--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дно пробито. Куда дальше? Про разборки на дороге.

Культура вождения
4122
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
20.04.2018
Сейчас на Ошаре встал на светофоре, рядом встал паркетник какой-то простенький. К нему подбегает парень, открывает дверь и без слов начинает бить водителя в голову хорошо поставленными ударами. Потом вытащил его на дорогу и продолжил уже там.
И в этой ситуации не важно, за дело или нет, потому как в паркетнике рядом с водилой сидел пацан лет пяти и наблюдал всю эту картину.
Неужели у людей остатки разума в смузи превратились?
что было ДО этого ?
Saradon
20.04.2018
Я не знаю и это не важно.
Что-бы не было - это не адекватное поведение, тем более при ребёнке.
aFREAKa
20.04.2018
Папашка при ребенке накосячил, при ребенке получил по щщам, ребенку урок. Правильно он сделал что при ребенке это сделал. умнее будет.
Saradon
20.04.2018
Т.е. Вы поступили-бы точно так-же?
что за ахинея, пмс чтоль?
Crosser
20.04.2018

пмс чтоль? ...

Это вроде не женщина?
...а высказывается как баба с пмс
Anthraks
20.04.2018
Тяжелое детство?
Cherdak
20.04.2018
aFREAKa писал(а)
Правильно он сделал что при ребенке это сделал. умнее будет.

Вместо мозгов у тебя похоже только " пЫво и чЫпсы "
при чем Б/У
ребенок вырос и кроваво отомстил за папу. Тарантина пишет сценарий
А как уж так круто на узенькой Ошаре можно "накосячить", что это достойно вытаскивания из машины, избиения на дороге? Чай не Кельтский крест какой...
SSR699
20.04.2018
Отморозков полно.
Дальше будет только хуже, т.к. одни х...т от своей мнимой значимости, а другим это не нравится.
pem152
21.04.2018
А большинству просто все равно.
Spritte
20.04.2018
Может он ему денег должен и не отдаёт
!IGOREK!
20.04.2018
Кость , извини , честно не удержался )
По себе судишь ?)
Spritte
21.04.2018
С недержанием надо как то бороться гош)
!IGOREK!
21.04.2018
Как оно ? Процесс восстановления подходит к концу ?
Spritte
21.04.2018
Восстановления чего?
!IGOREK!
21.04.2018
У Давида автобуса . За видосами слежу по возможности
Spritte
21.04.2018
Приостановили пока, другая машина в ремонте
Fasto
20.04.2018
Думать народ совсем разучился.
Если что-то было до этого, хотя бы двери можно было заблокировать.
SSR699
20.04.2018
Заблокируешь,такой и выбить может окно.
Fasto
20.04.2018
Лучше покупать окно, чем лекарства.
7aladin
20.04.2018
Разбитое окно - свидетельство намерений и материальный ущерб.
Но фактор неожиданности пропадет всё-таки. Потом, не каждый сходу , с первого удара, может расшибить голой рукой стекло. Кроме того, при ударе он может порезаться - опять есть драгоценные секунды...
ISOpter
22.04.2018
оно молотком-то с 5-10-го удара только бьется...
sustav
22.04.2018
не видел ролик про осколки изолятора свечи зажигания?
брошенный с руки крошит стекло в пыль.
ISOpter
22.04.2018
не видел. А молотком лично бил
Сид
22.04.2018
А я бил как выше говорили, осколком свечи. Реально стекло сразу в пыль
ISOpter
22.04.2018
значитсо, два факта: 1) молотком (большой трещеткой) я бил стекло в вольве - поддалось с большим трудом; 2) в вольцфакене мне однажды разбили стекло - всё сиденье было в длинных осколках, напоминающих осколки обычного не каленого стекла, а каленых "кубиков" я вообще не обнаружил.

в ютубе, смотрю, бьют свечами всё один нашепром, или не боковые стекла. ХЗ, короче. Чем свеча отличается от камня? Камни в лобовик, наверное, всем прилетали...
Сид
22.04.2018
Не могу сказать, каковы причины, знаю лишь последствия :) Но, действительно, бил стекло свечой на русском авто. Ради эксперимента. На иномарке не доводилось )
Посмотрел только что в ютубе. Тоже нашел только не боковые стекла иномарок )
Тем более . Не открыл окно - ты в безопасности ))
в школьные годы бил рукой с первого удара. .сейчас хз повторю ли...
TiliTam
22.04.2018
Я тоже бил. Потом выяснилось что стекла бывают очень разные). Знание было болезненным))
TiliTam
22.04.2018
Я тоже бил. Потом выяснилось что стекла бывают очень разные). Знание было болезненным))
ISOpter
22.04.2018
спецназовец или монах шаолиньский?
обычный пацан, обрадовавшийся отмене запрета на карате и везде проверявший крепость набитых кулаков. 50ку сосновую, к слову, сломвть тяжелее окошка на 9-ке
sustav
20.04.2018
та видать с педалями-то не очень,а ты про кнопки. не все еще изучил и которыми дверь блокируется не знает.
Fasto
20.04.2018
Сигналкой можно на крайний случай.
Но она же автоматом блокируется, как только километров 10 скорость набрал.
Такому не грех и пульнут из осы,чтоб до конца дней мигренью мучился.
Ну. Да. Пальнуть из осы и уехать. В Магадан.
Ну да.Не пальнуть и уехать на кладбище.
Лучше просто уехать и избежать физического контакта. Ну или как минимум двери заблокировать, если нет возможности уехать.
Мы не про коня в вакууме говорим,а про конкретный факт.Разумеется,что избегать надо подобного.
А если из Чародея?
ptiz
20.04.2018
Градус агрессии растет с каждым годом. Дальше будет хуже.
Saradon писал(а)
с водилой сидел пацан лет пяти и наблюдал всю эту картину.

Ну вообще жизнь жестокая штука и к этому лучше привыкать с детства, чтобы потом не было неожиданностей.
А от неадекватов таких лучше уехать и всё.
Saradon
20.04.2018
Давайте тогда с младенчества обучать насилию, хамству, воровству, несправедливости...
Что, жизнь такая же...
А как недавно бурлили когда Серебряков о хамстве говорил
www.youtube.com/watch?v=7802RMGuBGo
+меня заминусили на ГФ "патриоты".
sustav
20.04.2018
что вы, что вы, то были сплошь интеллигенция.
(amigo)
20.04.2018
в моем окружении нет таких о ком говорит Серебряков..
anton-1c
23.04.2018
+1
opeth
21.04.2018
про тебя говорил? согласен?
я думал ты скажешь - красавчик. Победил же.
Quietly
20.04.2018
Надо закрываться в машине
Saradon
20.04.2018
Я так понял мужик вообще не понял сути претензии и совсем не ожидал подобного поворота.
+1
Ехать на машине по городу незапертым... странно. Да с ребенком в машине до кучи
Crosser
22.04.2018
Ты, если чо, говори, что меня знаешь.
Lissonka
20.04.2018
Весной и осенью у психов обострения, а принудительная госпитализация в психушки сейчас запрещена законодательно. Так что будьте готовы ко всему.
iNDIGo-
20.04.2018
Может он советовал ему уложиться в рубли второй раз
Камазиста решил поучить... Зря он это сделал.
edius
20.04.2018
Некоторых камазистов не учить а отстреливать надо.
Прям жду, когда законодательно разрешат в незапновыездунов с второстепенной метать бутылки с зажигательной смесью.
Yakov-K
21.04.2018
edius писал(а)
внезапновыездунов

Причём, вроде у них преимущество в обзоре. Свысока же смотрят, далеко глядят.
психиатра пройдите внепланово,мой совет...
Самое главное, что всем остальным пох...
Gl(.)(.)m
20.04.2018
А что "все остальные" должны были сделать? если только полицию вызвать, только они моментально все-равно не приедут
SerZH
22.04.2018
Gl(.)(.)m писал(а)
А что "все остальные" должны были сделать?

www.youtube.com/watch?v=aZsGt1Kgdvk
надеюсь ты вышел из машины, и попытался разнять-остановить?
SergeiSS
20.04.2018
Он бросился защищать. На форуме.
Saradon
20.04.2018
Вышел. И ровно в этот момент они разошлись.
он снимал на телефон
что-же не вышел и не вмешался?
зато на форуме побубнить - первым делом.
-Почему мы не любим друг друга?
-Кали-юга, дружок, Кали-юга.

Тупая агрессия порождается страхом. Страх порождается эгоизмом и отсутствием чувства единства людского. Хотя,
Трындец, короче.
Crosser
20.04.2018
У некоторых типажей маргарин вместо мозгов, причем плавится с повышением градуса агрессии.
отмороженных хватает
ISOpter
20.04.2018
вот зис фак из смузи
Ну, если на глазах у ребёнка, то наверное и статью уголовную можно притянуть.
А так, согласен, дальше будет хуже. Уровень агрессии, могут понизить либо правохранители, а им пофиг, если ты не звезда, либо психотерапевты, а у нас это не развито, либо самоанализ, а это ещё сложней привить.
VVV
21.04.2018
Интересно какую такую статью и тем более уголовную можно притянуть?
ПС если в прямом смысле водиле уем по лбу постучать, то может и можно дополнительную статью нарыть..)
Я не юрист, но по идеи, любое жестокое преступление на глазах малолетних детей, должно быть отягчающих обстоятельством, ибо может иметь последствия для психики ребёнка.
VVV
21.04.2018
бред. легкий мордобой не есть "жестокое преступление". имхо.
смотря что в справке доктор напишет.
VVV
21.04.2018
бумага всё стерпит. сам же знаешь что с одного удара убить можно.. одно дело, что пару раз в морду дать, а другое дело если в мясо пинать или ножичком дырки делать. тогда да, жестоко..
только оружие уравняет шансы.
дир
20.04.2018
Народ окончательно эбнулся. Каждый день разборки на дорогах, улицах, дворах...Каждый качает какие то свои права. Кто то ему обязан, должен...это же дорога, улица, двор общая территория, проехал и забыл. Много неопытных водителей, есть и наглые как танки, кто то спешит не по делу, кто то наоборот тупит... Все не могут быть одинаковыми, мы все разные...Сегодня такое настроение. завтра другое...и что? Ну пропусти ты его, нажми на тормоз, пускай летит...дорога научит, а не научит, то плохо кончит. Отдыхайте за рулем, не спешите, будьте внимательны к окружающим и тогда меньше будет хамства на наших дорогах.
Shushenka
21.04.2018
Абсолютно согласна! Дорога - вот прям не то место, где нужно что то кому то доказывать... Она, рано или поздно, каждому свое раздаст.
VVV
20.04.2018
если ты не знаешь предыстории, то не стОит судить.. приребенок и прижена совсем непричем! мож водила ребенка сшиб у того чувака.. и чо, спокойно разговаривать в таком случае?
Crosser
20.04.2018
Ты сам только что предысторию придумал.
SergeiSS
20.04.2018
Он предположил один из великого множества вариантов, когда вполне можно оправдать (ну или хотя бы "понять и простить") того, кто руками махать начал.
Saradon
20.04.2018
Но согласись, вероятность этого варианта, как и других "оправдывающих" стремится к нулю...
SergeiSS
20.04.2018
Я тебе так отвечу. В жизни встречал много ТАКИХ ситуаций (нелепых, прикольных, интересных и других), до которых не мог бы додуматься, хотя с фантазией у меня проблем нету :))) Поэтому не буду пытаться определить вероятность того или иного варианта предыстории.

ПыСы. И кстати, двери всегда блокирую в машине. На всякий случай. Паранойей не страдаю :) Но - "на всякий случай". Типа того, что "береженого бог бережет".
Crosser
20.04.2018
Не говори за других людей.
SergeiSS
20.04.2018
За Валеру скажу. Он не обидится на меня :)
Crosser
20.04.2018
Не впрягайся никогда за малознакомых людей, мой тебе совет.
SergeiSS
20.04.2018
Хорошо ли, плохо ли, но я с ним немного знаком. Оцениваю как адекватного человека.

ПыСы. Вон Saradon "впрягся" за реально совсем не знакомого чувака :) И ничаво так, даже целую тему создал. И осудил другого незнакомого чувака. Не зная их обоих. И не зная, что между ними произошло ДО того, как он их обоих увидел. Ему дай такой же совет. Это будет реально полезнее (без наезда, чистая констатация факта).
Saradon
20.04.2018
Думаю, смогу прожить без советов не знакомого мне человека :)
VVV
21.04.2018
Да Серж и не впрягается. Он просто не столь категоричен, как многие другие..
Saradon
20.04.2018
Можно много ещё чего за уши притянуть, но вероятность реальности всех наших суждений будет ничтожно мала.
Я склоняюсь к тому, что паркетовод просто вильнул в сторону, объезжая очередную ямку, коих там в достатке, чем прервал полёт чёрного Инфинити нашего героя.
Там скорость потока-то 15 км\ч. Сложно что-то серьёзное накосячить.
Но опять-таки это лишь моё предположение.
VVV
20.04.2018
да не особо и важно что там было.. ты расскажи, почему считаешь что ребенок или женщина это иммунитет от получения/выдачи люлей?
Saradon
20.04.2018
Ну во-первых я считаю, что иммунитетом получения/выдачи люлей является здравый смысл и наличие мозгов.
А во вторых, мне, как молодому отцу, даже не столько за водилу были вопросы, сколько было больно смотреть на ребёнка, который сквозь слёзы с ужасом смотрел на всё происходящее и не понимал, почему кто-то бьёт его папу.
VVV
20.04.2018
не считаю это серьезным доводом. имхо. ничоличного.
VVV
21.04.2018
Так встали звёзды... Мне когда-то один мудень пришёл бошку битой разбивать когда я с дочкой во дворе гулял.. Теперь у меня есть трофейная бита)
Вот именно. Ошара спокойная, что там такое изобретёшь-то?
СА78
21.04.2018
в прошлом году дело было, в Ардатове: зашел я с коллегой поесть в кафе, приперся пьяный чувак и начал на девок за стойкой "наезжать", потом зашел к ним пинать начал. Я его просто уронил и мордой по плитке возил пока наряд не приехал. Мне его надо было бить?
VVV
21.04.2018
одно другому не помеха..) но если он стоять на ногах не мог после падения, то ясен день проще им пол протереть, чем постоянно в вертикальное положение приводить, а потом в горизонтальное..)
СА78
21.04.2018
конечно не мог, я его руку держал.
Hellhound
22.04.2018
Ты герой и рыцарь, базару нет, вот только рыцарям во времена бл%дей и крыс плохо живется. Например твой благородный поступок мог бы иметь примерно такое продолжение - тот бухарик окажется возлюбленным одной из барменов, просто у них возникла легкая семейная размолвка, а ты гад такой избил ее любимого и возил мордой по плитке. Примерно так она напишет на утро в заяве, а другая подтвердит, что да, так все и было. К сожалению такой сценарий не редкость в наше поганое время
СА78
22.04.2018
до героев и рыцарей мне далеко, а остальное вполне могло иметь место. возможно подсознательно и щелкнул тумблер- никаких побоев, тем более девки сказали, что наряд уже вызвали.
Ой, да не физди уж ты про сбитого ребенка.
VVV
22.04.2018
ну надо же треша подкинуть для интриги..)
ISOpter
22.04.2018
не ты ли давеча топил за велохруста с баллончиком?
А ты не видишь разницы между ситуёвинами? Велосипедист из машины толстяка не вытаскивал. А драка произошла на чистом месте, когда они рылом к рылу стояли, как на дуэли
Так чувак просто так удары чтоли ставил? Нет, вот именно для такого поведения. Я считаю что если вообще без слов такое начинается , то как то надо реагировать, а на тормозах не спускать.
martovsky
20.04.2018
Автоблокировка дверей рулит
Crosser
20.04.2018
Ответа в табло рулит.
martovsky
20.04.2018
Я не умею
Crosser
20.04.2018
Гоу к Курпатычу, он тебе научит.
купи шокер.
martovsky
21.04.2018
У него нет мушки
Pravdivyi
20.04.2018
Причина в энергетике. Мат, ругань, соперничество, кидалово, вранье, нетерпимость, насилие, грязь по всюду, в головах, во дворах, в интернете.... Достаточно посмотреть на подборки ДТП, чтобы понять какие мы разные с другим миром. Мы и в правду становимся все озлобленными дебилами. А по теме - дорожная ярость тупа и бесмыслена, но она не исчезает, она сожрет нас всех как рак, если ничего не изменится. Не плюсуйте и не минусуйте, просто подумайте.
Как выход - разрешить огнестрел (не в этой стране, конечно. Тут рабам господа не позволят иметь оружие.). Когда знаешь, что можешь получить ответочку, то быковать, возможно, и не захочется.
SSR699
21.04.2018
Кому надо,тот не спрашивает разрешения.
нет, не в огнестреле дело.
просто люди не знают истинного лица ужаса и насилия, после ВОВ в каждом доме был огнестрел, и не в одном экземпляре.
убийств не было, да и агрессии такой не наблюдалось друг к другу. Люди знали цену жизни, а теперь ценности другие.

мой дед сдал около 40-ка единиц стволов, это был 1954 год.
СА78
21.04.2018
Вот война и остановит часть таких, а до этого- хз.
Полностью согласен, если быдлопсихопаты будут знать что им прилетит маслина..Они свою дурь пойдут в спорзалах вымещать.
Pravdivyi
21.04.2018
Еще лучше... Нужно запретить быть похожим на дебилов. Ярость на дороге стала заразной как любая глупость. Общество в нынешней ситуации не может ничего этому противопоставить. Как вариант предложить лучше нашим думцам ввести закон о лишении прав психопатов на дороге, кто выпрыгивает из свох машин, проявляет агрессию и не в состоянии из-за недостатка ума держать ситуацию в цивилизованных, правовых рамках. Возврат прав после полного психиатрического обследования.
Pravdivyi писал(а)
кто выпрыгивает из свох машин,

теперь нужно жилетку яркую одеть.
Pravdivyi
21.04.2018
ну хоть за что то их можно штрафануть
serzenit
21.04.2018
Из Ниоткуда писал(а)
Как выход - разрешить огнестрел

У меня ножик всегда на кармане), мало ли что.
Если его применить в целях окромя нарезки колбаски, вероятность сесть 99,99%. По нашим законам обороняться можно только если уже тебя замочили) Но тоже ношу, по привычке.
pover.su
22.04.2018
Эта вы криминалистику не сдавали даже.
:)
//вероятность такая тока если нашли вас и ножик, а колбаска вытекла не вся и опознала. Стоит анатомию знать - или не стоит носить.
ISOpter
22.04.2018
а ничче, что были случае посадок и в ситуации ненахождения трупа?
qwester
24.04.2018
serzenit писал(а)
У меня ножик всегда на кармане), мало ли что.

Лучше не носи.Балончик перцовый лучше.
wsbb
22.04.2018
ну и подохнешь сам от выстрелов какого-нибудь маньяка, свой даже достать не успеешь
Tom-Cat
20.04.2018
Серебряков и Макаревич правы. Даже Козловский с ними согласен.
Где газовый балончик купить?
(amigo)
21.04.2018
ага..все неадекваты и т.п. только у нас собрались..
их во всем мире полно
www.youtube.com/watch?v=z5MxbGeqnzs
JAWA
21.04.2018
Люди везде по натуре одинаковы. А вот ведут себя так, как окружение позволяет)))
Velsevul
20.04.2018
Как это <<открывает дверь>>? Неужто есть ещё машины где двери не блокируются от всяких ушлепков? Руль вправо, заднюю и газу, минимум одну ногу переехать супостату, и энтузиазму у него поубавится.
Если сразу в торец и основательно, то просто так не бывает, поэтому и не полез разнимать ибо понимаешь, что тоже получишь по щам и тоже за дело. Там уже позно разнимать без спец средств, минимум нужен электрошокер и нервнопаралитический, чтоб успокоить без жертв и разнимальщик нужен грамотный в этом вопросе, хомяк будет просто жертвой.
нарожают , потом прикрываются , что по роже уже съездить некому ...
надо разрешения на огнестрел вводить. Только так слабые или женщины смогут себя защитить от неадекватов
Bad Den
24.04.2018
а ну как 2 слабые женщины с огнестрелом сойдутся?
естественный отбор
JAWA
21.04.2018
В подобных случаях привожу вот это видео. Канада. Сразу понятно почему там махать кулаками, мягко говоря, не принято.
www.youtube.com/watch?v=L6WtsakHbB0
В РФ тебе через пару дней,может быть,перезвонит участковый и сонным голосом спросит:"Ну что у вас произошло?"
JAWA
21.04.2018
Про что и речь. Общался в штатах с народом, у них даже мысли нет кого-то треснуть. Проблем финансовых и репутационных огребешь таких, что всю жизнь помнить будешь.
Aneurysm
22.04.2018
а думаешь этого типа привлечь сложно будет? )
JAWA
22.04.2018
Того, который в стрттопе? Думаю, да. Придется написать кучу заяв, побегать, еще и самому свидетелей поискать. Никто же, как на моем видео не остановился, контактов потерпевшему не дал. И если свидетели не найдутся, ничего ему не будет.
Да, и все это будет сопровождаться полным пренебрежением от полицаев с фразами типа сам виноват и полным нежеланием работать, у них же и без вас есть чем заняться...
Aneurysm
24.04.2018
в прокуратуру же не сложно пожаловаться на бездействие. более того все отказы она проверяет по умолчанию. у нас вся система построена на том, то все друг на друга жалуются. ну да..это долго..но известны случаи когда уезжали просто за угрозы на словах, потому потрясти деньжонок с должников никто особо не берется
JAWA
24.04.2018
У меня опыт обращения в прокуратуру сплошь негативный. Не хотят они там работать, совсем и вообще.
Смешно, у нас-то полиция создана для безопасности лиц захвативших власть и не допускающих к выборам ни одного оппонента и тут же вторая цель для борьбы с конкуренцией, а фсб собственно для физического устранения непонятливых конкурентов ну и для проведения терактов, для устрашения серых масс так сказать.
JAWA
22.04.2018
Да, только это не смешно...
Да нет, смешно это про видео, а про Россию вообще печаль печальная, что с ней делают эти нелюди и враги народа, что в кремле!
JAWA
22.04.2018
ИМХО они все это делают только потому, что мы им позволяем.
ISOpter
22.04.2018
так и зачем вы им такое позволяете?
JAWA
22.04.2018
Не я, а мы, и вы в том числе.
ISOpter
22.04.2018
я не позволяю

(...но ко мне не прислушиваются)
JAWA
22.04.2018
Может быть тихо не позволяете?)) Может громче надо?)))
Collins
23.04.2018
И отметка в криминальной истории на всю жизнь со всеми вытекающими последствиями.
ребят, надо уметь договариваться.
я сегодня утром уговорил и перекрывальщиков обочины и водил фур...
место ветчак, мне до спуска налево.
вообще без проблем!
учитесь говорить
pover.su
22.04.2018
pirotechnic писал(а)
ребят, надо уметь договариваться. <br> я сегодня утром уговорил и перекрывальщиков обочины и водил фур... <br> место ветчак, мне до спуска налево. <br> вообще без проблем! <br> учитесь говорить ...

В говорилку говорил, при включеной мигалке? Герой...обычным людям это не надо, если через дальнее конст - перевоз. Хотя и там уже дорогу латать не успевают от возросшего фуропотока.
:)
и тут Остапа понесло (с)
47 лет, а ума еще не нажил....
повторю для тех, кто в танке, или с бронёй на лбу - мне надо налево на горе, до моста я не доезжаю.
bar$uk
21.04.2018
бить чела за рулем, да и вообще в машине, неудобно любыми "поставленными ударами", вытащить - кто-то отстегнул ремень? ладно это присказки, по делу видимо оба хороши, кто-то извиняться не умеет, а у кого-то мозги голову покинули..
grozd
22.04.2018
bar$uk писал(а)
бить чела за рулем, да и вообще в машине, неудобно любыми "поставленными ударами"

Прямым от плеча и с корпусом очень даже удобно и эффективно)
Особенно если противник этого не ждёт.
grozd
22.04.2018
bar$uk писал(а)
вытащить - кто-то отстегнул ремен

А он его пристёгивал изначально?
grozd
22.04.2018
Saradon писал(а)
И в этой ситуации не важно, за дело или нет

Нет, это очень важно, и не важно кто там у него сидел в машине.
А то так можно дойти до того, что посадил себе ребёнка в авто - и езжай косячь по полной, и *уями во все стороны разбрасывайся, типа - у меня дитё в машине и на этом основании имею полное право быть козлом на дороге.
Прелюдию надо знать в ситуации этой.
Так это не ты ли был?
Меня вот всегда в таких рассказах что удивляет: как это " открывает дверь"? Кто-то ездит по городу не заблокировав двери? Даже у распоследних жигулей же дверь запирается изнутри.
"Потом вытащил на дорогу" - а подавляющее большинство, как тут выражаются, хомяков ведь пристегиваются, в отличие от газелистов и маршруточников. А у паркетника, хоть и "простенького" , точно есть блокировка дверей. И отключается только если двигатель заглушить.

То есть, он загоушил двигатель и был не пристегнут?

Ну, и запись видеорегистратора наверняка найдётся у кого-то. Посодют.
7aladin
22.04.2018
Мне у ОД втирали, что это самая ненужная вещь в машине и что пока ни одного сотрудника ОД не вытащили из машины и не стянули ни одной вещи на светофоре.
Отказались делать блокировку(средствами авто или сиги, я их не ограничивал) даже после письменного обращения к техдиректору.

Сейчас у ОД поменялся "допник", он совсем другой и мыслит конструктивнее, чем предыдущие быдланы.
Васька Пепел писал(а)
Меня вот всегда в таких рассказах что удивляет: как это " открывает дверь"? Кто-то ездит по городу не заблокировав двери?

Встречный вопрос, кто-то ездит с закрытыми? Я думаю, кто 20 лет за рулём просто не привык к этой фиче, а когда на машине запирается автоматически меня очень сильно напрягает это. И непонятно главное, если то как прилетает в торец видишь не только в ютубе, то кого бояться-то?
ISOpter
22.04.2018
ездить с открытыми - это надо полным *** быть
Я не кладу барсетку на видное и доступное место, её ремень надёжно зафиксирован и если бы кто-то попытался просунуть руку, я бы её ему оторвал, а потом свернул шею (т.к. это незаконное вторжение в частную собственность) и сказал, что так и было! Вот если вы так не можете, то и говорите про себя, что мол если я поеду с незакрытой дверью, то я (вы т.е.) полный м.дак! Договорились? А мне нет смысла напрягаться, если конечно я не проезжаю сквозь толпу цыган.
А если тебе в заднюю дверь "просунут руку", тоже дотянешься и оторвешь?
ISOpter
22.04.2018
сказал бы, что кто-то полез к тебе со сломанной шеей?
Ну да, наверно подумал, что я костоправ)
Ну вот один доездился с открытой дверью
Ну вот я джють-джють меньше 20 лет за рулём. И даже когда я ездил на чудо-машине Москвич 2141 я всегда запирал двери. А как же? Вскочит на светофоре том же злодей на заднее сиденье - и ножик к горлу. Или то, что лежит сзади схватит и убежит. Вещь какую или жену
Alenky
22.04.2018
У меня нет автоблокировки, езжу незапертая. Один раз стою у тротуара, подходит мужик, открывает дверь и собирается сесть:) Может, такси ждал:)
И возможности механически запереть дверь тоже нет?
Alenky
22.04.2018
Есть:) Я всё время забываю. Если вижу, что подозрительные субъекты рядом трутся, запираю, а вообще, нет. Недоработка какая-то на японцах.
JAWA
22.04.2018
Автоблокировка от сигналки по датчику скорости рулит. Тронулся, заперлось. На всех семейных авто только так. Мало ли что...
Тебя
22.04.2018
Если внести в рассказ вероятность интриги муж - любовник, то история становится совсем интересной.
А любовник кто из них? ;)
Тебя
22.04.2018
По закону жанра тот, кто в машине с ребёнком.
Это же не на улице произошло. У мужиков не принято такие вопросы решать после драки.
P1uto
22.04.2018
я думал про меня написали, вчера 3,14дара одного хотел научить водить, .. 2 раза по съёбкам включал носастый...
P1uto
23.04.2018
www.youtube.com/watch?v=Eg0WfvM83jA

Други, накидайте инфы за этого водятла, пожалуйста в приват.
В пятницу наблюдал как мудак на красной субару 728 подрезал и оттармаживал киюшку за просто так. Я в ужасе над мудаками. Или вчера кукурузер включил левый поворотник в последний момент передо мной. Сцуко сколько дебилов на дороге, тошно просто. Идиоты кругом, проблемы все из-за идиотов...
smusmumrik писал(а)
Сцуко сколько дебилов на дороге, тошно просто. Идиоты кругом, проблемы все из-за идиотов ...

Так дно же пробито вот и высыпались из пробитого дна...
987245
22.04.2018
если родители детей своих между собой в драку стравливают, то что уж о взрослых говорить.
vk.com/video-1314709_456242089
весеннее обострение
страшней всего, что другие сидят и смотрят
ну подрезал или не уступил можно и раз но когда уже идет добивание и краёв не видят это уже страшно(
Во всех историях про побитых автомобилистов я вот чего не понимаю.
Все советуют возить баллончик, биту, шокер, травматику наконец. Как средство самообороны.
Зачем?
У всех нас есть шикарное средство самообороны.
Весом под две тонны и мощью в табун лошадей.
Им можно толпу нападавших угандошить, не то что одного супостата.
И носим не с собой на совершенно законных основаниях, безопасности всяких приготовлений к нападению. И применение произойдет лишь в попытке избежать травм и побоев, не выходя из-за руля, не вступая в перебранку, просто чтобы покинуть опасное место. А что при этом кто-то может конечностей и здоровья лишиться - так какое же это превышение?
comrade Venceremos писал(а)
У всех нас есть шикарное средство самообороны.
Весом под две тонны и мощью в табун лошадей.

Засодют за такое, а за баллончик нет.
Saradon писал(а)
Дно пробито. Куда дальше? Про разборки на дороге. ...

куда - то сюда...
www.nn.ru/community/auto/mai...nie_novosti.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов