Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Ночь 7°C
Утро 9°C
Завтра 10°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.7997
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
63.7997
+0.1661
Все курсы валют
70.9644
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
70.9644
+0.0448
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Два килограмма пахлавы. Турция август 2019. Часть 1.

brooka 19 сентября в 15:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приглашаю почитать фотоотчет)
zen.yandex.ru/media/id/5bc5c...ecfb8000adaff469
всадник без головы 19 сентября в 20:01 «ответить»
*good*
brooka 25 сентября в 10:53 «ответить»
всадник без головы 25 сентября в 10:55 «ответить»
Спасибо, почитаю)
фарлонг 19 сентября в 21:15 «ответить»
*good*
alexey(sad) 19 сентября в 22:30 «ответить»
В Кирове дино-парк 300 рублей.
Большинство развлечений бесплатно.
резиновые чучела - те же.
brooka 20 сентября в 09:01 «ответить»
вот и я намекаю, что все там дорого очень.
*Светланка* 20 сентября в 13:19 «ответить»
Думаю, что развлечения на любом курорте дорого выходят.
Мне нравится Турция, это дешевле, чем другая страна с таким же сервисом и набором услуг, при этом есть на что посмотреть. Покупаю экскурсии за пределами отелей или еду сама на общественном транспорте.
А Динопарка нам и нашего хватило :-)
brooka 20 сентября в 13:48 «ответить»
Россия тоже страна)))
Где брать экскурсии это вопрос не такой простой и я подходил к его решению по разному. Но к местным продаванам не обращался еще.
Poodja 20 сентября в 13:12 «ответить»
На Котельнич больше похоже.. чем на Киров. Зверюги там не в развлекательном, а настоящем парке. ;)
Multiman 20 сентября в 12:10 «ответить»
Почитал, интересненько)
Ждем вторую часть
brooka 20 сентября в 13:49 «ответить»
В понедельник наверное будет.
*Светланка* 20 сентября в 13:14 «ответить»
Спасибо! Читать легко, фотографии хорошие.
Ronyn 20 сентября в 13:49 «ответить»
машину брали?
brooka 20 сентября в 14:20 «ответить»
нет, дорого
zabadai 20 сентября в 21:41 «ответить»
Вовсе нет. Даже в Европе за 20 евро в сутки машину не возьмешь. А в Турции пжста
742 21 сентября в 08:13 «ответить»
Вот прямо сейчас в подземном паркинге под аппартами стоит авто, взятое за 85EUR на 7 дней. Неплохой такой новенький Ситроен С3.
Товарищ на той неделе летал в Бельгию и катил Брюссель - Берлин на авто. За 20 евро в сутки дали свежий дизельный Форд Гэлакси.
zabadai 21 сентября в 13:00 «ответить»
Неплохо. Я за 20 евро в сутки получил пеугеот 301 дизельный, вполне свежий. Но в Турции ещё высокий сезон, народу полно. В районе отелей машины по 45-50 евро в аренду сдают, и кто то их берет. Наверное, "путешественники" типа ТС
n695 21 сентября в 13:49 «ответить»
Если с улицы пытаться взять авто у таких грандов как Авис и прочее в день аренды,то поверь ценник в 50 евро за день будет нормой у всех.А если загодя и с кодами всякими ,то за неделю 80-120 евро за приличный авто это норма.Впрочем как и с билетами на самолет.И мне кажется сезон или не сезон мало меняет ценник ,если предварительно бронируешь автомобиль,это больше сказывается если хочешь его взять неожиданно на месте.В определенных случаях их вообще может не оказаться.
zabadai 21 сентября в 15:29 «ответить»
Я билеты 5 штук в феврале покупал. Примерно с апреля минимум на десятку ценник подрос, потом перестал интересоваться.
Машину забронировал за 2 недели до. Ну, я думал, что забронировал, у турецкой компании Чизги. Предложенный ими изначально седан размером с октавию/флюэнс за 270 евро на 12 дней превратился в день получения в пеугеот 301. Правда, свежий, и за 240 евро. В октябре аренда машин будет дешевле, инфа 100%
Сид 23 сентября в 23:03 «ответить»
У меня наоборот вышло - по инету Авис и прочие хотели в районе 50 баксов в сутки, машины типа Сеат Ибица. На улице взял сначала мини купер кабрик за 35 сутки, через 2 дня без доплаты махнул на пежо 407 тоже кабриолет. Брал на 5 дней
brooka 23 сентября в 09:48 «ответить»
машина хорошая тема, если совсем забить на море и ездить по экскурсиям каждый день.
у меня же дети еще не доросли до возраста почемучек, им главное бассейн или море под рукой. это им самый кайф. а ради пару раз съездить оно того не стоит.
zabadai 23 сентября в 14:40 «ответить»
Можно ездить в разные места на море.
Ну, это личное дело каждого. Я своих в бассейн не пускают. Хочешь купаться вали на море.
brooka 23 сентября в 16:26 «ответить»
дочка истерики даже закатывала, когда мы шли на море и проходили мимо бассейна.
если им волю дать, то даже никакой Турции не надо, все 2 недели отпуска в Атол вози и будут счастливы.
и ведь удобно как! и бюджетно!!!
но злой папа и коварная мама зачем-то тащат их на самолет ночной или 3 дня чалиться по трассам в дороге из города в город)))
а почему в бассейн не пускаете? не любите хлорированную воду?
zabadai 23 сентября в 16:34 «ответить»
вода хлорированная, налита в апреле и с тех пор ни разу не менялась. Не ради этого билеты покупались и в такую даль тащились всем табором
brooka 23 сентября в 16:51 «ответить»
не знаю, у нас проблем не было, кроме царапин на попе от катания с горки без воды. но кожа у всех разная...
кстати у племянника вот наоборот было, в бассейне все ок, а в море залез и весь в красных пятнышках через 10 минут. каждому свое))
brooka 23 сентября в 16:30 «ответить»
тут еще один фактор, я сам уже глубоко зае сидеть за рулем
ну не люблю я это, наверное зря меня папа с 9 лет учил водить, мне это просто надоело очень рано, не получаю кайфа от вождения, увы...
zabadai 23 сентября в 16:37 «ответить»
когда сидишь 2 недели на месте, а потом вдруг берешь машину, то сразу осознаёшь, что до этого ты страны то и не видел. А та же Турция очень интересная и самобытная. Это если из ультраолла себя выдернуть. И даже мелких детей можно заинтересовать за пределами туристических мест.
brooka 23 сентября в 16:57 «ответить»
я честно признаюсь, что по турместам чисто ради себя мотаюсь. дети наоборот обуза при это: постоянно голодные, постоянно пить хотят, спать, писать. ну или банально включают нехочуху или домойхочуху. а еще могут убежать куда-нито куда нельзя бежать или залезть во что-нито, куда нельзя залазить, если за ними не доглядеть вовремя.
но выбора нет, приходится их таскать с собой и делать вид, что это куда интереснее, чем нырять в бассейне))
zabadai 20 сентября в 21:46 «ответить»
В первый раз что ль за границей?
brooka 23 сентября в 09:49 «ответить»
в Турции первый.
вася72 23 сентября в 10:49 «ответить»
норм
Новая тема