Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День -1°C
Вечер 1°C
Завтра -2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
61.4654
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
61.4654
-0.0679
Все курсы валют
68.2082
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
68.2082
-0.3276
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для расширения кругозора (про очередной никчемный блог - прим. ТСа)

OFF
165
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
13.11.19 в 14:28
СМП - есть такое понятие, что Среда (день недели) - это Маленькая Пятница.

В комментариях к автофорумским темам неоднократно мелькал блог сначала литовского, потом ирландского, а потом канадского автомеханика ploughlike-elk.livejournal.com

Но то - автомеханик, он в основном про автоболячки и методах их излечения.

Но то ли в Новосибирске, то ли в Кемерове (это где-то рядом) живёт некий экономист Макс Андрияхов, который пишет занятные заметки про автопроизводство в мире и всё с ним связанное (помните недавнюю тему, где пылали пердаки от того, что куча новых непроданных авто идёт тупо под пресс? это не его, просто вспомнилась). Причём пишет интересно, что самое важное. Ну он там ещё про космос любит задвинуть и про прочую экономику. Я с ним не знаком даже в офлайне, просто хочу поделиться занятным чтивом.

max-andriyahov.livejournal.com/359548.html - про пикапы
max-andriyahov.livejournal.com/358786.html - про теслу

Остальное сами найдёте по тэгам.

Всем добра.
997
HumptyDumpty
13.11.19 в 16:01
В первом опусе понравилась картинка 12.
HumptyDumpty
997
13.11.19 в 20:47
Да, тоже бы такой вариант выбрал. Но мы даже такой фигнёй не заморочились - в отделение ЗАГСа пришли в джинсах (оно метрах в 500 от тогдашнего места жительства было), расписались и ушли.
997
HumptyDumpty
13.11.19 в 21:35
Мне не в загс. Мне семью возить.
гегемонО
997
13.11.19 в 21:52
11, даже категорию не грех получить
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный