сверху можно и пакет одеть :)
это какая -то левая чикса)
Да? Тут кто то именно эту фотку выкладывал. Обманули, значит )))
Тогда фу на нее
лица нет, как можно однозначно что-то сказать?
Rock Strongo писал(а)
лица нет

Некоторые рассматривают исключительно вдуть в позе раком, зачем лицо?
чтобы доказать, что это она, а не левая фотка.
Думаете здесь есть кому то дело до того, действительно она или нет?
ну мы же с паралитиком выше дискутируем
Да ему по барабану!)
Паралитик писал(а)
фу на нее
Паралитик писал(а)
сверху можно и пакет одеть

Так сдохнет!
дырочек мелких наделать в пакете )))
Ну не знаю.
Я не до такой степени эстет. )
да я так, для желающих рацпредложение внёс, не более того )))
Аа...
Ну ладно.
SerZH
19.01.2017
zloi52
19.01.2017
что с его яйцами?
вспотели?
SerZH
19.01.2017
Ну то есть что там в канистре тебе совсем не интересно? :)
Myke
19.01.2017
Незамерзайка? Почем брал?
bsabsa
23.01.2017
Смайлик нарисовать.
zloi52
19.01.2017
Кулибин,вам такая не светит...а бабы с nn.ru либо страшные,либо старые,либо с пивом потянут
zloi52 писал(а)
Кулибин,вам такая не светит..

И Слава Богу!!!
zloi52 писал(а)
а бабы с nn.ru либо страшные,либо старые,либо с пивом потянут

Ну всё, п...ц.
Щас они увидят, как ты их... И разъяснят тебе, да всем окружающим, кто ты есть.:)
На брунфоксу чем-то похожа.
Ты армянок-то вблизи видел? Так чтоб без макияжа? Да им уже в 15 лет пора депиляцию делать, а ближе к сороковнику станком брить усы и руки.
Деревообрабатывающим.
фрезерным
Artem152
18.01.2017
Тут два ДТП получается,во втором виноват каргинский пазик,водитель которого не соблюдал дистанцию!
ну как сказать, если сначала двигаешь в одном темпе, а потом перед тобой затормозят очень резко, то, уверен, ты не среагируешь. Там вторая маршрутка реально покоцанная была.
Это я к чему? За компом у всех всё просто.
!IGOREK!
18.01.2017
Rock Strongo писал(а)
если сначала двигаешь в одном темпе, а потом перед тобой затормозят очень резко,

для этого и существует дистанция.
Как насчёт, едешь а перед тобой вдруг неподвижное препятствие появилось?
78628
18.01.2017
Оно откуда появилось? Глаза-то есть?
да вот тебе же тема. фотки видел? Ехала маршутка 40, за ней маршрутка 35 пусть, из проезда высовывается морда ТЛК, как это обычно любят делать, на полшишечки, чтобы типа и проехать могли и пропустили побыстрее. Первая бьет по тормозам, вторая пока среагирует (пара секунд), пока ударит по тормозам (еще пара), пока маршрутка встанет, так еще и очень скользко. На словах все просто. Вы сегодня на дороге были?
Artem152
18.01.2017
Каждый день езжу и соблюдаю дистанцию,постоянно кто-то впереди резко тормозит,но есть запас для того чтобы остановиться!
А если впереди едущий мгновенно остановится, практически без тормозного пути, успеешь?
разумеется успеет. он и в дтп ни разу не был, так как все знает и умеет)
x3x3xx52
18.01.2017
Кстати, правило виновности сзади едущего при столкновении "паровозиком", по-моему, не действует. Вот если впереди едущий остановился сам-без препятствия, а ты нет, тогда ты виноват
действует
Ездишь на восьмитонной машине?
78628
18.01.2017
Был. Каждый день за рулём.
Скользкая дорога - лишь повод увеличить дистанцию.
Myke
18.01.2017
"Не все так однозначно " . В конкрено месте может быть накат, каша или прочее, легко не различимое.

Сегодня вечером сам тормозил в пол на выезжающего налево через встречную пробку. Начал как только так сразу. Но если бы он меня проглядел, бил бы его без вариантов, хоть и ехал сам изначально не более 40.
78628
18.01.2017
Так в твоём случае дистанция ни при чём.
Маршрутка, собственно как обычно, жмётся к впередиидущему ТС. При резком торможении она окажется в его корме. Причина не накаты и каши, а банальное несоблюдение дистанции.
Myke
18.01.2017
Кмк, резкое торможение не прокатит. Прокатило бы, если бы первая в крузак не въехала. Тут просто авария. Всегда можно сказать, что дистанция была ок для экстренного торможения, но из-за удара первая встала быстрее. А так-то ХЗ, в чем там дело. Может и дистанция, если по сермяге. Ни перекресток, ни остановка. С чего бы там накат.
78628
18.01.2017
Myke писал(а)
Всегда можно сказать, что дистанция была ок для экстренного торможения, но из-за удара первая встала быстрее.


аналогично если тормозить об бордюр - остановишься быстрее. И задний будет виноват. Вот многотонный трамвай, например, выкатишийся поперёк Белинки - был бы уважительной причиной, а тут мелочь. Тем более что первый удар был не супер сильный.
Однажды я ехал на мото в арзамас, и на дроге появилься гравий, который летал из-под колёс и царапал мне байк.
Я увеличил дистанцию, и тогда какой-то чудак на букву м, х, и так же г, вроде означенного в теме, резко обогнал меня, и всё равно мотоцикл получил гарапину от гравия на решётке радиатора.

Так что как ни старайся увеличивать дистанцию - зачастую очень быстро найдётся гомосек, который подставит тебе задницу.
Romshtex
19.01.2017
Может тогда вообще на дорогу не выезжать? Потому как без соблюдения дистанции рано или поздно будет ДТП паровозиком.
Может просто принять меры к тому, чтобы анально карать нарушителей по всей строгости? Сделать штрафы как в швейцарии, по тыще евро.
И бюджету профит, и нарушать будут стараться меньше.
Romshtex
19.01.2017
Несоблюдение дистанции - тоже нарушение, так-то.
В пдд время на реакцию 0.6 секунды. А еще скорость и дистанцию выбирать согласно условиям дорожным. Т.е. если думаешь как затормозить 4 секунды то держи дистанцию больше чем автобус пройдет за 4 секунды при скорости 60км/ч.

Кстати к вопросу о +20 "разрешенных". Когда +20 валит наверн не думает никто о "ты на дороге был сегодня?"
m1ndst0rm
19.01.2017
Как бы я не был за Каргина, но если вторая (сзади) маршрутка его - ьанальное привыкание к дистанции и движение в режиме "если ничего не случится - всё будет хорошо".
Так, к слову, ездит АБСОЛЮТНОЕ большинство.

Практически ни олному водителю не удастся среагировать и остановиться по прямой, если впередиидущее ТС остановится " мгновенно" (врежется в неподвижное препятствие или встречу).
Дистанция в сегодняшних условиях при скорости 60 должна быть метров 160-200.

Ясен стержень, что никто такую дистанцию не держит.
m1ndst0rm писал(а)
Дистанция в сегодняшних условиях при скорости 60 должна быть метров 160-200.

Чегооо?!?
m1ndst0rm
19.01.2017
Каков тормозной путь со скорости 60 км/ч на льду до полной остановки?


Убедили, 70м почти всегда хватит.
я уж думала, что тебя температура хватила )
Artem152
18.01.2017
Если только с неба упадет,что маловероятно,ну или дерево рухнет-это уже форс-мажор!
Вдруг откуда невозьмись появился в...сь! Если глаза на жопе, то да, "внезапно" появилось неподвижное. Почему у нормальных людей такого не бывает?
Неподвижное, это не бетонный блок, забор и тд. Например впереди едущая машина попадает колесом в люк, так что колесо проваливается и машина встает не вылетая из люка. Или в лоб впереди идущей машине в лоб вылетает встречка.. разные варианты могут быть. Я это к чему написал, когда-то читал в зр, про признании, в ряде случаев, в суде невиновности третьих(4,5..) участников паравозика.
трассовый тошнот писал(а)
впереди едущая машина попадает колесом в люк, так что колесо проваливается и машина встает не вылетая из люка

Это не внезапное. Да и про дистанцию верно говорили.
В пдд все четко регламентировано насчет нежданчикоов и реакции
kostrov
18.01.2017
И ямы, и лед на дороге - все четко! ))
Romshtex
19.01.2017
Это в ПДД называется "дорожные и метеорологические условия" (см. п.10.1).
kostrov
19.01.2017
Главное, быть "в состоянии обнаружить", чтобы "принять возможные меры". )
https://youtu.be/Q4FOnuJ-XWU
Не совсем. Первый пазик влево вильнул.
В этом суть Гордых Сынов Кавказа, избивать, так толпой, отвечать, так очко на минус...
Мое слово чуркобес было, зачем исправили на сынов кавказа, чуркобес, это жаргон...так же как цунареф, ослолюб, чучмек, чурбан...если мы для них иваны, то и они чуркобесы...
Вещи должны называться своими именами, как и поступки...
Myke
18.01.2017
Видел-видел. Новый мем: "пазик наказания".
B@zuka
18.01.2017
Интересно, они все такие Багдасаряны?
Бывают ещё хуже.
Примерно.Лет 10 назад его племянник зарезал в драке пацана-самбиста.
Немного не по теме,но может кто-то в курсе. В автозаводском рэо при замене водительских прав фото на месте делают или нужно заранее сделать? Заявление через госуслуги подавал.
Maxrus85
18.01.2017
Там прямо фотографируют.))))))
nattasha
19.01.2017
там
Nikky
19.01.2017
фото - там сделают, а вот анализы заранее надо сдать.
Виновника на кол. Или в звероляндию депортировать.
думай что говоришь. директора! мытного!!! рынка?
На дороге нет директоров, нет мужчин или женщин. Нет стариков, нет матерей с грудничками. Есть водители. Точка.
Вон как защищали тупую курицу, которая под поезд на Лансере угодила. Помнишь? Прям оправдание, ребёнок заплакал!
Так и тут. Если на самом деле свалил-надо наказать, вдруг бухой был?
беженец писал(а)
Есть водители. Точка.

И пешеходы. ...жертвы. :)
SerZH
19.01.2017
беженец писал(а)
На дороге нет директоров, нет мужчин или женщин. Нет стариков, нет матерей с грудничками. Есть водители.

На дороге то да, но вот при разборе есть должности, связи, деньги...
Думаешь, если явная вина, то связи могут помочь? Разве что стрелочника найдут другого...
SerZH
19.01.2017
Тут даже жертв нет. В своё время отмазали же подонка который укатал несколько человек на Берёзовской.
Мне кажется, когда все подзабудется, его родственники погибших тихонечко прирежут, где-нибудь в тёмном углу. Если не догадался свалить на Камчатку)
Тем более.
Enic
18.01.2017
я же говорил бывают такие номера
теперь знаю кто на таких ездит
И чо? На такие номера тоже штрафы приходят?
В дружественную Армению.
Enic
18.01.2017
не знаю
a_I_a
18.01.2017
ПАЗик же подрезал авто.
Пазик Выскочил резко и неожиданно из-за угла, создав аварийную ситуацию )))))))))))))))))))
Romshtex
19.01.2017
неоднократно причем
SerZH
19.01.2017
В России - запросто :)
Пьяный был, поди.
Crocodile
18.01.2017
Стоят, родимые...
Myke
19.01.2017
Ляпота
я в районе 17 ехал. притом, что там уже гибдд стояло...около 4 часов стояли как минимум, получается.
iris_i
18.01.2017
алкаш он не просыхающий, я думала что он уж спился давно
алкаш не алкаш, а на тлк насобирал
Может не насобирал, а подарили
Tom-Cat
18.01.2017
Завтра утром будет саусэм нэуиновный
catbarsik
18.01.2017
амстердамские номера))
лепс
19.01.2017
виноват Пазик 171. Разогнался, влетел в 51-й и тот задел спокойно стоящий крузак на второстепенной. Один из вариантов.
Второй (если не будет записей с регистраторов, либо они пропадут из дела): за рулем сидел местный алкаш, который возьмет всю вину на себя, мол взял покататься, не справился, виноват.
m1ndst0rm
19.01.2017
Вытянул вакуумом крузак с прилегающей улицы.
Сегодня на автике видел ниву с похожими номерами, какое то новое нашествие.
лепс
19.01.2017
нашествие Армян
Хочешь сказать у нас скоро все будет хорошо, судя по тому что крысы опять на корабль побежали обратно.
лепс
19.01.2017
Москва все же не резиновая. Могут и к нам потянуться Ары и прочие
Сейчас уже приклеили кусочек сектора к Москве, скоро еще три, после круг замкнут.
ДимС
19.01.2017
Вот он, тот крест, который несёт Россия.
BASF
19.01.2017
за правами в армению ушоль
Рафик был полностью невиновный (с)
А он куда ушёл за правами? В АМстердам))
ещё и кучу консулов "голанских" с собой приведёт )))
Слышал, что это именно его родственник (племянник) несколько лет назад насмерть зарезал русского самбиста в алых парусах
kriminalnn.ru/2012/08/22/ubijstvo-v-alyx-parusax-dmitrij-kuznecov/
сейчас на доброго человека повесите все грехи
SerZH
19.01.2017
В бутылочке "Дюшес" :)
племмянику что за это получил?
kriminalnn.ru/2012/08/22/ubijstvo-v-alyx-parusax-dmitrij-kuznecov/
kommersant.ru/doc/1128788
статья старая - приговор могли изменить
вот нормально к армянам относился, считал их самыми адекватными и вменяемыми.
но после таких новостей, почему то невольно вспоминается фраза - каждой чурке место в печурке.

Бен Ган писал(а)
В Нижнем Новгороде развиваются события вокруг приговора родственнику известных местных предпринимателей 16-летнему Людвигу Багдасаряну, осужденному на один год исправительных работ за убийство в массовой драке чемпиона России по самбо среди юниоров Дмитрия Кузнецова. Тренеры и друзья самбиста назвали решение суда <<преступным>> и объявили, что будут добиваться справедливого судебного разбирательства. Обжаловать приговор планирует и районная прокуратура.

Приговор 16-летнему Людвигу Багдасаряну (сын владельца показательно снесенного в рамках борьбы с незаконными стройками кафе <<У фонтана>> Араика Багдасаряна и племянник директора Мытного рынка Вагана Багдасаряна --,,Ъ") Ленинский районный суд вынес на минувшей неделе. Судья Евгений Андреев, изучив материалы уголовного дела, переквалифицировал изначально предъявленное обвинение в умышленном убийстве 20-летнего Дмитрия Кузнецова на убийство, совершенное при превышении пределов необходимой самообороны. В итоге вместо требуемых прокуратурой семи лет и четырех месяцев лишения свободы обвиняемый получил один год исправительных работ.

Людвиг Багдасарян участвовал в крупной драке армян и спортсменов-самбистов, случившейся в августе 2008 года. По материалам следствия, вечером 19 августа Дмитрий Кузнецов и восемь его друзей, возвращаясь с тренировочных сборов, заехали поужинать в армянское кафе <<Алые паруса>> на улице Удмурсткой в Нижнем. Там же около двадцати армян выпивали на банкете по случаю дня рождения своего соотечественника. Ссора разгорелась якобы из-за того, что кто-то из борцов косо посмотрел на одного из армян во время танцев. Массовая драка вспыхнула на улице, куда конфликтующие стороны вышли из кафе <<поговорить>>. В потасовке Дмитрий Кузнецов получил два ножевых ранения в сердце и печень, скончавшись еще до приезда <<скорой>>. Всю драку зафиксировали видеокамерами наружного наблюдения <<Алых парусов>>.
Да без разницы, какая национальность указана в свидетельстве о рождении у преступника. Огорчает, что суды такие приговоры выносят, а потом (после конкретных волнений общественности) другие.
наверное соглашусь. что проблема именно в правоохранительной система и судах. кто то оказывается ровнее других.
Отменили потом.6 лет реального дали,НЯП.
komario
19.01.2017
вон оно чо, а я-то проезжал, не вкурил - что за сборище пазиков, и гаишник вокруг бегает. вообще вчера вечером в центре через край дебилов насмотрелся...
B@zuka
19.01.2017
Вообщем, Люди, не будьте Багдасарянами на дороге! Уважайте друг друга.
catbarsik
19.01.2017
B@zuka писал(а)
не будьте Багдасарянами

норм)))
да, уже имя нарицательное.
AlexeyNi
19.01.2017
Я всегда защищал армян, у меня есть знакомые из Армении, которые жили в НН после Спитака, люблю культуру этой страны. А тут такое(( Что же ты, Ваганчик (если это ты), так опозорился? Сбегать с места аварии - это недостойно настоящего мужчины
лепс
19.01.2017
тем более, для Армянского мужчины!
aliniya
19.01.2017
Rock Strongo писал(а)
Багдасарян</qu
это многое объясняет (с)
Ару на нары.ТЛК конфисковать,как сделали с бармалеями в Москве.
serzenit
19.01.2017
Видел его пару раз в кабаках, интересный тип.
Как то говорил: какая мега-шмега я мИтный рИнок директор!
Значит жранул додик с утреца,если сбежал.Или был с бодунища.
Nikky
19.01.2017
багдасаряны ураганят :-)
Hellhound
19.01.2017
Маршрутка? Так вполне вероятно что он с соплеменником соударился
маршрутка гнал.
лепс
23.01.2017
Эта тема не должна просто так пропасть в архив!
а чего вы ждёте?
лепс
23.01.2017
Информации. Продолжения. Или все? Сбежал армян и на том и порешили.
"....за рулем находился личный водитель Залупкин Иван Иваныч, что подтвердили свидетели Апоян и Шаурмян. Залупкина лишили прав и оштрафовали.
Уважаемый директор был вызван в суд качестве свидетеля".
лепс
23.01.2017
Збсь, русский крайний
Да без разницы кто, я к тому, чем наверное история закончиться. Ну пусть будет не Залупкин, а Залупян.
лепс
23.01.2017
Наверное так и будет.
B@zuka
24.01.2017
На до что бы пареньнино обратился за официальным комментарием в гаёвню, выяснили ли ли они кто за рулем был..
Fazatron
23.01.2017
точно точно) в армянские паблики соцсетей её надо залить, чтоб свои же пожурили, ага)
лепс
23.01.2017
а есть такие интернет-сообщества?))
типичный ереван и прочие всяко есть
лепс
23.01.2017
А чего журить. Скажут: "Красаучик!!!"
Шутишь? Один армяшка, на груженном щебнем камазе, разорвал пополам автобус с людьми, убил и покалечил много людей, так армянская диаспора стала собирать ему деньги на адвокатов.
Fazatron
23.01.2017
канеш шучу, дарагой. только грустно это всё.
лепс
23.01.2017
А кто иначе поступит? Если есть такое право обвиняемой стороны
А ты давно скидывался на адвоката, незнакомому русскому, который, допустим въехал в толпу людей?
лепс
24.01.2017
Ты мне тут не умничай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов