--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два автомобиля "разворотило" на проспекте Гагарина (видео) - обсуждение новости

Новости
21
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спокойствие утренних улиц нарушило крупное ДТП. На пустой шестиполосной дороге "встретились" Mitsubishi и Audi.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dva_avto...aign=newsdisguss

"По предварительным данным, Mitsubishi двигался в сторону Щербинок и "догнал" впереди идущую Audi."
"За рулем Mitsubishi находился мужчина 1994 года рождения"

Это ж с какой скоростью было надо лететь водителю мицухи?
Я давно уже говорю, что ВУ надо выдавать лишь по достижении настоящего совершеннолетия - хотя бы лет в 25-28.
TERYA
16.06.2017
В смысле настоящего? Жениться, работать, голосовать, курить/бухать можно, но на работу на трамвайчике?
И в 16-17 поженят, если очень попросить. То же касается и бухалова, и курилова.
Но мозгов в это время нет, как ни крути.
Понимание того, что мантра "это может случится с кем угодно, но только не со мной" ошибочна, приходит ближе к 30 годам.
commers
16.06.2017
Четыре пятерки писал(а)
по достижении настоящего совершеннолетия - хотя бы лет в 25-28

может как в скандинавии??? категорию В только после получения и С?
или как в израиле только после армии?
Насчет после армии поддерживаю
Бабята будут недовольны )
Ничего. Зато полезным делом займутся - шитьем и домоводством.
komario
16.06.2017
если не ошибаюсь ,в ЦАХАЛ и тётки отслуживают. погуглил - да, таки незамужние должны отдать долг Родине
У них там всё проще и веселее... Балльная система. Больше уклон в технические специальности, идешь в технический персонал, больше силовой, соответственно в патрулирование. И домой они как после работы приходят. Правда с УЗИ и парой рожков, что бы по тревоге или в случае конфликта, быстро вмешаться. Да и катаются они там, в армии, в основном на "Меркавах", "Ахзаритах". Если сразу после армии, и танкист, можно и модель транспортного средства перепутать, с правами. )) Девчонка в свое время, онлайн-знакомая, много рассказывала. Она туда ребёнком с родителями переехала. И таки да, служила. В 9 вечера, стабильно в чат выходила )
komario
16.06.2017
я всё это понаслышке знаю только, да из книг.
основной вывод - что арабов они уделывали и уделают.
иначе давно бы уже с карты стёрлись
Самое смешное, что она сказала, что там наших "горских братьев" больше чем арабов, хоть по морде лица и похожи... Сказала, сильно удивилась сначала... А чего их уделывать то? Эти за свою коренную родину борются, те, за территорию. Историю России помните? Тут есть за что бороться, а там, только Аллаху ведомо, на кой, военачальник "тазики" на "меркаву" погнал... Естественно они плюнут на всё... Тут за родину умирают, а там за бабки начальников, которых проспонсировали. А им не дали... Да и во многом, исторически, сформировали армию Израиля бывшие выходцы из СССР, которые стратегию и тактику "вероятного противника" досконально изучали, а не по теории Госдепа США.
Будь моя воля, "формальное совершеннолетие" бы установил в 21 год (америкосы в этом плане молодцы, правда, это не во всех штатах). И срок службы - годика на три. К выходу из армии детушко имеет много шансов поумнеть, прежде чем самовыпилится. И ВУ выдавать лишь с определенными ограничениями, покуда нет хотя бы 3-х летнего стажа езды без нарушений ПДД.
американцы молодцы, права с 16-17 лет выдают.
tch
16.06.2017
Штаты хороший пример да.
См www.verywell.com/driving-age-by-state-2611172
commers
16.06.2017
Четыре пятерки писал(а)
америкосы в этом плане молодцы

ващет в у них полные права почти везде с 16. а учебные чуть не с 14
JAWA
16.06.2017
Ахаха)) Алкоголь и права это не одно и то же)))
Lkx
16.06.2017
Наивно) Если дедом стал (а за 3 года запросто) то после службы как раз будет отрываться по-полной и забьет на всё и всех, и ПДД тоже.
на проспекте Гаранина - парень нино вернулся
Оно оттуда и не уходило...
аудя тошнил в левом?
Stephan S
16.06.2017
А около 12 часов -- лёгкая авария на Мызе, из-за чего были перекрыты все полосы в сторону центра.
Хорошо, наверно, непричастным людям стоять, терять время и деньги, пока два человека выясняют, кто кому косарь должен... ПДД, мать их, в цифровую эпоху...
ptiz
16.06.2017
Давно бы сделали по одному гайцу на мотоцикле на район - за 15 минут на любое ДТП доедет. Эффект намного больше, чем от стадиона.
Hellhound
17.06.2017
У нас в городе есть один аварком на моте.
alg0r
16.06.2017
Есть подозрение, что Audi выехала на проспект с Терешковой. В этом месте из-за камер не летают.
Drive 52
16.06.2017
ВУ выдавать в 25-28лет! Что за бред вы несете! Есть поговорка: "
Не научился Ванечкой и Иван Ивановичем не научишься" Все кого я знаю, получившие ВУ после 25-30лет, так и не научились управлять автомобилем нормально.
Lkx
16.06.2017
Я права на мот в 16 получил и нормально всё, есть просто такие личности, которым хоть в 30 выдавай, всё равно выпилятся и других заберут;).
Drive 52 писал(а)
Все кого я знаю - обычные неудачники

Вот так вернее будет. В моем же окружении есть много народа, которые ездят без проблем и не доставляют хлопот окружающим (ВУ получали после 30 лет).
Четыре пятерки писал(а)
мужчина 1994 года рождения"

пздц, 94 г.р. мужчинами уже называют??? фига я дед уже походу...
Четкий пацанчик шел к успеху.
Про права бред. Щас 40 летние мудаки за рулем себя ведут куда хуже молодежи. Ездят лихо, нагло и создают аварии гораздо серьезнее. Постоянно в сводках дтп сверкают виновники смертельных дтп 60-70 года рождения.
Hellhound
17.06.2017
1994 г.р.???? Школоту нах из-за руля!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем