--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП, Челябинск.

Аварии
2035
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Госномер бехи - с666ое174.

БМВ протаранил три автомобиля на пересечении улиц Комарова и Салютная в Челябинске. Водитель бэхи ехал на большой скорости, по встречке, когда врезался в автомобили Lada Vesta и Skoda Octavia, после чего прекратил движение только столкнувшись с <<Волгой>>. Сообщается, что водитель Lada Vesta погиб на месте, другие участники аварии не пострадали. По словам свидетелей, виновник ДТП был пьян. Очевидцы хотели устроить над ним суд, однако бригада <<скорой помощи>> успела увезти его. <<Он у заборчика сидел сначала, потом встал и, шатаясь, пошел к медикам, сразу было видно, что он пьян, люди кричали, чтоб наказать его, а медики быстренько увели его в карету скорой помощи. В авто виновника они втроем ехали все пьяные, все живы и здоровы, два парня и девушка>>, -- рассказали очевидцы.

www.youtube.com/watch?v=WVFerdk43UQ

А вот и сама пьяная мразь, убившая человека
https://www.nn.ru/~paralitik?MFID=1395581&IID=45272903
опять низколетящая пьянь
O_Bender
21.05.2018
Он похоже даже и не пытался тормозить...
А зачем? Инженеры БМВ спасут жизнь, папа - свободу.
А на холопов - насрать.
пока за такое "вышку" не будут давать - ничего не изменится
ну уж с вышкой ты погорячился. Наказание пьяному убийце за рулем должно быть приравнено к умышленному убийству. И статьи соответствующие.
GreatCornholio писал(а)
Наказание пьяному убийце за рулем должно быть приравнено к умышленному убийству.

Вышка - справедливое наказание за умышленное убийство. Разве нет?
не уверен. Считай один налогоплательщик выпилил другого и лишил нас всех денег и пенсии втч. Ты предлагаешь выпилить и второго. Надо как то заставить его компенсировать потери. Я бы предложил каторгу за еду.
Разумеется убийца убийце рознь. Если это двинутый на всю башку маньяк, то его лучше утилизировать. Но и тут есть поле для фармдеятельности и трансплантологии.
GreatCornholio писал(а)
Я бы предложил каторгу за еду

там выхлоп никакой будет в финансовом плане
с чего это? платить не надо, охране разве что.
Содержать, кормить. Он же не в вакууме будет существовать
не существовать, а работать на тяжелых работах.
Я слыхал, что вроде даже в России есть где-то зоны, которые на самоокупаемость вышли за счет различных производств типа швейных без тяжелых работ.
пусть пуховики шьют и отдают долг родине)
Не хотела бы я себе такой пуховичок
От этого его не нужно будет кормить и содержать? На каких тяжелых работах? Пни корчевать? Немеханизированный труд экономически нецелесообразен. К интеллектуальному труду он не приспособлен. Если его отправить валить лес, он на копейку выхлопа будет приносить рубль убытка, т.к. его нужно охранять, возить, кормить, лечить и т.д. В отличие от сезонного рабочего, который живет в бытовке, без охраны, без спецконвоя и т.д.
да ладно, было бы желание и работа найдется. в убыток пойдет - в расход. Вот и будет стимул трудиться на благо Отечества
Прейскурант Луиджи Вампа..
GreatCornholio писал(а)
Я бы предложил каторгу за еду...

вот и дело то -- разумные и логичные меры почему то чужды официальной юридической мысли..(((
Доброго здравия Виталию Константиновичу Калоеву.
or-ange
22.05.2018
тогда уж лучше на органы. Убил одного - спас пятерых
На какие? На прохимиченную печень, посаженные от избытка белка почки? Вы же не медик, что бы о трансплантации рассуждать.
Эй , иксперт, а с чего ты взял что его печень не в порядке? Где там химия? Просто хорошая форма, только людям , которые со школы ничего тяжелее куя и стакана не поднимают это естественнно недостижимо.
И самое главное как белок оказывает влияние на Почки?
На почки, Карл!
DoktorKurpatov писал(а)
Эй , иксперт

Мы давно на ты? Друзья детства? В одном полку служили? Хочешь разговаривать - разговаривай нормально, а фамильярности оставь для домашних.
DoktorKurpatov писал(а)
И самое главное как белок оказывает влияние на Почки?

Во-первых, учись читать: не белок, а его избыток.
Во-вторых, курс лекций по физиологии и обмену веществ в человеческом организме читаю только на платной основе.
А вы медик, значит? И лично ему химию продавали?
Бонбон писал(а)
А вы медик, значит? И лично ему химию продавали? ...

Для того, что бы знать процесс расщепления и усвоения белка организмом быть медиком необязательно - эти вопросы доступно разъяснены в научно-популярной литературе, посвященной спортивному питанию и здоровому образу жизни. Химию я ему не продавал, но если спортсмен в нетрезвом состоянии грубо умышленно нарушает ПДД с летальным исходом - вполне логично напрашивается вывод, что и в остальной жизни он не видит меры, склонен к необдуманным поступкам в пользу сиюминутного хайпа, не учитывая долгоиграющие последствия.
Воды много, а по существу ничего. Сам не медик, хотя другим в глаза это тычете, и были ли там химия, тоже без понятия. Но диагнозов уже понаставили всем. Понятно. Очередной диванный эксперт.
Виновник, конечно, мудак, но это никак с состоянием его здоровья не связано.
Бонбон писал(а)
а по существу ничего.

я по-существу ответил на все ваши вопросы.
Бонбон писал(а)
Сам не медик, хотя другим в глаза это тычете

Читайте внимательнее. Речь шла про трансплантацию, где без медицинского образования рассуждать смысла нет. Но вам, похоже, лишь бы поругаться.
Явлинский писал(а)
Речь шла про трансплантацию, где без медицинского образования рассуждать смысла нет.

"Кузмич , ты что серьзно?"
вся страна ,на пример, про баб со смыслом рассуждает..
Лишь бы поругаться - это вам как раз. Так как вы в таком тоне тут начали, притыкая медик или нет. Будьте менее категоричны, тогда и отбрехиваться не придется.
Да что вы спорите, это очередной бот какого-то задрота с Городского Форума.
Он последний раз спортом занимался в школе на физкультуре.
Так что это все теории и болтовня) впрочем как обычно.
Я даже не знаю, чего в тебе больше: тупости, хамства или гонора? Пора бы в твоем возрасте поумнее быть.
А тебе-то кто слово давал, клоун?
Нужен будешь- позовем.
тебя забыл спросить, клоун гипетрофированный
зы. я смотрю, тебе понравилось в бане сидеть?
Там шикарно.
Бонбон писал(а)
Так как вы в таком тоне тут начали, притыкая медик или нет. Б

Т.е., вы серьезно считаете, что можно делать выводы о трансплантации, не будучи медиком данного профиля? Не буду вас переубеждать.
Бонбон писал(а)
были ли там химия, тоже без понятия.

на естественных кормах такого бройлера не вырастить..
Есть знакомый близкий, так вот он на естественных кормах, как вы говорите. Поэтому теоретически вырастить, случаи известны )
Бонбон писал(а)
Есть знакомый близкий....

возможно он ,просто , что то не договаривает...
впрочем дай Бог такого здоровья каждому...
Это слишком близкий знакомый. Не договаривать ему было бы затруднительно )
Ладно,ладно..
(вот ведь хвастушка экая..)
Ой вэй, ребятки, вы бы позанимались спортом, попитались бы нормально и правильно, бухать бы бросили- глядишь и по другому бы стали смотреть на мир.
Парень обычный дзюдоист- никаким бройлером там и не пахнет.
значит дзю до на всех по разному действует..

но вот насчёт бухать , этом случае, как то не однозначно прозвучало..
Все хорошо в меру.
круг замкнулся -- и я ж говорю : "Просто кто то слишком много ест!"
or-ange
23.05.2018
Вы думаете пересадку осуществляют только от людей, пьющих родниковую воду и живущих в центре Тайги, питающихся экопродуктами?
Пока сидел бы - подчистили, лишнее вывели и пересадили. Для этого существует и аппаратура, и препараты.
Я не медик, но о трансплантации конкретно почек знаю вдоль и поперек. Пришлось, к сожалению, много чего изучить и узнать. И никто не проверяет, чем питался пострадавший, например, в ДТП, с травмой головного мозга. А пока он лежит на аппаратах поддержания жизнеобеспечения, быстренько берут необходимые анализы, вызывают нескольких из листа ожидания, и если всё ок - быстро пересаживают, кому из прибывших больше подошло, остальные едут домой дальше ждать.
or-ange писал(а)
И никто не проверяет

Вы ,наверное, и детям рассказываете , что Деда Мороза не существует??
IIaVeJI
21.05.2018
С таким самосуд просто так не устроить, вон как бицуху накачал.
"большой шкаф громко падает".
наличие бицухи не значит, что удар удержать сможет.
вот у дрища удивление будет, когда и сможет удержать и ответка прилетит )))
вот у "бицухи" удивление будет. когда с виду дрищ его с одного удара в асфальт рылом уткнёт))
влажные мечты)
я это вообще к любителям ручками помахать без повода. По поводу биомусора на фото - однозначно карать.
Я с вас угораю мальчики и девочки, а с чего вы всегда думаете, что у чувака помимо бицухи нет тех же боевых навыков как у вашего мифичесого дрища?
Что мешает человеку всю жизнь например заниматься борьбой, боксом, а потом , когда выступать перестаешь и в категории влезать не нужно- мяса поднабрать.
Аж смешно.
В боксерских клубах в НН , по крайней мере на верху тренируется от силы человек 200-300 на все. Панчер, Академия, Нцеф, Дом Офицеров, Пиранья. И все не битком, мягко скажем.
А "бойцов"- как у дурака фантиков. Прям не город, октагон.
как много в тырнетах любителей порассуждать о громко падающих шкафах.
Kot52
21.05.2018
а шкафы все падают...
в тырнетах и влажных мечтах - да.
Kot52
21.05.2018
ты шкаф чтоли? недавно падал, и обиду затаил? антресолька как?
Да большинство нормальный шкаф и не подвинут даже.
Не то что уронить.
Всегда весело читать.
Даже в боксе разделение на весовые, а в интернетах дрищи с бараньим весом, прям гроза мебельных магазинов- все шкафы перероняли.
Kot52
21.05.2018
одно дело в боксе. должен понимать, что это разные вещи. вес и размеры далеко не всегда решают в обычной жизни
ты глупый чтоли? и вывод сделал глупый, и вопрос задаешь глупый, и рассуждаешь по глупому.

пс. забавно читать тырнетных рэмбо рассуждающих о падающих шкафах.
Kot52
21.05.2018
свободен, дядя
смотри, уронит еще ))
FreeDiver
21.05.2018
Жалко пострадавших людей...
соотношение масс авто, блин... жаль, что вместо лады не камаз ехал.
за что же все так не любят Камазы, что желают им попасть во все самые тяжелые ДТП?
камазы, потому что катки строительные по дорогам не ездят просто...
погибшего жаль.

пс. убийца на фото смеётся?

ппс. надо вводить смертную казнь за такие дтп.
да хотя бы срок давали как за умышленное... а то дадут сейчас 2 года условно и дальше синий без прав ездить будет.
Vikingsam
21.05.2018
от безнаказанности очень много биомусора в стране стало
ну дык ауе, мдпс, камеры на дорогах - стукачи, "дыхните" - тоже вапщеофигелисерые!
n695
21.05.2018
Зато в соседней теме про стукачество сплошь одни реальные пацаны,которым западло сообщить в органы об этой БМВ.А ведь наверняка где то бухали,потом поехали и вот итог.
SerZH
23.05.2018
В точку.
ISOpter
21.05.2018
кто-то опять скажет, что марка афты не иллюстрация особенностей владельца?
не обобщай
В чем виновата компания бмв? Что ее тоже выбирают покупатели?
странно, основной удар на себя взяла серая машина, а водитель спокойно вышел.
Чудом он не убил пешеходов, там точно было бы все гораздо плачевнее.
Непонятно поведение водителя, даже пьяного.
TERYA
22.05.2018
Его, кажется, по касательной задело, основной удар в белую пришёлся
у Х5 был прикол, когда заклинивало газ.
Остановить машину было не реально, тормоза стирались в секунды.

Мне не понятны маневры, даже в ситуации с пьяным водителем.
>> Остановить машину было не реально, тормоза стирались в секунды.

повернуть ключ и выключить зажигание? или дизель?
там секунда все решает. Даже не секунды.
Я алкаша не оправдываю, просто странно как то это все.
передачу успеть выключить можно и за секунду, главное потом отбежать подальше, если движок в разнос пошел.

на видео явно не этот случай, там сознательно жал тапку на все деньги.
Ядрен батон писал(а)
отбежать подальше, если движок в разнос пошел.

"Ничё не понимаю.."
а зажигание выключить не энергономичней ?
только на бензинке. На дизеле, который пошел в разнос, это бесполезно (там нет зажигания)
скока чУдных открытий...
т.е. ихий дизель вообще не глушится чо ли??
внимательно: не "ихний", а пошедший в разнос. Любой дизель. Его можно заглушить только перекрыв подачу воздуха, даже отключение подачи топлива не поможет (движок работает на своем же масле)
Ядрен батон писал(а)
(движок работает на своем же масле)

мда...(((
глубоко я отстал от свежих технологий..
www.youtube.com/watch?v=Ua7_ElkaAV8
вот пример, но в режиме паркинг. но в случае выше, виновник ДТП явно жал на все деньги.
Screw12
22.05.2018
Ты заблуждаешься
запомни одну вещь,прими как аксиому:
на любом автомобиле эффективности штатных тормозов хватит, чтобы остановить весь автомобиль даже если двигатель находится в режиме максимальной мощности. Именно поэтому тормоза на заводах рассчитываются под каждую комплектацию.
Весь вопрос только в том,КАК тормозить. А тормозить нужно сильно и уверенно.Тогда остановится. А "не хватить тормозов" может только в том случае, если автомобиль неисправен.В 99.99% случаев не по вине завода.
Агафон писал(а)
у Х5 был прикол, когда заклинивало газ.
Остановить машину было не реально, тормоза стирались в секунды.

какая смешная машинка... а стоит,поди, как самолёт..
у неё и сцепления нет что ли ?
у меня не было Х5 и, надеюсь, никогда не будет
"от тюрьмы и от иномарки не зарекайся.."
)
rawf
22.05.2018
у серой удар пришёлся на пассажирскую сторону. у белой - на водительскую
Rory
22.05.2018
после таких новостей отчаянно хочется убивать
Паралитик писал(а)
А вот и сама пьяная мразь, убившая человека

упитанный..
получит пару лет условных..
Ну, бравада быстро пройдёт, после первого судебного заседания, когда перспектива замаячит поселения...Начнется решалово, адвокат подразведет, нихуа не делая по сути...
Убийство человека в ДТП в состоянии опьянения алко или нарко, это должна быть отдельная статья, типа статей по наркоте, где грамм решает, 5 или 20 сидеть.... 20 лет отрезвит многих, но не всех, тех кому пох, отрезвит зона...
Деструкт писал(а)
это должна быть отдельная статья, типа статей по наркоте

о чем ты??? они вон бушку "Ш" отменять хотят, это куда важнее же.
Было бы полезно подвергать огласке не только сам факт ДТП, но и результат расследования и наказания.
Если обнаужат у виновника смягчающие, не удивлюсь условному сроку
987245
23.05.2018
это дзюдоист никита никитин, "выдающийся" челябинский спортсмЭн. причем залет то у него не первый уже. кому интересно- гуглить портал 74.ру там все есть.
987245 писал(а)
дзюдоист ....... залет то у него не первый

может,всё таки, не с этим связано.. а?
SerZH
23.05.2018
chelyabinsk.74.ru/text/incident/433328788623362.html

Адвокат зачитал ходатайство тренера Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области об избрании меры пресечения в виде его личного поручительства. (с)

Следователь в своём ходатайстве подчеркнул повышенную опасность преступления и общественный резонанс. Сотрудник полиции указал, что раньше Никитин уже неоднократно привлекался за нарушение Правил дорожного движения, в том числе аналогичные. (с)

Помощник прокурора Челябинска Игорь Иванов спросил Никитина, чем он зарабатывает на жизнь и на чьей машине ездит.
-- Таксовал, -- ответил обвиняемый. -- Постоянного места работы нет. Учусь. Личного транспорта нет, передвигаюсь на машине матери. (с)

chelyabinsk.74.ru/text/incident/433140233740295.html

Я пробираюсь по осколкам детских грёз в стране родной,
Где всё как будто происходит невсерьёз со мной, со мной.
Ну, надо ж было так устать, дотянуть до возраста Христа, Господи...
А вокруг, как на парад, вся страна шагает в ад широкой поступью. (с)
Всегда удивляет, что движет такими поручителями, казалось бы уважаемы люди, а поручаются за таких мразей
Osss
23.05.2018
странный перекресток, широкий, дороги пересекающиеся прямые, т.е. скорость развить успевают, а светофоров нет? Или я слепой?
laav3
24.05.2018
Со светофорами все ок там
www.google.ru/maps/@55.17185...0!7i13312!8i6656
POM@H
25.05.2018
пора вводить 15-25 лет без УДО за подобное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов