--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорожные изменения на р-158

Дороги и путешествия
1156
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libreta
29.12.2018
Может кому актуально будет в преддверии праздников и выездов на природу:
1. Со вчерашнего дня на участке от Каменок и до развязки с объездной открыты все 4 полосы движения. Также сегодня закрыли отбойником выезд из Каменок (сейчас техника работает над оставшимися прогалами в районе поворота на Кременки и Энергетик, видимо вопрос ближайшего времени).

2. На остановке "Митино" повесили камеры в оба направления движения.
Б=безопасность *five*
я так-то 2-5 раз в Килилей за сезон бывает -как таперича выезжать в сторону НиНо ?
Libreta
29.12.2018
Доехать до разрешенного разворота
далЁко ?
sustav
29.12.2018
всё относительно. там, кажись, не доезжая Бугров делали разворотный тоннель под дорогой.
...в Дружном, на последнем пешеходном в сторону Арза восстановили ограждение, которым пользовались разворотчики...вэлкам до Южного или под Кудьмински мост...
Libreta
29.12.2018
Да, там давно заделали, но местные в дырку на пешеходном переходе накатали тропу
Так в "дырке" столбиков не хватало)
А под мостом дорогу накатали уже для легковых?а то пригласил, а потом ищи буксир.
Там колея кривая...
И недостающий кусок дороги возле ЮО сделали?
Libreta
29.12.2018
Нет, и не делают, положили блоки там и все
дб(С)
значит можно считать что нет там четырехполоски
На Чистые Ключи поворот тоже закрыли(
MrDVP
29.12.2018
И как туда попасть теперь??) где ближайший поворот/разворот?
Я ещё обратно не ехала, сама вечером буду искать. Муж сказал километра через два есть разрыв
MrDVP
29.12.2018
Расскажите потом. Если до Нижегородца, то там километров 5-7 ехать..
В общем, ехала в темноте, развернулась на развязке перед Нижегородцев, от Ключей 4км, но пока есть пробел в отбойника раньше км на 1,5.
В принципе не страшно, быстро доехала.
ARtBAITer
29.12.2018
Перед Нижегородцем.
imos
29.12.2018
То есть чтобы в Кременки попасть надо до тоннеля у Нижегородца ехать?
ARtBAITer
29.12.2018
Развороты у ЮО, Бугров и Нижегородца. А уж в зависимости откуда и куда вы едете, сами решайте, где удобнее разворачиваться.
mirage76
29.12.2018
А разворачиваться то где, если из Каменок ехать? Развороты под дорогой вроде еще не доделали
Доделали. Развернулся под дорогой
imos
29.12.2018
Доделали разворотный тоннель между Каменкой и Буграми?
Тонелищще я бы сказал
Nautilus
29.12.2018
На навигаторе ещё появились?
Libreta
29.12.2018
Не знаю, не пользуюсь :)
Nautilus
29.12.2018
А с навигатором в дальнюю дорогу как-то прикольнее. Даже если дорогу знаешь, переключишь на список спутников, а вот они все, пойманы и как-то спокойнее становится от такой стабильности. И ночью в темноте заранее будешь предупреждён о повороте и о ремонте дороги.
развороты под дорогой доделали?
наконец-то, надо прокатиться, опробовать :)
Bekas999
29.12.2018
водички с родника на озере Инютинском не захватите?
f2
29.12.2018
а где там родник?
знаю только колонку у конечки автобусов
Bekas999
29.12.2018
после поворота с р-158 на Инютино километров пять и левый поворот к озеру. Спуститься на дамбу и до слива. От слива налево и полукругом до полянки. Там внизу где нижний слив родник..Вот только не был там с начала ноября...ПП надо. И обувь трековую. Сложно
f2
30.12.2018
да там и летом ПП надо, ужасная дорога к озеру, перекошенные плиты
куда привозить, адрес
Bekas999
29.12.2018
когда думаете ехать?
2-3 янв
Bekas999
29.12.2018
отбой. Я на завтра раскатал...Я уеду в Чувашию..щас спросил друзей про область. И Сарова приехали. Говоря - красиво, снега много...отбой. Летом привезу сам
да я бы из колодца своего привезла ;)
Bekas999
29.12.2018
где колодец?
в деревне моей :)около д.конст-ва
Не пей ее водицы, козленочком станешь!
aab-2008
29.12.2018
А от Каменок до Нижегородца когда все откроют все, никто не знает?
И вообще какие сроки сейчас говорят про окончание полностью работ на всем участке реконструкции, до 40 км?
ARtBAITer
29.12.2018
Открыто же.

Не сделан только кусочек 100м у южного обхода. Только что перенесли сроки его сдачи на конец 2019 года. Там все никак не согласуют с газовщиками.
aab-2008
30.12.2018
В смысле сделано и открыто???
За каменским дамбу и мост копали и бетонировали. в ноябре объезд работал, потом до Нижегородца опять только одна сторона , вторая попеременно закрыта была до Нижегородца. У нижегородца тоже дамба была в земляных работах. Или они авсфальт в ноябре и декабре клали, в дождь и снег?
ARtBAITer
30.12.2018
Ну в том и смысле, что ехай не тормози. От ЮО до Нижегородца четыре полосы, развороты у Бугров и у Нижегородца.
Асфальт у Бугров клали в мороз -10, это я видел. Так чтоб совсем в дождь асфальтировали не видел, хотя каждый день езжу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов